Национальная сборная Израиля

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Фикс 15 янв 2012, 18:49
Effenberg писал(а):Игорь, ну мы же говорили с тобой по поводу супера..)))) так что видно будет)))
вот щас сидят французы и это читают)) :grin:
Дал я им пищу для размышлений :-) И не факт, что они при супере победят, они дома и 3000 силы не набрали, в гостях при супере у них сила получится примерно такая же, а у нас при дом. бонусе больше :grin:

Добавлено спустя 2 часа 27 минут 37 секунд:
Мдяяяяяяя... вторая моя тренерская ошибка за сезон... Снова с способом защиты прогадал... Сколько раз себе говорил: "Перед самой игрой ничего не меняй!"- и как всегда поменял... Ой, от главного отвлекся :-) Победа! :grin: 2:1 На счет силы соперника я угадал, и 3000 не набрали :grin: Нам конечно сегодня повезло, второй гол забили на 90-ой минуте! Спаслись так сказать :grin: Смотрите как Ицрин дырку на левом фланге полузащиты заткнул, гол забил :grin:
Фикс
 
 
 

Re: Национальная сборная Израиля
Сообщение mtrsedes7115 15 янв 2012, 22:47
Молодец.))) :beer:
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Национальная сборная Израиля
Сообщение Фикс 16 янв 2012, 16:51
Дорогие друзья, ситуация у нас следующая: на выезде играм против сборной Швейцарии. Выигрываем - есть неплохие шансы занять второе (а при определенных раскладах и первое, хотя это маловероятно) место, проигрываем, на ЧМ мы не едим. :( Так что дорогие менеджеры, у которых в команде есть сборник, пожалуйста, подгоните своему футболисту максимальную физу на игру сборной и сбейте усталость до нуля. Я вас очень прошу! Это важнейшая игра сборной этого сезона!
P.S. если даже все сменят физу, то на поле смогут выйти только 11 игроков, поэтому буду выбирать лучших из лучших!
Фикс
 
 
 

Re: Национальная сборная Израиля
Сообщение Effenberg 16 янв 2012, 18:27
Фикс писал(а):Дорогие друзья, ситуация у нас следующая: на выезде играм против сборной Швейцарии. Выигрываем - есть неплохие шансы занять второе (а при определенных раскладах и первое, хотя это маловероятно) место, проигрываем, на ЧМ мы не едим. :( Так что дорогие менеджеры, у которых в команде есть сборник, пожалуйста, подгоните своему футболисту максимальную физу на игру сборной и сбейте усталость до нуля. Я вас очень прошу! Это важнейшая игра сборной этого сезона!
P.S. если даже все сменят физу, то на поле смогут выйти только 11 игроков, поэтому буду выбирать лучших из лучших!

Без проблем...мои два игрока будут готовы на все сто)) будет свежи и отдохнувшие, как огурчики..с физой тоже все нормально) :beer:
второй...как я говорил..ждет вызова в сборную)))
Effenberg
 
 
 

Re: Национальная сборная Израиля
Сообщение Фикс 21 янв 2012, 21:31
Простите господа, но мы никуда не едем :( Минимально уступили Швейцарцам 1:0. Нам даже супер не помог :(
Хочу отметить, что это была самая лучшая подготовка игроков из всех, спасибо, вы молодцы! Жаль, что это нам не очень помогло... :(
Фикс
 
 
 

Re: Национальная сборная Израиля
Сообщение Effenberg 22 янв 2012, 07:39
Фикс писал(а):Простите господа, но мы никуда не едем :( Минимально уступили Швейцарцам 1:0. Нам даже супер не помог :(
Хочу отметить, что это была самая лучшая подготовка игроков из всех, спасибо, вы молодцы! Жаль, что это нам не очень помогло... :(

ну закономерный результат, у них тоже сборники были подготовлены))
Effenberg
 
 
 

Re: Национальная сборная Израиля
Сообщение mitjasha 22 янв 2012, 09:45
ну почему же... есть еще шансы выйти, только вот надо две игры выиграть, а швейцария в этом туре набирает пусть и будет 21 очко, а в следующем она с Литвой в гостях играет. если проигрывает, то 21 очко так и остается. если мы выигрываем 2 игры, то у нас 22 будет очка. Литва играет из 3х игр 2 в гостях. если из 3х две выигрывает, то недосягаема.
как нам выиграть я конечно хз=))) но надо.
там правда в правилах написано что-то про то что 2 лучшие сборные занявшие второе место )))) а не попадаем в число двух ? ))) тогда конечно )) шансы мизер
mitjasha
 
 
 

Re: Национальная сборная Израиля
Сообщение Фикс 22 янв 2012, 11:23
mitjasha писал(а):ну почему же... есть еще шансы выйти, только вот надо две игры выиграть, а швейцария в этом туре набирает пусть и будет 21 очко, а в следующем она с Литвой в гостях играет. если проигрывает, то 21 очко так и остается. если мы выигрываем 2 игры, то у нас 22 будет очка. Литва играет из 3х игр 2 в гостях. если из 3х две выигрывает, то недосягаема.
как нам выиграть я конечно хз=))) но надо.
там правда в правилах написано что-то про то что 2 лучшие сборные занявшие второе место )))) а не попадаем в число двух ? ))) тогда конечно )) шансы мизер
а как мы выиграем у сборной Греции, если она дома при отдыхе силу 4900 набирает http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=393858 если мы при супере только 4600 делаем? С Сан-Марино тоже не все гладко, они могут на нас свой последний супер потратить, а могут и на последний тур оставить...
Фикс
 
 
 

Re: Национальная сборная Израиля
Сообщение Фикс 29 янв 2012, 13:27
Вчера мы выиграли у Сан-Марино с нашим любимым счетом, 2:1. После этой победы мы поднялись на третье место.
Ситуация следующая: последнюю игру проводим на выезде с Грецией. Если проигрываем, то опускаемся на четвертое, при ничьей остаемся третьими, а при победе можем даже стать вторыми (но для этого еще нужно, что бы Литва норвежцам проиграла).
У нашей команды из-за красной карточки дисквалифицирован центральный защитник, у греков травмировано аж 4 игрока! Это 3 основных нападающих (2 из них входят в четверку сильнейших игроков сборной!) и фланговый полузащитник. Из-за перебора желтых карточек не сможет принять участие в сегодняшнем матче самый сильный центральный защитник.
Фикс
 
 
 

Re: Национальная сборная Израиля
Сообщение Mark 05 авг 2012, 22:43
Бей-беги в национальной сборной??? Ну да, ну да)))
Mark
 
 
 

Re: Национальная сборная Израиля
Сообщение Спеицалист 05 авг 2012, 23:07
Зато коллизию выиграли, а погода все равно пасмурная.
Спеицалист
 
 
 

Re: Национальная сборная Израиля
Сообщение Effenberg 06 авг 2012, 02:20
Спеицалист писал(а):Зато коллизию выиграли, а погода все равно пасмурная.
Спецвозможности игроков дали бы больше силы чем выгранная колизия))
Effenberg
 
 
 

Re: Национальная сборная Израиля
Сообщение psy4 08 авг 2012, 10:31
ну чет да... с бей-беги я погоречилсо))) просто с более-менее равным соперником хотелось изобразить ченить внезапное. не до конца прокатило. )) по игре хорошо, что хотя бы отыгрались, но жаль, что не дожали. имхо со спартаком скорее всего силы были такие же как и с бб-спа. всем спасибо за игроков, в следующем матче настраиваемся на победу!
psy4
Менеджер
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 13:33
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 465
 
Маккаби (Яффо, Израиль)
Инфинитиф (Эболова, Камерун)
 

Пред.

Вернуться в Израиль