Ищу менеджеров в интересные молодые клубы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bumblebee 01 июл 2009, 20:05
У меня тоже по ходу сезона было желание уйти после того, как что-то во ВСОЛе поменяли и ничего складываться не стало. Но перетерпел, внес изменения в свою тактику и стратегию - жизнь потихоньку наладилась, да и привык уже как-то, подсел :-) Но, думаю, если Виталию так уж невтерпеж будет без нас и без игры - он всегда сможет вернуться, и даже команды, наверное, ему вернут. За игру спасибо, ты был одним из самых ярких менеджеров в нашей Федерации, по крайней мере, в этом сезоне.
Аватара пользователя
bumblebee
Профи
 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 17:00
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 566
 
 

Re: Ищу менеджеров в интересные молодые клубы.
Сообщение vinci 01 июл 2009, 22:43
cupacups писал(а):
vinci писал(а):
Burns писал(а):буду стараться развивать твои начинания!
Очень на это надеюсь. :cool:

Weyder писал(а):и всё таки мне не понятен твой уход
Я наигрался еще немного раньше, но хотел доиграть сезон до конца и закончить проведение конкурса коллизий. Проверял, может после хороших результатов захочется еще поиграть. Результаты сверхудачные, но продолжать играть так и не захотелось. Самое странное, что ВСОЛ все равно остался для меня самой интересной вещью из всех штук, во что я играл! :???:

Жду сообщения твоего друга, после чего передам ему команду.
А то вундеркинд уже все спецухи этого сезона с треника выкачал и начал качать силу.
А как для меня-то голимая отмазка!До сих пор никак не могу вьехать-играл человек играл а тут раз и покидаю.мол наигрался.А что раньше написать не мог что уходишь?впринципе и не мое дело,но просто мне кажеться все привязались к тебе Виталик-а ты раз и ухожу...Лично для меня непонятно :???:
Полгода борьбы во ВСОЛе стоили этих усилий - произошло столько охренительных и удивительных событий. Мне не настолько важно было, насколько хорошими или плохими будут результаты. Важнее было то, что всегда мне удавалось стараться играть как можно лучше, что и сказалось на итогах турниров в самую благоприятную сторону, а также и то, что я познакомился с замечательной домашней уютной обстановкой круга общения менеджеров Венгрии и встретил своего друга детства :baby: :) Очень приятно было найти такую теплую дружественную атмосферу. Но вот во всех остальных делах в так называемом "реале" за эти полгода я даже и близко не проявил подобного старания - все остальные дела совершались с отношением "лишь бы были". Неважно, что в итоге при достаточной доле везения удалось их завершить. Не вижу в этом ничего хорошего. И именно это мне не нравится. Мне было не безразлично, что произойдет с венгерской федерацией благодаря моим действиям, поэтому я завершил сезон до логического хэпиенда, благодаря чему в команде сейчас находится один из самых перспективных молодых форвардов Венгрии. Мне не нужно отмазываться - все получилось очень хорошо :cool: Точнее всего сказать, что ухожу из-за "реала", но у всех (в том числе и у меня) сразу возникает мысль, что ВСОЛ не требует много времени. Так вот я с удовольствием уделял ВСОЛу больше времени, чем мог себе позволить, и чтобы это изменить, продолжая играть, мне нужно будет себя самоограничивать и тратить лишнее внимание на наблюдение за самим собой, чтобы я не засиделся еще на лишний часик. Мне не интересно играть с такими напрасными "мучениями". Но совсем другое дело, если освободившееся внимание направить так, что всяких "абы-как" и "тяп-ляп" в "реале" стало меньше. Мне кажется, что всё это логично и легко понятно, просто это в словах формулировать лично для меня было довольно сложно и долго - на этот пост я потратил около двух часов, чтобы написать именно то, что думаю.
Последний раз редактировалось vinci 01 июл 2009, 22:56, всего редактировалось 1 раз.
vinci
 
 
 

Re: Ищу менеджеров в интересные молодые клубы.
Сообщение Jenya 01 июл 2009, 22:55
Просто много времени у тебя отнял подсчёт результатов конкурса. А так, впринципе, чтобы детально изучить соперника и отправить нужный состав понадобится всего-то 10-15 минут. Да и в игру можно не каждый день заходить. У меня когда раньше времени мало было, то я 2 клуба отдал и 2 оставил (венгерский и немецкий). Отправлял составы и выходил с сайта. Так что всё просто :)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 538
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Ищу менеджеров в интересные молодые клубы.
Сообщение dimka 02 июл 2009, 00:44
Ну ты Веталь и выдал ЭПОПЕЮ.Я так для себя понял что перегорел ты ВСОЛом,может и меня ждет в будущем эта участь-но пока азарт есть.А то что ограничивать себя в чем-то или нет-если тебе надо что то изменить в жизни то это может и правильно.Не хотел тебя обидеть,но все же надеюсь,что все у тебя будет хорошо и ты к нам вернешся.Или хоть на форуме иногда появляйся.Всег благ! :cool: :cool: :cool:
dimka
 
 
 

Re: Ищу менеджеров в интересные молодые клубы.
Сообщение vinci 02 июл 2009, 09:24
cupacups писал(а):Ну ты Веталь и выдал ЭПОПЕЮ.Я так для себя понял что перегорел ты ВСОЛом,может и меня ждет в будущем эта участь-но пока азарт есть.А то что ограничивать себя в чем-то или нет-если тебе надо что то изменить в жизни то это может и правильно.Не хотел тебя обидеть,но все же надеюсь,что все у тебя будет хорошо и ты к нам вернешся.Или хоть на форуме иногда появляйся.Всег благ! :cool: :cool: :cool:
Да я не обиделся. :)
Просто врубился наконец, что сначала толком даже не сказал, почему именно заканчиваю играть. :king:
vinci
 
 
 

Re: Ищу менеджеров в интересные молодые клубы.
Сообщение OnlyOne 05 июл 2009, 07:38
Всё, команды Виталик раздал. За новыми менеджерами буду пристально наблюдать, знаю ведь его ком-ы как свои)
Желаю тебе, дружище, добиться в реальной жизни головокружительных успехов, которые затмят твой выход "сходу" из Д4 Венгрии при сделанной перереги в конце КМ прошлого сезона, феноменальный этот сезон в Д3 и, наконец, триумф этого же сезона в Д3 Барбадоса)))
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4727
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 572
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Пред.

Вернуться в Венгрия