Как вернуть активность

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DFB 29 авг 2008, 19:55
Интересно, почему при ДОСе никто не осмеливался такие темы создать?
Откуда я знаю? :??:
DFB
 
 
 

Re: Как вернуть активность
Сообщение pro 29 авг 2008, 19:55
Evgenij писал(а):
Интересно, почему при ДОСе никто не осмеливался такие темы создать?
Откуда я знаю? :??:
Не хочу ничего сказать, но мне каежтся роль играл его авторитет.
pro
 
 
 

Re: Как вернуть активность
Сообщение DFB 29 авг 2008, 20:02
я тоже не хочу сказать,но мне кажется,что он не прищемлял малейшие попытки активности...
DFB
 
 
 

Re: Как вернуть активность
Сообщение pro 29 авг 2008, 20:03
Evgenij писал(а):я тоже не хочу сказать,но мне кажется,что он не прищемлял малейшие попытки активности...
Вроде более или менее подняли активность. Теперь пора и о всяких конкурсах подумать. Это тоже привлечет людей на форум.
pro
 
 
 

Re: Как вернуть активность
Сообщение DFB 29 авг 2008, 20:07
сразу приходит на ум тока конкурс прогнозов...сегодня у меня мозг после рабочей недели не пашет,так что о конкурсах подумаю в суботу-воскресенье
DFB
 
 
 

Re: Как вернуть активность
Сообщение pro 29 авг 2008, 20:08
Evgenij писал(а):сразу приходит на ум тока конкурс прогнозов...сегодня у меня мозг после рабочей недели не пашет,так что о конкурсах подумаю в суботу-воскресенье
Предлагаю например конкурс коллизий. Считать не так уж и трудно.
pro
 
 
 

Re: Как вернуть активность
Сообщение DFB 29 авг 2008, 20:10
в конкурсах есть один недостаток...Участвующих можно набрать можно,а вот участников,которые ещё заплатят взнос за участие,думаю будет не очень много...А деньги из фонда тратить нада тока на молодёжь
DFB
 
 
 

Re: Как вернуть активность
Сообщение pro 29 авг 2008, 20:11
Evgenij писал(а):в конкурсах есть один недостаток...Участвующих можно набрать можно,а вот участников,которые ещё заплатят взнос за участие,думаю будет не очень много...А деньги из фонда тратить нада тока на молодёжь
Да, в этом-тое сть проблема. Тем более, что я свои деньги с личного счет трачу на свою федерацию.
pro
 
 
 

Re: Как вернуть активность
Сообщение Pil.A 30 авг 2008, 20:54
А давайте конкурс обзоров устроим (че бы не только я один во всей ФФ писал обзоры)))) ). Ну победителю (допустим) 750к, 2-му 500к, 3-ий получит 250к. Цены можно увеличить, ведь для Д1 эти суммы очень маленькие. Это буит стимулом для написания обзоров, т.е. поднятие активности.

ЗЫ, чесно говоря, подсмотрел у сербов)))
Pil.A
 
 
 

Re: Как вернуть активность
Сообщение pro 31 авг 2008, 10:37
Pil.A писал(а):А давайте конкурс обзоров устроим (че бы не только я один во всей ФФ писал обзоры)))) ). Ну победителю (допустим) 750к, 2-му 500к, 3-ий получит 250к. Цены можно увеличить, ведь для Д1 эти суммы очень маленькие. Это буит стимулом для написания обзоров, т.е. поднятие активности.

ЗЫ, чесно говоря, подсмотрел у сербов)))
Да, а те, кто будут стараться и ничего не поулчат получается трудятся за бесплатно. Да и не нужны по 10 обзоров на один тур.
pro
 
 
 

Re: Как вернуть активность
Сообщение DFB 31 авг 2008, 11:09
да,все упирается как всегда в деньги...И всё будет зависеть от того,какая же нам федерация нужна...либо с огромным количеством конкурсов и т.п.,либо федерация с сильными сборными на всех уровнях(националка,молодёжь,юниоры),и идущая на первом месте в еврорейтинге.Лично я за 2-й вариант,поэтому деньги из ФФ буду направлять именно на эти цели
DFB
 
 
 

Re: Как вернуть активность
Сообщение pro 31 авг 2008, 11:11
Evgenij писал(а):да,все упирается как всегда в деньги...И всё будет зависеть от того,какая же нам федерация нужна...либо с огромным количеством конкурсов и т.п.,либо федерация с сильными сборными на всех уровнях(националка,молодёжь,юниоры),и идущая на первом месте в еврорейтинге.Лично я за 2-й вариант,поэтому деньги из ФФ буду направлять именно на эти цели
Согласен конечно, но что-то надо выделять на хоть какие-то конкурсы. Безн их действительно нам никакой активности не сыскать.
pro
 
 
 

Re: Как вернуть активность
Сообщение Pil.A 31 авг 2008, 11:43
Не думаю, что буит 10 обзоров на один тур. Максимум 1-3.
Pil.A
 
 
 

Re: Как вернуть активность
Сообщение pro 31 авг 2008, 11:46
Pil.A писал(а):Не думаю, что буит 10 обзоров на один тур. Максимум 1-3.
Ну и смысл. Первый получит 50 К, второй 25, третий вообще ничего.
pro
 
 
 

Re: Как вернуть активность
Сообщение Pil.A 31 авг 2008, 13:01
Но будет соперничество манагеров. И я не думаю, что в каждом диве буит по 2-3 манагера, которые будут писать качественные, хорошие обзоры!
Pil.A
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария