Magyarország

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimaS 11 июл 2015, 11:34
НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ
Изображение

Форма(домашняя/выездная):
Изображение Изображение

Стадион:
"Канья"(109.000) на котором играет команда высшего дивизиона "СЕ Фелчут"

Прозвища:
-венгерские волшебники(Mágikus Magyarok)
-олимпийцы


Рейтинг ВСОЛ: 84

 Достижения сборной
- Серебрянный призер ЧМ(8-йсезон)

 История выступления на Чемпионатах Европы
СезонОтборочная кампанияФинальный турнир
91-место в группе1/4 финала
112-место в группе1/4 финала
131-место в группе1/4 финала
154-место в группе-
174-место в группе-
195-место в группе-
212-место в группе-
233-место в группе-
253-место в группе-
272-место в группе4-место в группе
294-место в группе-
313-место в группе-

Отборочные матчи ЧЕ-34
"Группа B"
Изображение Сербия
Изображение Италия
Изображение ВЕНГРИЯ
Изображение Израиль
Изображение Мальта
Изображение Гибралтар


Календарь игр
19 июля - Сербия(д) 0:0
26 июля - Гибралтар 4:0
2 августа - Израиль(д) 1:1
9 августа - Италия 0:1
16 августа - Мальта(д) 1:0
23 августа - Сербия 0:1
30 августа - Гибралтар(д) 4:0
6 сентября - Израиль 1:0
13 сентября - Италия(д) 0:1
20 сентября - Мальта
Изображение
Последний раз редактировалось DimaS 20 сен 2015, 16:56, всего редактировалось 17 раз(а).
DimaS
 
 
 


Re: Magyarország
Сообщение DimaS 09 авг 2015, 09:02
ОТБОРОЧНЫЙ МАТЧ ЧЕ-34
Изображение
9 августа
г.Крема, "Джузеппе Вольтини"(118.000)

Изображение - Изображение
ИТАЛИЯ - ВЕНГРИЯ

После неудачного прошлого матча со сборной Израиля, нам предстоит тяжелейший выезд на аппенинский полуостров к местной сборной. Пожалуй, это первое по-настоящему серьезное испытания для нас. Если в предыдущих поединках, играя с сильными командами, мы могли надеяться на положительный результат(оба матча дома и выезд к слабенькому Гибралтару), то в предстоящем поединке - мы далеко не фавориты, мягко говоря. Италия на данный момент возглавляет турнирную таблицу и не познала горечи поражения, впрочем как и мы и Израиль. Я думаю, каждый из вас, без проблем подсчитает, что поражение для нас категорически неприемлемо и минимально допустимый для нас результат - ничья. Конечно, ехать исключительно с такими мыслями, мы не будем. Рассчитываем показать хорошую игру и добиться положительного итога. Да, многие считают, что были допущены ошибки в управлении нашей сборной, я не исключаю этого, но сегодня - постараемся все исправить и как минимум не ударить в грязь лицом... :hello:
DimaS
 
 
 

Re: Magyarország
Сообщение DimaS 11 авг 2015, 19:04
ОТБОРОЧНЫЙ МАТЧ ЧЕ-34
Изображение
9 августа
г.Крема, "Джузеппе Вольтини"(118.000)

Изображение - Изображение
ИТАЛИЯ 1:0 ВЕНГРИЯ

Казалось бы, стоит взглянуть на отчет матча и сразу все становится вполне логично и закономерно. Но, ощущения на душе, что могли сделать чуть больше - не покидают...даже спустя 2 дня после окончания матча. Да, очередные проблемы с составом, да, потеряли основного нападающего в середине первого тайма, да впервые проиграли в нынешнем отборе и да, ни разу не ударили в створ ворот Италии. Вот, пожалуй главные итоги завершившегося поединка. Первое поражение оставила двоякое ощущение. Если проиграли с такой разницей в силе, всего в 1 мяч, могли ли вообще не проиграть? Но в то же время, Италия забила всего 1 мяч, могла ли она забить еще больше? Где правда? Это мы так хорошо сыграли или наш соперник не очень хорошо? Правда, как всегда, где-то по середине, но факт остается фактом. Мы - проиграли и следующий поединок в родных стенах со сборной Мальты превращается в "матч жизни". Правда об этом, мы поговорим непосредственно перед матчем...
Изображение
DimaS
 
 
 

Re: Magyarország
Сообщение DimaS 16 авг 2015, 08:56
ОТБОРОЧНЫЙ МАТЧ ЧЕ-34
Изображение
16 августа
г.Фелчут, "Канья"(109.000)

Изображение - Изображение
ВЕНГРИЯ - МАЛЬТА

В истории противостояния наших сборных, преимущество целиком и полностью на стороне сборной Венгрии. Такой же перевес наблюдается и у нашей юношеской сборной. А вот молодежная команда, имеет паритет с небольшим преимуществом в одну победу сборной Мальты. Но, мы вернемся к нашей сборной - национальной. Это уже будет 13-й матч, между командами. В предыдущих поединках, мы пропустили всего 5 мячей, а забили 23. Хороший показатель. Только, историческая справка, не будет иметь никакого отношения к предстоящему матчу. Всю эту статистику, придется подтверждать на поле. На данный момент, ситуация в группе обретает свои формы. Италия - фаворит, а еще 4 сборные поборятся за 2-ю путевку. Чтобы улучшить свое положение и на мажорной ноте завершить первый круг отбора, нам обязательно нужно сегодня обыгрывать Мальту. К слову, наш соперник, еще ни разу не сыграл вничью в нынешнем сезоне. Ну и еще, небольшие статистически данные - пропустили мы в два раза меньше Мальты, но и забили на 2 мяча меньше=). Кадровая ситуация, а точнее сказать, проблемы имеются у обеих сборных. По одному из ключевых игроков, не смогут принять участие в матче. Что же, ждать осталось недолго и я очень надеюсь, что после матча, настроение будет куда лучше, нежели, после прошлого поединка со сборной Италии...
DimaS
 
 
 

Re: Magyarország
Сообщение DimaS 19 авг 2015, 12:21
ОТБОРОЧНЫЙ МАТЧ ЧЕ-34
Изображение
16 августа
г.Фелчут, "Канья"(109.000)

Изображение - Изображение
ВЕНГРИЯ 1:0 МАЛЬТА

В послематчевом комментарии, я написал, что не доволен ни игрой, ни физической формой отдельных игроков, ни выбранной тактикой. В новостях федерации, получил веское замечание, о том, что было бы неплохо предупреждать тренеров команд, о "нужности" того или иного игрока. Я конечно, сам имею сборников и иногда получаю сообщения от тренеров сборных, но...разве это нужно делать? Каждый видит, что игрок вызван в главную команду страны, каждый понимает, что он МОЖЕТ пригодится и каждый уже САМ решает исходя из клубных задач, необходимо ли, предоставить отдых отдельно взятым игрокам. Поэтому, я не считаю нужным, писать каждому менеджеру в личку. Да, может быть, я делаю хуже и/или не правильно, но по другому я делать не хочу и не считаю нужным. На поле будут выходить сильнейшие игроки у которых лучшая физическая готовность. Пусть это будет наградой для тех тренеров, кто заботится не только о своем клубе=)! Что сказать о матче?! Выиграли и хорошо! Впереди еще 5 матчей и отставание 2 очка от первого места. Думаю о 2-м говорить нет смысла. Имея в группе Гибралтар, от нас поедет на ЧЕ, только победитель...
Изображение
DimaS
 
 
 

Re: Magyarország
Сообщение Talianyc 22 авг 2015, 11:12
DimaS06 писал(а):В новостях федерации, получил веское замечание, о том, что было бы неплохо предупреждать тренеров команд, о "нужности" того или иного игрока. Я конечно, сам имею сборников и иногда получаю сообщения от тренеров сборных, но...разве это нужно делать? Каждый видит, что игрок вызван в главную команду страны, каждый понимает, что он МОЖЕТ пригодится и каждый уже САМ решает исходя из клубных задач, необходимо ли, предоставить отдых отдельно взятым игрокам. Поэтому, я не считаю нужным, писать каждому менеджеру в личку.
:grin: В топку такого тренера. Если менеджер поменяет игроку форму и сбросит усталость, а игрок не выйдет, можешь забыть об этом игроке.
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4458
Благодарностей: 255
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 592
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: Magyarország
Сообщение DimaS 22 авг 2015, 15:24
Talianyc писал(а):
DimaS06 писал(а):В новостях федерации, получил веское замечание, о том, что было бы неплохо предупреждать тренеров команд, о "нужности" того или иного игрока. Я конечно, сам имею сборников и иногда получаю сообщения от тренеров сборных, но...разве это нужно делать? Каждый видит, что игрок вызван в главную команду страны, каждый понимает, что он МОЖЕТ пригодится и каждый уже САМ решает исходя из клубных задач, необходимо ли, предоставить отдых отдельно взятым игрокам. Поэтому, я не считаю нужным, писать каждому менеджеру в личку.
:grin: В топку такого тренера. Если менеджер поменяет игроку форму и сбросит усталость, а игрок не выйдет, можешь забыть об этом игроке.
В составе 22 игрока. Само-собой это подразумевает, что это список ЛУЧШИХ игроков на данный момент. Кто выйдет на поле, решается перед матчем. Никому никаких гарантий, я не даю. Никого о смене морали или физготовности - не прошу. Как уже упоминалось выше - кто считает нужным сделать все это для своего игрока - тот сделает. А выйдет ли игрок на поле, будет видно. Так честно и правильно и так нужно работать...я считаю...
DimaS
 
 
 

Re: Magyarország
Сообщение Talianyc 22 авг 2015, 15:29
Менеджер будет очень рад, если он потратит изменение формы и в пятницу не выпустит игрока на важный матч, а тот не выйдет в матче сборной.
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4458
Благодарностей: 255
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 592
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: Magyarország
Сообщение DimaS 22 авг 2015, 15:57
Talianyc писал(а):Менеджер будет очень рад, если он потратит изменение формы и в пятницу не выпустит игрока на важный матч, а тот не выйдет в матче сборной.
Клубные дела - на первом месте. Поэтому я категорически ЗА, чтобы тренеры команд защищали интересы своих клубов. Нужен отдых игроку - хорошо сборной, нужен клубу в пятницу - плохо сборной. Но, я не вижу в этом ничего плохого. :hello:
Я понимаю, что ты имеешь ввиду. Я так делал неоднократно по просьбе других тренеров сборных. Причем игроки не выходили на поле в сборной. Казалось бы - некрасиво, но я понимаю, что за результат главной команды страны отвечает другой человек и он принимал решение исходя из своих соображений. Поэтому, его поступок априори обоснованный!
DimaS
 
 
 

Re: Magyarország
Сообщение Talianyc 22 авг 2015, 16:08
Я все понял. Я просто Шебека постоянно держал на матчи сборных в форме 117 и сбрасывал усталость не там где мне нужно было. Теперь буду действовать по другому.
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4458
Благодарностей: 255
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 592
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: Magyarország
Сообщение стилл 22 авг 2015, 18:12
DimaS06 писал(а):Клубные дела - на первом месте. Поэтому я категорически ЗА, чтобы тренеры команд защищали интересы своих клубов. Нужен отдых игроку - хорошо сборной, нужен клубу в пятницу - плохо сборной. Но, я не вижу в этом ничего плохого. Я понимаю, что ты имеешь ввиду. Я так делал неоднократно по просьбе других тренеров сборных. Причем игроки не выходили на поле в сборной. Казалось бы - некрасиво, но я понимаю, что за результат главной команды страны отвечает другой человек и он принимал решение исходя из своих соображений. Поэтому, его поступок априори обоснованный!
Поддержу в этом небольшом споре тренера сборной.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 531
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Magyarország
Сообщение DimaS 22 авг 2015, 19:58
Talianyc писал(а):Я все понял. Я просто Шебека постоянно держал на матчи сборных в форме 117 и сбрасывал усталость не там где мне нужно было. Теперь буду действовать по другому.
Ну, тебе вообще грех жаловаться=)! Шебек отыграл все матчи от звонка до звонка))))!
DimaS
 
 
 

Re: Magyarország
Сообщение Talianyc 23 авг 2015, 08:50
Нет, это тебе грех жаловаться, он ко всем матчам сборной подходил в идеальном состоянии, что вредило клубу.
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4458
Благодарностей: 255
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 592
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: Magyarország
Сообщение DimaS 23 авг 2015, 09:59
Talianyc писал(а):Нет, это тебе грех жаловаться, он ко всем матчам сборной подходил в идеальном состоянии, что вредило клубу.
Ну, если на то пошло, игрока ты "делал" не для меня, а для сборной ФФ Венгрии, в первую очередь=)!
А насчет "вредительства", я так понял, мы договорились. Клуб - на первом месте!

Добавлено спустя 44 минуты 25 секунд:
ОТБОРОЧНЫЙ МАТЧ ЧЕ-34
Изображение
23 августа
г.Иваница, "Явор Хабитфарм"(120.000)

Изображение - Изображение
СЕРБИЯ - ВЕНГРИЯ
В первом круге, мы, можно сказать "чудом" отскочили от домашнего поражения от сборной Сербии. Сегодня очередное свидание, только на этот раз на балканском полуострове. Наш соперник - явный фаворит противостояния и один из наших главных конкурентов в борьбе за путевку на Чемпионат Европы-34. Исходя из турнирной ситуации, нам сегодня необходимо выигрывать, но многие ли верят в успех нашей сборной?! Думаю - еденицы. Особенно, как я уже говорил, если посмотреть первый матч. Так что же, мы можем противопоставить нашему сопернику? На коллизии, мы его вряд ли поймаем. Не думаю, что хозяева будут рисковать. Остается надеяться на правильную тактическую установку и игроков, которые я надеюсь, подошли в хорошей физической форме и великолепном моральном настрое. Очень хочется верить, что из 22-х лучших на сегодняшний момент игроков, мы сможем "набрать" стартовый состав, который сможет показать тот уровень игры, который позволит нам по окончанию матча находиться в хорошем расположении духа...
DimaS
 
 
 

Re: Magyarország
Сообщение Talianyc 23 авг 2015, 13:41
Значит договорились, клуб на первом месте, а сборная как получится.
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4458
Благодарностей: 255
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 592
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: Magyarország
Сообщение DimaS 26 авг 2015, 10:28
ОТБОРОЧНЫЙ МАТЧ ЧЕ-34
Изображение
23 августа
г.Иваница, "Явор Хабитфарм"(120.000)

Изображение - Изображение
СЕРБИЯ 1:0 ВЕНГРИЯ
Проиграли коллизию, а вместе с ней и поединок. Но, почему так произошло, давайте попробуем вместе разобраться. Сербия, все свои предыдущие матчи играла исключительно "британским" стилем. Нам же, чтобы на что-то рассчитывать в предстоящем матче, крайне важно было выиграть коллизию. Но, это мы могли сделать, играя исключительно комбинационным стилем. Мог ли я рискнуть и выставить такую тактику, практически обрекая команду на проигрыш этой самой коллизии? Нет, конечно. Точно так же, я не мог сыграть и нормальным стилем, потому как, в таком случае, разница в силе была бы еще больше. Оставалось надеяться на игроков и выбранную тактику. Соперник, рискнул и в отличии от нас, одержал заслуженную победу. С чем я их и поздравляю. Мы же, заслуженно уступили более сильной команде и готовимся к следующему поединку...
Изображение
DimaS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия