Всякий флуд.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение m90.tass 19 апр 2010, 09:58
Baltikafc писал(а):Всем привет, я новый тренер ИБ (Хафнарфьердур, Исландия) Дивизион: Исландия, D4-C :beer: :beer:
Привет! Располагайся. :)
m90.tass
Мастер
 
Сообщений: 1081
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 18:54
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение MadEdisson 19 апр 2010, 17:54
Baltikafc писал(а):Всем привет, я новый тренер ИБ (Хафнарфьердур, Исландия) Дивизион: Исландия, D4-C :beer: :beer:
Здарова. Играем в одной диве, бум посмотреть что ты за мэн! Шучу. :grin: Вливайся и в конкурсы записывайся. :beer:
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 512
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение grey 22 апр 2010, 10:18
ИЗ ЖЖ ИСЛАНДСКОЙ ДЕВУШКИ
Привет! Меня зовут Гудмундур-Сольвейг Сигурдсдоттир, а моего приятеля Дагур Бергторусон Гудмундссон. Мы решили посмотреть на вулкан Эйяфьйатлайокудль. Из Сейдаруксроукюр поехали в Мирдальсйёкюдль, Снайфедльсйёкюдль, потом через Харбнафьордур в Брюнхоульфскирья и Каульдвафельсстадюр, мимо Хваннадальсхнукюр и Ватнайекюдль, потом в Тунгнафеллсёкюдль, Стиккисхоульмур, Нескаупстадур, Фаскудфьордур, Альдейярфосс, Керлингарфьоль и Мюрдальстйокуль.

Приехали. Вулкан как вулкан.
grey
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Hottab 22 апр 2010, 19:58
Всем здорова я вернулся, только что перечитал первых 5 страниц темы, такие воспоминания нахлынули ;(
Hottab
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение m90.tass 23 апр 2010, 18:52
Hottab писал(а):Всем здорова я вернулся <...>
Привет! Рады снова тебя видеть.
m90.tass
Мастер
 
Сообщений: 1081
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 18:54
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение дизель 23 апр 2010, 22:52
Hottab писал(а):Всем здорова я вернулся, только что перечитал первых 5 страниц темы, такие воспоминания нахлынули ;(
:beer:
дизель
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение redya 23 апр 2010, 23:58
Ох, Хоттабище. Путещественник ты наш. По какому кругу начал наматывать?
redya
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение grey 24 апр 2010, 11:08
Sometimes they come back!
grey
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение koresh 06 май 2010, 20:56
всем добрый вечер , если кому-нибудь наскучил ВСОЛ или не может управлять несколькими клубами и вы хотите отдать команду , то отдайте её мне пожалуйста , просто мне хочется взять последнюю команду из Европы , времени много свободного , во ВСОЛе уже давно , так что бросать команду точно не буду , пожалуйста если кто захочет отдать команду , напишите личное сообщение , спасибо за внимание
koresh
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Action2f 07 май 2010, 20:13
.
Последний раз редактировалось Action2f 23 дек 2010, 15:59, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Barrem 18 май 2010, 14:18
Здравствуйте,уважаемые менеджеры Исландии!
Прошу прощение,что влез на Ваш форум,но молчать не могу.
Был в федерации ЮАР менеджер Константин Горбунов ник: akrobat ,вроде бы ничего человек(это на первый взгляд),но недавно он распродал всех ведущих игроков в команде ЮАР http://vfleague.ws/roster_h.php?num=7858 , тем самым развалив команду и тут же воспользовался ВИП-переходом и перешел в команду "Троттур".
То что он развалил нашу команду-это уже наши проблемы,суть не в этом. Просто хочу Вас предупредить,что такой же поступок он может совершить и с командой Вашей федерации!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17737
Благодарностей: 1489
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Action2f 18 май 2010, 15:54
.
Последний раз редактировалось Action2f 23 дек 2010, 16:08, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение k4despair 18 май 2010, 16:12
В случае распродажи игроков в Троттуре, нужно будет сразу же обратится в ТП или напрямую к Аверсу (лучше чтобы это сделал президент) и обоснованно попросить отменить сделки, на основании того, что это либо некая сложная махинация, либо "злостный эксперимент без особой цели". Судьба южноафриканской команды станет основным аргументом. Главное - не затягивать и писать прагматично, без воды и истерики.
k4despair
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение alekx 19 май 2010, 00:33
Привет, я проконтролирую эту ситуацию!!! Если будут предпосылки к развалу- приму меры!!!
alekx
Новичок
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 09:36
Откуда: Хабаровск, Россия
Рейтинг: 433
 
К.Б.Н.С. (Токчхон, КНДР)
Кубанитро (Гавана, Куба)
Умране (Ксибет Сусс, Тунис)
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение m90.tass 12 июл 2010, 20:13
Голосование - это, конечно, хорошо, спасибо Президенту ФФИ, но, на мой взгляд, не хватает 2-х пунктов:
1) Александр Малеев aka alekx, президент ФФ;
2) против всех, никто не достоин...
Всё-таки вариант "Против всех!!! Есть другой кандидат" не показателен...
m90.tass
Мастер
 
Сообщений: 1081
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 18:54
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия