Кубок Первого канала

Модератор: Модераторы форума

Сообщение red rain 26 янв 2008, 21:35
Barrem писал(а):
Froz писал(а):
Болельщиков Динамо с победой,ну а Спартак...
Дождемся матчей с Марселем,там посмотрим.
А что Марсель? Смотреть надо по матчам в ЧР. Как правильно заметил wais (хотя редко с ним соглашаюсь) КПК - лишь телешоу, впрочем как и КУЕФА.


Зато чемпионат России-это не шоу!!! :D
Там даже договорных матчей и продажных судей не бывает!!! :D

P.S. Хоть бы думали,что писали-тьфу,противно![/quo
ой!У вас чемпионат в разгаре а у нас он вообще не начинался и чего вы хотите?
Последний раз редактировалось red rain 27 янв 2008, 00:13, всего редактировалось 1 раз.
red rain
 
 
 

Сообщение Barrem 26 янв 2008, 22:21
red rain писал(а):ой!Прям все хохлы начили возводить себя до небес!!!!Динамо динамо!!У вас чемпионат в разгаре а у нас он вообще не начинался и чего вы хотите?Тем более вас то вообще погромили по полной в лиге чемпионов как детей!!!!!Плакали долго наверное!!! :grin:


Ты хоть думай,что пишешь!!! Где это у нас чемп в разгаре???
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17726
Благодарностей: 1486
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
 

Сообщение red rain 26 янв 2008, 22:32
спартак
Последний раз редактировалось red rain 27 янв 2008, 00:17, всего редактировалось 1 раз.
red rain
 
 
 

Сообщение Barrem 26 янв 2008, 22:51
red rain писал(а):9 игр тоже не мало!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Или ты пьяный или дурной!!! Команды,которые участвуют в чемпионате Украины пошли на перерыв 2 декаюря,а чемпионат России-11 ноября!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17726
Благодарностей: 1486
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение red rain 26 янв 2008, 23:38
Спартак
Последний раз редактировалось red rain 27 янв 2008, 00:17, всего редактировалось 1 раз.
red rain
 
 
 

Сообщение Sertse 26 янв 2008, 23:50
На Украине такой же отдых, как и в России! Назови второй круг первым - от этого много изменится? Только от того, что название поменялось? :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение red rain 26 янв 2008, 23:52
Спартак
Последний раз редактировалось red rain 27 янв 2008, 00:18, всего редактировалось 1 раз.
red rain
 
 
 

Сообщение red rain 26 янв 2008, 23:52
Спартак
Последний раз редактировалось red rain 27 янв 2008, 00:18, всего редактировалось 1 раз.
red rain
 
 
 

Сообщение Sertse 26 янв 2008, 23:54
Ну покажи эту разницу ;-)
Sertse
 
 
 

Сообщение red rain 26 янв 2008, 23:54
Спартак
Последний раз редактировалось red rain 27 янв 2008, 00:19, всего редактировалось 1 раз.
red rain
 
 
 

Сообщение Sertse 26 янв 2008, 23:56
Разницы нет никакой в готовности и усталости! Какая разница, если в России первый круг, а в Украине второй начинаются и заканчиваются примерно одинаково, а потом российский второй и украинский первый так же практически одинаково начинаются и заканчиваются :-)
В чём разница???
Sertse
 
 
 

Сообщение red rain 26 янв 2008, 23:58
динамо чемпион!
Последний раз редактировалось red rain 27 янв 2008, 00:14, всего редактировалось 1 раз.
red rain
 
 
 

Сообщение Navymax 27 янв 2008, 00:14
А я все надеялся, что времена тупых оскорблений уже потихоньку сваливают в прошлое. Восемь страниц взрослые люди - настоящие болельщики своих команд, обсуждали игру на поле и все-таки один оскорбленец нашелся.
Пошли вход стандартные фразы: хохлы; плакали; не понимаете.
У меня к тебе, Бодров, большая просьба. Не сбивай народ на свой уровень общения. Просто пойди посмотри на свой ростер и на свой рейтинг менеджера, и подумай, как к тебе должно относиться.
Тебе не понять, что я, например, болея с 79-го года за киевское "Динамо" всегда страстно желал (и дальше желаю) побед киевлян над "Спартаком", но при этом с глубоким уважением отношусь к московскому клубу. Когда "Спартак" переживал трудные времена (почти такое же сейчас у нас творится) я желал только одного - пусть они выберутся из кризиса.
Потому, что надо быть мужиками. Не пинать друг друга (мы ведь не ходим в больницу добивать заболевших, а передачи им носим, чтоб скорей выздоравливали), а поддерживать, даже в тех же еврокубках.
Я не знаю как другие, а я буду болеть за "Спартак", а не за "Марсель". А потом буду болеть за "Зенит". И за "Химки" буду болеть, если они с какой-нибудь "Ососуной" будут играть.
Но, если даже все они вместе будут играть против "Динамо" Киев, то извините, ни грамма удачи не пожелаю соперникам ДК.
Navymax
 
 
 

Сообщение red rain 27 янв 2008, 00:16
Да я интелегентный человек !!!!просто получили тему для рагвора и начинается всё как по старому!!!!Мне не прниятно вот и сорвался!!

Добавлено спустя 9 минут 46 секунд:

Navymax писал(а):А я все надеялся, что времена тупых оскорблений уже потихоньку сваливают в прошлое. Восемь страниц взрослые люди - настоящие болельщики своих команд, обсуждали игру на поле и все-таки один оскорбленец нашелся.
Пошли вход стандартные фразы: хохлы; плакали; не понимаете.
У меня к тебе, Бодров, большая просьба. Не сбивай народ на свой уровень общения. Просто пойди посмотри на свой ростер и на свой рейтинг менеджера, и подумай, как к тебе должно относиться.
Тебе не понять, что я, например, болея с 79-го года за киевское "Динамо" всегда страстно желал (и дальше желаю) побед киевлян над "Спартаком", но при этом с глубоким уважением отношусь к московскому клубу. Когда "Спартак" переживал трудные времена (почти такое же сейчас у нас творится) я желал только одного - пусть они выберутся из кризиса.
Потому, что надо быть мужиками. Не пинать друг друга (мы ведь не ходим в больницу добивать заболевших, а передачи им носим, чтоб скорей выздоравливали), а поддерживать, даже в тех же еврокубках.
Я не знаю как другие, а я буду болеть за "Спартак", а не за "Марсель". А потом буду болеть за "Зенит". И за "Химки" буду болеть, если они с какой-нибудь "Ососуной" будут играть.
Но, если даже все они вместе будут играть против "Динамо" Киев, то извините, ни грамма удачи не пожелаю соперникам ДК.




А рэйтинг мой результат того что ужасно зарегил команду!!!!А когда понял это было уже поздно!)И вообще я тоже болел за динамо в лиге чемпионов!!!Просто обсалюно везде, в химках ,в москве-начинается одно и тоже(может только ты исключение) -вот видите уровень динамо !!! спартак и рядом не стоял!!!! мне тоже обидно тагже как вам радостно!

Добавлено спустя 19 минут 51 секунду:

И вообще я сдесь сижу чтоб играть в мэнеджер футбольный!!!!!!А не обсуждать что то и с кем то!!!Я сам знаю на что спасобен спартак а на что нет!!!!
red rain
 
 
 

Сообщение Petr_Cech 27 янв 2008, 00:41
Бодров... ты че, пил? скажи правду и тебя поймут... не стесняйся...
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 452
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол