Тренеры Сборных - Прямая Линия!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 08 дек 2008, 08:20
здесь могла бы быть ваша реклама
Последний раз редактировалось Amabilis 21 апр 2009, 17:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Amabilis
 
 
 


Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение alekx 09 апр 2010, 11:34
Всем привет, есть предложение !!!! Тренеры сборной зарабатывают хорошие призовые но тратят их на свои клубы, не правильно ли будет часть денег переводить в фонд федерации, так как это работа не одного менеджера, а многих менеджеров ФФ Исландии???
Во многих федерациях именно так и делают!!!
alekx
Новичок
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 09:36
Откуда: Хабаровск, Россия
Рейтинг: 433
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение grey 09 апр 2010, 11:57
решать тренерам, думаю)
grey
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение 4qs 09 апр 2010, 14:34
SAVaGE писал(а):Так-то оно так конечно :) Но можно и за счет других факторов выехать и не писать банальные вещи, которые самому смешны будут, типа выиграл там-то такие-то достижения, со сборной будет то-то и то-то :)
Программа для и этого и предозначена. Каждый пишет то, что считает нужным. Смешно ему от того, что я призер Д3, обхахочешься. Тебе то канешно зачем писать свои достижения, все их знают. Выезжаешь за счёт того, что в лиге чуть ли не с самого основания, руководишь самой сильной командой в Исландии, отсюда и рейтинг на который смотрят избиратели. +50баллов в пердиве же. Поэтому ты уже и не считаешь нужным писать программу. А в сборной ничего показать то и не можешь. Дал бы шанс другим.

Помоему ты немного зазнался.
4qs
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение alekx 09 апр 2010, 15:40
Согласен, при таком уровне команды можно и не обращать внимание на все остальное, на запрос взноса в фонд, был дан однозначный ответ "не вижу смысла" тогда зачем руководить сборной если не желаешь её развития???
alekx
Новичок
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 09:36
Откуда: Хабаровск, Россия
Рейтинг: 433
 
К.Б.Н.С. (Токчхон, КНДР)
Кубанитро (Гавана, Куба)
Умране (Ксибет Сусс, Тунис)
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение MadEdisson 09 апр 2010, 18:15
Ничего не вижу отрицательного в том, что пишут свои достижения, тем более те мэны которые недавно в лиге и получили клубы естественно замыкающих дивизионов. Даже наоборот. Рейтинг - это тоже показатель, но если кроме него больше нечем блеснуть? Так мне к примеру удалось вывести клуб за два сезона с третьего дивизиона в первый - так почему об этом не написать? А Смастунд мой помнит кто ? Да на него страшно было смотреть, так мало того что меня самого он щас глаз радует - так ещё его и с тройки лидеров суперами выбивают. И вовсе не считаю это показухой - просто один из способов остановить хоть как-то внимание тех-же избирателей.
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 512
 
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение SAVaGE 10 апр 2010, 08:39
Конечно для меня смысла в фонд что-то отдавать нету, на что его тратить будете? Отдавать бабло не понятно на что не привык. А для себя я знаю как бабло с пользой использовать. А про смешно я про себя говорю, мне самому не приятно бред такой писать, потому что он к сборной отношение весьма посредственное имеет.
SAVaGE
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение k4despair 10 апр 2010, 09:51
SAVaGE писал(а):Отдавать бабло не понятно на что не привык.
А смежная привычка: получать бабло только за качественную работу - тоже имеется? Если ты не сможешь показать со сборной никакого существенного результата, то уже именно федерация (которая тебе зарплату платит) сможет сказать, что отдала бабло непонятно на что.
SAVaGE писал(а):А про смешно я про себя говорю, мне самому не приятно бред такой писать, потому что он к сборной отношение весьма посредственное имеет.
А лично мне намного смешнее читать в предвыборной программе про генератор. Если всё решает исключительно он, то за что же ты собрался деньги получать?
k4despair
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение grey 10 апр 2010, 11:23
Хмм, а давайте по существу. Если пошли такие настроения, то давайте разбирать каждый матч сборной коллективно и выявлять ошибки или успехи тренера. А то как-то голословно сейчас звучат нападки на кандидата.
grey
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение 4qs 10 апр 2010, 11:31
Да ладно, что уж. народ выбрал своего тренера. Большинство.
И хотелось бы сказать спасибо всем тем, кто отдал голос за меня. Это вроде 11-13 человек.
4qs
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение k4despair 10 апр 2010, 12:28
grey писал(а):Хмм, а давайте по существу. Если пошли такие настроения, то давайте разбирать каждый матч сборной коллективно и выявлять ошибки или успехи тренера. А то как-то голословно сейчас звучат нападки на кандидата.
Это уже не кандидат. По существу уже всё предельно ясно: решать всё будет избранный тренер, коллективные разборы (тем более по ходу отбора) ничем хорошим не закончатся. Что хотелось бы увидеть, так это последовательность в той критичности, которую этот человек проявил к окружающим. А то чужие программы ему смешны, финансирование федерации для него - бабло в никуда, а сам спокойненько собирается получать зарплату просто за то, что будет наблюдать за действиями генератора.
k4despair
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение grey 10 апр 2010, 13:03
k4despair писал(а):
grey писал(а):Хмм, а давайте по существу. Если пошли такие настроения, то давайте разбирать каждый матч сборной коллективно и выявлять ошибки или успехи тренера. А то как-то голословно сейчас звучат нападки на кандидата.
Это уже не кандидат. По существу уже всё предельно ясно: решать всё будет избранный тренер, коллективные разборы (тем более по ходу отбора) ничем хорошим не закончатся. Что хотелось бы увидеть, так это последовательность в той критичности, которую этот человек проявил к окружающим. А то чужие программы ему смешны, финансирование федерации для него - бабло в никуда, а сам спокойненько собирается получать зарплату просто за то, что будет наблюдать за действиями генератора.
опять говорим о будущем утвердительно без тени сомнения. может тренера ждет успех? мне например очень нравится его сдержанная оценка силы сборной и перспектив, тем более еще соперники неизвестны. и про коллективные разборы не согласен, там должна быть объективность и корректность - тогда будет прок!
grey
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение k4despair 10 апр 2010, 13:40
grey писал(а):опять говорим о будущем утвердительно без тени сомнения. может тренера ждет успех?
Без тени сомнения в той части, что зарплата тренера не будет зависеть от его результата. Мы разве в детском садике, чтобы оценивать по стараниям, а не по итогу?
k4despair
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение CapitanVlad 10 апр 2010, 14:30
Выдвинулся на сборную молодежную. Если у Вас возникнут ко мне вопросы, задайте их тут или в личку.
:beer:
CapitanVlad
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение grey 10 апр 2010, 14:55
k4despair писал(а):
grey писал(а):опять говорим о будущем утвердительно без тени сомнения. может тренера ждет успех?
Без тени сомнения в той части, что зарплата тренера не будет зависеть от его результата. Мы разве в детском садике, чтобы оценивать по стараниям, а не по итогу?
Ну тогда с Гуса Хиддинка надо неустойку за отборочный цикл брать ;)
grey
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение k4despair 10 апр 2010, 15:29
grey писал(а):Ну тогда с Гуса Хиддинка надо неустойку за отборочный цикл брать ;)
В реальности всё определяют условия контракта. ВСОЛ технически предоставляет лишь один автоматический контракт между тренером и федерацией.
Если уж затрагивать тему реального футбола, то все действенные контракты включают в себя как пункты о премиальных за удачное выступление, так и разного рода штрафы.
k4despair
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия