Тренеры Сборных - Прямая Линия!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 08 дек 2008, 08:20
здесь могла бы быть ваша реклама
Последний раз редактировалось Amabilis 21 апр 2009, 17:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Amabilis
 
 
 


Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Bosco 04 янв 2010, 23:53
Sweden_Mafia писал(а):у меня дилемма. есть 2 17 леток, которых я планировал качать по принципу Асквейсона (капитана молодежки). Но вдруг на горизонте появился еще 3й с феноменальной перспективностю. Я на разпутьи кого качать. Прошу помощи.

Если ресурсов хватает только на двоих, то полюбому качай Фридрикссона и Гардарссона. Хафстейссона можешь просто продать, все затраты окупишь, заодно на прокачку деньги появяться.

Если же тренировочную базу собираешься до 8-го уровня доводить и есть варианты откуда доставать по 20 лямов каждый сезон на прокучку, то можно и всех троих потянуть :)
Bosco
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Sweden_Mafia 05 янв 2010, 18:40
Bosco писал(а):
Sweden_Mafia писал(а):у меня дилемма. есть 2 17 леток, которых я планировал качать по принципу Асквейсона (капитана молодежки). Но вдруг на горизонте появился еще 3й с феноменальной перспективностю. Я на разпутьи кого качать. Прошу помощи.

Если ресурсов хватает только на двоих, то полюбому качай Фридрикссона и Гардарссона. Хафстейссона можешь просто продать, все затраты окупишь, заодно на прокачку деньги появяться.

Если же тренировочную базу собираешься до 8-го уровня доводить и есть варианты откуда доставать по 20 лямов каждый сезон на прокучку, то можно и всех троих потянуть :)
хорошо, какую цену ставить ? 150% будет достаточно ?
Sweden_Mafia
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Indie 05 янв 2010, 18:55
На троих игроков не хватит спецух. Спецух с базы хватает на 2-х игроков. И 6-ти ветеранов в Викингюре нет. Так что 2 - это максимум. Сборную солнует качество, а не количество.
Indie
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Sweden_Mafia 05 янв 2010, 23:02
да я и потому и спрашивал. И даже качать надо 1 по полной, а второй чем останется. По аналогии с Ассквейсоном. Єто для федерации полезно.
Sweden_Mafia
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Indie 05 янв 2010, 23:07
Максимум сейчас - это не так и много. Больше 2-х с базы и 2-х от ветеранов не получить. 4 за сезон.

С баллами всё обычно останавливается, когда тренировки балла переходят за миллион.
Indie
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение girtram 06 янв 2010, 10:02
Хейдар Логи Сигтригссон - опорник. планирую вкачать ему к матчам сборной 4-5 баллов.
жаль что пару баллов потерял из-за моих проебов. мог быть гораздо интереснее :(
girtram
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Bosco 06 янв 2010, 14:33
Indie писал(а):На троих игроков не хватит спецух. Спецух с базы хватает на 2-х игроков. И 6-ти ветеранов в Викингюре нет. Так что 2 - это максимум. Сборную солнует качество, а не количество.

Я бы тут поспорил :) Для юниорки достаточно силы и спецухи Л4. Чем больше сильных (с силой за 60) лидеров, тем лучше. А к 24 годам можно спокойно догнать спецухи, которые во взрослой сборной уже необходимы. На юниорском и молодежном уровне больше важна чистая сила (т.к. игроки еще не сильно раскачаны).

Добавлено спустя 52 секунды:
Sweden_Mafia писал(а):
Bosco писал(а):
Sweden_Mafia писал(а):у меня дилемма. есть 2 17 леток, которых я планировал качать по принципу Асквейсона (капитана молодежки). Но вдруг на горизонте появился еще 3й с феноменальной перспективностю. Я на разпутьи кого качать. Прошу помощи.

Если ресурсов хватает только на двоих, то полюбому качай Фридрикссона и Гардарссона. Хафстейссона можешь просто продать, все затраты окупишь, заодно на прокачку деньги появяться.

Если же тренировочную базу собираешься до 8-го уровня доводить и есть варианты откуда доставать по 20 лямов каждый сезон на прокучку, то можно и всех троих потянуть :)
хорошо, какую цену ставить ? 150% будет достаточно ?

За 150% возьмут если повезет, сейчас на рынке молодые не оч ценятся. Продавай за 10 лямов и не парься :)

Добавлено спустя 58 секунд:
girtram писал(а):Хейдар Логи Сигтригссон - опорник. планирую вкачать ему к матчам сборной 4-5 баллов.
жаль что пару баллов потерял из-за моих проебов. мог быть гораздо интереснее :(

Исчо раз решпект!)
Bosco
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение m90.tass 10 янв 2010, 22:42
Отборочный турнир к ЧМ. 2-й тур.

Национальные сборные:
Литва - Исландия 2:1.

Молодёжные сборные:
Исландия - Норвегия 1:0.
m90.tass
Мастер
 
Сообщений: 1081
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 18:54
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение SAVaGE 11 янв 2010, 08:45
И опять сила состава не радует вообще... качайте люди стилевые спецухи, а то Д развод какой-то...
SAVaGE
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение m90.tass 17 янв 2010, 22:30
Отборочный турнир к ЧМ. 3-й тур.

Национальные сборные:
Исландия - Албания 0:0.

Молодёжные сборные:
Исландия - Голландия 0:1.

Юношеские сборные:
Литва - Исландия 0:0.

Не особо радостный тур, в общем...
m90.tass
Мастер
 
Сообщений: 1081
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 18:54
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Indie 18 янв 2010, 00:40
А чем не радостный? По-моему, вполне приличный. Молодёжке не повзло, но при таких разрывах всякое бывает. Албания порадовала. Юниорка добилась того, чего хотела.
Indie
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение дизель 18 янв 2010, 01:55
Наилучшего результата добилась команда,игравшая "все в атаку". ;)
Делайте выводы)
дизель
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение m90.tass 18 янв 2010, 22:10
Indie писал(а):А чем не радостный? По-моему, вполне приличный.
Приличный. Но не особо радостный. Даже и не скажу почему...
m90.tass
Мастер
 
Сообщений: 1081
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 18:54
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение m90.tass 24 янв 2010, 14:02
Отборочный турнир к ЧМ. 4-й тур.

Национальные сборные:
Голландия - Исландия 2:1.

Молодёжные сборные:
Мальта - Исландия 1:0.

Юношеские сборные:
Исландия - Голландия 1:0.

В целом, всё по делу, без неожиданностей.
m90.tass
Мастер
 
Сообщений: 1081
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 18:54
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Indie 24 янв 2010, 15:20
Юношеская сорная Голландия потрясающая. Интересно, чем там занимается президент или клубы из низших дивизионов...
Такая старая и такая слабая сборная...

Игоря с заслуженной победой.
Indie
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия