Сборные-есть над чем подумать!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OnlyOne 07 май 2016, 15:47
Жеку вообще на кол посадить нужно :grin:
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4724
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 564
 
 

Re: Сборные-есть над чем подумать!!!!
Сообщение Konstantin_59 07 май 2016, 20:52
Да мы будем голосовать против всех, против всех на кого партия покажет))
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 694
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
 

Re: Сборные-есть над чем подумать!!!!
Сообщение Ridik 15 май 2016, 17:58
Шо тут творится :shock:
Зашел как говорится по шпионить перед игрой, а тут революция :popcorn:
Я то думаю, чего это вашему тренеру столько минусов заделали, а они тут целое подполье организовали :haha2:
Ridik
 
 
 

Re: Сборные-есть над чем подумать!!!!
Сообщение A-Slane 28 июн 2016, 16:25
Поздравляю KamPod с выходом молодежки на ЕВРО :beer:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные-есть над чем подумать!!!!
Сообщение Talianyc 28 июн 2016, 16:44
Aslan10 писал(а):Поздравляю KamPod с выходом молодежки на ЕВРО :beer:
Плюсую! Только что новость прочитал.
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4458
Благодарностей: 255
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 590
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: Сборные-есть над чем подумать!!!!
Сообщение Zlosnuy 28 июн 2016, 20:12
Красава КамПод. Жаль мой Удвари на Евро не сыграет так как форма минусовая будет а он и в зеленой физе в основу не попадал. Туристом поедет :grin:
Но и то хорошо. Так как Морагалому пока далеко до высот, так хоть парням расскажет и мне тоже как там на Чемпионатах Европы то играют :-)
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2134
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 564
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Сборные-есть над чем подумать!!!!
Сообщение A-Slane 30 июн 2016, 20:12
Чтобы не было как в этом сезоне с тренерами сборных, предлагаю кто планирует подавать заявки на сборные венгрии - напишите заранее. Продвигать менеджеров президенту нельзя, но я хотя бы смогу написать, что такой-то менеджер является достойным кандидатом и что с ним имеется обратная связь.

А то неправильно как-то, что в одной сборной тренер взял 60 на 40 солнце-дождь и разгребал это уже по ходу дела, а в другой сборной человек, который больше титула чемпиона д4 в своей карьере ничего не выигрывал
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные-есть над чем подумать!!!!
Сообщение Val_de_mar 01 июл 2016, 06:42
Aslan10 писал(а):Чтобы не было как в этом сезоне с тренерами сборных, предлагаю кто планирует подавать заявки на сборные венгрии - напишите заранее. Продвигать менеджеров президенту нельзя, но я хотя бы смогу написать, что такой-то менеджер является достойным кандидатом и что с ним имеется обратная связь.

А то неправильно как-то, что в одной сборной тренер взял 60 на 40 солнце-дождь и разгребал это уже по ходу дела, а в другой сборной человек, который больше титула чемпиона д4 в своей карьере ничего не выигрывал
я кроме титула д4 ничего не выигрывал(... пока! но всегда ЗА руководство сборной, всегда открыт для критики и все деньги возвращаю в банк. Но как правило менеджеры голосуют за самого первого в списке))
Val_de_mar
 
 
 

Re: Сборные-есть над чем подумать!!!!
Сообщение Konstantin_59 01 июл 2016, 14:45
Многие до сих пор судят по рейтингу. Сейчас это совершенно не показатель мастерства менеджера
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 694
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Сборные-есть над чем подумать!!!!
Сообщение A-Slane 01 июл 2016, 17:34
Konstantin_59 писал(а):Многие до сих пор судят по рейтингу. Сейчас это совершенно не показатель мастерства менеджера
У слабого менеджера может быть рейтинг намного выше 500, а вот чтобы у сильного был ниже 500 я в своей 5 летней карьере видел максимум 1-2 таких людей. Так что рейтинг не ключевой параметр оценки, но если он ниже 500, то трудно это назвать случайностью и изъянами его подсчета.Но сейчас не об этом

Valdemar писал(а):
Aslan10 писал(а):Чтобы не было как в этом сезоне с тренерами сборных, предлагаю кто планирует подавать заявки на сборные венгрии - напишите заранее. Продвигать менеджеров президенту нельзя, но я хотя бы смогу написать, что такой-то менеджер является достойным кандидатом и что с ним имеется обратная связь.

А то неправильно как-то, что в одной сборной тренер взял 60 на 40 солнце-дождь и разгребал это уже по ходу дела, а в другой сборной человек, который больше титула чемпиона д4 в своей карьере ничего не выигрывал
я кроме титула д4 ничего не выигрывал(... пока! но всегда ЗА руководство сборной, всегда открыт для критики и все деньги возвращаю в банк. Но как правило менеджеры голосуют за самого первого в списке))
Такой подход определенно лучше, чем молча сидеть и отправлять составы :super: а на какую сборную ты планируешь подавать заявку?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные-есть над чем подумать!!!!
Сообщение stealer 03 июл 2016, 02:50
Что за бред? Почему я, пару лет планомерно развивающий команду, взятую убитой в хлам, априори являюсь более плохим кандидатом на пост руководства сборной? У меня извилин меньше чем у игроков дивизионов повыше? Очень странные слова от президента НФ.
У меня было желание поруководить сборной в следующем сезоне. Но не националкой, а юниорами.

На счёт рейтинга - он неадекватен как минимум по этой причине
"Число автосоставов (А) (-0.5 балла, учитывается даже в товарищеских матчах); "
Да, у меня за последние 4 сезона очень много асов, суммарно под 250 - я тупо спал редко, куда там составы слать когда работа-универ-писать бакалаврскую. В итоге рейтинг чуть ниже 500 этими асами. Я типо слабый менеджер из-за этого? Чушь.
Последний раз редактировалось stealer 03 июл 2016, 02:57, всего редактировалось 1 раз.
stealer
 
 
 

Re: Сборные-есть над чем подумать!!!!
Сообщение A-Slane 03 июл 2016, 02:56
stealer писал(а):Что за бред? Почему я, пару лет планомерно развивающий команду, взятую убитой в хлам, априори являюсь более плохим кандидатом на пост руководства сборной? У меня извилин меньше чем у игроков дивизионов повыше? Очень странные слова от президента НФ.
У меня было желание поруководить сборной в следующем сезоне. Но не националкой, а юниорами.
стоп-стоп. А сборную что развивать надо? Там будут уже развитые игроки, ей надо будешь лишь управлять, а не что-то поднимать. А то, что человек с условными 5 трофеями в д1 будет более приемлимым кандидатом, чем менеджер без трофеев... неужели это без моих слов было не понятно? (и кстати, это ты додумал, я лишь высказал мнение, что ТОП-менеджеров с рейтингом ниже 500 в лиге мало). Я не против, чтобы любые менеджеры подавали заявки, мне важнее, чтобы не случился конфуз этого сезона, где победила заявка с кривым составом. А так подаст менеджер с рейтингом 450 или с рейтингом 600, если составы обоих будут приемлимыми, то вообще не имею никаких возражений на счет заявки менеджера с низким рейтингом

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:
На счёт рейтинга - он неадекватен как минимум по этой причине
"Число автосоставов (А) (-0.5 балла, учитывается даже в товарищеских матчах); "
Да, у меня за последние 4 сезона очень много асов, суммарно под 250 - я тупо спал редко, куда там составы слать когда работа-универ-писать бакалаврскую. В итоге рейтинг чуть ниже 500 этими асами. Я типо слабый менеджер из-за этого? Чушь.
Да из-за этого ты слабый, из-за такого отношения к игре. Команды играют автосоставами из-за чего результаты клубов очень слабые. А ты что хотел, чтобы учитывались только те матчи, на которые ты отправил составы? Рейтинг во многом для того и существует, чтобы оценивать не только класс менеджера, сколько степень его ответственности (за счет как раз -0,5 за автосоставы). 250 автососов за 4 сезона и ты спрашиваешь, почему являешься более плохим кандидатом? Ты серьезно? :D
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные-есть над чем подумать!!!!
Сообщение stealer 03 июл 2016, 03:15
Да, я серьёзно.
Вот с такими отношениями большей части людей как ты, я вообще не понимаю почему я вернулся в ВСОЛ. Прям противно читать и проще играть не открывая форум.
Был бы тут народ поадекватней, а президенты не были клоунами, а выполняли свои функции как следует - я бы чаще проявлял желание вспомнить что состав не отправлен.
И я знаю о чём говорю, так как в аналогичной игре я президент нф уже 6 лет и там асов у меня не бывает.

тут же весь кайф от игры, уже давно скатился в фан от таких моментов, когда выслушиваешь человека, как ты. Который вроде должен быть адекватным и заниматься делом, а он несёт чушь :)
stealer
 
 
 

Re: Сборные-есть над чем подумать!!!!
Сообщение A-Slane 03 июл 2016, 03:43
stealer писал(а):Да, я серьёзно.
Вот с такими отношениями большей части людей как ты, я вообще не понимаю почему я вернулся в ВСОЛ. Прям противно читать и проще играть не открывая форум.
Был бы тут народ поадекватней, а президенты не были клоунами, а выполняли свои функции как следует - я бы чаще проявлял желание вспомнить что состав не отправлен.
И я знаю о чём говорю, так как в аналогичной игре я президент нф уже 6 лет и там асов у меня не бывает.

тут же весь кайф от игры, уже давно скатился в фан от таких моментов, когда выслушиваешь человека, как ты. Который вроде должен быть адекватным и заниматься делом, а он несёт чушь :)
ну да, я такие бредни несу. Почему бы человека с 30-40% автососов не взять тренером сборной? :D И вправду, какой же я глупый. Ты просто смешон со своими претензиями ))
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные-есть над чем подумать!!!!
Сообщение Val_de_mar 03 июл 2016, 10:16
Я готов на любую сборную. Можно начать с юниоров.
Val_de_mar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия