1 и 2 дивизион и все что с ней связанно)))

Модератор: Модераторы форума

Сообщение McLeod 28 янв 2009, 23:45
По секрету скажу, что рассчитываю на проигрыш, :D :D :D Но ты будь во всеоружии, я часто меняюсь :D :D
McLeod
 
 
 

Re: 1 и 2 дивизион и все что с ней связанно)))
Сообщение Jenya 28 янв 2009, 23:56
Надеюсь на первый вариант)) Сейчас удалось победить ДВТК. Весьма крепкий клуб с опытным менеджером. Странно, что команда идёт в зоне вылета..
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
 

Re: 1 и 2 дивизион и все что с ней связанно)))
Сообщение McLeod 29 янв 2009, 01:11
:mrgreen: Впринципе, я тебя могу легко победить, если мне это понадобиться :D :beer:
McLeod
 
 
 

Re: 1 и 2 дивизион и все что с ней связанно)))
Сообщение McLeod 03 фев 2009, 01:55
Евгений, я нечаянно... :oops: Вобще, как сообщалось выше, я рассчитывал на проигрыш, хотя, не скрою, надеялся на положительный результат! Тебе ведь, по-сути терять-то нечего, а я то окунаюсь, то выплываю из этой зоны переходняков :?
McLeod
 
 
 

Re: 1 и 2 дивизион и все что с ней связанно)))
Сообщение Jenya 03 фев 2009, 13:57
Ты сделал всё правильно, а вот нам нельзя было расслабляться! В начале у меня стиль другой стоял, но я решил рискнуть и поменял. Весьма неудачно получилось. Возможно стоило Залая поставить в нападение. От него там было бы больше толку. Но всё-же мы были посильнее пусть и с проигранной коллизией. Должны были не проиграть, но увы.
Теперь пойдут сложные матчи с весьма крепкими клубами. Мне главное обыграть в конце чемпионата Дунаканьяр-Вац и побороться с Уйпештом. Надеюсь сохраним прописку в Д1.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: 1 и 2 дивизион и все что с ней связанно)))
Сообщение McLeod 03 фев 2009, 20:42
Тебе уже бояться нечего!) Парочку матчей еще обязательно выиграеш! А вот мне есть над чем задуматься...)
McLeod
 
 
 

Re: 1 и 2 дивизион и все что с ней связанно)))
Сообщение Jenya 03 фев 2009, 21:51
Так у меня соперники не сахар: Кечкемет, Дунайвароши, МТК, Залаэгерсег, Ломбард, Дьёри.. Трудно будет сыграть даже вничью. Рассчитываю отобрать очки у Дунаканьяра и побороться с Уйпештом.
Задел конечно есть, но моё местоположение сейчас в большей степени будет зависить от результатов конкурентов. Жаль Дунайвароши уже скорее всего не догнать.
Кстати, не очень красивая ситуация получилась. Уже второй раз за сезон наблюдаю как тренер молодёжки (тренер Дунайвароши) перед нашими с ним матчами берёт у меня в сборную явно слабого игрока, тем самым смотря мою физу. За сборную играть не выпускает. После нашей игры он его из сборной убирает. Очень нехорошо получается.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: 1 и 2 дивизион и все что с ней связанно)))
Сообщение McLeod 04 фев 2009, 01:00
Ну первый же круг ты с ними играл, и очки тоже брал наверняка. ) Это он со всеми командами так делает? Действительно нехорошо... Ты ему насчет этого писал?
McLeod
 
 
 

Re: 1 и 2 дивизион и все что с ней связанно)))
Сообщение Jenya 04 фев 2009, 01:22
В первом круге он тоже самое перед нашей игрой сделал. Но не рассчитал с составом и мне удалось его победить. В этот раз он отнесётся к этому ответственнее. К тому-же зная мою физу..
Насчёт остальных команд не знаю. С моим клубом он этот трюк проворачивает сейчас. Но для чего? У него и так клуб сильнее.
Я ему в личку написал. Жду ответа.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: 1 и 2 дивизион и все что с ней связанно)))
Сообщение nero_m 04 фев 2009, 06:18
Jenya_87, а что с клубом у тебя произошло. Почему Гонвед оказался в свободных на три дня?
nero_m
 
 
 

Re: 1 и 2 дивизион и все что с ней связанно)))
Сообщение Poker 04 фев 2009, 09:59
Jenya_87 писал(а):Кстати, не очень красивая ситуация получилась. Уже второй раз за сезон наблюдаю как тренер молодёжки (тренер Дунайвароши) перед нашими с ним матчами берёт у меня в сборную явно слабого игрока, тем самым смотря мою физу. За сборную играть не выпускает. После нашей игры он его из сборной убирает. Очень нехорошо получается.

Да он вообще какой то странный. В последнем матче не выставил ни одного игрока из моей комы, каковых там аж целых четыре, причем один из них сильнейший игрок молодежки 23 123, хотя с физой у меня все в порядке. Мне конечно пофиг, даже наоборот я рад, потому что любой матч сборников. у меня 8 игроков играют и тем самым хуже отдыхают, а тут не играли. Я даже обрадовался. Но для сборной это было явно не на руку...
Poker
 
 
 

Re: 1 и 2 дивизион и все что с ней связанно)))
Сообщение Jenya 04 фев 2009, 14:04
nero_m писал(а):Jenya_87, а что с клубом у тебя произошло. Почему Гонвед оказался в свободных на три дня?
Хотел уменьшить количество клубов до одного. А тут как назло заметил в свободных 5-ый по силе клуб Словакии. Да и друзья говорят давай к нам в федерацию. Перспектива с той командой была большая и я на эмоциях обменял свои 2 клуба. Было на размышление два дня. Посидел, подумал, а нафига мне нужен этот сильный клуб? С Гонведом я уже давно и много сил в него вложил. Пусть он и слабее, но для меня дороже. Написал в тех.поддержку и клубы мне вернули.
В конце сезона буду отдавать немецкий Любек. Оставлю себе одну команду. Венгерскую.

Poker писал(а):Да он вообще какой то странный. В последнем матче не выставил ни одного игрока из моей комы, каковых там аж целых четыре, причем один из них сильнейший игрок молодежки 23 123, хотя с физой у меня все в порядке. Мне конечно пофиг, даже наоборот я рад, потому что любой матч сборников. у меня 8 игроков играют и тем самым хуже отдыхают, а тут не играли. Я даже обрадовался. Но для сборной это было явно не на руку...
Вообще не понятна его логика. Даже если посмотреть на состав молодёжки, то мой Чобанки явно туда не вписывается.
Играть должны сильные игроки, потому странно, что твоих он не выпустил. Отборочные скоро закончатся. Будут новые выборы тренера. Подавай заявку. Поддержим :beer:
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: 1 и 2 дивизион и все что с ней связанно)))
Сообщение Poker 04 фев 2009, 14:45
Да я уже подавал. выбрали его, больше подавать не буду...
Poker
 
 
 

Re: 1 и 2 дивизион и все что с ней связанно)))
Сообщение Jenya 04 фев 2009, 15:15
Собственно я за тебя голосовал. Но смотри сам. Если надумаешь подавать заявку - буду только рад.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: 1 и 2 дивизион и все что с ней связанно)))
Сообщение McLeod 04 фев 2009, 17:28
А почему тогда выбрали его? Он раньше где-то светился?
McLeod
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия