Всякий флуд.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение m90.tass 30 мар 2010, 21:50
MadEdisson писал(а):Хоть топик и называется флуд, но разговор совсем не из этого раздела ( просто здесь будет затронуто несколько тем ).
Для этого, в общем-то, создавалась "Перекличка". :)
MadEdisson писал(а):1. Считаю что вновь нужно восстановить сборы фонда федерации, и на этот раз не на добровольной основе, а взносами.
Обсуждалось уже где-то как-то. Невозможно заставить менеджеров делать взносы. По многим причинам.
MadEdisson писал(а):2. Возобновить так-же проведение конкурсов, считаю что дело нужное, ну а какие непосредственно конкурсы вы бы хотели увидеть - это уже вам решать.
Конкурсы, видимо, уже будут. Один есть уже; През, надеюсь, тоже что-нибудь запустит; да и от меня что-нибудь да будет, полагаю. :)
m90.tass
Мастер
 
Сообщений: 1081
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 18:54
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение grey 31 мар 2010, 09:57
Про фонд согласен, 100-200 всоликов ничего не решают. Только надо четко разработать статьи расходов.
grey
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Alskar Hastar 31 мар 2010, 09:57
Loins писал(а):Дайте новому Презу проявить себя,я вот не давн начал играть во всол,но игра мне нравиться,я сижу читаю форум правила,спрашиваю если надо,и всё новое и новоё узнаю про игру.


Я тоже поддерживаю предыдущего оратора ...
Новый президент вступил в должность,и что мы видим ? Оппозиция рулит.А может быть,правильнее было бы подождать недельку-другую,месяц в,в конце концов - и посмотреть, а может быть,он не так плох, насколько плоха его статистика ( во всех аспектах)... Может быть человек и правда хочет заняться Федерацией ?

И работу уже начал...дай Бог,чтобы хватило его надолго.Однако,скажу вам,если вы будете продолжать его хаить, то он просто забьет на все,как и предыдущий президент ! Ведь он работает для нас ! А если нам не нравится то,что он делает,то зачем же что-то делать ??? Падает мотивация,желание работать....


Я б советовал подождать и не делать преждевременных выводов. В конце-концов,его избрало большинство :beer:
Alskar Hastar
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение alekx 31 мар 2010, 15:08
Здравствуйте, прочитав все сообщения по поводу выборов пришел к такому мнению , что есть в федерации потенциал для развития и есть люди которым хочется что то делать(которые пишут обоснованно и обдуманно), но также есть те кто принимает участие только в разговорах, а в действительности в развитии не принимает участия. Конечно хочется пообщаться со всеми менеджерами но это кажется не возможным, судя по активности нашей ФФ нужно содится на скорый поезд и что то делать, отмечу всем вместе. В нашей федерации есть менеджеры которые принимают участие в различных федерациях и считаю должным заимствовать положительные моменты.

По поводу своей активности ранние, могу сказать только то что часто заглядывал на форум и следил за ходом событий, но участия не принимал (придерживался такой позиции) прошло время и поменялись взгляды,да и люди в федерации.

По поводу рейтинга особо не парюсь, так как с задачами поставленными для себя на сезон справляюсь и имею стабильный рост в рейтинге ФФ Исландии, занимая 32 место думаю заслуженно. А по поводу достижений как считают не которые менеджеры "благодаря силе своей команды"- отвечу что вся инфраструктура и те баллы которые я имею добился сам и доволен результатом, ведь это и есть смысл игры !!! (отмечу что команду взял с основания и первой моей федерацией стала именно ФФ Исландия).

Хочу еще раз попросить менеджеров, которые хотят и могут мне помочь, написать мне свои пожелания и возможные способы решения многих вопросов.
alekx
Новичок
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 09:36
Откуда: Хабаровск, Россия
Рейтинг: 433
 
К.Б.Н.С. (Токчхон, КНДР)
Кубанитро (Гавана, Куба)
Умране (Ксибет Сусс, Тунис)
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение 4qs 03 апр 2010, 22:26
Несколько команд нада бы в свобдные выставить уже. Разве это не функция президента?
Некоторые менеджеры уже бездействуют достаточное кол-во времени, чтобы снять их с поста.
4qs
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение k4despair 03 апр 2010, 22:50
Команды уходят в свободные в автоматическом режиме. Процесс может быть форсирован скаутами в случае махинаций или нарушения правил пользования сайтом.
k4despair
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение grey 04 апр 2010, 10:39
да, я однажды был уволен, когда неожиданно надо было уехать на 2 недели и нета под рукой не было... Чуть не потерял свой Болунгарвик =)
grey
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение shavo 07 апр 2010, 21:44
Ребята помогите плиз.
Лоханулся я поставил своих самых ценных игроков на трансфер(хотел спрос на них глянуть), а сам в минусах сижу.
Теперь снять их не могу, а без них команда будет в полной ...опе.
Минус вроде не большой 700к, помогите кто чем может, как появятся деньги верну.
Понимаю что не очень красиво как то попрошайничать, но выхода другого не вижу.
Где как не здесь помощи искать?
shavo
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение 4qs 07 апр 2010, 21:47
пиши в тех поддержку. должны снять с трансфера.
ну или вернут обратно после трансфера, из-за твоей неопытности.
4qs
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение shavo 07 апр 2010, 21:52
Спасибо попробую.
Просто я думал, что так не снять уже.
shavo
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение nardist 07 апр 2010, 21:59
shavo писал(а):Ребята помогите плиз.
Лоханулся я поставил своих самых ценных игроков на трансфер(хотел спрос на них глянуть), а сам в минусах сижу.
Теперь снять их не могу, а без них команда будет в полной ...опе.
Минус вроде не большой 700к, помогите кто чем может, как появятся деньги верну.
Понимаю что не очень красиво как то попрошайничать, но выхода другого не вижу.
Где как не здесь помощи искать?
сломай 2 тыс стадиона.тыс тебе по-умному ломать надо.ну а ещё одну сломаешь-страшного ничего не случится
nardist
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение 4qs 07 апр 2010, 22:05
элементарно)
чесно,но я бы не додумался))
4qs
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение m90.tass 07 апр 2010, 23:08
Что за ужаснейшее голосование запустили??? Я в шоке! :shock:
Где вариант ответа "Другое", "Прочее" или "Среди перечисленных нет верного"???
Что за непонятная формулировка первого варианта???
Отвечать невозможно совершенно...
m90.tass
Мастер
 
Сообщений: 1081
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 18:54
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение 4qs 07 апр 2010, 23:13
Абсолютно согласен.
Некорректный опрос, оставил гореть. Ерунда - что это? Штрафовать надо за тупо скопированный текст и вставленный туда ради 10к.
Не вижу ничего плохого в спасибо за игру.
Отменить оплату комментариев - может тогда вообще комментарии убрать?
4qs
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение nardist 07 апр 2010, 23:37
я тоже считаю что мне не подходят ни один ни другой вариант ответа
nardist
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия