Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Android 12 янв 2009, 18:29
wais писал(а):
Android писал(а): А я один из обладателей. Как-то ни густо пока.
выложи фотку чтоли, интересно как выглядит абонимент у спартака
Выглядит как пластиковая карточка, похожая на прошлогоднюю, но без штрих-кодов и магнитных линий почему-то. Не понятно, с чего там что считывать. Так же даётся ещё бумажный дубль абонемента. Я так понял, они взаимно-заменяемы... на случай утери. http://rus.spartak.com/usr/article/item ... 5&mid=1741
Android
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 12 янв 2009, 18:38
Технологии одинаковые, у нас оформлен по скромнее :) , хотя этого года абики появятся не раньше первой декады февраля
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Okwell 12 янв 2009, 18:42
Симпатичнее, чем в прошлом году :cool:
А я вот нашел ленточку от абика образца первой половины прошлого сезона :)
Изображение
кстати говоря это, кажется, был бесплатный подарок тем, кто купит в январе :)
а вот еще гламурный абонемент с хоккея пошлогоднего :grin:
Изображение
Okwell
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 12 янв 2009, 18:48
Как вам везет :cool: , и ленточку красивую дают и скидку делают :shock: , а у нас за 3 дня не выкупишь останешься без футбола на весь сезон
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Okwell 12 янв 2009, 18:49
wais, так что болей за Спартак :cool:
Okwell
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 12 янв 2009, 18:50
Okwell писал(а):wais, так что болей за Спартак :cool:
Красный цвет я с детства не долюбливаю, да и потом - так мне 15 матчей в сезон гарантировано с любимой командой, а так только один, не в мск же мотаться ? , а потом еще растроееным домой возвращаться
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Стойкий 12 янв 2009, 18:57
А красно-белый?:)
Стойкий
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Okwell 12 янв 2009, 19:11
wais писал(а):
Okwell писал(а):wais, так что болей за Спартак :cool:
Красный цвет я с детства не долюбливаю
Арсенал - Спартак, 04.03.01
Изображение
так что теперь придется болеть :hello:

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
а чего мотаться, переезжай сюда, делов-то.
Okwell
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Android 12 янв 2009, 19:47
Мои последние два абонемента.
Android
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 12 янв 2009, 19:51
А это было бы прикольно, я таких знаю людей, и нормально :cool: :cool: :cool: :cool:
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Okwell 12 янв 2009, 20:01
Android, а на чем они лежат? Футболка или что это?
Okwell
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Android 12 янв 2009, 20:06
Okwell писал(а):Android, а на чем они лежат? Футболка или что это?
Родная поло от Nike. 8)
Android
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Okwell 12 янв 2009, 20:13
Android писал(а):
Okwell писал(а):Android, а на чем они лежат? Футболка или что это?
Родная поло от Nike. 8)
Силен :beer:
Okwell
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 12 янв 2009, 20:55
Бояринцев: не хочу обсуждать слухи о назначении капитаном

Полузащитник "Спартака" Денис Бояринцев рассказал, готов ли он стать капитаном красно-белых, опроверг информацию о том, что в гипсе занимался дайвингом, а также признался, почему не жалеет о несостоявшемся переходе в "Рубин".

"Готов ли я примерить капитанскую повязку? Знаете, не хотел бы развивать эту тему. Да, слухи насчёт того, что именно мне эту повязку хотят доверить, ходят, но, пока нет никакой официальной информации, обсуждать её не считаю этичным.

Слухи вообще меня порой удивляют. Вот написала одна из газет о том, что я якобы с гипсом на руке занимался на отдыхе в Египте дайвингом. Но, во-первых, сломал палец я не на руке, а на ноге. А во-вторых, кто же с гипсом-то нырять полезет? Мне его прямо там, в Египте, и сняли, когда пришла пора. Вот только после этого и отправился изучать в маске подводный мир.

Немало народу — и друзья, и просто хорошие знакомые — уже поздравили с возвращением в “Спартак”. Звонили и ребята из команды: Артем Дзюба, Радослав Ковач. Да я и сам очень рад, что вернулся. И о том, что не перешёл летом в еще одну свою бывшую команду — “Рубин”, честно говоря, ни капельки не жалею. Да, была возможность стать чемпионом России, но возможность, так скажем, виртуальная — а в результате всё получилось даже ещё лучше: я снова в “Спартаке”!" - рассказал Бояринцев в интервью
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Стойкий 12 янв 2009, 23:25
Денис Бояринцев писал(а):И о том, что не перешёл летом в еще одну свою бывшую команду — “Рубин”, честно говоря, ни капельки не жалею. Да, была возможность стать чемпионом России, но возможность, так скажем, виртуальная — а в результате всё получилось даже ещё лучше: я снова в “Спартаке”!" - рассказал Бояринцев в интервью
Вот, каким бы деревянным он не был... он патриот! и никакие левые чемпионства ему не заменят той потрясающей ауры, которая исходит от сектора, для которого он играет! :cool:
Стойкий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол