Еврокубки и Сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение leo.kan 01 ноя 2018, 22:13
Спасибо за поздравления Бахман. Жаль что Нефтчи ИСМ не смог преодолеть Барселону. Но 4 клуба никто не ожидал наверное до первых матчей стыков. Поздравляю всех!
leo.kan
Мастер
Сообщений: 1233
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 452

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение Inter 01 ноя 2018, 22:47
Всех поздравляю! :beer: :balloon: :balloon:
Супер результат.
Раньше даже 3 клуба не выходили в группу, только 2.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Inter

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение sulik-2006 07 ноя 2018, 14:31
Поздравляю всех с выходом в группы. Отличный результат. Классно играют молодежка и юноши. А вот основная сборная хромает.
sulik-2006
Начинающий менеджер
Сообщений: 51
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 20:39
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 484
Рафек (Ливия)
Бёрнби (Канада)
Акстафа (Азербайджан)

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение GANJABASAR 07 ноя 2018, 15:36
Ну,я тоже присоединяюсь к поздравлениям! :super: Что касается игры моей сборной то все таки я влез под неподъемную ношу от которой только черная неблагодарность.Когда говорим о результатах сборных то надо все таки зреть в корень и исходить из рейтинга и силы сборных.Юниорка и молодежка сформировались на основе более-менее налаженной и действующей программы прокачки молодежи а о главной сборной этого говорить не приходится.Всему свое время,будет показывать результаты и националка.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Аватара пользователя
GANJABASAR
Эксперт
Сообщений: 3870
Благодарностей: 316
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 615
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Пижон Вер (Конго)
Сан Лоренсо (Аргентина)
зам. в Шао Цзян (Макао)
Сборная Азербайджана (нац.)

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение GANJABASAR 09 ноя 2018, 08:22
Игроки националки,нуждающиеся в отдыхе перед матчем отбора.
Умаров, Гараев, Гусейнов (все - Карабах); Рзазаде (Нефтчи); Бидов (Умид).
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Аватара пользователя
GANJABASAR
Эксперт
Сообщений: 3870
Благодарностей: 316
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 615
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Пижон Вер (Конго)
Сан Лоренсо (Аргентина)
зам. в Шао Цзян (Макао)
Сборная Азербайджана (нац.)

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение leo.kan 19 ноя 2018, 00:39
Странно что президент ФФ сыграл автосоставом http://vfleague.ws/viewmatch.php?d ... _id=338937. А что делал зам не понятно. Потеряли 2 важных очка. Надеюсь нам не придется жалеть эти 2 очка.
leo.kan
Мастер
Сообщений: 1233
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 452
Дофар (Оман)
Туран (Азербайджан)
Дель Эсте (Панама)

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение Skif26k 19 ноя 2018, 20:23
Мой промах, не досмотрел. Президент не предупредил, а до этого он постоянно отправлял составы. Впредь буду внимательнее.
Skif26k

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение Ridik 29 ноя 2018, 23:30
Нефтчи в ответке 1/8 ЛЧ отыгрывается, громя соперника :beer:
https://vfleague.ws/viewmatch. ... _id=421963
Поздравляю с выходом в 1/4!!!
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ Мьянмы
Сообщений: 12084
Благодарностей: 2986
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Могилёв, Беларусь
Рейтинг: 547
Дельфин (Эквадор)
Орион (Нидерланды)
Монкаро (Мексика)
Дагон (Мьянма)
Анегри (ЦАР)
зам. в Лонголонго (Тонга)
Сборная Эквадора (нац.)

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение Аллистер 07 дек 2018, 05:59
Поздравляю!
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Эксперт
Сообщений: 20441
Благодарностей: 2768
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Первомайск, Украина
Рейтинг: 567
Раднички (Ниш, Сербия)
зам. в Ашер Селтик (Ирландия)
Сборная Сербии (нац.)

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение Ralllad 18 фев 2019, 18:37
Молодёжная сборная едет на ЧМ. Теоретически, конечно, можем не попасть, но это надо будет очень сильно постараться :-)
Ralllad
Тренер-менеджер
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 11:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 462
Синамога (Сьюсега, Самоа)
Виляш (Азербайджан)

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение Inter 18 фев 2019, 22:16
Круто так досрочно выйти, поздравляю! :super:

Все тренеры сборников - молодцы. Такой состав забабехали.
Inter

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение Ridik 22 фев 2019, 04:56
Мдаааааааааааа, и дисква кипера у Шемахи в ЛЧ :( доигрались {wall}
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ Мьянмы
Сообщений: 12084
Благодарностей: 2986
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Могилёв, Беларусь
Рейтинг: 547
Дельфин (Эквадор)
Орион (Нидерланды)
Монкаро (Мексика)
Дагон (Мьянма)
Анегри (ЦАР)
зам. в Лонголонго (Тонга)
Сборная Эквадора (нац.)

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение Kapir 24 фев 2019, 22:25
И юношеская сборная тоже официально оформила выход в финальную часть ЧМ!
Вообще, уровень результатов сборных (юношеской и молодёжной) и клубов в еврокубках заметно вырос за последние сезоны. Очень приятно на это смотреть!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
Сообщений: 1129
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 540
Шахдаг (Гусар, Азербайджан)

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение leo.kan 07 мар 2019, 22:40
Поздравляю Шемаха с выходом в четвертьфинал ЛЧ.
И на счет этого хочу обратиться к президенту федерации и менеджерам. В 1/4 финала Шемаха сыграет с известным и сильным МЮ. И к сожалению у Шемаха травмирован один из сильных игроков на 10 туров. Может все таки поможем Ридику экстренно вылечить игрока чтобы он принял участие в этих матчах. Хотел бы знать мнение менеджеров федерации на счет этого.
Ridik отметил этот пост как понравившийся.
leo.kan
Мастер
Сообщений: 1233
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 452
Дофар (Оман)
Туран (Азербайджан)
Дель Эсте (Панама)

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение Ralllad 07 мар 2019, 22:52
leo.kan писал(а):Поздравляю Шемаха с выходом в четвертьфинал ЛЧ.
И на счет этого хочу обратиться к президенту федерации и менеджерам. В 1/4 финала Шемаха сыграет с известным и сильным МЮ. И к сожалению у Шемаха травмирован один из сильных игроков на 10 туров. Может все таки поможем Ридику экстренно вылечить игрока чтобы он принял участие в этих матчах. Хотел бы знать мнение менеджеров федерации на счет этого.
Как увидел результат матча, тоже об этом подумал и поддерживаю это предложение. :super:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ralllad
Тренер-менеджер
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 11:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 462
Синамога (Сьюсега, Самоа)
Виляш (Азербайджан)

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан