"Кубок Исландских Новичков"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vinsinaty 15 май 2008, 18:10
А по корзинам распределили согласно средней силе состава или с11 а может по каким другим критериям?
Аватара пользователя
Vinsinaty
Знаток
 
Сообщений: 2621
Благодарностей: 351
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 574
 
 

Re: "Кубок Исландских Новичков"
Сообщение Фаргус 15 май 2008, 18:42
100% что группы будут другие. Посмотрел предыдущие КТ, ни где ни видел что в группу попало 4 комы которые находятся рядом(1,2,3,4,) в списке участников.
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 474
 
 

Re: "Кубок Исландских Новичков"
Сообщение ihomer 15 май 2008, 19:41
Фаргус писал(а):100% что группы будут другие. Посмотрел предыдущие КТ, ни где ни видел что в группу попало 4 комы которые находятся рядом(1,2,3,4,) в списке участников.
Это не группы, это корзины)) Как я понял по С11 делятся, ну точно узнаем конеш тока после жеребьевки))
ihomer
 
 
 

Re: "Кубок Исландских Новичков"
Сообщение Sweden_Mafia 16 май 2008, 17:16
у меня например с11 по сезону -явно первая корзина была.... но я продал ключевого игрока, а нового еще не успел купить. и меня бросили в 3 корзину. Возможна ли пережеребьевка - так как на момент начала турнира даные не будут соответствовать реальности.???
Sweden_Mafia
 
 
 

Re: "Кубок Исландских Новичков"
Сообщение дизель 16 май 2008, 22:49
Sweden_Mafia писал(а):у меня например с11 по сезону -явно первая корзина была.... но я продал ключевого игрока, а нового еще не успел купить. и меня бросили в 3 корзину. Возможна ли пережеребьевка - так как на момент начала турнира даные не будут соответствовать реальности.???
Думаю деление по корзинам будет в начале жеребьевки...А там все данные реальны...Насколько конечно это возможно в нашем виртуальном мире...
дизель
 
 
 

Re: "Кубок Исландских Новичков"
Сообщение Фаргус 17 май 2008, 22:22
Sweden_Mafia писал(а):у меня например с11 по сезону -явно первая корзина была.... но я продал ключевого игрока, а нового еще не успел купить. и меня бросили в 3 корзину. Возможна ли пережеребьевка - так как на момент начала турнира даные не будут соответствовать реальности.???
Если купишь игрока до жеребьевки кт и увеличишь силу с 11 то разместят в подходящей корзине.
П.С. Сам сделал покупку и вышел на 1 место в группе.
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 474
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: "Кубок Исландских Новичков"
Сообщение ihomer 18 май 2008, 08:24
Конечно, окончательное разбиение по корзинам, а затем по группам будет происходить одновременно во время жеребьевки, это я так, приблизительную оценку сделал))
ihomer
 
 
 

Re: "Кубок Исландских Новичков"
Сообщение girtram 19 май 2008, 13:50
когда жеребьевка-то? а то тут какие-то товы выставили..
girtram
 
 
 

Re: "Кубок Исландских Новичков"
Сообщение Фаргус 19 май 2008, 16:11
Если я не ошибаюсь то В следующее воскресенье.
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 474
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: "Кубок Исландских Новичков"
Сообщение girtram 19 май 2008, 19:54
спасибо
girtram
 
 
 

Re: "Кубок Исландских Новичков"
Сообщение Vinsinaty 20 май 2008, 05:20
Сейчас проходит недельная пауза у меня в связи с этим есть предложение.
Написать к нашему КТ новичков Превью, есть желающие помощь.
Аватара пользователя
Vinsinaty
Знаток
 
Сообщений: 2621
Благодарностей: 351
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 574
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Немного не в тему...
Сообщение дизель 20 май 2008, 22:58
Я тут не в тему...Но все же...Опытные менеджеры...Гляньте на мой обмен кипера в сторкуре...Скажите свои мысли...Если я туплю-еще не поздно одуматься... :flue:
Мой вратарь 31-57 на вратарь 19-42 и сд/см 19-44...По цене почти одинаковые
Хотя нет...Все в тему...Будет обмен-изменится сс-изменится корзинка))
дизель
 
 
 

Re: "Кубок Исландских Новичков"
Сообщение ihomer 21 май 2008, 08:22
Если нет предпосылок к тому, что эти молодые безбожно будут терять баллы или ты останешься без нормального кипера, то обмен в общем то нормальный
ihomer
 
 
 

Re: "Кубок Исландских Новичков"
Сообщение дизель 21 май 2008, 17:41
ihomer писал(а):Если нет предпосылок к тому, что эти молодые безбожно будут терять баллы или ты останешься без нормального кипера, то обмен в общем то нормальный
Вот кипер-http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=267685
Что скажешь?
дизель
 
 
 

Re: "Кубок Исландских Новичков"
Сообщение ihomer 22 май 2008, 10:30
Зависит от твоих планов. Если в ближайшее время выходить в Д3 не собираешься, то можно и поменять... В любом случае обменять его лучше в начале следующего сезона, чтобы использовать бонусную спецуху, которую даст ветеран
ihomer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия