Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DIDA 06 июл 2013, 22:12
KrabKorall писал(а):Привет, ребята! Извините, что так долго не было меня тут - диплом защищал. Решил уходить из ВСОЛа, думаю, в ближайшие пару дней буду со всеми прощаться.
Ухожу, во-первых, из-за политики руководства - никогда не считал себя обязанным выполнять что-то (в данном случае, расширение федерации), при этом не получая реальные деньги и получая нищенские виртуальные. Да ещё, при этом, с тобой разговаривают, как с рабом: хочешь, кинем кусок мяса, а хочешь - выкинем тебя, пикнуть не успеешь. Тут монархия ничего не решит, а демократии никогда не будет.
Во-вторых, ухожу из-за того, что уже не горят глаза, нет такого интереса... Свои финансы с личного счёта распределю в пропорциях 50/50 между фондами Кувейта и Албании. Ещё загляну сюда, чтобы совсем попрощаться!

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Да, кстати, если кто хочет взять мои команды (кроме, Эфиопской) - с радостью передам!
Жаль конечно что уходишь . Серый удачи в реале. иногда заходи поболтать если скучно станет.
DIDA
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение KrabKorall 07 июл 2013, 21:17
Alexei писал(а):Только сейчас заметил сообщение... Очень неожиданно и очень жаль. Но реальная жизнь, действительно, и близко по значимость не стоит с этим горе-проектом, который со временем покидают всё больше и больше достойных менеджеров. Удачи, тебе в ней, Серёга!!!
З.Ы. Но я бы, на твоём месте, подумал над тем, чтобы одну команду оставить и появляться тут время от времени:)
Спасибо, Лёха! Да, думаю, на форуме буду появляться время от времени. Глядишь, если потянет, потом команду возьму, как-нибудь)

Добавлено спустя 21 секунду:
dida писал(а):Жаль конечно что уходишь . Серый удачи в реале. иногда заходи поболтать если скучно станет.
Спасибо, Вова!

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Ребята, Вова Ширяев, Лёха Лорченко, Лёха Попов, спасибо вам огромное, что помогали мне, заместительствовали время от времени в моих командах! :beer:
KrabKorall
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение dfm88 07 июл 2013, 22:21
Давай - удачи!!! Не забывай, навещай будем рады :beer: :beer: :beer:
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10171
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 534
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Насиональ (Бенгела, Ангола)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Флудильня
Сообщение Drakulec 09 июл 2013, 15:55
KrabKorall писал(а):Привет, ребята! Извините, что так долго не было меня тут - диплом защищал. Решил уходить из ВСОЛа, думаю, в ближайшие пару дней буду со всеми прощаться.
Ухожу, во-первых, из-за политики руководства - никогда не считал себя обязанным выполнять что-то (в данном случае, расширение федерации), при этом не получая реальные деньги и получая нищенские виртуальные. Да ещё, при этом, с тобой разговаривают, как с рабом: хочешь, кинем кусок мяса, а хочешь - выкинем тебя, пикнуть не успеешь. Тут монархия ничего не решит, а демократии никогда не будет.
Во-вторых, ухожу из-за того, что уже не горят глаза, нет такого интереса... Свои финансы с личного счёта распределю в пропорциях 50/50 между фондами Кувейта и Албании. Ещё загляну сюда, чтобы совсем попрощаться!
Как по мне, будь мужиком. Не нужно при первой/ очередной проблеме плакать какие плохие АиА... Возьми свою волю в кулак, если руководство сказало расширять федерацию значить будь добр, как президент это делать, иначе зачем занимаешь данный пост или ты правила не читал? + Необязательно сидеть всю жизнь на посту презика федерации и ничего не делать (имхо)
Drakulec
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение alexrazer 17 июл 2013, 22:17
давно не активен, даже рад, что меня вспомнили, заскакивай, а лучше ... :beer:
alexrazer
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение dfm88 18 июл 2013, 11:16
Лёх, выдыхай или я чего то не понял??? :-)
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10171
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 534
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Насиональ (Бенгела, Ангола)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Флудильня
Сообщение alexrazer 18 июл 2013, 19:19
а лучше оставаться :-)
alexrazer
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение dfm88 19 июл 2013, 08:34
А я видимо точно ничего не понял :grin:
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10171
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 534
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Насиональ (Бенгела, Ангола)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Флудильня
Сообщение Kaballero 19 июл 2013, 13:51
dfm88 писал(а):А я видимо точно ничего не понял :grin:
Да я тоже не сразу догнал :grin:
Kaballero
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение dfm88 19 июл 2013, 16:17
А в итоге ты понял???
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10171
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 534
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Насиональ (Бенгела, Ангола)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Флудильня
Сообщение Kaballero 19 июл 2013, 17:57
dfm88 писал(а):А в итоге ты понял???
Да вроде как :grin:

KrabKorall: Ребята, Вова Ширяев, Лёха Лорченко, Лёха Попов, спасибо вам огромное, что помогали мне, заместительствовали время от времени в моих командах!

alexrazer: давно не активен, даже рад, что меня вспомнили, заскакивай, а лучше ...

alexrazer: а лучше оставаться

Наверное так :-)
Kaballero
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение alexrazer 19 июл 2013, 18:51
не наверное, а уж точно ТАК 8)
alexrazer
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Miss_Ferguson 21 июл 2013, 14:27
Добрый день)Вас приветствует английский филиал газеты "Вечерний Биркинхед".
Во вторник вашей команде "Албетроп" предстоит матч с английским "Эвертоном" в РСМ Лиги Европы.http://vfleague.ws/previewmatc ... _id=706806 Не могли бы Вы сказать пару слов о матче, как болельщики "Албетроп"? ) На что надеетесь, чего ждете от матча, как Вам жребий.
Пример того, что получится, можно посмотреть тут viewtopic.php?p=4278865#p4278865
Небольшой обзор матча сделаем. Спасибо заранее всем,кто откликнется. Можно писать слова поддержки любимой команде, как здесь, так и мне в личку.
Последний раз редактировалось Miss_Ferguson 21 июл 2013, 17:58, всего редактировалось 2 раз(а).
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение dfm88 21 июл 2013, 15:42
Так вроде не с Уотфордом, а с Эвертоном??? :?
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10171
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 534
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Насиональ (Бенгела, Ангола)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Флудильня
Сообщение Miss_Ferguson 21 июл 2013, 17:04
да-да))по привычке написала))
скажете пару слов в поддержку)?

Добавлено спустя 3 часа 51 минуту 8 секунд:
ну же)кто-нибудь))неужто никто не болеет за клуб из родной федерации?) Не стесняйтесь)
Miss_Ferguson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Албания