Олимпиада в Ванкувере - 2010.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Yaroshik 14 фев 2010, 14:13
Уважаемые менеджеры! В данной теме предлагаю обсуждать события 21-й зимней Олимпиады в Ванкувере!

По возможности, каждый день будут приводиться результаты предыдущего игрового дня и медальный зачет.

Медальный зачёт на данный момент (после 11го дня состязаний, по количеству золотых) выглядит таким образом:

1.США - 7 золотых, 9 серебряных, 10 бронзовых.
2.Германия - 7 золотых, 9 серебряных, 7 бронзовых.
3.Норвегия - 6 золотых, 5 серебряных, 6 бронзовых.
4.Канада - 6 золотых, 4 серебряных, 1 бронзовая.
5.Швейцария - 6 золотых, 0 серебряных, 2 бронзовых.
6.Южная Корея - 5 золотых, 4 серебряных, 1 бронзовая.
7.Австрия - 4 золотых, 3 серебряных, 3 бронзовых.
8.РОССИЯ - 3 золотых, 4 серебряных, 6 бронзовых.
9.Швеция - 3 золотых, 2 серебряных, 2 бронзовых.
10.Нидерланды - 3 золотых, 1 серебряная, 2 бронзовых.
11.Китай - 3 золота, 1 серебро, 1 бронза.
12.Франция - 2 золотых, 3 серебряных, 5 бронзовых.
13.Словакия - 1 золотая, 1 серебряная, 1 бронзовая.
14.Австралия - 1 золотая, 1 серебряная, 0 бронзовая.
15.Чехия - 1 золотая, 0 серебряных, 2 бронзовых.
16.Великобритания - 1 золотая, 0 серебряных, 0 бронзовых.
17.Польша - 0 золотых, 3 серебряных, 1 бронзовая.
18.Латвия - 0 золотых, 2 серебряных, 0 бронзовых.
19.Италия - 0 золотых, 1 серебряная, 3 бронзовых.
20.Япония - 0 золотых, 1 серебряная, 2 бронзовых.
21-23.Беларусь, Хорватия, Словения - 0 золотых, 1 серебряная, 1 бронзовая.
24-26.Эстония, Финляндия, Казахстан - 0 золотых, 1 серебряных, 0 бронзовых.

По общему количеству медалей: США - 26, Германия - 23, Норвегия - 17, РОССИЯ - 13, Канада - 11, Корея, Австрия, Франция - 10, Швейцария - 8, Швеция - 7, Нидерланды - 6, Китай - 5, Польша и Италия - 4, Словакия, Чехия, Япония - 3, Австралия, Латвия, Беларусь, Хорватия, Словения - 2, Великобритания, Эстония, Финляндия, Казахстан - 1 медаль.
Последний раз редактировалось Anonymous 24 фев 2010, 20:35, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
Yaroshik
Мастер
 
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:36
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 415
 
 


Re: Олимпиада в Ванкувере - 2010.
Сообщение Gnumka 24 фев 2010, 10:26
Серебро в коньках на 10000 метров!

з.ы. Что то давно шапка не обновлялась...
Gnumka
 
 
 

Re: Олимпиада в Ванкувере - 2010.
Сообщение Jenya 24 фев 2010, 12:57
Наши девицы в биатлоне молодцы! Концовку эстафеты вчера посмотрел.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 535
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Олимпиада в Ванкувере - 2010.
Сообщение OnlyOne 24 фев 2010, 18:02
По какому каналу Россия-Канада? По первому?
С работы тока пришел, ничего не соображаю. Хорошо составы заранее отправил)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4727
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 570
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Олимпиада в Ванкувере - 2010.
Сообщение Yaroshik 24 фев 2010, 20:37
Не знаю по какому каналу, ранним утром выясню :) К счастью завтра не в универ и матч Россия - Канада пропустить не могу. 03:30 по Москве! Все болеем за наших!
Аватара пользователя
Yaroshik
Мастер
 
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:36
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 415
 
Ибрань (Ибрань, Венгрия)
Абу Джа (Эн-Наджаф, Ирак)
Амадор (Санта-Катарина, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Олимпиада в Ванкувере - 2010.
Сообщение Jenya 24 фев 2010, 23:11
Россия - Канада в 3:30 ночи по "Первому".
Повтор матча в 11:40 утра (и вроде ещё в 16:10) по "Россия 2".
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 535
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Олимпиада в Ванкувере - 2010.
Сообщение Smoker 24 фев 2010, 23:19
Ну и время.. мне проще будет потом скачать и посмотреть=((( плохо что по первому....
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5531
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 557
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Олимпиада в Ванкувере - 2010.
Сообщение Flyer 25 фев 2010, 05:02
Блин, у меня эмоций нехватает. позорники. 2 тайм кончился 7-3 просираем. Ну что за команда такая((( Надо было спать, лан. Мож в 3 тайме пару шайб наши забьют не совсем чтоб обидно было за потраченное время сна. А какнадцы конечно красавцы, уделали по полной наших. Ни за кем из них наши не успевают, и всё время кто-то свободный на приёме.
Flyer
 
 
 

Re: Олимпиада в Ванкувере - 2010.
Сообщение OnlyOne 25 фев 2010, 05:38
Третий период совсем не понравился. Канадцы успокоили игру, а наши просто устали.
В последних двух финалах канадцы тоже были сильнее, однако наши дважды выиграли прежде всего за счет великолепной игры вратаря, потрясающей самоотдачи и русского духа что ли. Сегодня ничего подобного я не увидел...
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4727
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 570
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Олимпиада в Ванкувере - 2010.
Сообщение Yaroshik 25 фев 2010, 09:47
Обидно, досадно, но...
Лично я благодарен команде за две предыдущих победы над Канадой. Ну не могли они снова проиграть нам дома, не могли.
Аватара пользователя
Yaroshik
Мастер
 
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:36
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 415
 
Ибрань (Ибрань, Венгрия)
Абу Джа (Эн-Наджаф, Ирак)
Амадор (Санта-Катарина, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Олимпиада в Ванкувере - 2010.
Сообщение BOBO4KA 25 фев 2010, 11:06
Yaroshik писал(а):Обидно, досадно, но...
Лично я благодарен команде за две предыдущих победы над Канадой. Ну не могли они снова проиграть нам дома, не могли.
Вот-вот. Именно это я и хотел сказать. Не могли они еще раз проиграть. С этим настроем и навтыкали нам еще в первом периоде :( , а дальше, как говорится, дело техники.
Поражение вполне ожидаемое, вот только бы не в 1/4 оно бы было :(
BOBO4KA
 
 
 

Re: Олимпиада в Ванкувере - 2010.
Сообщение Flyer 25 фев 2010, 11:20
Ну незнаю, по мне победа канадцев с разницей в 1-2 шайбы это бы была реабилитация. 7-3 это разгром. Канадцам мы ничего не могли противопоставить, и это факт. ну теперь мне интересно, смогут ли наши показать нечто подобное в Сочах перед нашими трибунами, если нас всё же сведёт судьба сыграть с канадцами.
Flyer
 
 
 

Re: Олимпиада в Ванкувере - 2010.
Сообщение Jenya 25 фев 2010, 13:12
Что футболисты опозорили Россию, что теперь хоккеисты. Ладно бы 1:2, 2:3 проиграли. А то ведь 3:7! В царские времена их бы за такое казнили.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 535
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Олимпиада в Ванкувере - 2010.
Сообщение Poker 25 фев 2010, 13:15
:beeee: :beeee: :beeee:
Poker
 
 
 

Re: Олимпиада в Ванкувере - 2010.
Сообщение suomi13 25 фев 2010, 14:29
Нисколько не удивлен поражением сборной России. Проблемы в игре были заметны с первого же матча турнира. Другое дело, что к канадцам-то нужно было подготовиться. Такое ощущение складывалось, что наши находятся в какой-то функциональной яме, по площадке передвигались как-будто в киселе. Возможно просто должны были выйти на пик формы к финалу, и игра с Канадой уже в четвертьфинале спутала все карты. Но это просто мои мысли, внятных объяснений от Быкова я не услышал. Лепечет одно и тоже на все вопросы- "не буду обвинять игроков". Ну если не игроки виноваты, то кто? Тренер? Ну так и признай это дай объяснение ошибок в своей работе. А то получается никто ни в чем не виноват. Но так же не бывает! Причины есть и нужно знать над чем работать в будущем, разве нет? В Турине была точно такая же ситуация- поражение от Финляндии 0:4 и так же без шансов. Тогда все списали, что наши мол после победы над канадцами эмоционально подсели и блаблабла... Мне еще тогда такое объяснение показалось малоубедительным. Какие-то поверхностные разборы игры нашей сборной(как и футбольной впрочем- типа Марибор случился из-за каких-то там яблочных кальянов и березуцких любящих с разными- ну бред же!). Сейчас-то что говорят?

Пресс-секретаря Олимпийского комитета России Геннадий Швец: «Для команды было сделано все, исполняли их малейшие желания. Им только завтрака в постель не хватало, и если попросили бы, то и это сделали бы», — сказал Швец. По его мнению, винить в нынешнем проигрыше надо исключительно хоккеистов. «Виноваты хоккеисты, а не Мутко , не Тягачев , не Третьяк. Проиграли хоккеисты, показали, что с настоящими профессионалами играть не могут». Красавец, не правда-ли?) А кто виноват в том, что наши юноши улетают сверстникам из Канады в 10 матчах из 10? Тоже, исключительно игроки?
Сергей Гимаев заслуженный тренер России: "Мы недооценили канадцев. Мы думали, что они будут играть с нами так же с Швейцарцами." Охренеть да! Недооценили канадцев! На Олимпиаде! В Канаде!

Интервью с Быковым:
"- Не считаете, что стоило заменить Набокова раньше - например, после счета 0:3 в середине первого периода?
- Нет. Под пресс в начале матча попали все наши игроки, а не только вратарь. Поэтому и выбираться из этой ситуации нужно было всей командой - вместе с Женькой."
Да е-мае, шизня какая-то. Оставил бы его до конца тогда, а то после 6-той шайбы решил же без Женьки выбираться. Я если честно уже после 2-ой молился у телевизора, о смене вратаря. Ну а уж после третьей...По всем канонам игры обязан был менять...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Финны прошли чехов! Впереди сложный матч с американцами! Шансы думаю есть, но у амеров их побольше. Ну а во-втором полуфинале по-болею за Словаков, ну а вдруг!)))
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 550
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Олимпиада в Ванкувере - 2010.
Сообщение Gnumka 25 фев 2010, 16:24
Я изначально предполагал, что наши у канадцев не выйграют. Они же хозяева и наши вечные соперники. Правда все таки планировалось что это будет финал. И преимущество будет в 1-2 шайбы. А тут... :shock: :? Правда с такой игрой еще не известно прошли бы мы американцев.

Всю игру хорошо охарактеризовали одной цитатой на баше: "Кто выпустил на лед нашу сборную по футболу?" Вот только это смех сквозь слезы.
Gnumka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия