Сборные-есть над чем подумать!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 27 авг 2016, 01:16
Konstantin_59 писал(а):Президент должен быть нейтрален ко всем кандидатам. Это лично мое мнение. Менеджеры ведь сами выбирают, вот и в очередной раз выбрали *****. Кто за него голосовал? Ну-ка отпишитесь! По какому критерию выбирали?
Как к людям я к ним абсолютно нейтрален. Но как можно быть нейтральным к самим заявкам, когда условно у одного человека солнечный состав, у второго дождевой, а третий смешивает дождь+солнце и побеждает на выборах (как было в прошлом сезоне)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4495
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные-есть над чем подумать!!!!
Сообщение dimka 27 авг 2016, 01:25
Aslan10 писал(а):
Konstantin_59 писал(а):Президент должен быть нейтрален ко всем кандидатам. Это лично мое мнение. Менеджеры ведь сами выбирают, вот и в очередной раз выбрали *****. Кто за него голосовал? Ну-ка отпишитесь! По какому критерию выбирали?
Как к людям я к ним абсолютно нейтрален. Но как можно быть нейтральным к самим заявкам, когда условно у одного человека солнечный состав, у второго дождевой, а третий смешивает дождь+солнце и побеждает на выборах (как было в прошлом сезоне)
Никаких нейтралитетов-гамнюков должны все знать в лицо.
dimka
 
 
 

Re: Сборные-есть над чем подумать!!!!
Сообщение johni 28 авг 2016, 09:18
Предлагаете фото Напса поместить в шапке темы?)))
johni
Опытный менеджер
 
Сообщений: 347
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:23
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 502
 
Комароми (Комаром, Венгрия)
Голден Биз (Оучо, Намибия)
Кигванча Клаб (Мунчхон, КНДР)
 

Re: Сборные-есть над чем подумать!!!!
Сообщение Talianyc 28 авг 2016, 10:33
Фото Напса в шапке?))
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4454
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 585
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: Сборные-есть над чем подумать!!!!
Сообщение johni 28 авг 2016, 12:11
Фото шапки в Напсе)))
johni
Опытный менеджер
 
Сообщений: 347
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:23
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 502
 
Комароми (Комаром, Венгрия)
Голден Биз (Оучо, Намибия)
Кигванча Клаб (Мунчхон, КНДР)
 

Re: Сборные-есть над чем подумать!!!!
Сообщение KamPod 28 авг 2016, 22:56
Молодежка в этом сезоне очень слабенькая по сравнению с силой соперников. Сегодня чудом удалось добыть первую победу, хотя я был готов к поражению от соперника, который среднестатистически показывает силу где-то на 500 выше нашей.
Я вот уже подумывал, может плюнуть на этот ЧМ, в котором шансов откровенно говоря нет и попробовать поэкспериментировать, набрав игроков 20-21 лет, чтобы подкачать их в играх и подготовить к Евро 40-го сезона.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 518
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Сборные-есть над чем подумать!!!!
Сообщение KamPod 08 сен 2016, 22:13
Почитал послематчевый коментарий тренера юниорки Михаил Леонов aka Mihalych после матча с Болгарией.
Выходит он очень доволен тем, что не попался на коллизию... сыграв стилем катеначчо имея солнечную команду :? . Дааааа. С такой задачей трудно было справиться )
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 518
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Сборные-есть над чем подумать!!!!
Сообщение dimka 08 сен 2016, 23:23
KamPod писал(а):Почитал послематчевый коментарий тренера юниорки Михаил Леонов aka Mihalych после матча с Болгарией.
Выходит он очень доволен тем, что не попался на коллизию... сыграв стилем катеначчо имея солнечную команду :? . Дааааа. С такой задачей трудно было справиться )
А по моему там речь вовсе не о коллизии.Читаем между строк или то, что хочется?
dimka
 
 
 

Re: Сборные-есть над чем подумать!!!!
Сообщение KamPod 08 сен 2016, 23:30
Да нет, читаю как читается. А что по твоему означает это: "С одной задачей мы справились, а вот со второй увы не повезло". Исходя из предложения выше, одна задача - не попасться на коллизию, другая - сыграть от обороны, используя момент.

Интересно что здесь еще можно понять? Просвети если не сложно какие строки ты еще видишь
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 518
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Сборные-есть над чем подумать!!!!
Сообщение dimka 09 сен 2016, 20:07
Ты сам выше написал,что человек "радуется".Ты где там про радость вычитал? сам додумал или отсябятину любим? Миша писал про свои задачи на игру,и про то что ему удалось а что нет.А ты такой про радость читаешь :D
dimka
 
 
 

Re: Сборные-есть над чем подумать!!!!
Сообщение KamPod 09 сен 2016, 21:47
cupacups писал(а):Ты сам выше написал,что человек "радуется".Ты где там про радость вычитал? сам додумал или отсябятину любим? Миша писал про свои задачи на игру,и про то что ему удалось а что нет.А ты такой про радость читаешь :D
Миша выдает решение задачи сомнительным образом за свое достижение. Это ли не признак радости? Разве он не рад что справился? Может стоило написать что он этим гордится? Что бы от этого поменялось в смысловом аспекте?

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Слава Богу я понял суть твоих претензий - ты просто решил доколупаться к словам, даже не так - к одному слову. А я то сразу подумал что ты вообще смотришь в книгу...

Добавлено спустя 8 минут 34 секунды:
Да, еще...зацитированый здесь пост похожий вообще на перевод темы. Вначале ведь писалось "А по моему там речь вовсе не о коллизии", а сейчас уже спрыгнул на слово "радуется". Может обьяснишь все-таки то, что я у тебя сразу спрашивал, так о чем же там речь если не о коллизии?
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 518
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Сборные-есть над чем подумать!!!!
Сообщение dimka 09 сен 2016, 23:23
KamPod писал(а):
cupacups писал(а):Ты сам выше написал,что человек "радуется".Ты где там про радость вычитал? сам додумал или отсябятину любим? Миша писал про свои задачи на игру,и про то что ему удалось а что нет.А ты такой про радость читаешь :D
Миша выдает решение задачи сомнительным образом за свое достижение. Это ли не признак радости? Разве он не рад что справился? Может стоило написать что он этим гордится? Что бы от этого поменялось в смысловом аспекте?

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Слава Богу я понял суть твоих претензий - ты просто решил доколупаться к словам, даже не так - к одному слову. А я то сразу подумал что ты вообще смотришь в книгу...

Добавлено спустя 8 минут 34 секунды:
Да, еще...зацитированый здесь пост похожий вообще на перевод темы. Вначале ведь писалось "А по моему там речь вовсе не о коллизии", а сейчас уже спрыгнул на слово "радуется". Может обьяснишь все-таки то, что я у тебя сразу спрашивал, так о чем же там речь если не о коллизии?
с Легковым поговори-он тебе обьяснит.
dimka
 
 
 

Re: Сборные-есть над чем подумать!!!!
Сообщение KamPod 09 сен 2016, 23:41
cupacups писал(а):с Легковым поговори-он тебе обьяснит.
Да ты шланг, каких еще поискать, я гляжу {facepalm} . Вопрос тебе адресован. Алё...дядя
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 518
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Сборные-есть над чем подумать!!!!
Сообщение dimka 10 сен 2016, 00:01
О,смотрю новый дурачек в Венгрии появился :D Что руку сломал?
dimka
 
 
 

Re: Сборные-есть над чем подумать!!!!
Сообщение KamPod 10 сен 2016, 00:23
Да не стоит на столько свою фамилию перекручивать. Почему сразу "дурачек"? Успокойся, Гулый это не то же что "глупый", думаю.
Рука заживет, не будь на столько самокритичным, Дима
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 518
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия