Программа юниоров 30 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение oOups 19 июл 2014, 11:09
tashoo писал(а):Во первых подход к спецухам не очень хороший, и я считаю идеальную сборнкю без Л, но с Ат. Так как в финальной части приходится играть немколько матчей подряд
у нас 25% считают, что сборная вообще не нужна. Это очень вдохновляет. Если есть 17-20 игроков, раскаченных без Ат, но которых хорошо готовят к матчам - не нужна эта Ат вовсе засчет ротации.. Это мое видение. Но я не сторонник Л, лучше тогда уж третью стилевую
oOups
 
 
 

Re: Программа юниоров 30 сезон
Сообщение bumblebee 19 июл 2014, 14:06
А как же сыгранность? 20% прибавки к силе идут на <удалено автоцензором>?
Аватара пользователя
bumblebee
Профи
 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 17:00
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 554
 
 

Re: Программа юниоров 30 сезон
Сообщение oOups 19 июл 2014, 15:07
Сыгранность во время отборочных набирается без Ат..
oOups
 
 
 

Re: Программа юниоров 30 сезон
Сообщение bumblebee 19 июл 2014, 16:30
Это только для поклонников сборных, таких помешанных я ещё не видел.
Аватара пользователя
bumblebee
Профи
 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 17:00
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 554
 
Бонихад (Бонихад, Венгрия)
 

Re: Программа юниоров 30 сезон
Сообщение Le0sonne 19 июл 2014, 17:26
bumblebee писал(а):Это только для поклонников сборных, таких помешанных я ещё не видел.
А я так всегда сборников оставлял, даже ради результата в чемпионате. Правда дивизион был 2-3, возможность такая была. А сейчас результат в чемпионате тем более не так важен, да и в таких реалиях ВСОЛа моментные спецухи будут решать и набор баллов выше будет, всем качать У) А Ат уже как то в крайнем случае, если игрок очень уж хорош, ну и последней спецухой только (это я про юниоров и молодёжку)
Le0sonne
 
 
 

Re: Программа юниоров 30 сезон
Сообщение bumblebee 19 июл 2014, 18:00
Нужно смотреть сколько игроков в сборной из д2-д3, и сколько из д1. Без Ат в Д1 мало кто игрока держать будет.
Аватара пользователя
bumblebee
Профи
 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 17:00
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 554
 
Бонихад (Бонихад, Венгрия)
 

Re: Программа юниоров 30 сезон
Сообщение oOups 19 июл 2014, 18:49
Важны две стилевые и моментная, остальное по индивидуальным предпочтениям
oOups
 
 
 

Re: Программа юниоров 30 сезон
Сообщение bumblebee 19 июл 2014, 19:47
ИМХО. Я могу объяснить, почему идея неудачная. Ресурсы для прокачки игроков сборной есть только в Д1. Но никто в здравом уме качать игрока именно для сборной в Д1 не будет, потому что у людей в Д1 есть более насущные задачи. Поэтому придется пользоваться тем, что есть.
Аватара пользователя
bumblebee
Профи
 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 17:00
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 554
 
Бонихад (Бонихад, Венгрия)
 

Re: Программа юниоров 30 сезон
Сообщение Le0sonne 19 июл 2014, 20:11
bumblebee писал(а):ИМХО. Я могу объяснить, почему идея неудачная. Ресурсы для прокачки игроков сборной есть только в Д1. Но никто в здравом уме качать игрока именно для сборной в Д1 не будет, потому что у людей в Д1 есть более насущные задачи. Поэтому придется пользоваться тем, что есть.
Да сейчас кого то качать не выгодно ВООБЩЕ, растеряет все баллы) Ждём новых поправок правил, что будет дальше с Опт и т.д...
Le0sonne
 
 
 

Re: Программа юниоров 30 сезон
Сообщение oOups 19 июл 2014, 21:39
Le0sonne писал(а):
bumblebee писал(а):ИМХО. Я могу объяснить, почему идея неудачная. Ресурсы для прокачки игроков сборной есть только в Д1. Но никто в здравом уме качать игрока именно для сборной в Д1 не будет, потому что у людей в Д1 есть более насущные задачи. Поэтому придется пользоваться тем, что есть.
Да сейчас кого то качать не выгодно ВООБЩЕ, растеряет все баллы) Ждём новых поправок правил, что будет дальше с Опт и т.д...
Да где он растеряет баллы?? Вы не следите за новостями лиги вообще? Худший игрок не получает минусов. А после взросления получает гораздо больше баллов, чем раньше. Посмотри 17-леток вообще в лиге. А в следующем сезоне те игроки, которые придут сейчас из СШ при должной прокачке будут на 5 баллов сильнее. Вот и смотри, как они "теряют все баллы".

Добавлено спустя 18 минут 13 секунд:
их как раз таки выгодно качать. я не вижу у нас в федерации большого количества клубов, которые прям таки хотят и имеют перспективы стать топ клубами.. А иметь клуб из 10-11 молодых игроков спецушных - хорошая заявка на светлое будущее как собственно клуба, так и сборной страны (если большинство из них местные)
oOups
 
 
 

Re: Программа юниоров 30 сезон
Сообщение bumblebee 19 июл 2014, 22:02
а кто говорил о потере баллов? я - нет
Аватара пользователя
bumblebee
Профи
 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 17:00
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 554
 
Бонихад (Бонихад, Венгрия)
 

Re: Программа юниоров 30 сезон
Сообщение Le0sonne 19 июл 2014, 22:13
oOups писал(а):Да где он растеряет баллы?? Вы не следите за новостями лиги вообще? Худший игрок не получает минусов. А после взросления получает гораздо больше баллов, чем раньше. Посмотри 17-леток вообще в лиге. А в следующем сезоне те игроки, которые придут сейчас из СШ при должной прокачке будут на 5 баллов сильнее. Вот и смотри, как они "теряют все баллы".
Я эти правила знаю, я про то что имея сильный клуб в минуса игроков загнать легко и это будут молодые, которых и надо выпускать теперь чаще, хотя тут Д1 в основном равный по силам, сливов диких нет и оттого минусов.
Le0sonne
 
 
 

Re: Программа юниоров 30 сезон
Сообщение bumblebee 19 июл 2014, 22:25
Тут это не касается Д1 опять же.
Хотя.
Аватара пользователя
bumblebee
Профи
 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 17:00
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 554
 
Бонихад (Бонихад, Венгрия)
 

Re: Программа юниоров 30 сезон
Сообщение oOups 19 июл 2014, 22:33
bumblebee писал(а):Тут это не касается Д1 опять же.
Хотя.
Пакши имеет одного 17-летку.. В начале сезона +9 баллов и уже сила неплохая! потом +8, +7, +6 и к 21 году уже будет неслабым.. Это не тренируя
oOups
 
 
 

Re: Программа юниоров 30 сезон
Сообщение stealer 21 июл 2014, 10:42
Так как я вернулся в начале сезона - с первого прихода готов качать одного/двух солнечников из этого прихода в ДЮСШ
stealer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия