Юношеская сборная 13 сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FaZeR 02 дек 2008, 20:01
Вопрос закрыт! Рашчич тренит РД! И уже в этом сезоне будет не раз в составе. Я уж не говорю про 14-й, а тем более 15-й. :beer: :hello:
FaZeR
 
 
 

Re: Юношеская сборная 13 сезона.
Сообщение BIN 04 дек 2008, 23:41
после РД Рашчич будет Д2Л2 или Д3Л
BIN
 
 
 

Re: Юношеская сборная 13 сезона.
Сообщение FaZeR 05 дек 2008, 08:44
после РД Рашчич будет Д2Л2 или Д3Л
Будущая МегаЗвезда! :cool:
Для сборной первый вариант более приемлем. Всё-таки голая Л бесполезна практически.
FaZeR
 
 
 

Re: Юношеская сборная 13 сезона.
Сообщение BIN 07 дек 2008, 01:33
Л2 будет после РД
BIN
 
 
 

Re: Юношеская сборная 13 сезона.
Сообщение Оксана 07 дек 2008, 22:11
сама не видела, но сорока на хвосте принесла, что юниорка порвала англичан!!! :mg: 2-0!!!Поздравляю, Саша!!! :cool: :sharik:
Оксана
 
 
 

Re: Юношеская сборная 13 сезона.
Сообщение Spitfire 08 дек 2008, 05:39
Порвала, как Тузик тряпку. Принимай поздравления, хорошее начало. :hello: :beer: :hello:

ЗЫ. Рад, что оба моих бойца помогли, а Стево и гол забил, и лучшим в матче стал.
Spitfire
 
 
 

Re: Юношеская сборная 13 сезона.
Сообщение FaZeR 08 дек 2008, 09:37
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 50&b=27601
Спасибо! Это наша общая победа! :beer:

Вообще когда дали сборную - ужаснулся от количества "красных стрел". Спасибо Максу Шутову(van) и Кириллу Братченко(Spitfire), за своевременное отреагирование, на просьбу о смене формы! В итоге победу сборной принесли игроки этих двух менеджеров. А Кирилловы два бойца ещё и по плюсику урвали.

Не могу не сказать о вкладе нашего президента. 3 пункт моей программы сработал на 100%. Надеюсь и в дальнейшем на плодотворное сотрудничество.

Следующий матч у нас со Словаками! Соперник не легкий! Бум думать! :hello:
FaZeR
 
 
 

Re: Юношеская сборная 13 сезона.
Сообщение alexsus 08 дек 2008, 13:33
Молодец, отличный результат
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 458
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Юношеская сборная 13 сезона.
Сообщение NESTOR 08 дек 2008, 15:41
Оксана писал(а):... но сорока на хвосте принесла, что юниорка порвала англичан!!! :mg: 2-0!!!
А за сороку Вы мне ответите :mg:
NESTOR
 
 
 

Re: Юношеская сборная 13 сезона.
Сообщение Минхерц 08 дек 2008, 16:42
Пока Barrem не видит, что я отправляю сообщение, соответственно не сможет обвинить меня во флуде, хочу поздравить тренера сборной с отличной победой. А состоялась она потому что тренер поговорил с менеджерами, убедил их в необходимости изменить форму игроков, что и явилось залогом этого успеха. Хочу пожелать всем тренерам такой же плодотворной работы с менеджерами, а нам, менеджерам, с пониманием относится к нуждам сборных. И больше аналитических высказываний, мнений (сам руковожу сборной, понял, насколько это важно для самого же тренера). Поэтому больше постов (нас здесь аж 96 человек, а активность крайне низкая), и посылать далеко-далеко тех придурков, которые хотят заткнуть нам рты из-за того, что им так комфортнее. Всех не перевешаете! Вперёд, Босния! Молодёжь - это наше будущее
Минхерц
 
 
 

Re: Юношеская сборная 13 сезона.
Сообщение FaZeR 09 дек 2008, 11:41
В сборной замена! Временная конечно!
Вместо Русмира Джусича CD/RD 19 56 Л2 "Звезда" Градачац Менеджер: Виктор Николаев (петрович)
Влада Мисик RD 18 53 Л4 Глашинач (Соколач, Босния и Герцеговина) Менеджер: Дмитрий Бережной (Shore)

Вместо Бранко Крешича LD/RD 19 56 Пк Ат Оп Л Посушье (Посушье, Босния и Герцеговина) Менеджер: Олег Базыльников (Arkaim)
Ферид Хрустич CD/CM 19 62 Л ФК Наприед Баня Лука Менеджер: Кирилл Братченко (Spitfire)

Прошу любить и жаловать! :beer:
FaZeR
 
 
 

Re: Юношеская сборная 13 сезона.
Сообщение Tonic 09 дек 2008, 23:36
Насчет пункта 3 . А как это было? Все менеджеры собрались, обсудили состав и тактику на матч? Или просто Оксана подсказала пару позиций? Я без иронии, мне правда интересно, как ты этот пункт в жизнь воплотил.
Спасибо за победу и успехов!!
Tonic
 
 
 

Re: Юношеская сборная 13 сезона.
Сообщение FaZeR 10 дек 2008, 13:26
На все подобные вопросы готов ответить после окончания ЧЕ! Сейчас же посвящать соперников (а разведчиков пруд-пруди :grin: ) во внутреннюю кухню сборной, считаю нецелесообразным. :hello:
FaZeR
 
 
 

Re: Юношеская сборная 13 сезона.
Сообщение FaZeR 15 дек 2008, 13:31
Группа A:
Словакия - Босния и Герцеговина 2:0
Огорчительное поражение. Две ошибки тренера, а именно грубая игра и поход в атаку, свели на нет все усилия, связанные с выведением на матч оптимального состава. Тем не менее БиГ остается на 2-м месте.
Вообще группа у нас очень ровная. Шансы есть у всех. БиГ не исключение. Будем бороться! :hello:
Следующий матч дома с Сербией и затем поездка в Польшу. Во многом определяющие матчи.



Уэльс - Польша 1:0
Англия - Сербия 1:1

1. Словакия---------------- 2 2 0 0 4 - 0 6 962
2. Босния и Герцеговина- 2 1 0 1 2 - 2 3 921
3. Уэльс--------------------- 2 1 0 1 1 - 2 3 980
4. Сербия------------------- 2 0 2 0 1 - 1 2 1038
5. Польша------------------- 2 0 1 1 0 - 1 1 930
6. Англия-------------------- 2 0 1 1 1 - 3 1 979

P.S.
Илья Хесин aka Amabilis (Словакия):
"Браво Боснийской ФФ! Какая дружная!
FaZeR
 
 
 

Re: Юношеская сборная 13 сезона.
Сообщение Spitfire 21 дек 2008, 05:59
Поздравялю нашу юношескую сборную, вырвавшую победу у сербов на последней минуте в практически равном бою.
Так держать!!! :beer:
А победу сборной принесли мои Хрустич, и Стево вышедший на замену. :cool:
Spitfire
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Босния и Герцеговина