Фонд Федерации !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение _mrak_ 15 фев 2012, 07:31
Не прошло и пол года и я наконец-то решил создать эту тему...На счету ФФ Венгрии уже 11 млн. всоликов...Сумма конечно же на ахти какая,но все-же...Никого обманывать не буду-представления,что с ними делать на данный момент у меня нет...Конкурсы все проводятся за счет переводов организаторам..Поощрать команд-владельцев игроков-сборников??? Или самых активных...Тогда по какому критерию судить об активности???
В связи со сложившейся ситуацией готов выслушать все мнения по этому поводу и совместно решить дальнейшую судьбу накопленных средств! :beer:

Вот пару вариантов предложенных уважаемыми лицами нашей ФФ:

KamPod Виадукт (Биаторбадь) 26 января 2012, 12:48:49

Под конкурсами я так понимаю не только конкурсы а в целом поднятие активности на форуме, например поощрение такой деятельности как написание статей как последней статьи от suomi13, возможно дополнительно поощрять написание хороших обзоров. Развитие молодежи так же первоочередное задание, но пока в фонде всего 6500К(уже 11300К) что если даже разбить только на 22 игрока молодежки и 22 игрока юниорки то и на бал тренировки каждому не хватит, поэтому пока думаю рано за это браться.
Хотя есть идея: можно из фонда уже в этом сезоне компенсировать определение стилей потенциальных сборников


OnlyOne Сентготтхард (Сентготтхард) 27 января 2012, 12:33:30

А я предлагаю поощрять авторов интересных тем на форуме, обзоров, анализов событий в федерацией, конкурсов и т.п. Один из вариантов такой. В конце сезона формируем, скажем, 5 номинантов на премию и заранее определяемся с поощрением с условием, что лучшая работа получит больше, чем вторая по популярности, вторая больше чем третья и т.п. Президент в новостях кратко описывает каждую работу и кидает ссылку на соответствующую тему на форуме. Затем устраивает голосование. По результатам голосования распределяем места с первого по пятое и раздаем деньги.
_mrak_
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ!!!!!!!
Сообщение OnlyOne 15 фев 2012, 09:00
Буквально вчера в ЦАРе завершились длительные дебаты по этому вопросу, в итоге президент пустил голосование, ждем его итогов.
Кратко моя позиция:
- я за поощрение менеджеров, поднимающих интерес к нашему чемпионату и федерации в целом (масштабные обзоры, статьи, анализы, конкурсы и т.п.)
- я против поощрения менеджеров-владельцев юниоров и вливаний в слабые команды

Немаловажным является тот факт, что любое распределение фонда осуществляется через голосование всех менеджеров ФФ, 50 % которых должны подтвердить перевод. Этим отчасти и обусловлены мои за и мои против ;)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4724
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 566
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ!!!!!!!
Сообщение KamPod 15 фев 2012, 10:49
Отлично фонд начинает закручиваться и если так то на мои 3000К зарплаты тренера юниорки можете рассчитывать :beer: .
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 519
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ!!!!!!!
Сообщение Deddi 15 фев 2012, 11:21
OnlyOne писал(а):Буквально вчера в ЦАРе завершились длительные дебаты по этому вопросу, в итоге президент пустил голосование, ждем его итогов.
Кратко моя позиция:
- я за поощрение менеджеров, поднимающих интерес к нашему чемпионату и федерации в целом (масштабные обзоры, статьи, анализы, конкурсы и т.п.)
- я против поощрения менеджеров-владельцев юниоров и вливаний в слабые команды

Немаловажным является тот факт, что любое распределение фонда осуществляется через голосование всех менеджеров ФФ, 50 % которых должны подтвердить перевод. Этим отчасти и обусловлены мои за и мои против ;)
Рома, я полностью с тобой согласен, нужно поощрять, активных менеджеров, тем самым повысив им мотивацию. А чем , активнее станет федерация, тем привлекательней и интересней она станет для всех :cool:
Последний раз редактировалось Deddi 15 фев 2012, 11:57, всего редактировалось 1 раз.
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ!!!!!!!
Сообщение Напс Вейдер 15 фев 2012, 11:43
Плюс 1
Напс Вейдер
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ!!!!!!!
Сообщение KamPod 15 фев 2012, 19:01
OnlyOne писал(а):Буквально вчера в ЦАРе завершились длительные дебаты по этому вопросу, в итоге президент пустил голосование, ждем его итогов.
Кратко моя позиция:
- я за поощрение менеджеров, поднимающих интерес к нашему чемпионату и федерации в целом (масштабные обзоры, статьи, анализы, конкурсы и т.п.)
- я против поощрения менеджеров-владельцев юниоров и вливаний в слабые команды

Немаловажным является тот факт, что любое распределение фонда осуществляется через голосование всех менеджеров ФФ, 50 % которых должны подтвердить перевод. Этим отчасти и обусловлены мои за и мои против ;)
Ну вроде бы по первому пункту в целом все согласны, вот только механизма распределения пока не видно. Например, как и сколько определять доплату за обзор, как это решить, кто это будет решать, какие будут критерии по оценке обзоров. Это все очень сложно учитывая что количественную оценку обзорам дать очень сложно. Пока мне как это будет не явно.
Со статьями думаю проще и думаю тут должны быть поощрения немного повыше, скажем на 100К чтобы компенсировать оплату обзоров от лиги.
С конкурсами думаю полегче - тут можно просто назначить оплату за ведение конкурса или за каждое его обновление (есть разница вести конкурс который обновляется каждую неделю и раз/два в сезон)

Лично я не против поощрения менеджеров-владельцев юниоров ведь это не так просто вырастить хорошего бойца. Скажу даже по своему опыту - накладно моему клубу вгрохивать по 800-1000К за один бал юниору который он легонько может потерять в игре. Могу предложить назначать поощрение по остаточному принципу, тоисть то что останется от фонда после начислений на активизацию федерации разделять между степенью прокачки юниора за сезон. Ну и я не отказываюсь от предложения запустить компенсацию за определение стилей определенного списка игроков которые потенциально могут быть полезны для сборной любого ранга
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 519
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ!!!!!!!
Сообщение H.S.UA 15 фев 2012, 19:32
Дайте денег мне я ж актив... А пасив вейдер, ему не давайте, ему дам я :grin: :grin: :grin:
H.S.UA
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ!!!!!!!
Сообщение OnlyOne 15 фев 2012, 19:34
Более подробно расписано в шапке темы, можно довести затею до ума, либо чуть её модернизировать.
Может не совсем точно я выразился, но имелись в виду обзоры более масштабного характера, вознаграждение за которые не предусмотрено. Ну, например, подробный обзор положения команд в чемпионате после первого круга, анонс того же чемпионата, регулярный обзор кубка страны, обзор мирокубков и т.п.
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4724
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 566
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ!!!!!!!
Сообщение _mrak_ 15 фев 2012, 20:40
Рома,с некоторого времени привыкли,что все вещи,которые ты описал,выполняет президент:-)а теперь-благодаря хорошим поощрениям можно привлечь активистов к работе...думаю от этого станет только веселее и интереснее:-)я за!
_mrak_
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ!!!!!!!
Сообщение Flyer 15 фев 2012, 21:21
я чёто не понял. лучше б юношей так и продолжали снабжать.
Flyer
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ!!!!!!!
Сообщение KamPod 15 фев 2012, 21:27
OnlyOne писал(а):Более подробно расписано в шапке темы, можно довести затею до ума, либо чуть её модернизировать.
Может не совсем точно я выразился, но имелись в виду обзоры более масштабного характера, вознаграждение за которые не предусмотрено. Ну, например, подробный обзор положения команд в чемпионате после первого круга, анонс того же чемпионата, регулярный обзор кубка страны, обзор мирокубков и т.п.
Было бы здорово если бы эти обзоры были в большом количестве, но врятли их будет больше чем 3-4 за сезон. Хотя идею поддерживаю полностю :cool:
Хотелось бы услышать предполагаемый размер поощрения
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 519
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ!!!!!!!
Сообщение _mrak_ 02 мар 2012, 05:33
Фонд так и не пополнили тренеры наших сбоных Евгений Легков И Сергей Ермаков...Ждем!!!
_mrak_
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ!!!!!!!
Сообщение KamPod 02 мар 2012, 10:18
Я жду программы распределения фонда, а иначе как то непонятно мне зачем там финансы будут висеть мертвым грузом как это было всегда :-) Но если нужно то по первому требованию перевожу :beer:
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 519
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ!!!!!!!
Сообщение _mrak_ 02 мар 2012, 10:25
Вариант предложенный Романом Гавриловым мне нравится,но вот только с активистами у нас проблема...Можно сказать по пальцам одной руки посчитать можно( Думаю ближе к чемпионату народ проснется!!! :-)
_mrak_
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ!!!!!!!
Сообщение Gold 13 фев 2013, 07:46
Я скинул 200 К в фонд федерации, посмотрим как будет обстоять дело в конце сезона, может еще скину.
https:[flash=][/flash]//www.flagsofallcountries.com/Central_America/Dominican_Republic/domirepd.gif[/img]
Аватара пользователя
Gold
Опытный менеджер
 
Сообщений: 435
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 13:08
Откуда: Бишкек, Кыргызстан
Рейтинг: 551
 
Орнамент (Гонконг, Гонконг)
 

След.

Вернуться в Венгрия