Рейтинг клубов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TRJ 10 май 2008, 00:35
Плохо... :molot:
Всего 489 (уже 490).
И это за 2 сезона роботи из командой. Катастрофа!
Надо исправлять ситуацию.
TRJ
 
 
 

Re: Рейтинг клубов
Сообщение plas 10 май 2008, 05:56
Я принял команду в прошлом сезоне по С11 моя команда была сильнейшей в Д3, в стране 34.
Сейчас я в Д3 на 4 позиции связано это с тем, что в прошлом году три команды из Д2 пришли в Д3, если их не считать то по прежнему на первой позиции, в стране 35, т.е. одну позицйию потерял. Это связано с тем что команды из Д3 вышедшие в Д2 за сезон намного лучше прокачались смогли наверстать отставание в баллах и вырваться в перед.
plas
 
 
 

Re: Рейтинг клубов
Сообщение Poker 27 май 2008, 08:35
molodoy, не понимаю смысла отметок перед старением игроков и после старения игроков если ты оцениваешь силу состава в длительных соревнованиях. Эта цифра по логике измениться не должна, хотя никогда не обращал внимания.
Poker
 
 
 

Re: Рейтинг клубов
Сообщение Konstantin_59 27 май 2008, 18:04
Вот и увидим, должна, не должна... Думаю, всё же изменится
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 694
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 619
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Рейтинг клубов
Сообщение Неуд Джуниор 30 май 2008, 14:55
Чтобы такие вещи, как аренда игроков, не оказывали влияния на рейтинг, нужно его (рейтинг) составлять по стоимости команды. Это гораздо более релевантный показатель, чем с11
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Рейтинг клубов
Сообщение Poker 30 май 2008, 19:49
Неуд Джуниор писал(а):Чтобы такие вещи, как аренда игроков, не оказывали влияния на рейтинг, нужно его (рейтинг) составлять по стоимости команды. Это гораздо более релевантный показатель, чем с11

Полнейший бред.... Стоимость игроков 29 91 и 18 69 одинаковый, но разница в силе 22 балла и где он более релевантный?
Poker
 
 
 

Re: Рейтинг клубов
Сообщение Давыд89 30 май 2008, 20:08
В стоимость команды всё равно будет входить-цена арендованных игроков!!!!
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 593
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Рейтинг клубов
Сообщение Неуд Джуниор 30 май 2008, 20:58
Нет, стоимость арендованных игроков в стоимость команды не входит
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Рейтинг клубов
Сообщение Benitto 30 май 2008, 23:22
Арендованные игроки как исключение попали именно в тот день когда создалась тема. Если отсечка будет проходить по намеченным датам, то игроков арендованных в командах не должно быть!
ПС кто же будет арендовать игроков на КТ если есть ограничение по силе?!?!

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 564
 
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)
Кисельяк (Кисельяк, Босния и Герцеговина)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Рейтинг клубов
Сообщение Неуд Джуниор 31 май 2008, 01:59
Не знаю, вчера кто-то игрока по имени Лионель Месси взял в аренду под 10% за матч. Махинаторы, наверное
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Рейтинг клубов
Сообщение DENger 04 июн 2008, 11:57
Не знаю мот не сюда писать. я получил клуб Этиек, но инфу про венгерские клубы очень мало. Про Этиек ваще ничего нет.Мот у когото есть какието интересные ссылки по венгерским клубам и футболу Венгрии?
DENger
 
 
 

Re: Рейтинг клубов
Сообщение ВаМММ 04 июн 2008, 23:41
Для начала с такой комой я бы перерегился.А так - добро пожаловать,конечно :beer:
ВаМММ
 
 
 

Re: Рейтинг клубов
Сообщение Jenya 05 июн 2008, 13:22
DENger писал(а):Не знаю мот не сюда писать. я получил клуб Этиек, но инфу про венгерские клубы очень мало. Про Этиек ваще ничего нет.Мот у когото есть какието интересные ссылки по венгерским клубам и футболу Венгрии?
Могу тебе скинуть сайт своего венгерского Гонведа: http://honvedfc.hu/?page=1&lang=en
В реальном футболе это одна из самых титулованных команд Венгрии. В виртуальном - мне только предстоит её вывести в вышку, так как возглавил этот клуб только после 8-го тура.
На сайте Гонведа будет таблица с 16-тью реальными командами Венгрии (слева внизу). Нажимаешь на любую из них и попадаешь на официальный сайт желаемого клуба.

Вот ещё ссылочка с менее известными венгерскими клубами и логотипами к ним: http://liblib.cn/UEFA/Hungary.htm
Будет время посмотри ;)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 533
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Рейтинг клубов
Сообщение Начальник 05 июн 2008, 19:56
DENger писал(а):Не знаю мот не сюда писать. я получил клуб Этиек, но инфу про венгерские клубы очень мало. Про Этиек ваще ничего нет.Мот у когото есть какието интересные ссылки по венгерским клубам и футболу Венгрии?
Пардон за то что навязываюсь, но перерегить все таки стоило бы :cool:
Начальник
 
 
 

Re: Рейтинг клубов
Сообщение Неуд Джуниор 18 июн 2008, 17:56
[quote="Poker"]Полнейший бред.... Стоимость игроков 29 91 и 18 69 одинаковый, но разница в силе 22 балла и где он более релевантный?[/quote]

Причем тут разница в силе? В стоимости разницы ведь нет. Соответственно, нет проблем и обменять одного на другого, или продать и купить потом на вырученные деньги других. Стоимость команды намного важнее с точки зрения показателя качества развития, чем сила 11.
Неуд Джуниор
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия