Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kaballero 24 июн 2013, 18:57
dfm88 писал(а):Не я о том же... Что то в последнее время одни пряники без серпов пошли :)
По ходу готовят большой кнутище, который все пряники переплюнет :grin:
Kaballero
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение dfm88 26 июн 2013, 22:00
Поживём - увидим... :grin:
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10171
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 530
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Win 28 июн 2013, 19:48
Помогите,как дальше развивать Фк Айзберг. Уже второй сезон команда не прогрессирует.
Win
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение dfm88 29 июн 2013, 05:53
Win писал(а):Помогите,как дальше развивать Фк Айзберг. Уже второй сезон команда не прогрессирует.
Ну как бы без денег тяжело развивать команду... У тебя сейчас довольно большой минус - следовательно ты не качаешь игроко и они не растут. Я бы как минимум продал одного или Жупа, или дождадся бы снятия звезды и продал бы Миленковича.
Практически нет ветерано на перспективу. Прикупил бы на эти деньги нескольких игроков 28 с силой 60+ чтобы через пару сезонов были норм веники... Ну это так поверхностно из того, что бросается в глаза...

Кстати а что с сайтом???
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10171
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 530
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Насиональ (Бенгела, Ангола)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Флудильня
Сообщение Win 30 июн 2013, 11:24
Игроков Жупа и Малезич продовать не буду подходят по стилю, а ветеранов прикуплю в середине или в конце сезона.
Win
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение dfm88 30 июн 2013, 17:15
Ну тогда даже ХЗ что посоветовать в такой ситуации....
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10171
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 530
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Насиональ (Бенгела, Ангола)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Флудильня
Сообщение KrabKorall 01 июл 2013, 10:41
Привет, ребята! Извините, что так долго не было меня тут - диплом защищал. Решил уходить из ВСОЛа, думаю, в ближайшие пару дней буду со всеми прощаться.
Ухожу, во-первых, из-за политики руководства - никогда не считал себя обязанным выполнять что-то (в данном случае, расширение федерации), при этом не получая реальные деньги и получая нищенские виртуальные. Да ещё, при этом, с тобой разговаривают, как с рабом: хочешь, кинем кусок мяса, а хочешь - выкинем тебя, пикнуть не успеешь. Тут монархия ничего не решит, а демократии никогда не будет.
Во-вторых, ухожу из-за того, что уже не горят глаза, нет такого интереса... Свои финансы с личного счёта распределю в пропорциях 50/50 между фондами Кувейта и Албании. Ещё загляну сюда, чтобы совсем попрощаться!

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Да, кстати, если кто хочет взять мои команды (кроме, Эфиопской) - с радостью передам!
KrabKorall
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Kaballero 01 июл 2013, 10:48
KrabKorall писал(а):Привет, ребята! Извините, что так долго не было меня тут - диплом защищал. Решил уходить из ВСОЛа, думаю, в ближайшие пару дней буду со всеми прощаться.
Ухожу, во-первых, из-за политики руководства - никогда не считал себя обязанным выполнять что-то (в данном случае, расширение федерации), при этом не получая реальные деньги и получая нищенские виртуальные. Да ещё, при этом, с тобой разговаривают, как с рабом: хочешь, кинем кусок мяса, а хочешь - выкинем тебя, пикнуть не успеешь. Тут монархия ничего не решит, а демократии никогда не будет.
Во-вторых, ухожу из-за того, что уже не горят глаза, нет такого интереса... Свои финансы с личного счёта распределю в пропорциях 50/50 между фондами Кувейта и Албании. Ещё загляну сюда, чтобы совсем попрощаться!

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Да, кстати, если кто хочет взять мои команды (кроме, Эфиопской) - с радостью передам!
Ну вот... Еще один толковый менеджер уходит... :(
Печально это всё, очень печально.
Kaballero
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение KrabKorall 01 июл 2013, 10:54
Kaballero писал(а):Ну вот... Еще один толковый менеджер уходит... :(
Печально это всё, очень печально.
Боюсь, не у меня одного накипело и проект приказал долго жить..
KrabKorall
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Kaballero 01 июл 2013, 15:13
KrabKorall писал(а):
Kaballero писал(а):Ну вот... Еще один толковый менеджер уходит... :(
Печально это всё, очень печально.
Боюсь, не у меня одного накипело и проект приказал долго жить..
Так вот и я про то... Куда теперь подашься? В другие он-лайн проекты будешь играть или всё? С этим покончено?
Kaballero
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение KrabKorall 01 июл 2013, 16:27
Kaballero писал(а):
KrabKorall писал(а):
Kaballero писал(а):Ну вот... Еще один толковый менеджер уходит... :(
Печально это всё, очень печально.
Боюсь, не у меня одного накипело и проект приказал долго жить..
Так вот и я про то... Куда теперь подашься? В другие он-лайн проекты будешь играть или всё? С этим покончено?
Да, уже 2 года параллельно в ТанкиОнлайн играл, больше на мою душу проектов хватит, ибо пора и в реале порядок наводить - диплом защитил, буду поступать в магистратуру, искать работу, перевозить девушку к себе. Кто знает, может, как-нибудь и вернусь на проект :-)
KrabKorall
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение dfm88 01 июл 2013, 16:34
Жаль конечно но сам недавно подумывал... Не могу пока...
Желаю всего наилучшего в реале... Есди надумаешь вернуться - всегда рады!!!
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10171
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 530
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Насиональ (Бенгела, Ангола)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Флудильня
Сообщение Moretti 06 июл 2013, 12:12
Был бы признателен,если кто-нибудь опытный посоветовал как лучше развивать команду:)
Moretti
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Kaballero 06 июл 2013, 13:17
Moretti писал(а):Был бы признателен,если кто-нибудь опытный посоветовал как лучше развивать команду:)
Ну в твоем случае - не автососить и уже команда будет развиваться :-)
Kaballero
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Alexei 06 июл 2013, 17:38
KrabKorall писал(а):Привет, ребята! Извините, что так долго не было меня тут - диплом защищал. Решил уходить из ВСОЛа, думаю, в ближайшие пару дней буду со всеми прощаться.
Ухожу, во-первых, из-за политики руководства - никогда не считал себя обязанным выполнять что-то (в данном случае, расширение федерации), при этом не получая реальные деньги и получая нищенские виртуальные. Да ещё, при этом, с тобой разговаривают, как с рабом: хочешь, кинем кусок мяса, а хочешь - выкинем тебя, пикнуть не успеешь. Тут монархия ничего не решит, а демократии никогда не будет.
Во-вторых, ухожу из-за того, что уже не горят глаза, нет такого интереса... Свои финансы с личного счёта распределю в пропорциях 50/50 между фондами Кувейта и Албании. Ещё загляну сюда, чтобы совсем попрощаться!
Только сейчас заметил сообщение... Очень неожиданно и очень жаль. Но реальная жизнь, действительно, и близко по значимость не стоит с этим горе-проектом, который со временем покидают всё больше и больше достойных менеджеров. Удачи, тебе в ней, Серёга!!!
З.Ы. Но я бы, на твоём месте, подумал над тем, чтобы одну команду оставить и появляться тут время от времени:)
Alexei
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Албания