Динамо (Киев)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 10 май 2006, 13:48
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Barrem 04 ноя 2023, 15:43, всего редактировалось 59 раз(а).
SertoxUA отметил этот пост как понравившийся.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17634
Благодарностей: 1466
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
 


Re: Динамо (Киев)
Сообщение Джокер 15 апр 2011, 00:38
после такого матча хочетса просто послать всех и пойти напитса, блин , какже так , вроде и отдохнули а физически не выдержали, Гусев в скорости не мог никак на фланге обыграть полутораметровую чорномазую мавпу, Еременко полный ноль, Кравец как балерина, Алмейда вопще говорить не хочу, ужас просто, чел не только не усили игры выйдя на замену а сделал ещо хуже, сколько обрезок и не нужных фолов он сделал , реально не сосчитать, повезло што Сашо отстоял на 12 балов а так бы вопще с позором уехали, вопщем все хреново :(
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 452
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Shrek 15 апр 2011, 00:49
Народ!!!да не так всё хренов-во.Вспомните наши мысли после Батэ и Шерифа (уже и не вспомнил что именно Шериф).А сумели дойти до 1/4.Ясно,что ещё работать и работать,но ведь хоть какие-то проблески есть.Будем всётаки надеяться...
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 416
 
(без команды)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение dimka 15 апр 2011, 01:31
Честно говоря я никаких проблесков не увидел как в игре с ман сити так и с брагой...хз
dimka
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Hugo 15 апр 2011, 06:37
Shrek писал(а):Вспомните наши мысли после Шерифа

Это когда вам гол пятой точкой забили? :grin:
Hugo
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Wolf 15 апр 2011, 09:15
Shrek писал(а):Народ!!!да не так всё хренов-во.Вспомните наши мысли после Батэ и Шерифа (уже и не вспомнил что именно Шериф).А сумели дойти до 1/4.Ясно,что ещё работать и работать,но ведь хоть какие-то проблески есть.Будем всётаки надеяться...
Да о чем ты говоришь? Вчера была игра на уровне 1 лиги. Такой беззубости в атаке я уже давно не видел. Просто шок...
Wolf
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение царёк 15 апр 2011, 09:26
Я вообще не заметил, что Брага играла в меньшинстве. Динамо в домашнем матче, после удаления Шевы вообще село и походу ни как не оклемалось. И на миг показалось: что Газаев тренирует, а не Семин. Сидеть нам с такой игрой в Украине и не рыпаться, игроки вообще зажрались и не хотят играть. :mg:
царёк
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение smolnuy 15 апр 2011, 09:38
У Динамо начался спад. Это было заметно еще после ответного матча с МС и в играх чемпионата. Брага самая слабая команда из восьми команд вышедших в 1/4(оказалось что не самая слабая).Единственое утешение что мы не попали под Порто.Вчера коментаторы на матче Спартак-Порто рыдали как на похоронах...
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 524
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение санька 15 апр 2011, 09:45
Мрак а не игра. Надо было всего навсего забить один гол Браге, которая играла в меньшенстве.
Кравца уже пора продавать, Хачериди - как всегда лезет в какието разборки, и выгребает карточки за это, Миля после перелома просто присутствует на поле. Остальным похоже Палыч вовремя не успел изменить физу на зелёную.... Почему купили Алиева, а не нормального защитника - непонятно.
санька
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Mark 17 апр 2011, 18:40
Алиев и Палыч неразлучны))
Mark
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Alejandro 17 апр 2011, 21:13
Из основного состава можно оставлять только:
Вратари
1 Александр Шовковский Украина
35 Максим Коваль Украина
74 Артем Кичак Украина
Защитники
17 Тарас Михалик Украина
26 Андрей Несмачный Украина
30 Бадр Эль Каддури Марокко ???
Полузащитники
5 Огнен Вукоевич Хорватия ?
20 Олег Гусев Украина
37 Айила Юссуф Нигерия
Нападающие
7 Андрей Шевченко Украина
9 Андрей Ярмоленко Украина
Чисто мое мнение.. конечно же много кто будет не согласен, но вариантов особо не вижу.. есть игроки намного сильнее
Alejandro
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение smolnuy 17 апр 2011, 21:31
mkhan писал(а):Из основного состава можно оставлять только:
Вратари
1 Александр Шовковский Украина
35 Максим Коваль Украина
74 Артем Кичак Украина
Защитники
17 Тарас Михалик Украина
26 Андрей Несмачный Украина
30 Бадр Эль Каддури Марокко ???
Полузащитники
5 Огнен Вукоевич Хорватия ?
20 Олег Гусев Украина
37 Айила Юссуф Нигерия
Нападающие
7 Андрей Шевченко Украина
9 Андрей Ярмоленко Украина
Чисто мое мнение.. конечно же много кто будет не согласен, но вариантов особо не вижу.. есть игроки намного сильнее
Бред,хотя каждый имеет право на свою точку зрения.Хотелось бы знать по каким кретериям проходил отбор достойных? :???:
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 524
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение mixa_LFC 18 апр 2011, 00:23
Мужики, хочу в Киев на матч Динамо-Шахта приехать своим ходом, но есть пара вопросов. Кто из Киева, и кому не тяжео будет ответить на парочку моих вопросов - напишите мне в личку плз, или тут напишите, а я в личке спрошу уже!!
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 506
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение antares 18 апр 2011, 11:54
mkhan писал(а):Из основного состава можно оставлять только:
Вратари
1 Александр Шовковский Украина
35 Максим Коваль Украина
74 Артем Кичак Украина
Защитники
17 Тарас Михалик Украина
26 Андрей Несмачный Украина
30 Бадр Эль Каддури Марокко ???
Полузащитники
5 Огнен Вукоевич Хорватия ?
20 Олег Гусев Украина
37 Айила Юссуф Нигерия
Нападающие
7 Андрей Шевченко Украина
9 Андрей Ярмоленко Украина
Чисто мое мнение.. конечно же много кто будет не согласен, но вариантов особо не вижу.. есть игроки намного сильнее
Чем тебе Вукоевич не угодил?Или ты знаешь посильней опорника?Каддури,еще форму после травмы не на брал.Но все равно ему будет тяжело вернуть место в основе.
antares
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Alejandro 19 апр 2011, 18:55
antares писал(а):
mkhan писал(а):Из основного состава можно оставлять только:
Вратари
1 Александр Шовковский Украина
35 Максим Коваль Украина
74 Артем Кичак Украина
Защитники
17 Тарас Михалик Украина
26 Андрей Несмачный Украина
30 Бадр Эль Каддури Марокко ???
Полузащитники
5 Огнен Вукоевич Хорватия ?
20 Олег Гусев Украина
37 Айила Юссуф Нигерия
Нападающие
7 Андрей Шевченко Украина
9 Андрей Ярмоленко Украина
Чисто мое мнение.. конечно же много кто будет не согласен, но вариантов особо не вижу.. есть игроки намного сильнее
Чем тебе Вукоевич не угодил?Или ты знаешь посильней опорника?Каддури,еще форму после травмы не на брал.Но все равно ему будет тяжело вернуть место в основе.

Та впринцепе ничем он мне неугодил.. просто поставил знак вопроса, потому как от него иногда можно ждать еще больше, и он впринцепе может играть еще интререснее и полезнее. Может это и глупо сравнивать, но тот же Ван Боммель принимает участие не много больше в командной игре (конечно же уровни и стили игры разные, но просто как пример...на уровне Украины кроме Тимощука, Фернандиньо и Степаненко никого не могу вспомнить)
Ну а Каддури.. просто что форму не набрал.. много травмируеться.. та уже и не самый молодой.. как и писал, это только мое мнение, которое никак не повлияет на Динамо в реале
Alejandro
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение царёк 19 апр 2011, 19:28
Вукоевич выполняет совсем другие задачи и я уверен, что от него требуют играть на защиту, так как он там полезней, а на создание моментов другие игроки работают.
Что касается Ван Бомеля: то тут можно сказать, что у него понимание футбола другое и он может играть не только обычного опорника, но и выполнять функции более креативного игрока.
А Вукоевича по манере игры, я бы сравнил с Гаттузо. :roll:
царёк
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол