Молодежная сборная Израиля

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Foxx 09 сен 2007, 09:44
ждем отчеты тренера молодежки!
Foxx
 
 
 

Сообщение Foxx 19 сен 2007, 08:17
Просьба Дмитрию тренеру молодежки, вернуть игрока в сборную юниоров!!Моран Цан Маккаби Герцлия LD/RD 19 85!!! Надеюсь на понимание!!!
Foxx
 
 
 

Сообщение Андрейко 11 янв 2008, 21:37
На данный момент С11 нашей молодежки равняется 1123 баллам

Для сравнения с11 сильнейших молодежных сборных Европы выглядит следующим образом:

Голландия - 1313
Россия - 1306
Англия - 1277
Португалия - 1268
Украина - 1257
Австрия - 1251
Германия - 1229
Болгария - 1215
Греция - 1205

Еще у очень многих европейских сборных сила 11 лучших игроков выше 1150. Так что нам есть еще куда расти.

Ниже предлагаю вашему вниманию список сильнейших игроков нашей молодежки.

Изображение
Андрейко
 
 
 

Re: Молодежная сборная Израиля
Сообщение rishon 09 авг 2010, 00:55
Доброго впемени суток, товарищи израильтяне!

Хотелось бы "апнуть" тему молодёжки и сделать предварительную перекличку.
Многие видели составы сборных молодёжи, представленные в заявках... многие просто интересуються своими игроками и их перспективами и заходят в "игроки" для сравнения с другими дарованиями. Хотелось бы узнать, кто может предложить своих монстров? (вопрос с подвохом :grin: : так же предоставить изменения физ формы).

...а так же интересно, кто из этих менеджеров просматривает форум? :grin:
rishon
 
 
 

Re: Молодежная сборная Израиля
Сообщение Kris3330 09 авг 2010, 09:17
rishon писал(а):Доброго впемени суток, товарищи израильтяне!

Хотелось бы "апнуть" тему молодёжки и сделать предварительную перекличку.
Многие видели составы сборных молодёжи, представленные в заявках... многие просто интересуються своими игроками и их перспективами и заходят в "игроки" для сравнения с другими дарованиями. Хотелось бы узнать, кто может предложить своих монстров? (вопрос с подвохом :grin: : так же предоставить изменения физ формы).

...а так же интересно, кто из этих менеджеров просматривает форум? :grin:
Народу, форум просматривает много. Правда далеко не все с нашей федерации. :grin: Со своей стороны для молодежки могу предложить только вратаря, но насколько я смотрел он уступает двум, которые в составе. :grin:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 517
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Молодежная сборная Израиля
Сообщение rishon 09 авг 2010, 11:20
2Kris3330 На счёт варатаря.. Думаю, твой будет основным в следующем году :beer:
rishon
 
 
 

Re: Молодежная сборная Израиля
Сообщение Kris3330 09 авг 2010, 11:21
Если будут проблемы с действующими в этом сезоне обращайся. :beer:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 517
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Молодежная сборная Израиля
Сообщение Бумбастик 09 авг 2010, 22:38
ну мой нападала вроде пока не в конкуренции http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=311211 :-)
Бумбастик
 
 
 

Re: Молодежная сборная Израиля
Сообщение rishon 10 авг 2010, 00:34
2Бумбастик хххх ))) Даже не знаю :P
Как раз у него есть довольно таки неплохие конкуренты 8) Кстати, а спецухи будут увеличиваться в этом сезоне у игрока?
rishon
 
 
 

Re: Молодежная сборная Израиля
Сообщение rishon 10 авг 2010, 14:27
Спасибо всем, кто отдал за меня свой голос. Постораюсь не подвести Ваше доверия и родную федерацию :beer:
rishon
 
 
 

Re: Молодежная сборная Израиля
Сообщение denver123 13 авг 2010, 23:21
sps вsем кто голоsовал за меня, 120 и один голоs , не разу не пиsав sюда и никого незная это нормально!
denver123
 
 
 

Re: Молодежная сборная Израиля
Сообщение red_devills 13 авг 2010, 23:23
denver123 писал(а):sps вsем кто голоsовал за меня, 120 и один голоs , не разу не пиsав sюда и никого незная это нормально!
на здаровья)))))трудись на благо отечества!!!!
red_devills
 
 
 

Re: Молодежная сборная Израиля
Сообщение rishon 14 авг 2010, 19:30
2denver123 Доброго времени суток!
"никого незная" ... так давай это исправлять и знакомиться! :cool: Пиши и сюда, и вообще, появляйся в форуме - будет здорово :beer:
rishon
 
 
 

Re: Молодежная сборная Израиля
Сообщение rishon 30 авг 2010, 01:42
Как говорил Барат: "Не очень" (с) :grin:
Именно так прошёл для нас первый тур отборочных матчей к ЧМ.

Вроде бы раскусил всю тактику Сербов и решил сыграть на ничью, но нет. Огромная разница в силе не дала нам этого сделать... Да и удаление нашего центрального защитника дало о себе знать.
С самого начала матча "накачанная" спецухами сборная Сербов при поддержке трибун пошла вперёд и уже на 33-ей минуте вышли вперёд. После этого Йосеф Битон получает микротравму и просит замену (мои самые искренние соболезнования по этому поводу менеджеру ManUTD). На поле выходит Барак Лави. На 53 минуте пошли отыгрываться и... Тамир Хашан получает вторую жёлтую карточку и как следствие - красную, и мы с 61 минуте играем в меньшинстве.

Но на 77 минуте арбитр увидел фол в штрафной Сербов и указал на "точку". Итай Фишер И 1-1. Всё бы хорошо, но на 80 минуте штрафной в ворота Израиля, неуверенная игра вратаря и... 2-1...

Печальный результат. Что ж, будем стремиться улучшать нашу игру.

В любом случае БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем тренерам, которые подготовили игроков! Многие подвели форму, практически все дали отдых и никто из основы не поставил тренеровку. СПАСИБО!!

Состав к каждой игре будет меняться. Просьба сообщать о своих планах на изменение формы. Надеюсь на положительные результаты в следующих играх.
Вместе - МЫ СИЛА!!! :beer:
rishon
 
 
 

Re: Молодежная сборная Израиля
Сообщение Kris3330 30 авг 2010, 07:24
Ничего страшного. Надеюсь дальше наверстаем. :beer:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 517
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

След.

Вернуться в Израиль