Magyarország

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimaS 11 июл 2015, 11:34
НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ
Изображение

Форма(домашняя/выездная):
Изображение Изображение

Стадион:
"Канья"(109.000) на котором играет команда высшего дивизиона "СЕ Фелчут"

Прозвища:
-венгерские волшебники(Mágikus Magyarok)
-олимпийцы


Рейтинг ВСОЛ: 84

 Достижения сборной
- Серебрянный призер ЧМ(8-йсезон)

 История выступления на Чемпионатах Европы
СезонОтборочная кампанияФинальный турнир
91-место в группе1/4 финала
112-место в группе1/4 финала
131-место в группе1/4 финала
154-место в группе-
174-место в группе-
195-место в группе-
212-место в группе-
233-место в группе-
253-место в группе-
272-место в группе4-место в группе
294-место в группе-
313-место в группе-

Отборочные матчи ЧЕ-34
"Группа B"
Изображение Сербия
Изображение Италия
Изображение ВЕНГРИЯ
Изображение Израиль
Изображение Мальта
Изображение Гибралтар


Календарь игр
19 июля - Сербия(д) 0:0
26 июля - Гибралтар 4:0
2 августа - Израиль(д) 1:1
9 августа - Италия 0:1
16 августа - Мальта(д) 1:0
23 августа - Сербия 0:1
30 августа - Гибралтар(д) 4:0
6 сентября - Израиль 1:0
13 сентября - Италия(д) 0:1
20 сентября - Мальта
Изображение
Последний раз редактировалось DimaS 20 сен 2015, 16:56, всего редактировалось 17 раз(а).
DimaS
 
 
 


Re: Magyarország
Сообщение DimaS 30 авг 2015, 09:49
ОТБОРОЧНЫЙ МАТЧ ЧЕ-34
Изображение
29 августа
г.Фелчут, "Канья"(109.000)

Изображение - Изображение
ВЕНГРИЯ - ГИБРАЛТАР
Крайне неудачно завершившийся прошлый тур, отбросил нашу сборную на предпоследнее место в турнирной таблице. От первого проходного места, нас отделяет 5 очков. Ситуация очень сложная, особенно учитывая, что всем осталось провести по 3 поединка. Матчи со сборной Гибралтара, я в счет не беру. Можем ли мы отыграть такую фору? Наверное, только при выигрышах во всех остальных матчах. К слову и до 2-го места, нам целых 3 очка. Сегодня к слову, проводим свой поединок с аутсайдером группы и задача исключительно на 3 очка. А как может быть по другому?! Как и в прошлый раз, на поле выйдут те ребята, кто провел меньше всего игр в отборочных матчах и имеет лучшую физическую готовность. Хотелось бы сегодня порадовать наших болельщиков не просто победой, но и хорошей результативностью. Достаточно беглого взгляда на таблицу, чтобы понять, как мало мы забиваем. Из прошедших матчей, мы забили всего 2 мяча(при исключении матча с Гибралтаром). Куда это годится?! В любом случае, для нас сегодняшний поединок, это такой себе отдых, перед самым важным отрезком. Сможем ли мы сотворить "чудо" или так и проведем финальный отрезок, как и до этих матчей?! Ответ узнаем совсем скоро, а пока все на Гибралтар!
DimaS
 
 
 

Re: Magyarország
Сообщение DimaS 01 сен 2015, 08:56
ОТБОРОЧНЫЙ МАТЧ ЧЕ-34
Изображение
29 августа
г.Фелчут, "Канья"(95.722)

Изображение - Изображение
ВЕНГРИЯ 4:0 ГИБРАЛТАР
О самом матче, писать собственно говоря, нечего. Поэтому хочется поговорить о том, что удивило президента ФФ Венгрии. В новостях федерации, был приведен мой после-матчевый комментарий, в котором я говорил о том, что мы практически лишились шансов занять одно из первых двух мест. Давайте попробуем разобраться в том, кто же прав. Я или наш руководитель, резонно замечающий, что до второго места, нам 3 очка...
Итак. На данный момент ситуация хорошо видна на турнирной таблице. Всем командам осталось провести по 3 матча. Сборные, находящиеся в данный момент, ниже нас, я рассматривать не буду. Поговорим о первых двух местах. 3 тура до окончания отборочной кампании и Италии с Сербией, еще играть против Гибралтара. Я думаю, не вызывает сомнений итог этих противостояний. Что получаем? Италия - 19 очков(8 игр), Сербия - 17 очков(8 игр), Венгрия - 11 очков(7 игр). Предположим, что все НАШИ оставшиеся матчи мы выиграем. Венгрия - 20 очков(10 игр), Италия - 19 очков(8 игр), Сербия - 17 очков(8 игр). Разница мячей на данный момент у трех сборных +7. Прибавляем сюда 4-5 мячей для Италии и Сербии. Получается, что нам мало выиграть 3 матча, нужно в них еще и забивать хорошо. Но достаточно посмотреть на нашу результативность и понять, что сделать это нам не под силу.
Какой вывод мы получаем? Чтобы занять одно из первых двух мест, нам нужно, чтобы Италия проиграла оставшиеся 2 матча, а Сербия не набрала более двух очков(нельзя выигрывать!). Возможно такое? Допустим, что - да! Но! Нам нужно выиграть ВСЕ оставшиеся матчи!!!
Теперь хотелось бы услышать...теоретические у нас шансы или все-таки, мы отстаем от второго места на 3 очка?! :think:
Изображение
DimaS
 
 
 

Re: Magyarország
Сообщение DimaS 06 сен 2015, 14:30
ОТБОРОЧНЫЙ МАТЧ ЧЕ-34
Изображение
6 сентября
г.Тель-Авив, "Блюмфильд"(120.000)

Изображение - Изображение
ИЗРАИЛЬ - ВЕНГРИЯ
Сегодня мы можем лишиться, даже теоретических шансов на продолжение борьбы за первые два места. Как я описывал ситуацию в обзоре к прошлому матчу, нам нужно НЕПРЕМЕННО выигрывать оставшиеся поединки и при этом смотреть на результаты наших главных конкурентов. По сути, для нас каждый из оставшихся матчей - последний. Трудно давать прогноз на предстоящий матч, в особенности, когда мы не смогли обыграть сборную Израиля в родных стенах. В отличии от предыдущих матчей, в этот раз у многих наших игроков хорошая моральная готовность. Физическая оставляет вопросы, но клубные задачи всегда нужно ставить на первое место. В конечном итоге, за результат отвечать мне, как тренеру сборной. Никого в конечном итоге не должно интересовать, с какими проблемами пришлось столкнуться. Главное - результат. При его отсутствии всегда отвечает "рулевой". В общем, я приглашаю сегодня в Тель-Авив, всех неравнодушных мадьяров, поддержать нашу национальную сборную в ключевом и очень важном противостоянии. Земля Обетованная ждет...
DimaS
 
 
 

Re: Magyarország
Сообщение DimaS 09 сен 2015, 10:07
ОТБОРОЧНЫЙ МАТЧ ЧЕ-34
Изображение
6 сентября
г.Тель-Авив, "Блюмфильд"(120.000)

Изображение - Изображение
ИЗРАИЛЬ 0:1 ВЕНГРИЯ
С задержкой, но отчет увидит свет=). В последнем нашем матче, мы одержали важнейшую победу. Ее цену, я думаю не стоит лишний раз озвучивать. А учитывая, что в параллельном матче, Сербия не смогла обыграть дома Мальту - наша судьба теперь в наших руках! Но, осталось единственное условие - две наших победы! Все! Больше для второго места не нужно ничего=)! Но, это мы забегаем наперед, а пока давайте вернемся к нашему победному матче. Было принято решение использовать "супер", дабы окончательно не лишиться возможности продолжить борьбу. Да, это нам ничего не гарантировало в самом матче и как позже окажется, по-сути ничего не дало. Израиль был сильнее. Страшно подумать, насколько бы мы проигрывали в силе, не используй мы усиление=)! Собственно говоря, мы смогли вырвать победу уже под занавес матча, то ли благодаря тактике, то ли благодаря "суперу", а может просто лучше сыграли=)! Так или иначе, этот результат, без сомнения дарит нам надежду и практически закрепляет нас на 3-м месте, правда, от этого нам ни холодно ни жарко. Задача - ЧЕ, а следовательно нужно подняться, как минимум на одну ступень вверх!
Изображение
DimaS
 
 
 

Re: Magyarország
Сообщение DimaS 13 сен 2015, 09:29
ОТБОРОЧНЫЙ МАТЧ ЧЕ-34
Изображение
13 сентября
г.Фелчут, "Канья"(109.000)

Изображение - Изображение
ВЕНГРИЯ - ИТАЛИЯ
Сегодня у нас в соперниках, не просто лидер группы, но и двукратный Чемпион Мира и двукратный Бронзовый призер Чемпионата Европы! Для чего, я указал эти регалии? Чтобы было понятно, что команда очень сильная! Да, у них потеря! Аллесио Молина - не сможет помочь своей команде. Он, к слову, лучший игрок сборной и лучший на данный момент бомбардир. Отметился уже 3 мячами в нынешнем отборочном цикле и провел все матчи. Для нас, это небольшой плюс, но все же, Италия сильная своим коллективом и тренером! Легкой прогулки, нам сегодня никто не обащет. В отличии от нашей сборной, гости могут позволить себе осечку. У них впереди домашний поединок со сборной Сербии. А вот, для нас любой результат, кроме победы - поражение. Даже ничья, на 99,9% лишает нас надежды на продолжение борьбы. Очень хочется верить, что сегодня мы сможем добиться положительного результата и как минимум до последнего тура, претендовать на поездку на ЧЕ. Многие наши игроки, пребывают в хорошем расположении духа и физическом состоянии, а удачные последние матчи, должны благоприятно сказаться на настрое игроков. Что же...ждать осталось недолго! Поддержи свою сборную в очередном "матче жизни"=)!!!!
DimaS
 
 
 

Re: Magyarország
Сообщение DimaS 20 сен 2015, 16:55
ОТБОРОЧНЫЕ МАТЧИ ЧЕ-34
Изображение
13 сентября
г.Фелчут, "Канья"(109.000)

Изображение - Изображение
ВЕНГРИЯ 0:1 ИТАЛИЯ
Если у нас и были шансы на победу в прошедшем матче, то они улетучились с началом поединка. Гости с аппенинского полуострова выставили "супер" настрой. Честно сказать, я был немного удивлен таким решением главного тренера. С одной стороны, у них впереди домашний поединок с основным конкурентом, с другой - они этой победой решили все свои задачи и можно сказать, поступили правильно. Но, нам от этого не легче. Любая потеря очков, означала для нас прекращение борьбы за путевку на чемпионат Европы. Все закончилось для нашей команды на 76-й минуте матча. После чего, мы уже не смогли спасти ситуацию. В параллельных матчах, результаты были ожидаемыми и никакого чуда не произошло=). Я про поединок Сербия - Гибралтар. Что же, Италия - первая, Сербия - вторая, ну а мы в последнем матче, постараемся удержать ничего не дающее 3-е место. В любом случае, намного приятнее, нежели ниже...
Изображение

20 сентября
г.Аттард, "Та Куали"(111.000)

Изображение - Изображение
МАЛЬТА - ВЕНГРИЯ
Ситуация очень простая. В случае поражения, мы опускаемся на одно место вниз. В любом другом случае, мы остаемся на 3-ем месте. Мальта, они же хозяева поля, попытаются перед родными болельщиками несколько скрасить не совсем удачную кампанию и на мажорной ноте завершить отборочные матчи. Мы то же, хоти того же=). Да, поставленную задачу, мы не выполнили, но скажем, на твердую "троечку", сможем наработать в случае...об этом уже после самого поединка. Обе команды, уже использовали свои "супер"-настрои и поэтому единственное, что сможет вмешаться в ход поединка - погода. Обещают дождь. Кому он на руку, узнаем уже совсем скоро...
DimaS
 
 
 

Пред.

Вернуться в Венгрия