Чемпионат Андорры. 10 сезон! Цели, мысли, комментарии...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 02 авг 2007, 07:45
А у нас 7 очков в КМ. 2 победы ничья и слив. Красавцев нету, забили мы всего 3 гола, но Марлет может похвастаться, что все три гола забиты благодаря ему. В графе П у него гордая тройка красуется. Вот так. Реформы, как считал, так и продолжаю считать глупыми.
Z@kus
 
 
 

Сообщение VoV 02 авг 2007, 10:21
Дима, цель по-моему: стремление к балансу.
я правда не могу точно утверждать, помогут ли этому данные реформы.
я не считаю их глупыми. по мне, это лучше, чем серые и тормозные пятый, шестой, седьмой сезоны... играть интереснее.. только не считайте меня глупым, это мое субъективное мнение.
кидалово со строны руководства? тоже есть.. но по моему, Акар действительно хочет как лучше.
VoV
 
 
 

Сообщение Z@kus 10 авг 2007, 13:30
Блин ничья в Км, а выйграть надеялся:( Наивный. Но игроки в Асегуранцесе баллы исправно набирают, вы не смотрите, что мы фиг знает какие в стране, мы все равно хорошие.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Evgenio 13 авг 2007, 12:08
4 матча подряд лечу, все из-за этого гребаного автососа в одном из туров, когда у меня не было возможности отправить состав, пора опять побеждать!
Evgenio
 
 
 

Сообщение Инквизитор 14 авг 2007, 08:27
Что то нам пока везет....мдя.... интересно как долго на верхушке продержимся?
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Инквизитор 15 авг 2007, 21:38
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Nikitos 15 авг 2007, 21:49
Печально.(
Nikitos
 
 
 

Сообщение VoV 16 авг 2007, 06:10
такого и врагу не пожелаешь :(
VoV
 
 
 

Сообщение KVS 16 авг 2007, 12:01
Парень играл не в грубую, его вины тут нет. Зря ты Руфат так погорячился. Тут, скорее, претензии к гене нежели к сопернику...
KVS
 
 
 

Сообщение VoV 16 авг 2007, 12:45
Зимбру-2 Команда играет грубо
-------------
он все таки играл грубо, но не всю игру. к паре травм это привело, но я тоже не виню его. что ж теперь грубой не играть совсем? просто не повезло... я говорю о том, что жаль Расинг...
VoV
 
 
 

Сообщение Инквизитор 16 авг 2007, 22:30
Да сейчас я поостыл немного... я понимаю что он не собственноручно сломал игроков... но ситуация очень огорчает меня :( 3 игрока один аж на 8 матчей вылетел... другие двое будут в строю уже к чемпионату... третему нужно будет вливаться позже.... вообще этот Кубок межсезонья радует меня результатом, но не радует колличеством травм... уже 5 игроков в общей сложности набили себе ноги....


Илья еще раз поздравляю с победой на выборах!
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Fes 20 авг 2007, 22:29
Ребят, ну что за невезение - какую уже игру выигрывая, команда теряет балл силы... :(
Fes
 
 
 

Сообщение Инквизитор 25 авг 2007, 07:56
Ну что.... КМ закончился остается ждать чемпионата!!! :)

С Принсипатом всю дистанцию прошли нога в ногу :) Так бы в чемпионате бы играли мы с тобой ))))
Инквизитор
 
 
 

Сообщение DZmiter 25 авг 2007, 10:44
Я этим КМ для Принсипата доволен... Выступил намного лучше даже чем мои "быки" из США. ("быки" в 16-м туре с местом 894 попадают на 124 место...что ж это за жеребъевка такая?!)
За весь Км было 2 автосостава мои, в 1 из которых можно было бы побороться легко за очки... А так в целом все матчи прошли предсказуемо.
Да, наблюдал за нашими комами и видел что Расинг и Солдеу рядом крутяться :) Хотелось бы в чемпе тоже вот так :D
DZmiter
 
 
 

Сообщение DIMARIK 25 авг 2007, 10:57
скоро чемпионат!!!
DIMARIK
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра