Конкурс "Молодая звезда Венгрии"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mavrodi 25 май 2009, 20:00
Аттила Меньхарт http://virtualsoccer.ru/player.php?num=455325
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 515
 
 

Re: Новый конкурс "Молодая звезда Венгрии 14-15 сезонов"
Сообщение Benitto 25 май 2009, 20:17
Всё-таки считаю, что пункты
1. Спецвозможность по просьбе тренера сборной - 4 очка (если это происходит, то пишем мне)
3. Совмещение по просьбе тренера сборной - 2 очка (если это происходит, то пишем мне)
не совсем правильно учитываются. Во-первых, будет ДВА главных тренера в сборной - в 14 сезоне действующий, а в 15 сезоне может быть новый тренер. Также не понятно, когда тренер должен сообщить кому какие спецухи и свомещения качать? Было было бы логично предположить, что спецухи должны быть как минимум одинаковые в плане Л-ки и одной стилевой спецухи, н-р, Пк или Д. Всё-таки за сезон больше наврятли кто-то прокачает игрока. Но не исключено, что будут суперпрокаченные игроки.
Также нелогично "Правила начисления очков за тренировки". Н-р, в одну цену идут совмещение и натренированный бал. Хотя бы из-за того, что тренька совмещения в два раза дороже, чем бал. И самое большое не соответствие Натренерованный балл - 1 очко и Полученный балл в игре - 1 очко. Очень не равноценное 1 очко.
ПС Конечно организатор выбирает правила игры и проведения турнира, НО ...

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
 

Re: Новый конкурс "Молодая звезда Венгрии 14-15 сезонов"
Сообщение Jenya 25 май 2009, 20:20
plas писал(а):а почему только 1 игрок?
Просто считаю, что таким способом многие менеджеры по-максимуму смогут дать баллов и спецвозможностей своему единственному заявленному игроку, что только сыграет на руку сборной.
Сами правила конкурса я ещё буду корректировать. Возможно, что будем определять самых перспективных по позициям. В этом случае получится 11 номинантов.
Формулу начисления баллов возможно тоже немного видоизменю. Итоги прошлого конкурса меня немного удивили.

BenittoSS писал(а):Всё-таки считаю, что пункты
1. Спецвозможность по просьбе тренера сборной - 4 очка (если это происходит, то пишем мне)
3. Совмещение по просьбе тренера сборной - 2 очка (если это происходит, то пишем мне)
не совсем правильно учитываются. Во-первых, будет ДВА главных тренера в сборной - в 14 сезоне действующий, а в 15 сезоне может быть новый тренер. Также не понятно, когда тренер должен сообщить кому какие спецухи и свомещения качать? Было было бы логично предположить, что спецухи должны быть как минимум одинаковые в плане Л-ки и одной стилевой спецухи, н-р, Пк или Д. Всё-таки за сезон больше наврятли кто-то прокачает игрока. Но не исключено, что будут суперпрокаченные игроки.
Также нелогично "Правила начисления очков за тренировки". Н-р, в одну цену идут совмещение и натренированный бал. Хотя бы из-за того, что тренька совмещения в два раза дороже, чем бал. И самое большое не соответствие Натренерованный балл - 1 очко и Полученный балл в игре - 1 очко. Очень не равноценное 1 очко.
ПС Конечно организатор выбирает правила игры и проведения турнира, НО ...
Как раз я над этим уже думал. В прошлом конкурсе в распределении мест произошли несоответствия с реальной перспективностью игрока. Основывался на предложенных мне правилах, но они не полностью сработали.
Так что правила надо додумывать и видоизменять.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 538
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Новый конкурс "Молодая звезда Венгрии 14-15 сезонов"
Сообщение mazder 25 май 2009, 22:15
Чем чёрт не шутит... Записывайте моего бездаря Габора Саксона 17-38 http://www.fifa08.ru/player.php?num=457749
Он уже вовсю тренируецца, аж вспотел... :grin:
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5071
Благодарностей: 758
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 620
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Новый конкурс "Молодая звезда Венгрии 14-15 сезонов"
Сообщение Tanker89 26 май 2009, 07:46
Лайош Терньяк LD 16 35 Вадкерт (Шолтвадкерт, Венгрия)
Tanker89
 
 
 

Re: Новый конкурс "Молодая звезда Венгрии 14-15 сезонов"
Сообщение Jenya 26 май 2009, 12:05
Все игроки внесены. Просьба ознакомиться с новыми правилами.
Если будут вопросы - пишите.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 538
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Новый конкурс "Молодая звезда Венгрии 14-15 сезонов"
Сообщение vinci 30 май 2009, 21:28
vinci
 
 
 

Re: Новый конкурс "Молодая звезда Венгрии 14-15 сезонов"
Сообщение Flyer 10 июн 2009, 10:08
Походу Заяц из Спартака выиграет. )) Крутой перец уже, а что будет дальше вообще одному богу известно.
Flyer
 
 
 

Re: Новый конкурс "Молодая звезда Венгрии 14-15 сезонов"
Сообщение mazder 10 июн 2009, 10:16
Flyer писал(а):Походу Заяц из Спартака выиграет. )) Крутой перец уже, а что будет дальше вообще одному богу известно.

Ну да уже неплохо ему впихнули. И тут у меня возник вопрос. Баллы и спецухи из магазина тоже учитываются в конкурсе???
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5071
Благодарностей: 758
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 620
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Новый конкурс "Молодая звезда Венгрии 14-15 сезонов"
Сообщение Jenya 10 июн 2009, 10:18
mazder писал(а):Ну да уже неплохо ему впихнули. И тут у меня возник вопрос. Баллы и спецухи из магазина тоже учитываются в конкурсе???
Да, тоже учитываются.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 538
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Новый конкурс "Молодая звезда Венгрии 14-15 сезонов"
Сообщение olegin 10 июн 2009, 10:53
Виктор Хорват CF 16 35 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=480094
olegin
 
 
 

Re: Новый конкурс "Молодая звезда Венгрии 14-15 сезонов"
Сообщение Костик 10 июн 2009, 22:48
Flyer писал(а):Походу Заяц из Спартака выиграет. )) Крутой перец уже, а что будет дальше вообще одному богу известно.
Спасибо большое :beer: А что с ним будет дальше, я так думаю он будет по полной прокачке проходить у меня правда всоликов нет для прокачки но это думаю не проблема их найти :)

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
mazder писал(а):
Flyer писал(а):Походу Заяц из Спартака выиграет. )) Крутой перец уже, а что будет дальше вообще одному богу известно.

Ну да уже неплохо ему впихнули. И тут у меня возник вопрос. Баллы и спецухи из магазина тоже учитываются в конкурсе???
Стараюсь :) Если ты думаешь что я покупаю за деньги баллы и спецухи ты ошибаешься, когда я пришел в эту команду у нее оставалось за прошлый сезон 4 балла и три спецухи от ветеранов и я оставил их для молодого юнца, а не раздал опытным футболистам :) пример можешь посмотреть в моей Сенегальской команде правда там уже игрок 18 лет 79 силы Л4 Пк3 Км3 У3 и я понял что надо качать с самого юного возраста игрока что бы сделть его оптимальным не только для своей команды но и для сборной т.к. я по большому счету играю только для сборной.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
И к стате за все время прокачки этого игрока мне не разу не обратился тренер с рекомендацией какие спецухи важней для сборной, за это обидно :(
Костик
 
 
 

Re: Новый конкурс "Молодая звезда Венгрии 14-15 сезонов"
Сообщение mazder 11 июн 2009, 09:38
Костик, я ничего не думаю и уже забыл об этом, да мне всё равно как он прокачан. Остались ветеранские значит остались. Если б ты их купил, то мне тоже было бы всё равно, т.к. это личное дело каждого как прокачиваться.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5071
Благодарностей: 758
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 620
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Новый конкурс "Молодая звезда Венгрии 14-15 сезонов"
Сообщение Flyer 11 июн 2009, 10:07
Не думаю что кто-то пользуется таким маниакальным способом как покупка баллов и спецух за рубли. Тем более на дворе кризис.
Flyer
 
 
 

Re: Новый конкурс "Молодая звезда Венгрии 14-15 сезонов"
Сообщение Gnumka 11 июн 2009, 20:48
Тем более по таким тарифам которые предлагают. :)
Gnumka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия