Дивизион 3-А

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alex11 19 янв 2012, 19:42
Ребята я на чемпионство не претендовал, мне хотя бы за "переходняки" зацепиться...
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 537
 
 

Re: Дивизион 3-А
Сообщение Sartex 21 янв 2012, 16:11
Да мы поняли. Я говорил что даже за переходняки нет шансов в этом году - очень уж серьёзная конкуренция. Хотя команда симпатичная и возможно через 2-3 сезона будет в D2.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 372
 
 

Re: Дивизион 3-А
Сообщение Leosonne 26 янв 2012, 04:55
Нормально если тренер Бланчардстауна спрашивает в личку основой я буду играть или нет?) И то что 1 место занято играя практически со сплошными сливами с силой меньше 1100...игр 14 вроде из 23, может как раз таким способом запугивания)) Так чемпионами не становятся. И если не нравится что я пишу о сливах, то вот например весёлое сравнение сил соперников)))

Бланчардстаун:
1663 самый сильный соперник и именно маразм с Этенри)
1558
1446, 1484, 1413, 1465
1331
1240, 1260
1176
1063, 1084
979, 954, 909, 956
843, 812, 898, 893
704, 707, 778

Лейкслип:
1606, 1671
1520, 1508
1482
1366, 1358
1299, 1208, 1265, 1292, 1242
1137
1042, 1073, 1049
985, 964
843
772, 717
685
576

Клэрморрис:
1740
1604
1507, 1531, 1551
1437, 1486, 1456, 1419
1310, 1360, 1390
1107, 1136, 1105, 1113, 1153, 1164
1043, 1006
856, 886
664
Остальные команды думаю не так интересны)

Надеюсь подпольные переписывания не ведутся ещё с обменом формой определённого соперника, или я идею подал) А так удачи Лейслипу выиграть чемпионат по праву, мы вам поможем получается ещё раз))))
Последний раз редактировалось Leosonne 26 янв 2012, 09:44, всего редактировалось 1 раз.
Leosonne
 
 
 

Re: Дивизион 3-А
Сообщение Свят 26 янв 2012, 08:27
Leosonne писал(а): А так удачи Лейслипу выиграть чемпионат по праву, мы вам поможем получается ещё раз))))
Я расчитываю на это. :-)
С графиком чемпионата нам нынче очень повезло.
Свят
 
 
 

Re: Дивизион 3-А
Сообщение Murad-1976 26 янв 2012, 08:33
Leosonne писал(а): мы вам поможем получается ещё раз))))

А вот это нормально :-) побратимые команды... Сегодня мы поможем вам, а завтра вы поможем нам :beer:
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 530
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Дивизион 3-А
Сообщение Leosonne 26 янв 2012, 09:26
Murad-1976 писал(а):
Leosonne писал(а): мы вам поможем получается ещё раз))))

А вот это нормально :-) побратимые команды... Сегодня мы поможем вам, а завтра вы поможем нам :beer:
Это без намёков сказано, Лейкслип же нас суперил)) С чего бы им помогать, но хорошим менеджерам надо, заслужили, Бландчардстаун должен всё равно слить)

Святу - Вот в след. сезоне будет сложнее, т.к. игроки уйдут некоторые, а новых не купишь с известными стилями просто так теперь, хотя что я пишу...у вас скауты 7 уровня о_0, сможете найти...хотя нужен 8 уровень лучше, но он будет видимо)
Leosonne
 
 
 

Re: Дивизион 3-А
Сообщение Sartex 26 янв 2012, 17:50
Я объяснял почему я спрашивал будешь ли ты основой играть - глянь на мой резерв - сплошь молодёжь. А зная как ты жопу рвёшь за "Лейкслип" я решил перестраховаться - вдруг ты против моего слива 1600+ наскребёшь и статистику мне попортишь забитых пропущенных и 2-3 минуса привезёшь. Оно мне надо? Больше я никому не писал здесь. В Канаде пару раз просил чтоб меня не били очень - там у чемпиона 145% было. Против меня тоже частенько играют основами - и супер был, просто я слил грамотно с Этенри. Нсли б я всем писал - то и Свете явно бы написал пару строк чтоб не суперила - об этом ты не подумал, Эркюль Пуаро? Я сливать тебе буду всё равно, мне то по боку, победа твоя - мне отдыхать надо. Я лишь хотел обезопасить и себя и тебя кстати от лишних ненужных минусов. А то что ты тут растрезвонил моё ЛИЧНОЕ тебе сообщение тебе чести не делает.
Можешь ещё в тех.поддержку написать - обвинить меня в махинациях))
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 372
 
Балтык (Гдыня, Польша)
 

Re: Дивизион 3-А
Сообщение Leosonne 26 янв 2012, 22:31
Sartex писал(а):Я объяснял почему я спрашивал будешь ли ты основой играть - глянь на мой резерв - сплошь молодёжь. А зная как ты жопу рвёшь за "Лейкслип" я решил перестраховаться - вдруг ты против моего слива 1600+ наскребёшь и статистику мне попортишь забитых пропущенных и 2-3 минуса привезёшь. Оно мне надо? Больше я никому не писал здесь. В Канаде пару раз просил чтоб меня не били очень - там у чемпиона 145% было. Против меня тоже частенько играют основами - и супер был, просто я слил грамотно с Этенри. Нсли б я всем писал - то и Свете явно бы написал пару строк чтоб не суперила - об этом ты не подумал, Эркюль Пуаро? Я сливать тебе буду всё равно, мне то по боку, победа твоя - мне отдыхать надо. Я лишь хотел обезопасить и себя и тебя кстати от лишних ненужных минусов. А то что ты тут растрезвонил моё ЛИЧНОЕ тебе сообщение тебе чести не делает.
Можешь ещё в тех.поддержку написать - обвинить меня в махинациях))
Мы не бабки базарные и за честную игру, в сборных такие персонажи тоже были и выиграли турнир из-за этого угрозой супера или наоборот - давай типо играть без суперов. Можно ж психологически понять основой человек будет играть или нет, задавая такой вопрос. Шанс слива наверно маленький, сыгранность терять перед такими ответственными матчами рискованно, но нам пофиг, получим минусы (МНОГО) если будет) И мы за Лейкслип может только морально, потому что команда оказывает сопротивление всем и одна из немногих ВАМ) И не боится соперника.
Leosonne
 
 
 

Re: Дивизион 3-А
Сообщение Sartex 28 янв 2012, 02:23
Вот ты ведёшь себя как раз как базарная бабка. Я задал тебе всего лишь один вопрос - какая будет примерно сила, предварительно сказав что всё равно сливаю. Я не просил тебя слить мне или ещё что-то в таком духе. Не пугал никакими "суперами". Видимо тебе приснилось что-то. Мне самому такие победы не нужны.
Ппрсто я прекрасно помню матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=107068
Кому оно нужно?
Написал тебе лишь потому что знал что ты будешь из кожи вон лезть - и решил предостеречь. Но ты упёрся и как баран сделал именно то чего делать не следовало:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=215005
И после всего ты ещё и пытался меня обвинить в чём-то? Себе нагадил, получив 2 минуса и просрав супер и мне испортил статистику забитых-пропущенных и полляма за балл молодому суперталанту спёр. Кому лучше сделал? Что самое интересное лучше от этого не стало даже "Лейкслипу" за который ты так печёшься. И кстати большой вопрос если они таки выиграют - выиграли ли они честно. большой вопрос. Так как ты что ты творишь - честной игрой не назовёшь. Вячеслав сам может за себя постоять, и вполне может без твоего мартышкиного труда обойтись. А вот если ты ему продолжишь так помогать суперя его конкурентов - думаю ему самому это приятно не будет.

Больше ничего обсуждать не хочу. 30 тур покажет всё.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 372
 
Балтык (Гдыня, Польша)
 

Re: Дивизион 3-А
Сообщение Leosonne 28 янв 2012, 03:12
Sartex писал(а):Вот ты ведёшь себя как раз как базарная бабка. Я задал тебе всего лишь один вопрос - какая будет примерно сила, предварительно сказав что всё равно сливаю. Я не просил тебя слить мне или ещё что-то в таком духе. Не пугал никакими "суперами". Видимо тебе приснилось что-то. Мне самому такие победы не нужны.
Ппрсто я прекрасно помню матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=107068
Кому оно нужно?
Написал тебе лишь потому что знал что ты будешь из кожи вон лезть - и решил предостеречь. Но ты упёрся и как баран сделал именно то чего делать не следовало:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=215005
И после всего ты ещё и пытался меня обвинить в чём-то? Себе нагадил, получив 2 минуса и просрав супер и мне испортил статистику забитых-пропущенных и полляма за балл молодому суперталанту спёр. Кому лучше сделал? Что самое интересное лучше от этого не стало даже "Лейкслипу" за который ты так печёшься. И кстати большой вопрос если они таки выиграют - выиграли ли они честно. большой вопрос. Так как ты что ты творишь - честной игрой не назовёшь. Вячеслав сам может за себя постоять, и вполне может без твоего мартышкиного труда обойтись. А вот если ты ему продолжишь так помогать суперя его конкурентов - думаю ему самому это приятно не будет.

Больше ничего обсуждать не хочу. 30 тур покажет всё.

Истерика началась. Перед игрой я написал, что будет такой же матч как с Этенри...мы знали на что шли и минусы игрокам своим хотели получить, которых качать и не собираемся дальше, а О'Брайен получил + И кстати тогда у вас основа устала на 25% и 4-5 игр подряд провела, а сейчас только 2-3 и усталость 0-15. Мы вас просто так любим, а вы уже все минусы просчитали (в шоке сидите до сих пор после гены) но забыли, что нам нужны очки.
PS - Насчёт суперов я не про тебя писал, а про одного тренера юношеской сборной (надеюсь ты родом не из Омска, которые в основном думают что про них пишут всё, не замечая этого начинают наезжать в ответ, но это стереотип)...просто кто в личку такое пишет...репутация у того не хорошая и где я обвинял тебя? Это всего лишь предположение было, на которое ты отписался что не было этого, всё закончилось, но нет надо было продолжить...надеюсь команду вы обменивать не будете в ближайшие сезоны.
Leosonne
 
 
 

Re: Дивизион 3-А
Сообщение малой 28 янв 2012, 23:01
хе-хе! Ругаются че-то! :?
малой
 
 
 

Re: Дивизион 3-А
Сообщение Grimson 28 янв 2012, 23:15
И ты подключайся! :)
Grimson
 
 
 

Re: Дивизион 3-А
Сообщение малой 28 янв 2012, 23:23
Еще рано! Не за что пока ругаться! :D
малой
 
 
 

Re: Дивизион 3-А
Сообщение Murad-1976 29 янв 2012, 00:24
Да не стесняйся, тут все свои :-)
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 530
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Дивизион 3-А
Сообщение малой 29 янв 2012, 00:26
Так дайте повод, буду ругаться! :D :D :D
малой
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия