D4-D

Модератор: Модераторы форума

Сообщение АнтоN 22 апр 2008, 11:09
деда :)
Из Левски 2007 я продал по старым правилам примерно за 10 лямов, надо посмотреть. И заявок было 3-4 вроде.
А вот после принятия новых правил я продавал деда из Газовика... остался крайне недоволен нашелся всего один покупатель и то в последние минуты появился, думаю мне повезло что я смог продать его. Цены упали конечно ужасно, продал за 8 лямов :(
но если совсем регить состав без дедов, то не будет денег на развитие...
вообщем там мне тяжелее прийдется.

Написать чтоли специально для тебя обзор :)
АнтоN
 
 
 

Re: D4-D, 11-ый сезон
Сообщение Джексон 22 апр 2008, 12:02
Миха-вор писал(а):Приветствую всех коллег по цеху! Парни собираюсь брать вторую команду, подскажите как раскидать силу и возраст футболистов, чтобы потом можно было выгодно продать 2-3 футболиста за хорошие деньги! На форуме дохрена вариантов, не знаю какой из них наиболее оптимален, и мне требуется помощь настоящих специалистов! :-) Если можно, киньте в личку с коментариями, или хотя бы ссылку дайте с форума.
Посмотри еще viewtopic.php?f=46&t=41830
Джексон
 
 
 

Re: D4-D, 11-ый сезон
Сообщение АнтоN 22 апр 2008, 14:29
ну так-то этот вариант был хорош, по словам создателя, до вступления в силу новых правил.
сейчас dos советует: viewtopic.php?f=46&t=69868
АнтоN
 
 
 

Re: D4-D, 11-ый сезон
Сообщение Джексон 22 апр 2008, 14:36
Ну он спрашивал как раскидывать силу, а в новом идет уже конкретно планы развития :)
Джексон
 
 
 

Re: D4-D, 11-ый сезон
Сообщение АнтоN 22 апр 2008, 15:09
Slabuy писал(а):Ну он спрашивал как раскидывать силу, а в новом идет уже конкретно планы развития :)
ааааа, сорри :)
Обзор на прошлый тур написал :) Строго не судите :D
АнтоN
 
 
 

Re: D4-D, 11-ый сезон
Сообщение АнтоN 23 апр 2008, 20:20
Похоже, что после сегодняшнего турав Левски 1923 сменится менеджер!
Ну, что так оно и получилось: после 5 автосоставов подряд, был уволен Roman Volk, а команда выставлена в свободные.
АнтоN
 
 
 

Re: D4-D, 11-ый сезон
Сообщение Миха-вор 24 апр 2008, 17:13
:pika: И все таки он вернулся. Я про ВОЛКА! Если на завтра состав отправит, может и не уволят! Хотя, неизвестно что для команды лучше. За обзор зачет!!! :))
Миха-вор
 
 
 

Re: D4-D, 11-ый сезон
Сообщение benito 25 апр 2008, 11:03
Еще один минус у нас - это Левски 1923. Менеджер там уже третий сезон во всоле, а в правилах так и не разобрался.

Может быть он долго запрягает и быстро едит? ) Вполне возможно успехи Левски не за горами..

Осталось 3 тура. Ожидает интересная борьба за путевки в переходные матчи. Там ждут команды примерно равные по уровню. Только некоторые с чумовой усталостью и не очень опытными тренерами. По идеи если физа будет в норме и пара суперов это 99% на выход.
benito
 
 
 

Re: D4-D, 11-ый сезон
Сообщение АнтоN 25 апр 2008, 11:26
Все же я склоняюсь к тому, чтобы еще сезон потусить в D4 :)
Хотя в D3 и моя команда не потеряется, но если пройти последние туры без СУПЕРа, то моя команда точно не попадет в тройку. Хотя и СУПЕР ни кому не даст 100% вероятности победы. Многие команды у нас вообще последние туры пойдут на любого соперника СУПЕРом. Такое впечатление у меня складывается о Асеновеце, но его мы пройдем :) , а вот Лудогорец меня слегка поднапрягает, опасаемся так сказать.
Вообщем ГЕНА всех рассудитЬ. :beer:
АнтоN
 
 
 

Re: D4-D, 11-ый сезон
Сообщение benito 26 апр 2008, 02:45
Я навеврно все же буду выходить =) В D4 хорошо, но нужн двигать дальше.
benito
 
 
 

Re: D4-D, 11-ый сезон
Сообщение АнтоN 26 апр 2008, 15:16
Как и предполагают правила, в Левски 1923 пришло новое руководство в лице Андрея Капралова. Ждем на форуме и действий направленных на развитие команды!
АнтоN
 
 
 

Re: D4-D, 11-ый сезон
Сообщение АнтоN 30 апр 2008, 22:55
Вот и завершился чемпионат 11-го сезона для команд четвертых дивизионов Болгарии.
Как и предполагалось, Минерал выходит в третий дивизион напрямую с первого места. А теперь о самом интересном. Второе и четвертое место разделили несколько забитых или пропущеных мячей. Горцы пришли к финишу вторыми, набрав те же 46 очков, но с более худшей разницей забитых и пропущеных мячей на третьем месте обосновался Ком. Левски 2007 с 46 очками и плохой результативностью атак, по сравнению с Ком, не добирается до тройки и останавливается в одном шаге от нее. Далее идет Асеновец 39 очков, Сливнишки 26 очков и Искра 23 очка, а также многострадальный Левски 1923 с 14 очками.
Желаем удачи в переходных матчах Горцам и Кому.
Предлагаю высказать свое впечатление от итогов соревнования среди команд нашего дивизиона. Оправдал ли результат ваши ожидания.

Ну, начну я :) Результат 4-ое место можно назвать провальным, так как команда вторая по силе в дивизионе. Не показали своего уровня. Очень много было непредсказуемых результатов с участием моей команды. В одних матчах везло нам и дубль брал очки с сильным соперником, но и основа проигрывала или дарила очки более слабым соперникам. Очень обидно, ведь было приложено если не максимум, то уж просто много усилий с моей стороны для достижения хорошего результата. Будем бороться за попадание в 3-ий дивизион в следующем чемпионате. Обрадовало то, что команда не плохо растет в матчах, а так же способная молодежь пришедшая с базы.
АнтоN
 
 
 

Re: D4-D, 11-ый сезон
Сообщение Лесник 01 май 2008, 06:50
Результатом сезона доволен , второе место это даже много .В начале сезона расчет был максимум на третье , но посчастливилось занять второе , но в третий див в переходняках напрягатся не буду , если повезёт то буду в третьем диве держать марку , а если нет то до встречи в следующем сезоне.
Лесник
Профи
 
Сообщений: 536
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 493
 
Крэйгройстон (Эдинбург, Шотландия)
Док Хилл Рейнджерс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Абуджа (Абуджа, Нигерия)
 

Re: D4-D, 11-ый сезон
Сообщение АнтоN 12 май 2008, 23:59
Ну, господа, что-то с окончанием сезона у нас все охладели к чтению, точнее к написанию очерков на форуме.
Подкину пищу для размышлений :)
Сегодня стартуют двухраундовые встречи в рамках переходный матчей.
В одном из матчей наш Лудогорец (Разград) отправится в гости к команде Бдин (Видин). Хозяева недавно сменили наставника в активе которого всего две игры во ВСОЛе. С11 команды 507, что не так много, горцы и не с такими справлялись по ходу сезона :) , а если обратить внимание на усталость ведущих игроков, так можно смело скосить от этого числа добрую 1/3 - 1/4. На счет физы, тут конечно не фартонуло - за 110% (более сведущие люди поправят меня если я не прав).
В другом матче дня Ком (Берковица) примет у себя на стадионе коллектив Калиакра (Каварна). Совершенно другая ситуация, нежели с первым соперником из Д3. У менеджера за плечами уже 4 сезона. С11 уже более солидная 572, но усталость еще больше, чем в первом случае. Физа - красная у подвала (опять же поправят если не прав).

Так что шансы на выход у наших есть, а вот желания нет, что и понятно. Ведь вопреки новым правилам набора баллов силы по итогам матча, команды не плохо прокачались за сезон среди равных. По моим наблюдениям, аутсайдеры чемпионатов, за этот сезон прокачались хуже, хотя должны были грести баллы лопатой.
АнтоN
 
 
 

Re: D4-D, 11-ый сезон
Сообщение АнтоN 13 май 2008, 16:41
Все ожидания оправдались. Обе наши команды одержали победы. Если у Лудогорца еще есть место для маневра, то Ком одной ногой в D3.
Лудогорец http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=409557
Ком http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=409560
АнтоN
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария