Всякий флуд.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MadEdisson 28 мар 2010, 06:28
А вот и 17-й сезон, класс, будем ставить цели и естесственно пытаться решать их. :? Команда радует, всё ярко-зелено ( после игр так было-бы всегда ) :grin:
Alskar Hastar писал(а):Ребят,если дать моему Сваргидссону длинный пас , нормально будет ? И Клампитту хочу какую-то новую спецу нарисовать, либо выходы,либо реакцию.. как считаете ?
Дружище! Выдача спецух, кроме некоторых общаковых типа ,,Л,, зависит от того каким стилем/стилями ты предпочитаешь играть ( на моих отморозков не смотри они не показатель, кроме форварда молодого до меня всё раскидано было ). Пиши в приву. :-)
Всем удачи :beer:
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 512
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение grey 28 мар 2010, 12:01
Ну как вам нововведения? =)
grey
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение m90.tass 28 мар 2010, 12:36
Лично мне, в общем, ни холодно ни жарко ни от одного, ни от другого.
Хорошо, что можно любых игроков Лиге продавать теперь. Многим не понравится, что нельзя теперь сразу продавать молодёжь со спортшкол.
А по поводу сыгранности - одно, в общем, заменили другим. Но, как правильно заметили, спецуха Ат стала "рулить" больше, а в качестве пользы от тов остались только деньги.
m90.tass
Мастер
 
Сообщений: 1081
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 18:54
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение grey 28 мар 2010, 12:57
за несколько лет из СШ только пара толковых кадров пришла, приходилось качать то, что было. 2 из 3 юниоров сразу в топку (продавать в Лигу) можно было кидать. так что на меня тоже мало влияет.
grey
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Tramp 28 мар 2010, 19:43
В кои то веке нашел наконец то эмблему своего клуба.
Предыдущая с мишками была прикольнее, но эта похожа на реальную.
Так что в новый сезон с новой эмблемой (может это поможет дать результат) :grin:
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Президент ФФ Малави
 
Сообщений: 4547
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 528
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Блю Иглс (Лилонгве, Малави)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Alskar Hastar 28 мар 2010, 19:45
да и эта тоже достаточно весело выглядит )))
Alskar Hastar
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение MadEdisson 28 мар 2010, 21:43
Nevada писал(а):В кои то веке нашел наконец то эмблему своего клуба.
Предыдущая с мишками была прикольнее, но эта похожа на реальную.
Так что в новый сезон с новой эмблемой (может это поможет дать результат) :grin:
Прикольненький такой кораблик, смотри так с ним и во второй выплывешь. :-)
Насчёт нововведений. Команду собираю по крохам, поэтому и молодёжи рад ( продал лишь в предыдущем сезоне супера, так бабло на расширение пустил ). Ну а сыгранность так ваще радует, кроме кипперов почти всегда один состав выходит.
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 512
 
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение nardist 29 мар 2010, 20:51
Выборы президента меня сильно нерадуют :wise:
я с Александром Малеевым менялся в ноябре 2009.он не знал как делать обмен((.
моё мнение -будет то же самое что и с прежним президентом,но очень хотел бы ошибиться :grin:
хотя мэд эдиссон думаю был бы тем человеком ,который бы подошёл с ответственностью к этой должности :cool:
есть шанс ещё,но думаю врядли.
я хочу в снова попробовать себя в тренеры молодёжки,но вижу что врядли меня выберут.как и эдиссона-потому что 90% менеджеров не интересуются глубже чем просто отправка состава,в лучшем случае :D
nardist
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение 4qs 29 мар 2010, 21:48
Тоже скажу про Александра Малеева... не считаю его опытным менеджером, не смотря на его там какие то достижения, если они были.
Во первых у него, так скажем, отрицательный рейтинг. Во вторых, меня поймут те кто играл с ним в одном дивизионе. Он занял второе место, лишь благодаря силе своей команды. Во всем остальном он... раскрывать карты не буду. Будет не правильно. Да и в послематчевых пресс-конференицях, больше чем спасибо, я ничего не слышал. Активности на форуме тоже не видно.

Голосовал за Эдуарда. Думаю, здесь тухляка не будет, но надеюсь на не особо частые, но переодические, важные, и самое главное по делу новости.
Ой.. ещё забыл..)) и в президентскую программу тоже верю..)
4qs
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Action2f 29 мар 2010, 23:23
.
Последний раз редактировалось Action2f 20 дек 2010, 14:36, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение MadEdisson 30 мар 2010, 02:38
Активность будущего президента на форуме меня просто поразила, всего одно сообщение !
Последнее посещение:22 июн 2009, 02:41 !! Мэны походу думают что стаж в игре это афигенный показатель, а активность на форуме это просто <удалено автоцензором>-<удалено автоцензором>. Да и когда шкала весов перевалила в сторону моего оппонента - да в конце выборов, когда запоздалые редкозаходящие заглянули и увидели что у нас выборы, ну а там конечно стаж рулит. Народ получает то что выбирает - это я всегда подчёркиваю после того когда начинают плакаться после очередных выборов где бы то ни было. Дико извиняюсь за грубость, да и ваще не красиво было отписывать мне такое, но просто я в :shock:
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 512
 
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение nardist 30 мар 2010, 07:17
MadEdisson писал(а):Активность будущего президента на форуме меня просто поразила, всего одно сообщение !
Последнее посещение:22 июн 2009, 02:41 !! Мэны походу думают что стаж в игре это афигенный показатель, а активность на форуме это просто <удалено автоцензором>-<удалено автоцензором>. Да и когда шкала весов перевалила в сторону моего оппонента - да в конце выборов, когда запоздалые редкозаходящие заглянули и увидели что у нас выборы, ну а там конечно стаж рулит. Народ получает то что выбирает - это я всегда подчёркиваю после того когда начинают плакаться после очередных выборов где бы то ни было. Дико извиняюсь за грубость, да и ваще не красиво было отписывать мне такое, но просто я в :shock:
я уже б отвалил давно с исландии,если б не команда,которой руковожу четвёртый сезон-хочу увидеть плоды моего руководства,только и всего,а федерация у нас никакущая :molot:
nardist
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение grey 30 мар 2010, 09:46
Ребят, давайте без эмоций только. Не так уж важно, кто будет президентом, лишь бы человек был адекватный. Делаем то одно дело. В-общем, надо будет вытащить нового преза на форум. Если им станет Александр Малеев, конечно!
ЗЫ и не переходите на личности...вот это уж точно тухло!
grey
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение MadEdisson 30 мар 2010, 20:46
сегодня, 13:55 Владимир Сыромятников покинул пост тренера-менеджера команды Хунангстунглид (Хунангстунглид)
Жаль конечно, но бывший през покинул нашу федерацию. Господа, давайте возмём себя в руки, выборы закончились, сезон начался и пора приниматься за активизацию подьёма федерации из спячки. :-)

Добавлено спустя 41 минуту 46 секунд:
Хоть топик и называется флуд, но разговор совсем не из этого раздела ( просто здесь будет затронуто несколько тем ).
1. Считаю что вновь нужно восстановить сборы фонда федерации, и на этот раз не на добровольной основе, а взносами. Ориентировочно 150-200 игровых с мэна. Не считаю что это много и если кто не научился ешё заробатывать , то могу посоветовать самое простое - пишите комментарии до-и-после игры, и не просто СПС, а хотя-бы полторы строки ( да всё-что угодно- посещаемость матча, погода, как вы удовлетворены своими подопечными, игрой, сыгранностью и т.д и т.п. ) За 30-ь игр чемпионата набегает 20*30=600 игровых. Деньги с фонда распределить по окончании сезона по усмотрению президента на конкурсы, на молодёжь, да на всё что угодно, но непосредственно за заслуги перед федерацией.
2. Возобновить так-же проведение конкурсов, считаю что дело нужное, ну а какие непосредственно конкурсы вы бы хотели увидеть - это уже вам решать. Так-же хотелось-бы внести небольшую поправку в распределении призовых, а точнее внести небольшой пунктик призовые за организацию и проведение, так как дело это кропотливое и требует как минимум временных вложений, должно поощрятся. Ну скажем 45-30-15-10 % фонда конкурса, либо иначе, всё зависит от сложности подсчётов.
У меня этом пока всё. :-)
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 512
 
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Loins 30 мар 2010, 21:46
Дайте новому Презу проявить себя,я вот не давн начал играть во всол,но игра мне нравиться,я сижу читаю форум правила,спрашиваю если надо,и всё новое и новоё узнаю про игру.
Loins
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия