Программа развития юниоров Боливии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение trianon 14 июл 2011, 16:20
Основные пункты программы.
1.????????????????????????????????
Последний раз редактировалось trianon 27 авг 2013, 14:32, всего редактировалось 14 раз(а).
trianon
 
 
 


Re: Программа развития юниоров Боливии
Сообщение trianon 15 апр 2013, 19:52
Stin писал(а):Из молодёжи пришло одно г...
GK 17-33, Cd 18-33 и CF 16-28. Кто-нибудь из них подходит под требования программы? :grin:
CF 16-28 на следующий год вполне способен пройти минимальные требования: 8 баллов в этом сезоне + 8 в следующем + 6 при старении уже получается 17-50. Плюс ветеранских 4 балла и 2 спецухи и 2 спецухи с базы : итого 17-54 Л3 Пк. Вполне достойный.
trianon
 
 
 

Re: Программа развития юниоров Боливии
Сообщение Stin 15 апр 2013, 20:55
trianon писал(а):
Stin писал(а):Из молодёжи пришло одно г...
GK 17-33, Cd 18-33 и CF 16-28. Кто-нибудь из них подходит под требования программы? :grin:
CF 16-28 на следующий год вполне способен пройти минимальные требования: 8 баллов в этом сезоне + 8 в следующем + 6 при старении уже получается 17-50. Плюс ветеранских 4 балла и 2 спецухи и 2 спецухи с базы : итого 17-54 Л3 Пк. Вполне достойный.
Так что, записываете чтоли меня в программу с моим сопляком?
Stin
 
 
 

Re: Программа развития юниоров Боливии
Сообщение 18saxa285 20 апр 2013, 10:35
У меня есть вратарь он подходит ????????????? И еще что хотел спросить у меня нет скаут центра но в следующем сезоне будет !!!! Или у вратарей стиль узнавать не надо !!!!!!!!!!
18saxa285
 
 
 

Re: Программа развития юниоров Боливии
Сообщение trianon 28 май 2013, 10:35
Вот данные по наиболее перспективным 16 леткам.
позиция-ИмястильвозрастсилаСПКомандасиласпсовмстильБаллы
GK------------
1GKЛуис Эрнадо Хуан Грасс-1641Л3Пелота де Трапо (Кочабамба, Боливия)515--20
2GKСесилио Космин-1644ЛСан Мартин (Санта Крус, Боливия)65--11
3GKОльбера Архорте-1640-Петролеро (Якуиба, Боливия)4----
4GKХосе Карлос Туна-1638-Росарио Сентраль (Оруро, Боливия)-----
5GKХуан Хавьер Москера Пардо-1638-Депортиво Росарио (Оруро, Боливия)-----
LD\RD------------
1LDОлива Варгос Дельгальдилло-1640Л2Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)610--16
2LD\RDХулио Камперо Корралес-1642-Дунамис (Сукре, Боливия)5-3-8
3RDВилдер Арамайо-1640ОпФлорида (Санта Крус, Боливия)21--3
4LD\RDВилдер Лема-1638-Нуэва Клиза (Кочабамба, Боливия)2-3-5
5LDМаксимильано Морес-1638-Стормерс Сан Лоренсо (Потоси, Боливия)-----
6RDАдльдо-Пенья Хальдин-1637-Каллеха (Санта Крус, Боливия)-----
7RDХуан Пабло Гасарес-1637-Ферровиарио Амасас (Санта Крус, Боливия)5----
8RDСельсо Бальдеррама-1637-Чапакито Фелис (Тариха, Боливия)4----
LM\RM------------
1RMМану Харамильо-1641Пд2Эскуела де Депортес Франсискано (Потоси, Боливия)46--10
2RMПатрик Марселла-1640-Маришаль Браун (Ла Пас, Боливия)4---4
3LM/LFАлан Серда-1638-Насьональ Ла Пампа (Тариха, Боливия)2-3-5
4LM/LFДункан Мохика-1637-Петролеро (Якуиба, Боливия)3-3-6
5RMЙелтсин Гойс де Лира Гувас-1639-Петролеро (Якуиба, Боливия)4----
6RMФернандо Хавьер Лукуэньо-1637-Эспарта (Кочабамба, Боливия)5----
7RFРосарио Пас Пеньяррьета-1637-Тарукачи (Оруро, Боливия)1----
8------------
CD\CM------------
1CDПауль Порсель-1643-Универсидад (Санта-Крус, Боливия)6---6
2CDВеллингтон Ферейра-1639-Депортиво Варнес (Варнес, Боливия)2---2
3CDХуан Эдуардо Ачокольо-1639-Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)1---1
4CDАдриан Хустиньяна-1638-Чапакито Фелис (Тариха, Боливия)4---4
5CDОльваро Борда-1638-ФК 8 де Септиембре (Оруро, Боливия)3---3
6CDСеку Манхон-1637-Фламенго (Сукре, Боливия)2----
7CDХуниор Ипорре-1637-Эстудиантес дель Ориенте (Сан Матиас, Боливия)6----
CM\CF------------
1CFЭдхемир Саламанка-1641Л КмДепортиво Мадрид (Чукисака, Боливия)48--12
2CFУлисес Карвайял-1639Ат ЛФК Караколь (Караколь, Боливия)55--10
3CF/CMФрансиско Пекафиль-1639ДДестройерс (Санта Крус, Боливия)333-9
4CF/LFАйртон Карлос-1643-Спорт Бойс де Варнес (Варнес, Боливия)5-3-8
5CFМаурицио Габриэль Вилла-1642-Эспарта (Кочабамба, Боливия)5---5
6CFХосе Агилар-1642-Ферровиарио Амасас (Санта Крус, Боливия)4---4
7CF/CMФригмар Паласиос-1641-Арауко Прадо (Кочабамба, Боливия)3-3-6
8CM/CFИсраэль Казорла-1641-Дунамис (Сукре, Боливия)6-3-9
9CFМатиас Арагонес-1639-П.С.Х. Ла Палмера (Тринидад, Боливия)6---6
CM------------
1CMРойер Субиетаспартак1647-ФК Ла Пас (Ла Пас, Боливия)9--514
2CMХуан К. Мачадо-1642-Депортиво Эскара (Оруро, Боливия)5---5
3CMАнтони Нотта-1641-Гуадалькивир (Тариха, Боливия)6---6
4CMДжоэль Девид Ролин-1639-Спорт Бойс де Варнес (Варнес, Боливия)6---6
5CMФернандо Педро Туфино-1637-Вайт Стар (Ла Пас, Боливия)4---4
trianon
 
 
 

Re: Программа развития юниоров Боливии
Сообщение fanati4nyj 28 май 2013, 17:35
а чтож ты моего воротчика не записал? я его растить не буду, но все равно он перспективнее как минимум троих из записаных

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
а по перспективности - разброд и шатание, очень жалкое зрелище... посмотри на 16-лет ок Кайман, вот там звери)))
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13635
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Программа развития юниоров Боливии
Сообщение stulker 28 май 2013, 18:29
fanati4nyj писал(а):а чтож ты моего воротчика не записал? я его растить не буду, но все равно он перспективнее как минимум троих из записаных

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
а по перспективности - разброд и шатание, очень жалкое зрелище... посмотри на 16-лет ок Кайман, вот там звери)))
Вы видимо форумом ошиблись, ибо так и не увидел у вас в команде вообще 16-ток. В прочем, как и зверей на кайманах. :grin: :grin:
А вообще, через три сезона посмотреть будем, что у вас там на кайманах выросло вообще.
stulker
 
 
 

Re: Программа развития юниоров Боливии
Сообщение trianon 28 май 2013, 19:17
fanati4nyj писал(а):а чтож ты моего воротчика не записал? я его растить не буду, но все равно он перспективнее как минимум троих из записаных

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
а по перспективности - разброд и шатание, очень жалкое зрелище... посмотри на 16-лет ок Кайман, вот там звери)))
Во первых программа развития действует на 16 леток этого сезона, во вторых о какой перспективности идет речь, и в третьих причем тут каймановы острова? Или если у вас там намечаются супер юниоры - то что остальным, заплакать и все бросить. Посмотрим что получится через три сезона и сравним юниорские сборные Боливии и Каймановых островов.

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:
Тем более что многие 16 летки, точнее звери на кайманах, магазинные получаются. Делись секретом, сколько зеленых впалено в этих юнцов???
trianon
 
 
 

Re: Программа развития юниоров Боливии
Сообщение fanati4nyj 28 май 2013, 19:27
stulker писал(а):
fanati4nyj писал(а):а чтож ты моего воротчика не записал? я его растить не буду, но все равно он перспективнее как минимум троих из записаных

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
а по перспективности - разброд и шатание, очень жалкое зрелище... посмотри на 16-лет ок Кайман, вот там звери)))
Вы видимо форумом ошиблись, ибо так и не увидел у вас в команде вообще 16-ток. В прочем, как и зверей на кайманах. :grin: :grin:
А вообще, через три сезона посмотреть будем, что у вас там на кайманах выросло вообще.

Очень извеняюсь, две новые команды, перепутал с Того, тут пардон :D :D :D лоханулся :grin:

Добавлено спустя 8 минут 43 секунды:
trianon писал(а):
fanati4nyj писал(а):а чтож ты моего воротчика не записал? я его растить не буду, но все равно он перспективнее как минимум троих из записаных

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
а по перспективности - разброд и шатание, очень жалкое зрелище... посмотри на 16-лет ок Кайман, вот там звери)))
Во первых программа развития действует на 16 леток этого сезона, во вторых о какой перспективности идет речь, и в третьих причем тут каймановы острова? Или если у вас там намечаются супер юниоры - то что остальным, заплакать и все бросить. Посмотрим что получится через три сезона и сравним юниорские сборные Боливии и Каймановых островов.

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:
Тем более что многие 16 летки, точнее звери на кайманах, магазинные получаются. Делись секретом, сколько зеленых впалено в этих юнцов???


я немного не об этом, прокачку юнцов лучше начинать с уверенностью, что точно будет 11 первых и разобраны по позициям, которые будут прокачиваться как минимум по 4 спецухи ежесезонно и хотя бы 5 баллов силы, а разнобой у некоторых солнечное, у некоторых дождевое - это все не то... я в кндр начинал программу раза 3 или 4 никак не получалось, но потом получил ценный совет от опытного менежера и вроде бы наша почти самая слабая сборная в Азии начала прогрессировать, посмотри какие у меня сейчас 17-летки.... в следующем сезоне уже будет конкурентноспособная сборная...
На счет Кайман - юнцы там уже 2 трофея брали и не так давно это было, вот ты мне говоришь на счет бабла - возможно, а возможно и кот в мешке))) если вы хотите сильную сборную, то без финансовых вложений (много-много всоликов) - хрен выйдет...
С Уважением, никого не хотел обидеть!

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:
по юниорам еще добавлю: в конце сезона юниор должен иметь 4 спецухи и уже 5 баллов, сужу по своему опыту, до КТ реально вкачивается это колличество, а у нас в Боливии один имеет три спецухи, 4ро по 2, причем двое из них вкачено бездарно, но и остальные.... в следующем сезоне то же самое будет?
Я никого не критикую, я пытаюсь помочь... а в личку всем простучали кстати? и всем ли объяснили, по что и как качать?

Если программа начнет действовать со следующего сезона, я реально выведу 2 малолеток и вкачаю под завязку, но с условием, что у меня одного из них перекупят в возрасте 17 лет
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13635
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Программа развития юниоров Боливии
Сообщение trianon 28 май 2013, 20:26
каждый менеджер прежде всего качает игрока из своих собственных побуждений, кто-то под солнце, кто-то под дождь, а кто-то на продажу. А если ориентироваться только под сборную - то как правило для этих целей выбираются команды-жертвы из которых выжимаются все соки ради 2-3 юниоров. Кто-то для этого занимается мультиводством, кто-то вступает в зговор целой группой и специально берут команды-жертвы для этих целей. По другому к сожалению никак. Поверьте мне, у меня достаточно знаний и умений, чтобы заниматься первым, причем в больших масштабах и с большой степенью анонимности, чем это делалось ранее или кем то делается сейчас. Да и по поводу второго тоже не проблема - у меня только на работе 3 опытных всоловца, и пару так себе. Только вот это совсем не по душе мне и моим товарищам, мы против этого. Лично я двумя руками против команд-доноров и заниматься этим не буду.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
мой подход - когда цели команды юниора и сборной совпадают и приносят обоюдовыгодную пользу. А по поводу стилевых спецух, то пока что у наших юнцов их мало и однозначно выбрать направленность нельзя, так что наверное в этом сезоне баллами наградим за все стилевые, а вот со следующего сезона определимся. ПО поводу программы завтра утром отпишу свои предложения.
trianon
 
 
 

Re: Программа развития юниоров Боливии
Сообщение stulker 28 май 2013, 21:04
При таком подходе наиболее вероятный вариант это получение сборной солянки....
stulker
 
 
 

Re: Программа развития юниоров Боливии
Сообщение Sukhov 28 май 2013, 21:25
trianon определи какие стиль нужно, напиши как каких игроков тренировать???
Sukhov
 
 
 

Re: Программа развития юниоров Боливии
Сообщение trianon 31 май 2013, 12:23
Комменты по таблице (выложил ее в шапке.)
1. Общие.
- Минимальную планку программы преодолели 35 юниоров. Всего 8 из них имеют спецухи и ни одного игрока реального или известного.
- Информации по стилям пока не собирал. Так что большая просьба менеджеров, кто изучил (или начал изучать) стили представленных здесь юниоров, сообщить данные (здесь или мне в личку), чтобы я смог внести их в таблицу и начислить за изучения баллы. - Напомню, что программа рассчитана на 22 игрока с лимитом по позициям, плюс некоторые игроки получат от меня wild card.
- По поводу стилевой ориентации - пока сказать сложно, ибо мы имеем Д, Км и Пд2. Поэтому предлагаю в этом сезоне все вкачанные стилевые спецухи уравнять и оценить в 3 балла. А уже в следующем сезоне определимся со стилем сборной.
Теперь давайте пройдемся по позициям:
2. GK.
Здесь у нас 6 юниоров, прошедших минимальные требования. Лимит по данной позиции 2 юниора.
Тут все просто - два явных лидера. Они и получат премию. Wild card никому не даю.
GKпозицияИмястильвозрастсилаСПКомандасиласпсовмстильБаллы
1GKЛуис Эрнадо Хуан Грасс-1643Л3Пелота де Трапо (Кочабамба, Боливия)715--22
2GKСесилио Космин-1645ЛСан Мартин (Санта Крус, Боливия)75--12

3. LD/RD.
Здесь у нас 5 юниоров, прошедших минимальные требования. Лимит по данной позиции 4 юниора (2 на LD и 2 на RD, хотя скорее всего все будут LD\RD).
Максимильано Морес хоть и прошел сито, но менеджер не вкачал ни одного балла. Поэтому он исключается и у нас остается 4 кандидата.Wild card никому не даю.
LD\RDпозицияИмястильвозрастсилаСПКомандасиласпсовмстильБаллы
1LDОлива Варгос Дельгальдилло-1641Л2Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)710--17
2LD\RDХулио Камперо Корралес-1643-Дунамис (Сукре, Боливия)6-3-9
3RDВилдер Арамайо-1640ОпФлорида (Санта Крус, Боливия)21--3
4LD\RDВилдер Лема-1638-Нуэва Клиза (Кочабамба, Боливия)2-3-5

4. LM/RM.
Здесь у нас 5 юниоров, прошедших минимальные требования. Лимит по данной позиции 4 юниора (2 на LМ и 2 на RМ).
Ману Харамильо и Патрик Марселла как лучшие на позиции RM и Алан Серда - на позиции LM получают премию.
Wild card получает Фернандо Хавьер Лукуэньо - так как тренер вкачал 8 баллов. Йелтсин Гойс де Лира Гувас и Дункан Мохика возможно тоже получат Wild card, т.к. Гувас потенциально может вкачать совмещение LM и тогда он как выполнивший программу минимум заберет 2 квоту по позиции LM. Ну а пока на ней Мохика, так что ему еще вкачать один балл - и он в призах.
LM\RMпозицияИмястильвозрастсилаСПКомандасиласпсовмстильБаллы
1RMМану Харамильо-1642Пд2Эскуела де Депортес Франсискано (Потоси, Боливия)56--11
2RMПатрик Марселла-1641-Маришаль Браун (Ла Пас, Боливия)5---5
3LM/LFАлан Серда-1638-Насьональ Ла Пампа (Тариха, Боливия)2-3-5
4RMФернандо Хавьер Лукуэньо-1638-Эспарта (Кочабамба, Боливия)8---8

5. CD.
Здесь у нас 6 юниоров, прошедших минимальные требования. Лимит по данной позиции 6 юниоров.
Поэтому все просто - все прошедшие премируются.
Wild card никому не достается.
CD\CMпозицияИмястильвозрастсилаСПКомандасиласпсовмстильБаллы
1CDПауль Порсель-1644-Универсидад (Санта-Крус, Боливия)7---7
2CDВеллингтон Ферейра-1639-Депортиво Варнес (Варнес, Боливия)2---2
3CDХуан Эдуардо Ачокольо-1639-Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)1---1
4CDОльваро Борда-1639-ФК 8 де Септиембре (Оруро, Боливия)4---4
5CDАдриан Хустиньяна-1638-Чапакито Фелис (Тариха, Боливия)4---4
6CDСеку Манхон-1638-Фламенго (Сукре, Боливия)3---3

6. CM\CF.
Здесь у нас 9 юниоров, прошедших минимальные требования. Лимит по данной позиции 6 юниоров.
В приоритете - игроки со спецухами, далее все остальные. Первые 6 в призах.
Wild card за активную прокачку получают Исраэль Казорла и Матиас Арагонес.
Фригмар Паласиос натренировал всего 3 балла силы, что явно мало и поэтому он пока (в этом сезоне) без премии.
CM\CFпозицияИмястильвозрастсилаСПКомандасиласпсовмстильБаллы
1CFЭдхемир Саламанка-1641Л КмДепортиво Мадрид (Чукисака, Боливия)48--12
2CFУлисес Карвайял-1639Ат ЛФК Караколь (Караколь, Боливия)55--10
3CF/CMФрансиско Пекафиль-1639ДДестройерс (Санта Крус, Боливия)333-9
4CF/LFАйртон Карлос-1643-Спорт Бойс де Варнес (Варнес, Боливия)5-3-8
5CFМаурицио Габриэль Вилла-1643-Эспарта (Кочабамба, Боливия)6---6
6CFХосе Агилар-1642-Ферровиарио Амасас (Санта Крус, Боливия)4---4
7CM/CFИсраэль Казорла-1642-Дунамис (Сукре, Боливия)7-3-10
8CFМатиас Арагонес-1640-П.С.Х. Ла Палмера (Тринидад, Боливия)7---7

7. CM.
В этом сезоне из-за крайней молодости юниоров, пришедших на позицию СМ и в виду ее универсальности 4 юниора получают wild card вне лимита по позициям.
CMпозицияИмястильвозрастсилаСПКомандасиласпсовмстильБаллы
1CMРойер Субиетаспартак1647-ФК Ла Пас (Ла Пас, Боливия)9--514
2CMХуан К. Мачадо-1642-Депортиво Эскара (Оруро, Боливия)5---5
3CMАнтони Нотта-1642-Гуадалькивир (Тариха, Боливия)7---7
4CMДжоэль Девид Ролин-1639-Спорт Бойс де Варнес (Варнес, Боливия)6---6

8. Итог.
На данный момент всего имеем 216 баллов поощрения. Плюс к этому добавятся баллы за изученные стили, но в любом случае результат сильно не изменится. Также предлагаю ввести бонусные баллы, а именно 5 бонусных баллов лучшему на позиции (своеобразная символическая сборная) и суперприз 10 баллов, игроку, получившему больше всего баллов. Таким образом на данный момент имеем 281 балл.
Стоимость балла предлагаю назначить 55К. Что на данный момент составит 15455К. Именно такую сумму предлагаю выделить из ФФ.
9. Приложение. Символическая сборная.
позицияИмястильвозрастсилаСП-
1GKЛуис Эрнадо Хуан Грасс-1643Л3
2LDОлива Варгос Дельгальдилло-1641Л2
3CDПауль Порсель-1644-
4CDОльваро Борда-1639-
5LD\RDХулио Камперо Корралес-1643-
6LM/LFАлан Серда-1638-
7CMРойер Субиетаспартак1647-
8CF/CMФрансиско Пекафиль-1639Д
9RMМану Харамильо-1642Пд2
10CFЭдхемир Саламанка-1641Л Км
11CFУлисес Карвайял-1639Ат Л
Луис Эрнадо Хуан Грасс - лидер по прокачке - 22 балла.


Ну и как всегда жду критики, предложений, вопросов.
trianon
 
 
 

Re: Программа развития юниоров Боливии
Сообщение 18saxa285 31 май 2013, 20:11
А когда наградят ??? 8)
18saxa285
 
 
 

Re: Программа развития юниоров Боливии
Сообщение trianon 31 май 2013, 21:32
18saxa285 писал(а):А когда наградят ??? 8)
в конце сезона подведем итоги, окончательно подсчитаем (до конца сезона еще можно вкачать пару-тройку баллов). После этого президент запустит голосование и если большинство проголосует за, то после этого денежки упадут к командам на счет.
trianon
 
 
 

Re: Программа развития юниоров Боливии
Сообщение 18saxa285 31 май 2013, 22:34
Луис Эрнадо Хуан Грасс Комба!!!!! :wise:
18saxa285
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия