Программа развития юниоров Боливии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение trianon 14 июл 2011, 16:20
Основные пункты программы.
1.????????????????????????????????
Последний раз редактировалось trianon 27 авг 2013, 14:32, всего редактировалось 14 раз(а).
trianon
 
 
 


Re: Программа развития юниоров Боливии
Сообщение малой 06 май 2012, 05:31
trianon писал(а):
малой писал(а):trianon, по возможности, распиши конкретные суммы, и давайте уже собирать фонд и качать игроков... Это мое предложение! Или еще пообсуждаем?
каков бюджет освоить надо??? мне кажется надо прикинуть сколько денег реально можно выделить на это дело и сколько игроков будет участвовать в программе.
Ну игроков, думаю, нужно 10-15... А вот на счет бюджета - это смотря сколько соберем....
малой
 
 
 

Re: Программа развития юниоров Боливии
Сообщение Anthrax 08 май 2012, 11:08
Я со своим защитником буду участвовать в программе. У меня там еще и кипер растет 17 летка... Его я тоже по возможности качаю - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1001876
Anthrax
 
 
 

Re: Программа развития юниоров Боливии
Сообщение малой 18 май 2012, 07:48
trianon, распиши, пожалуйста, в шапке все как нужно!
малой
 
 
 

Re: Программа развития юниоров Боливии
Сообщение koykov 18 май 2012, 08:15
Я считаю неправильным включать в программу только шеснадцатилеток. А два сезона мы что, будем сидеть и ждать, пусть юниорка качается и играет как бог на душу положит? По-моему, можно сделать две программы - для шеснадцатилеток и для развития действующей сборной.
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 546
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Гарденс (Лахор, Пакистан)
Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
 

Re: Программа развития юниоров Боливии
Сообщение trianon 18 май 2012, 10:02
малой писал(а):trianon, распиши, пожалуйста, в шапке все как нужно!
сегодня постараюсь заняться, если жив останусь (сейчас пойду к стоматологу).

По поводу двух программ: Считаю что распыляться не стоит на две программы, иначе 2 программы сорвем, нам хотя бы одну как нибудь вытянуть. А 17-летки пусть по старому качаются на усмотрение менеджеров. Они же для чего то начали их качать? Сейчас же у нас в юниорке вроде все более-менее. На след. сезон как-нибудь соберем команду (тем более что на мир по традиции труднее попасть, да и делать там с нашими возможностями нечего, кроме лишних денег и баллов), а через сезон уже и нынешние 16 летки будут 18летками и по прогнозу вполне достойны сборной по всем параметрам. По крайней мере по мерком сборной этого сезона.
trianon
 
 
 

Re: Программа развития юниоров Боливии
Сообщение koykov 18 май 2012, 11:23
Нууу... в общем согласен.
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 546
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Гарденс (Лахор, Пакистан)
Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
 

Re: Программа развития юниоров Боливии
Сообщение АНЖИ 30 май 2012, 22:48
1) Виктор Хуго Ландивар
CM 16 35
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1051702 комба
2)Хеннри Алака
CF 16 41
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1051699 норма
АНЖИ
 
 
 

Re: Программа развития юниоров Боливии
Сообщение uniTAZik 31 май 2012, 07:00
В принципе всё хорошо. Вот только 4-й пункт... Например мой молодой RF, позиция редкая и проблемная ( можно так сказать). Я готов качать игрока чем и занимаюсь, но стиль я ему не изучу никаким образом. А теперь вопрос где гарантия что после продажи игрок окажется у лояльного Боливийской федерации менеджера? И получается что мне игрока растить только как на даче для продажи. И для сборной он потерян.
uniTAZik
 
 
 

Re: Программа развития юниоров Боливии
Сообщение trianon 31 май 2012, 10:02
Доработал программу немного. Внес много конкретики. Версия не окончательная, высказывайте свои мысли и предложения.
trianon
 
 
 

Re: Программа развития юниоров Боливии
Сообщение Anthrax 05 июн 2012, 09:45
Ребят. У меня в Атлетико в ближайшее время не появится СЦ. Как можно изучить своего защитника? Слышал можно сдавать в аренду и, заплатив естественно, мне изучат игрока. Подскажите, кто знает. Или есть другой способ...
Anthrax
 
 
 

Re: Программа развития юниоров Боливии
Сообщение trianon 05 июн 2012, 10:09
forester2 писал(а):Ребят. У меня в Атлетико в ближайшее время не появится СЦ. Как можно изучить своего защитника? Слышал можно сдавать в аренду и, заплатив естественно, мне изучат игрока. Подскажите, кто знает. Или есть другой способ...
На данный момент стиль игрока можно определить только в СЦ. Других вариантов нет!!!
Поэтому снеси 7 уровень спортшколы, построй 3 уровень СЦ и определишь потихонечку. Если начнешь сейчас, то уже 2 из 5 в этом сезоне успеешь. Остальные 3 раза сразу в начале след. сезона. А перед приходом молодежи опять построишь 7 спортшколу и будет тебе счастье.

Добавлено спустя 10 минут 2 секунды:
uniTAZik писал(а):В принципе всё хорошо. Вот только 4-й пункт... Например мой молодой RF, позиция редкая и проблемная ( можно так сказать). Я готов качать игрока чем и занимаюсь, но стиль я ему не изучу никаким образом. А теперь вопрос где гарантия что после продажи игрок окажется у лояльного Боливийской федерации менеджера? И получается что мне игрока растить только как на даче для продажи. И для сборной он потерян.
Если твой RF получит совмещение LF, то тогда конечно в нашей спартаковской сборной ему не место, а вот если CF или RM, тогда вполне подойдет. Для продажи игрока "лояльному Боливийской федерации менеджеру" нужно договариваться заранее, можно здесь, можно в специальной для этих целей ветке нашего форума. Гарантий конечно никто на 100% не даст, но есть методика как все это дело провернуть. Если интересно, пиши в личку, я тебе объясню подробнее.
Вопрос по определению стилей не обсуждается, если стиль игрока не изучен - никаких выплат!!! Мы и так уже отстали от всех в этом вопросе, а без этого ничего серьезного не выиграть. Как это сделать, если нет слотов на базе, сообщением выше я рассказал.
trianon
 
 
 

Re: Программа развития юниоров Боливии
Сообщение Ponomarew 2007 05 июн 2012, 14:55
Своего 16 летку пока буду просто качать. 6 баллов он свои получит + 1 спецуху Л + совмещение СД. Стиль пока не определял.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 497
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Программа развития юниоров Боливии
Сообщение uniTAZik 05 июн 2012, 20:24
trianon писал(а):
forester2 писал(а):Ребят. У меня в Атлетико в ближайшее время не появится СЦ. Как можно изучить своего защитника? Слышал можно сдавать в аренду и, заплатив естественно, мне изучат игрока. Подскажите, кто знает. Или есть другой способ...
На данный момент стиль игрока можно определить только в СЦ. Других вариантов нет!!!
Поэтому снеси 7 уровень спортшколы, построй 3 уровень СЦ и определишь потихонечку. Если начнешь сейчас, то уже 2 из 5 в этом сезоне успеешь. Остальные 3 раза сразу в начале след. сезона. А перед приходом молодежи опять построишь 7 спортшколу и будет тебе счастье.

Добавлено спустя 10 минут 2 секунды:
uniTAZik писал(а):В принципе всё хорошо. Вот только 4-й пункт... Например мой молодой RF, позиция редкая и проблемная ( можно так сказать). Я готов качать игрока чем и занимаюсь, но стиль я ему не изучу никаким образом. А теперь вопрос где гарантия что после продажи игрок окажется у лояльного Боливийской федерации менеджера? И получается что мне игрока растить только как на даче для продажи. И для сборной он потерян.
Если твой RF получит совмещение LF, то тогда конечно в нашей спартаковской сборной ему не место, а вот если CF или RM, тогда вполне подойдет. Для продажи игрока "лояльному Боливийской федерации менеджеру" нужно договариваться заранее, можно здесь, можно в специальной для этих целей ветке нашего форума. Гарантий конечно никто на 100% не даст, но есть методика как все это дело провернуть. Если интересно, пиши в личку, я тебе объясню подробнее.
Вопрос по определению стилей не обсуждается, если стиль игрока не изучен - никаких выплат!!! Мы и так уже отстали от всех в этом вопросе, а без этого ничего серьезного не выиграть. Как это сделать, если нет слотов на базе, сообщением выше я рассказал.

Чего не сделаешь для сборной)
uniTAZik
 
 
 

Re: Программа развития юниоров Боливии
Сообщение Anthrax 06 июн 2012, 11:59
uniTAZik писал(а):
trianon писал(а):
forester2 писал(а):Ребят. У меня в Атлетико в ближайшее время не появится СЦ. Как можно изучить своего защитника? Слышал можно сдавать в аренду и, заплатив естественно, мне изучат игрока. Подскажите, кто знает. Или есть другой способ...
На данный момент стиль игрока можно определить только в СЦ. Других вариантов нет!!!
Поэтому снеси 7 уровень спортшколы, построй 3 уровень СЦ и определишь потихонечку. Если начнешь сейчас, то уже 2 из 5 в этом сезоне успеешь. Остальные 3 раза сразу в начале след. сезона. А перед приходом молодежи опять построишь 7 спортшколу и будет тебе счастье.

Добавлено спустя 10 минут 2 секунды:
uniTAZik писал(а):В принципе всё хорошо. Вот только 4-й пункт... Например мой молодой RF, позиция редкая и проблемная ( можно так сказать). Я готов качать игрока чем и занимаюсь, но стиль я ему не изучу никаким образом. А теперь вопрос где гарантия что после продажи игрок окажется у лояльного Боливийской федерации менеджера? И получается что мне игрока растить только как на даче для продажи. И для сборной он потерян.
Если твой RF получит совмещение LF, то тогда конечно в нашей спартаковской сборной ему не место, а вот если CF или RM, тогда вполне подойдет. Для продажи игрока "лояльному Боливийской федерации менеджеру" нужно договариваться заранее, можно здесь, можно в специальной для этих целей ветке нашего форума. Гарантий конечно никто на 100% не даст, но есть методика как все это дело провернуть. Если интересно, пиши в личку, я тебе объясню подробнее.
Вопрос по определению стилей не обсуждается, если стиль игрока не изучен - никаких выплат!!! Мы и так уже отстали от всех в этом вопросе, а без этого ничего серьезного не выиграть. Как это сделать, если нет слотов на базе, сообщением выше я рассказал.

Чего не сделаешь для сборной)


И не говори :-)
Anthrax
 
 
 

Re: Программа развития юниоров Боливии
Сообщение Anthrax 11 июн 2012, 08:50
Ребят! Ну короче я изучил кого надо халявами - Арьяс(http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1058289) ББ
Ригоберто Веласко (http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1001876) Британь
Anthrax
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия