Пока просто товы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 24 ноя 2009, 00:37
Здравствуйте, Ирландцы! Это подобие охотничьего клуба. Первоначальная идея принадлежит экс-президенту Новой Зеландии Илье Порошину ака k4despair, благодарим:)) Чтобы вступить в клуб - отпишитесь здесь!

Пока топик называется так, но я надеюсь, что кто-то из разбирающихся людей предложит нам что-нибудь с Ирландским духом! Название и топику, и соответственно клубу тоже.

 Устав Клуба
1. Цели
1.1 Главнейшая цель - придать больший интерес товарищеским матчам, причём не только как средство заработка, но и повышения рейтингов команды.
1.2 Вторая цель клуба - одержать как минимум по одной победе хотя бы над одной командой из каждой федерации. Для самоутверждения:)

2. Система репутации
2.1 Победа над федерацией, до которой ещё не успели добраться другие охотники, приносит победителю черепушку соперника.
2.2 За каждый череп охотник получает +2 к своей репутации.
2.3 Бонус за опасность (в случае, если охотник проигрывает команде из любой ранее не побеждённой федерации, к рейтигну этой федерации добавляется +1 очко, и соответственно черепушка будет цениться дороже).
2.4 Федерация, уже лишившаяся черепа, не может лишиться черепа ещё раз и уровень опасности для неё не пересчитывается. Для наглядности в табличке название её стирается.
2.5 После дня товарищеских матчей сначала пересчитывается уровень опасности и только потом идёт учёт черепов
2.6 Если в один день сразу несколько охотников поражают одну и ту же добычу, то каждый из них получает черепок и полную прибавку к репутации за него.
2.7 При всех расчётах учитываются только матчи с потерей/набором баллов

3. Фонд клуба
3.1 Каждый участник при вступлении резервирует на своём личном счету 200 тыщ денег для Фонда Клуба.
3.2 Если участников будет более десяти, то призовой фонд делится в пропорциях 50-30-20, если меньше десяти, то всё идёт победителю.

 Как с большей выгодой для себя провести товарищеский матч (от Саида)
1. Для начала идем на страницу товарищеских матчей - жмем"Организовать товарищеский матч" и видим там три варианта :
- автоматически соглашаться с любым предложением сыграть товарищеский матч.
- моя команда играет только те товарищеские матчи, которые я выбираю из списка предложений.
- больше не принимать приглашения на товарищеские матчи, автоматический отказ.
Выбираем конечно второй вариант(только те, которые я выбираю из списка)

2. Товарищеские матчи играются в воскресенье днем или вечером, желательно начинать поиск соперника сразу после очередных товарищеских матчей, так больше шансов найти жертву!
3. Выбирать соперника лучше всего из списка команд, которые готовы играть с любым соперником(автоматически соглашается с предложением сыграть тову), они обозначены в таблице зеленоватым цветом.
4. Жмем отправить новое приглашение, видим таблицу с равными по рейтингу соперниками.Переходим на вкладку "слабые" и начинаем поиск оттуда. Если там не находим жертву, идем в сторону увеличения рейтинга команды:-100,-50, равные,+50 ит.д.
5. Смотрим варианты : желательно зайти на страничку команды и глянуть пару последних матчей. У жертвы не должно быть большой сыгранности, игроков-монстров с большой силой. Хорошо, если есть травмы лидеров и много кумиров. Сразу прикидываем риск попасть на коллизию.Ну если команда без тренера, то вообще хорошо.
6. Играем товарищеский матч и побеждаем. Получаем плюс балл и денежек за игру.


 Враги
ВрагФлагОпасностьУщерб
АвстрияИзображение2
АзербайджанИзображение2
АлбанияИзображение2
АнглияИзображение3
АндорраИзображение2
АрменияИзображение2
БеларусьИзображение21
БельгияИзображение21
БолгарияИзображение2
Босния и ГерцеговинаИзображение2
ВенгрияИзображение2
ГерманияИзображение2
ГолландияИзображение2
ГрецияИзображение2
ГрузияИзображение2
ДанияИзображение21
ИзраильИзображение2
ИсландияИзображение2
ИспанияИзображение2
ИталияИзображение21
КазахстанИзображение2
КипрИзображение2
ЛатвияИзображение2
ЛитваИзображение2
ЛихтенштейнИзображение2
ЛюксембургИзображение2
МакедонияИзображение2
МальтаИзображение2
МолдоваИзображение2
НорвегияИзображение2
ПольшаИзображение3
ПортугалияИзображение2
РоссияИзображение32
РумынияИзображение2
Сан-МариноИзображение21
Северная ИрландияИзображение2
СербияИзображение2
СловакияИзображение2
СловенияИзображение21
ТурцияИзображение2
УкраинаИзображение2
УэльсИзображение2
ФарерыИзображение2
ФинляндияИзображение4
ФранцияИзображение2
ХорватияИзображение21
ЧерногорияИзображение3
ЧехияИзображение21
ШвейцарияИзображение4
ШвецияИзображение2
ШотландияИзображение3
ЭстонияИзображение2
Последний раз редактировалось Grimson 11 май 2014, 23:17, всего редактировалось 86 раз(а).
Grimson
 
 
 


Re: Пока просто товы
Сообщение Азазелло 25 фев 2014, 10:37
borousov писал(а):Привет :-)
Кстати, Азазелло, выставляй в Греции свою кандидатуру :D
Я думаю им нужен как раз такой человек бескомпромиссный, с железной хваткой и блестящим умом. После первого же трактата о жлобах, те сильные люди, которые его дочитают, несомненно проникнутся уважением и симпатией к твоей персоне. А еще лучше в Англию, там давно порядок надо наводить!
А что, это мысль. Или не мысль? Похоже на второе, поскольку в последнее время у Саида, как только всплывает имя Азазелло, странное единство противоположностей - понос слов и запор мыслей. :grin:

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:
мадьяр писал(а):Рока, какой то мерзкий, тьфу и :beeee:
... не знаю, уподобятся тебе соотечественники или нет, ...

Уподобятся, уподобятся, не сомневайся. :cool:

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Вот тебе сразу же яркий такой мелочности пример:

Stan74 писал(а):Последнее время, я если хотел кому либо насолить и отомстить и ставил грубую ...
Азазелло
 
 
 

Re: Пока просто товы
Сообщение Саид 25 фев 2014, 12:23
Азазелло писал(а):А что, это мысль. Или не мысль? Похоже на второе, поскольку в последнее время у Саида, как только всплывает имя Азазелло, странное единство противоположностей - понос слов и запор мыслей.
Дружище, у тебя очередное обострение? Да я же отлично к тебе отношусь, учитывая твое позорное бегство с поста президента и дискриминацию ирландского народа. Впрочем это уже история... А сейчас я спокоен и рад с тобой пофлудить на форуме :-)
Саид
 
 
 

Re: Пока просто товы
Сообщение Roka 25 фев 2014, 15:03
Точно у него там будет в Греции больше поддержки, а бегство было не позорным, а демонстративным. Мне там в Греции предьявы кидали что я травил милого Азазеллу , ну решил почитать я историю его президентства. Таки да, травил я его, дико извиняюсь, ну есть такое ощущение что уже вступая на пост Азазелла хотел доказать что форумные болтуны все нехорошие. Я уже не помню, но помоему он писал об этом в своей программе. А может конфликт начался здесь

Азазелло писал(а):Не думал, что выборы начнутся так резко и я останусь единственным кандидатом. Была мысль даже снять свою кандидатуру при появлении альтернативы. Но коли уж так вышло, сразу огорчу многих и предупрежу тех, кто еще не голосовал:
1. Никаких революций не будет.
2. Президент будет заниматься ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО возложенными на него Правилами обязанностями и не более того.
3. Единственное исключение - программа поддержки юниоров, если таковую поддержит большинство.
4. Конкурсы и прочая - исключительно по инициативе снизу и при поддержке сверху.
Так что, есть еще время тормознуть Азазелло и попробовать выбрать другого.
Glok писал(а):Не думал, что стану папой, когда знакомился с этой девушкой... :?
Но похоже там порешало желание Евгения поссориться с теми кто ему не нравится

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Отчёты о проделанных изменениях в базе это очень круто :D :D :D :D
Roka
 
 
 

Re: Пока просто товы
Сообщение Дария 25 фев 2014, 15:25
Ирландцы о чем Вы? Или на Вас приближение марта начало действовать? Хотя если так вдуматься, то тут одни старички же, Вас это должно обойти, как мне кажется. :D

Вспомнилась поговорка: На одного жида - два грека, на грека - два армянина, на одного армянина - два полтавских дворянина.
Дария
 
 
 

Re: Пока просто товы
Сообщение Stan74 25 фев 2014, 16:05
Азазелло писал(а):
borousov писал(а):Привет :-)
Кстати, Азазелло, выставляй в Греции свою кандидатуру :D
Я думаю им нужен как раз такой человек бескомпромиссный, с железной хваткой и блестящим умом. После первого же трактата о жлобах, те сильные люди, которые его дочитают, несомненно проникнутся уважением и симпатией к твоей персоне. А еще лучше в Англию, там давно порядок надо наводить!
А что, это мысль. Или не мысль? Похоже на второе, поскольку в последнее время у Саида, как только всплывает имя Азазелло, странное единство противоположностей - понос слов и запор мыслей. :grin:

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:
мадьяр писал(а):Рока, какой то мерзкий, тьфу и :beeee:
... не знаю, уподобятся тебе соотечественники или нет, ...

Уподобятся, уподобятся, не сомневайся. :cool:

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Вот тебе сразу же яркий такой мелочности пример:

Stan74 писал(а):Последнее время, я если хотел кому либо насолить и отомстить и ставил грубую ...
Это ты о какой мелочности говоришь? Поподробней с этого места пожалуйста. Или мне у тебя нужно было разрешения спрашивать, как поступать в отдельных случаях? Ставить грубую в отдельных случаях или нет? Говори да не заговаривайся.
Stan74
Профи
 
Сообщений: 583
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 19:46
Откуда: ЗСУ, Київ, Украина
Рейтинг: 464
 
Ягуарес (Кордоба, Колумбия)
Анжеc де Фатима (Банги, ЦАР)
 

Re: Пока просто товы
Сообщение Glok 25 фев 2014, 16:17
Коты, вам же ясно сказали: "Хорош орать, март только через неделю!". :grin:
Что ж вы так повелись опять на топорный троллинг яркого представителя категории людей, частенько упоминаемой товарищем Паниковским? :-)
Отвыкли от него уже? :grin: Он здесь, и явно не дремлет. Не расслабляться!!!
Glok
 
 
 

Re: Пока просто товы
Сообщение Дария 26 фев 2014, 06:41
Опять из конкурса сделали флудильню... :(
Дария
 
 
 

Re: Пока просто товы
Сообщение Саид 26 фев 2014, 06:53
Дария писал(а):Опять из конкурса сделали флудильню... :(
:grin: Это отличительная черта ирландцев, скоро ты должна к этому привыкнуть. После посиделок в пабе, постоянно тянет еще куда то поговорить, обсудить что то, подебоширить)) Вот и ты уже обзывашься нас всех старичками с вытекающими из этого намеками, да и поговорки национальные нет-нет да и проскочат)) Так что все хорошо :D
Саид
 
 
 

Re: Пока просто товы
Сообщение Дария 26 фев 2014, 06:58
Да я итак уже привыкла, даже внимание не обращаю почти уже. Даже наоборот интересно почитать тут ваше "дебоширство".
Дария
 
 
 

Re: Пока просто товы
Сообщение gualchmai 26 фев 2014, 13:20
Glok писал(а):...яркого представителя категории людей, частенько упоминаемой товарищем Паниковским? :-)
Напомни... :?
"Пилите, Шура, пилите!" - что ли?
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 612
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Пока просто товы
Сообщение Murad-1976 26 фев 2014, 14:23
gualchmai писал(а):
Glok писал(а):...яркого представителя категории людей, частенько упоминаемой товарищем Паниковским? :-)
Напомни... :?
"Пилите, Шура, пилите!" - что ли?
Паниковский вас продаст, купит, а потом снова продаст, но уже дороже
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 526
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Пока просто товы
Сообщение gualchmai 26 фев 2014, 15:12
Да, но это про него самого. А кого он-то вспоминал?
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 612
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Пока просто товы
Сообщение Murad-1976 26 фев 2014, 15:33
gualchmai писал(а):Да, но это про него самого. А кого он-то вспоминал?
ой, даст Бог мне памяти... Ну подскажи Алексей
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 526
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Пока просто товы
Сообщение Саид 26 фев 2014, 16:52
Выдвину предположение и я :-) "Вы жалкий, ничтожный человек !"
Саид
 
 
 

Re: Пока просто товы
Сообщение Glok 27 фев 2014, 16:12
Так точно!
"Жалкие, ничтожные личности!"
Его любимая характеристика окружающих. Например, про толпу граждан, у которых он увел гуся... :grin:
Glok
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия