Обзоры в Боливии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Semox 04 сен 2007, 18:15
Обзоры писать стоит, спасибо тебе за них. Постепенно набьёшь руку и они станут всё лучшее и лучшее ;-). Удачи.
Semox
 
 
 

Сообщение Цербер 09 сен 2007, 06:10
Bazil12, это, конечно, первый твой обзор, но учти, что за такие обзоры могут и штраф влепить...
Цербер
 
 
 

Сообщение Nixon 09 сен 2007, 10:34
По поводу премирования обзоров все остается также,написал-получил в конце круга 25 К за каждый! ;)
Nixon
 
 
 

Сообщение Mikhruta 12 сен 2007, 09:54
Дорогие жители Боливии. Если вы не хотите писать обзоры, то хоть что то пишите в "комментариях тренеров команд". Самим же потом интересно будет это все в обзорах прочитать. Спасибо за внимание.
Mikhruta
 
 
 

Сообщение Кефир 12 сен 2007, 12:51
Mikhruta, респекты за обзоры! :) Оживляет, бодрит, подталкивает больше времени на всол уделять, хотя на то чтоб написать самому - всёрно нехватат... :((
Кефир
 
 
 

Сообщение Mikhruta 12 сен 2007, 12:56
Согласен, а комменты тренеров после игры добавляют интереса к чтению обзоров и очень помогают их писать.
Mikhruta
 
 
 

Сообщение Владислав Петрович 24 сен 2007, 17:53
Mikhruta писал(а):Согласен, а комменты тренеров после игры добавляют интереса к чтению обзоров и очень помогают их писать.
Первый обзор во второй лиге. Поехали господа!
Владислав Петрович
 
 
 

Сообщение Mikhruta 17 ноя 2007, 11:59
Гыыыыыыыыы, а прогнозик то мой сбылся. Надо будет на следующий сезон себе первое место запрогнозить, может поможет...
Mikhruta
 
 
 

Сообщение Sukhov 17 ноя 2007, 15:11
Заметили, что угадал ;)
Sukhov
 
 
 

Сообщение Цербер 20 ноя 2007, 09:48
Mikhruta писал(а):Гыыыыыыыыы, а прогнозик то мой сбылся. Надо будет на следующий сезон себе первое место запрогнозить, может поможет...


Меня повыше поставь в прогнозе! :grin:
Цербер
 
 
 

Сообщение Mikhruta 21 янв 2008, 14:09
Ну что господа, скоро чемпионат начнется. Хотелось бы узнать, кто нибудь кроме меня сможет обзоры писать, или я опять в одиночестве останусь. С ними то поинтереснее будет. Ну а комментарии менеджеров к матчам своих команд обязательны. Без них и писать нет смысла... Жду ответов.
Mikhruta
 
 
 

Сообщение Otvazhniy 21 янв 2008, 22:34
Я как президет буду писать во втором диве. Будем старатья освоить все туры.
Otvazhniy
 
 
 

Сообщение Semox 22 янв 2008, 11:18
Комментарии оставлю, ко всем своим матчам, кроме тех случаев когда буду играть с соперником у которого автосос.
Пиши обзоры, если стану тренером националки, 20% от зарплаты уйдет к тебе за обзоры, допускается 3 пробоя из всех туров. Удачи.
Semox
 
 
 

Сообщение Mikhruta 22 янв 2008, 23:11
Думаю пробоев не допущу, прошлый сезон был пробным...
Mikhruta
 
 
 

Сообщение Mikhruta 12 фев 2008, 05:45
Первый обзор готов. Можно ознакомиться!!! Не забываем про комментарии после матчей!
Mikhruta
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия