Стань своим в федерации!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Спеицалист 07 окт 2011, 17:49
Данный топик представляет собой анкету израильского менеджера. Он создан для того, чтобы лучше знать и понимать друг друга. Если Вам не жалко пары свободных минут, то поделитесь с остальными информацией о своей жизни, увлечениях и планах!

Вот и сама анкета:
1. Ваше имя, возраст, родной город

2. Расскажите о своем израильском клубе

3. Каковы Ваши достижения и планы во ВСОЛе

4. Хотели бы Вы занимать в федерации какую-то должность, как оцениваете ее работу

5. Что больше всего привлекает Вас в Лиге

6. За кого болеете в реальном футболе

7. Каковы Ваши увлечения помимо ВСОЛа

8. Всё то, что Вы бы хотели сообщить о себе, но предыдущие пункты не затронули этих тем

На нашем форуме уже поднималась аналогичная тема, в которой многие ныне действующие менеджеры Израиля оставили свои данные.
Последний раз редактировалось Спеицалист 06 ноя 2011, 00:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Спеицалист
 
 
 


Re: Стань своим в федерации!
Сообщение CMPunk 17 фев 2012, 18:29
Всем привет!
1) Беспалов Илья. 19 лет.
2) CMPunk
3) Бейтар Петах-Тиква (Израиль)
4) 2 -ой сезон
5) Достижений пока нет,но все впереди)
6) Павлодар (Казахстан)
7) Н/высшее учусь в ИнЕУ (Инновационный Евразийский Университет) по специальности Электроэнергетик.
8) Милан (Италия),Наполи (Италия)
9) Милан (Италия)
10) Паоло Мальдини
11) Паоло Мальдини
12) итальянские песни, также альтернатива,транс,клубняк...
13) ФИФА, Ворлд оф Танкс, Покер.
14) футбол
CMPunk
 
 
 

Re: Стань своим в федерации!
Сообщение Спеицалист 18 фев 2012, 12:46
У Казахстана большое представительство в Израиле)
Спеицалист
 
 
 

Re: Стань своим в федерации!
Сообщение Кирыч 18 фев 2012, 14:12
1.Соколов Кирилл,17 лет,Родился в городе Витебске,но живу типо в курортном городке Браслав,очень люблю этот город
2.Тренерую Израильскую Оцму,пришёл в федерацию по приглашению Zoila ,постараюсь сделать из клуба мощную дружину и через несколько сезонов вывести её в Д3,а после закрепиться там и через сезонов 5 вывести её в Д2...обещаю,что никогда этот клуб я не покину....
3.Планов очень много одним из них я вляется создание из Оцмы мощной команды,а вот насчёт достижений они очень скромны,всего один трофей...я считаю главным достижением то,что только придя во всол я занял 3-е место в ком турнире,набрав за 7 матчей 25 рейтинга менеджера и выграл 4 коллизии не проиграв ни одной...
4.Да,очень хотел бы стать тренером Израильской сборной,но конкуренция очень большая...
5.Привлекает в лиге всё,это действительно тот менеджер который я хотел найти...
6.Болею за Ливерпуль,порой могу за него подраться...
7.Музыка,футбол,а ещё очень люблю париться в бане))))
8.Люблю пиво ахахаха)))бред
Кирыч
 
 
 

Re: Стань своим в федерации!
Сообщение Адмиралъ 07 май 2012, 17:33
1. Бруквин Максим, 26 лет, родной город - Назарово (Красноярский край), вторым родным городом стал Новосибирск!

2. Хапоэль Ирони (Бака-эль-Гарбия, Израиль) - новый клуб созданный в 23 сезоне, у которого еще все впереди и я надеюсь через некоторое время мне удастся посторить хороший боеспособный коллектив. На данный момент боремся за прямой выход их конференции в Д4.

3. Все мои достижения еще впереди. для меня это первый сезон во ВСОЛе.

4. Федерация Израиля самая лучшая!!!! И я в ней занимаю должность министра иностранных дел)))

5. Очень люблю футбол во всех его проявлениях, сам играю, болею за любимые команды и очень нравится играть в футбольные менеджеры...

6. СПАРТАК МОСКВА

7. Рыбалка, охота, занятия спортом отдых с друзьями на природе!

8. То что написано выше вполне хватит :grin:
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 553
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Стань своим в федерации!
Сообщение Спеицалист 08 май 2012, 07:53
Думаешь, получится попасть в Д4?
Спеицалист
 
 
 

Re: Стань своим в федерации!
Сообщение Адмиралъ 08 май 2012, 09:17
Очень хочется по крайней мере :grin: пока идем в конфернции на 2-ом месте, и постараемся на нем удержаться))
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 553
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Стань своим в федерации!
Сообщение VETAL 08 май 2012, 12:27
שלום :hello:
1. Виталий Харченко, 38 лет, родился и живу в г.Ахтырка Сумской обл. Украина.
2. О Бней Яффо сказать ничего не могу, так как инфы про него почти нет( для меня команда загадка :-) )
Про ВСОЛовский могу сказать, что это очень юный Израильский клуб , а после майской перерегистрациии самый :baby: в Федерации и требующий особой заботы :D ( благо у меня своих две дочки есть и как обращаться с младенцами знаю). Спасибо Дайджеру помогает мне создать новую кому, с которой мне предстоит пройти нелегкий путь "наверх" 8)
3. О достижениях еще говорить рано, но они полюбому будут, главное терпение и стремление к новым целям. Это мой первый сезон в этой игре.
4.О должностях говорить рановато, ведь нужно еще самому многому научиться. :wise: В феде мне нравиться, здесь собрался кльовый коллектив где каждый вносит свою "изюминку" и всегда поможет дельным советом.
5.Пока нравиться многое, люблю такие менеджеры, тем более футбольные( ведь здесь мы отчасти воплощаем мечты реала) . В юности был футболистом и были все предпосылы для роста, но жизнь сложилась иначе :??: теперь занимаюсь тренерской работой здесь :D
6. Металист Харьков, ну и конечно за свой Нефтяник, где я и начал изучать азы футбола еще в 7 лет.
А вообще люблю смотреть красивый футбол.
7. Помимо ВСОЛа( где думаю задержаться не на один сезон) играю в Икаре уже больше 3 лет. А в реале люблю туризм, футбол и т. д., правда с годами все это немного отходить, так как растут дети и требуют большего внимания к себе. Хотя выбраться на природу с хорошей компашкой и поганять мяч всегда рад!
8.Если у кого то есть вопросы, с радостью отвечу!!!
VETAL
 
 
 

Re: Стань своим в федерации!
Сообщение seer 08 май 2012, 13:15
привет народ! новые интересгые менеджеры нам не помешают. :beer: :beer: форум у нас не застаевается на одном месте. прада временами это происходит из за очень острых дебатов. так что будте готовы :grin: :grin: :grin:
seer
 
 
 

Re: Стань своим в федерации!
Сообщение Eri 08 май 2012, 15:33
1. Анатолий, 21 год, Киев

2. Бейтар Тель-Авив Рамле. Представляет как город Тель-Авив , так и отдельно его арабский район Рамле :) В реале как и здесь играет в Леумите :)

3. Планы вывести Бейтар в Д1 :) Достижений пока нет...

4. Пока работа всех сотрудников ФФ радует ) В будущем - может быть ;)

5. Общение менеджеров, азарт чемпионата

6. Оу.. Барселона, МанСити, ЦСКА :)

7. Кино, фильмы, блоги, футбол, история.

8. Учусь на 5 курсе Театрального Универа, сценарист, немного ученый ( планирую им стать дальше), пишу небольшие рассказы, немного танцую :) Всего помнемногу, в общем-то )
Eri
 
 
 

Re: Стань своим в федерации!
Сообщение Джаки 08 май 2012, 17:20
Eri писал(а):1. Анатолий, 21 год, Киев

2. Бейтар Тель-Авив Рамле. Представляет как город Тель-Авив , так и отдельно его арабский район Рамле :) В реале как и здесь играет в Леумите :)

3. Планы вывести Бейтар в Д1 :) Достижений пока нет...

4. Пока работа всех сотрудников ФФ радует ) В будущем - может быть ;)

5. Общение менеджеров, азарт чемпионата

6. Оу.. Барселона, МанСити, ЦСКА :)

7. Кино, фильмы, блоги, футбол, история.

8. Учусь на 5 курсе Театрального Универа, сценарист, немного ученый ( планирую им стать дальше), пишу небольшие рассказы, немного танцую :) Всего помнемногу, в общем-то )
Вот учёных в нашёй федерации вроде нет, давай стремись а мы чем сможем поможем :grin: :beer:
Джаки
 
 
 

Re: Стань своим в федерации!
Сообщение Спеицалист 08 май 2012, 18:03
МС Бней Яффо кстати есть даже на ТМ. Правда, без игроков, но все же :-) А Бейтар - довольно известная команда.
Спеицалист
 
 
 

Re: Стань своим в федерации!
Сообщение VETAL 08 май 2012, 18:10
Спеицалист писал(а):МС Бней Яффо кстати есть даже на ТМ. Правда, без игроков, но все же :-) А Бейтар - довольно известная команда.

На Трансмаркете я видел, но там ни емблемы ни игроков ни адреса, просто голое название :evil: . А хотелось хотя б емблему клубу дать
VETAL
 
 
 

Re: Стань своим в федерации!
Сообщение Eri 08 май 2012, 21:16
Спеицалист писал(а):МС Бней Яффо кстати есть даже на ТМ. Правда, без игроков, но все же :-) А Бейтар - довольно известная команда.

другое этих Бейтаров :) Как и Хапоэлей )) :grin:
Eri
 
 
 

Re: Стань своим в федерации!
Сообщение mangistau 02 апр 2013, 15:20
Вот эту форум надо поднят :hello:

Ваше имя, возраст, родной город
С.Айбек 26лет г. Актау (Казакстан мангистау обл)


Расскажите о своем израильском клубе
мой клуб Маккаби Амишав (Петах-Тиква, Израиль) Дивизион: Израиль, D4-B
упр 2 месяца пока не чем .....

Каковы Ваши достижения и планы во ВСОЛе
достиж. пока переди
Планы вывести команд в D3
Дивизион: Израиль, D4-B 1-4 мест

Хотели бы Вы занимать в федерации какую-то должность, как оцениваете ее работу
пока нет

Что больше всего привлекает Вас в Лиге
очень нравится играть в футбольные менеджеры...

За кого болеете в реальном футболе
за Казакстана

Каковы Ваши увлечения помимо ВСОЛа

фильмы
Рыбалка, охота,

:beer: :beer: :beer: :beer:
mangistau
 
 
 

Пред.

Вернуться в Израиль