Рубин (Казань)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VIRTUAL 26 окт 2006, 15:29
Последний раз редактировалось VIRTUAL 25 авг 2016, 23:02, всего редактировалось 23 раз(а).
VIRTUAL
 
 
 


Re: Рубин (Казань)
Сообщение MaxPayne 19 мар 2010, 19:24
Калешин, Шаронов, Семак, Рязанцев, Домингес - вся эта пятерка играла ключевые роли в Рубине 2009, в частности не проиграла Барселоне. Состав по разным причинам изменился наполовину. И ладно бы на их местах играли люди с именем, так нет, кто знает в Европе Орехова, Баляйкина, Касаева, Муравски, Кабзе. По мне этот феномен Бердыева просто удивителен не только для России, но и для Европы.
MaxPayne
 
 
 

Re: Рубин (Казань)
Сообщение toktram 19 мар 2010, 22:49
Когда не засчтали "чисты" немецкий гол в концовке, подумал - вот оно, впервые на моей памяти судьи ошиблись результативно в российскую сторону. А в итоге - всё ещё хуже. Сорок минут сна - долой перед командировкой :flue: , а "Рубину" - ещё хлеще - оказавшиеся "лишние" полчаса игры. А ещё в Томск лететь. Матч вам с "Томью" предстоит ох какой нелёгкий...
А по игре - не понял, что случилось с обороной "Рубина" в обоих голевых моментах. С игроками, завершающими атаку защитников и близко не было. Очень не похоже на вас... И момент с двумя ударами подряд, пришедшимися в ноги одного и того же защитника при всём богатстве выбора траекторий удара - долго ещё будут в памяти... Ну и жаль, конечно, что евроочков не дсчитываемся... Через сезон, видимо, рискуем потерять пару-тройку мест в рейтинге, и гуд-бай третья команда в ЛЧ...(
toktram
 
 
 

Re: Рубин (Казань)
Сообщение KA3AHOBA 20 мар 2010, 00:51
Да уж хоть гол и не засчитали, но к сожалении "Рубин" это не спасло, а не хватило всего одной минуты до после матчевых пенальти! :(
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 539
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Рубин (Казань)
Сообщение VIRTUAL 22 мар 2010, 17:18
Поздравляю с победой над Томью,судья "молодец"!
VIRTUAL
 
 
 

Re: Рубин (Казань)
Сообщение toktram 22 мар 2010, 23:20
Не ожидал, что у вас хватит сил на Томск. 7 ж.к. в матче... какой там штраф клубу за 6 ж.к.?
toktram
 
 
 

Re: Рубин (Казань)
Сообщение rustamka 22 мар 2010, 23:46
Выиграли по делу. Молодцы.
Ждем "Терек".
rustamka
 
 
 

Re: Рубин (Казань)
Сообщение rustamka 23 мар 2010, 15:40
«Зенит» предложил «Рубину» за Бухарова 20 миллионов долларов

Питерский «Зенит» сделал «Рубину» предложение о покупке форварда сборной России Александра Бухарова, возможная сумма сделки – 20 миллионов долларов. Об этом корреспонденту Sports.ru Денису Быстрову сообщил надежный источник в казанском клубе. В Казани пока не дали своего ответа, но если он окажется положительным – сделка будет оформлена уже до 8 апрела.

Александр Бухаров – воспитанник набережно-челнинского футбола. За «Рубин» играет с 2004-го года. На старте нынешнего чемпионата России он забивал в каждом из двух матчей. Подробнее его статистику за три последних года смотрите здесь.
_________________________________________________
Не пойдут на это. Хотя предложение хорошее, без вопросов.
rustamka
 
 
 

Re: Рубин (Казань)
Сообщение VIRTUAL 23 мар 2010, 16:16
Вряд ли продадут Бухарова
VIRTUAL
 
 
 

Re: Рубин (Казань)
Сообщение DRUID™ 23 мар 2010, 17:31
В казанском «Рубине» опровергли информацию о возможной продаже форварда команды и сборной России по футболу Александра Бухарова. Вот что сообщил руководитель пресс-службы клуба Максим Лопухов.

ЛОПУХОВ: Сумма даже была указана, правда, смехотворная для такого нападающего. Я, конечно, понимаю, что бюджет «Зенита» безграничный, они могут, может быть, и позволить себе такую покупку. Правда, никто не спрашивал казанский «Рубин», хотим ли мы продавать нашего форварда. Во всяком случае, от «Зенита» на данный момент никаких предложений по поводу продажи этого нападающего не поступало. И даже если предположить, что данное предложение поступит, я могу со всей уверенностью официально заявить, что Бухаров не продается.
DRUID™
 
 
 

Re: Рубин (Казань)
Сообщение папа Стифлера 24 мар 2010, 11:11
Этим все сказано :beer:
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 506
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Re: Рубин (Казань)
Сообщение rustamka 24 мар 2010, 16:19
Бердыев его практически всему научил в футболе.
Саша Бухаров сам прекрасно понимает, что в Зените или где бы то ни было еще такого прогресса не будет.
А в Рубине со временем он может стать футболистом разряда ТОП.
rustamka
 
 
 

Re: Рубин (Казань)
Сообщение Ded_kb 24 мар 2010, 16:33
rustamka писал(а):Бердыев его практически всему научил в футболе.
Саша Бухаров сам прекрасно понимает, что в Зените или где бы то ни было еще такого прогресса не будет.
А в Рубине со временем он может стать футболистом разряда ТОП.
Удачная шутка, и мечтать не вредно :grin: :grin: :grin: :D :D :D :D
Ded_kb
 
 
 

Re: Рубин (Казань)
Сообщение rustamka 24 мар 2010, 16:55
Ded_kb писал(а):Удачная шутка, и мечтать не вредно :grin: :grin: :grin: :D :D :D :D
rustamka писал(а):Бердыев его практически всему научил в футболе.
Саша Бухаров сам прекрасно понимает, что в Зените или где бы то ни было еще такого прогресса не будет.
А в Рубине со временем он может стать футболистом разряда ТОП.
Бердыев его практически всему научил в футболе.
Сам Бухаров это не раз признавал в интервью различным федеральным СМИ.

Саша Бухаров сам прекрасно понимает, что в Зените или где бы то ни было еще такого прогресса не будет.
Посмотри на его статистику в общем и результативность в частности за последние парочку сезонов...
Бердыев давеча говорил, что этот сезон будет для Бухарова сезоном-бенефисом, а футбольным словам этого человека я привык верить...
Плюс ко всему, перейдет он в Зенит, и что, станет сразу забивать? Не смешите мои глаза. Как насчет хотя бы игровых связей? То же самое можно отнести и к Вольфсбургу, и к Индепендьенте, и к Барселоне.

А в Рубине со временем он может стать футболистом разряда ТОП. Если продолжит так же забивать, не будет топтаться на месте, то это мнение тоже получит право реализоваться. По этому сезону хорошо ощущается, что Бухаров прибавил по сравнению с прошлой осенью. Вероятно это вынужденно, из-за того, что частично функции Чори легли на его плечи. Но с этой ношей он пока четко справляется.

Где не прав? А мечтать вправду не вредно. :cool:
_______________________________________________________
Теперь я посмеюсь :D
rustamka
 
 
 

Re: Рубин (Казань)
Сообщение Ded_kb 24 мар 2010, 17:06
постотрим в конце чемпионата, вот тогда и по смеёмся
Ded_kb
 
 
 

Re: Рубин (Казань)
Сообщение rustamka 24 мар 2010, 17:07
Небольшой плюсадин к тому, что я написал в последнем посте:
Бухаров подписал новый трехлетний контракт
Ну и просто еще один news:
Заявление главного тренера и вице-президента "Рубина" Курбана Бердыева

Добавлено спустя 33 секунды:
Ded_kb писал(а):постотрим в конце чемпионата, вот тогда и по смеёмся
:cool: :beer:
rustamka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол