Кто кого вырастит...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mrak 22 окт 2009, 14:19
Вот список 16 леток попадающих в рейтинг ТОП 30...Смотрим и обсуждаем,кто что готов развивать???А может и продавать...Ждемс...

Изображение
Последний раз редактировалось mrak 23 окт 2009, 15:23, всего редактировалось 3 раз(а).
mrak
 
 
 


Re: Кто кого вырастит...
Сообщение Tanker89 23 окт 2009, 11:16
Мой игрок Нандор Майер будет защитнком и спецухи ему буду вкачивать Отбор и Опека.по возможности СМ4 и Ат и баллы конечно тоже.на поле будет выходить очень редко и то когда сила перевалит за 50
Tanker89
 
 
 

Re: Кто кого вырастит...
Сообщение mrak 23 окт 2009, 11:41
Tanker89 писал(а):Мой игрок Нандор Майер будет защитнком и спецухи ему буду вкачивать Отбор и Опека.по возможности СМ4 и Ат и баллы конечно тоже.на поле будет выходить очень редко и то когда сила перевалит за 50
То есть ты хочешь отказаться от спецвозможности Л???
mrak
 
 
 

Re: Кто кого вырастит...
Сообщение ВаМММ 23 окт 2009, 12:21
Защитник с СМ4 - это креативно)
ВаМММ
 
 
 

Re: Кто кого вырастит...
Сообщение mrak 23 окт 2009, 12:32
ВаМММ писал(а):Защитник с СМ4 - это креативно)
:D :D :D ну как же без тебя ;) ...я бы такому еще П4 прокачал)))А почему нет)))Честно говоря См4 заменил бы на Л4...
mrak
 
 
 

Re: Кто кого вырастит...
Сообщение Jenya 23 окт 2009, 13:04
Защитник-симулянт. Будет в штрафной у себя падать, апеллировать к арбитру. Посмотреть бы на такое в реальности)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 538
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Кто кого вырастит...
Сообщение mrak 23 окт 2009, 13:09
Jenya_87 писал(а):Защитник-симулянт. Будет в штрафной у себя падать, апеллировать к арбитру. Посмотреть бы на такое в реальности)
Ну что вы так накинулись-нормальный вариант...В своей штрафной падает-и нате вам срыв атаки посредством умелых театральных действий защитника...О как...Таких пару игроков и можно весь сезон на ноль сыграть... :D :)
mrak
 
 
 

Re: Кто кого вырастит...
Сообщение Jenya 23 окт 2009, 13:26
Конечно такой эксперимент интересный, но рискованный. Как бы такой защитник не схлопотал в своей штрафной карточку за симуляцию. Гена то может при таком раскладе зайти в тупик и выдумать пенальти.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 538
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Кто кого вырастит...
Сообщение mrak 23 окт 2009, 13:32
Jenya_87 писал(а):Конечно такой эксперимент интересный, но рискованный. Как бы такой защитник не схлопотал в своей штрафной карточку за симуляцию. Гена то может при таком раскладе зайти в тупик и выдумать пенальти.
Гена может...А пенальти у нас не зависит от сил состава,если не ошибаюсь...Что-то на вроде прихоти Гены...Ну-подождем нашего главного экспериментатора...
mrak
 
 
 

Re: Кто кого вырастит...
Сообщение Jenya 23 окт 2009, 13:44
mrak писал(а):Гена может...А пенальти у нас не зависит от сил состава,если не ошибаюсь...Что-то на вроде прихоти Гены...Ну-подождем нашего главного экспериментатора...
См4 - штука крепкая. У меня Качиш за сезон заработал много пенальти. Даже в последнем матче с Вашашем, который имел двукратное преимущество в силе, уже на первой минуте матча мы били пеналь. Правда Залай не забил..
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 538
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Кто кого вырастит...
Сообщение mrak 23 окт 2009, 13:54
Jenya_87 писал(а):
mrak писал(а):Гена может...А пенальти у нас не зависит от сил состава,если не ошибаюсь...Что-то на вроде прихоти Гены...Ну-подождем нашего главного экспериментатора...
См4 - штука крепкая. У меня Качиш за сезон заработал много пенальти. Даже в последнем матче с Вашашем, который имел двукратное преимущество в силе, уже на первой минуте матча мы били пеналь. Правда Залай не забил..
Честно говоря не разделю твоего мнения по поводу СМ4...Когда я был замом в команде с таким игроком-по статистике за 20 матчей-1 пенальти...Может просто не повезло???
mrak
 
 
 

Re: Кто кого вырастит...
Сообщение Jenya 23 окт 2009, 14:04
mrak писал(а):Честно говоря не разделю твоего мнения по поводу СМ4...Когда я был замом в команде с таким игроком-по статистике за 20 матчей-1 пенальти...Может просто не повезло???
Нее, Жек, это ещё от силы игрока зависит и от его позиции в матче. В прошлом сезоне Качиш был слабее и позиция немного другая, поэтому пенальти меньше. В этом сезоне парень покрепчал и вышел в чистое нападение. Как итог - пенальти больше в 2 раза. Посмотрю, что будет в следующем сезоне, когда доведу его до силы 100.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 538
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Кто кого вырастит...
Сообщение DENger 23 окт 2009, 14:06
Буду качать кипера по максимуму. Собираюсь сделать его основным на много сезонов. В этом сезоне сила до 42, в конце наверное спецуха от ветерана. В следующем 7 баллов +2 спецухи. Качать буду скорей всего В П Л, четвёртая либо Ат либо К
DENger
 
 
 

Re: Кто кого вырастит...
Сообщение dimka 23 окт 2009, 14:14
Ксаба Геленши в этом сезоне получил спецуху Л и совмещение РД,сечас качаю силу по максимуму +6 и есть две ветеранские.Будут спецухи от ветеранов -буду по максимуму качать,до 19 лет на поле не планирую выпускать.
Думаю ему вкачать АТ,ПД и еще что-нить,пока не знаю.
А ВЫ чего мне посоветуете?
dimka
 
 
 

Re: Кто кого вырастит...
Сообщение mrak 23 окт 2009, 14:15
DENger писал(а):Буду качать кипера по максимуму. Собираюсь сделать его основным на много сезонов. В этом сезоне сила до 42, в конце наверное спецуха от ветерана. В следующем 7 баллов +2 спецухи. Качать буду скорей всего В П Л, четвёртая либо Ат либо К
Записал...

Добавлено спустя 10 минут 5 секунд:
cupacups писал(а):Ксаба Геленши в этом сезоне получил спецуху Л и совмещение РД,сечас качаю силу по максимуму +6 и есть две ветеранские.Будут спецухи от ветеранов -буду по максимуму качать,до 19 лет на поле не планирую выпускать.
Думаю ему вкачать АТ,ПД и еще что-нить,пока не знаю.
А ВЫ чего мне посоветуете?
На счет спецух думаю три варианта:
1)Л,Д,Пк,Км-одну можно заменит на усмотрение менеджера...
2)Л,Пд,Г,Ск-одну можно заменит на усмотрение менеджера...
3)Л,От,Оп,Ат - в случае защитника тоже неплохо,Ат можно заменить на стилевые...

Что касается 1 и 2-подходят для тренера сборной играющего стилями,считаю есть смысл прокачивать 50 на 50 дождевиков и солнечников,хороший шанс выигрывать коллизии и заставить противников играть нормой...
А по 3-посмотрите на прибавку в силе игрока http://virtualsoccer.ru/player.php?num=364178-наглядный пример работы этих спецух...

Добавлено спустя 1 час 51 минуту 41 секунду:
Друзья-хотел предложить Вам следующий вариант развития юниоров: прокачиваем Л4,Г4,Пд4 и Ск4...В большинстве случаев сборные закачаны под норму и спартак и есть возможность сыграть на этом,тем более в этом случае мы имеем беспроигрышный стиль британь,ибо не вариант спартаковцам ставить катюДа и Ск дает 44% прибавки к силе по сравнению с нормой 32%...Делимся своими соображениями по этому поводу...
mrak
 
 
 

Re: Кто кого вырастит...
Сообщение Мультфильм 23 окт 2009, 16:33
Предлогаю еще один классический вариант: делать 2 состава: один чисто заточенный под спартак, другой под британь.
Мультфильм
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия