Еврокубки и Сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Forestt 06 окт 2018, 21:23
Может мне подать? :?

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:
Посмотрел состав молодёжки,опять национален увела двух игроков молодёжки,спрашивается зачем?
Forestt

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение Kapir 06 окт 2018, 21:53
Forestt писал(а):Может мне подать? :?

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:
Посмотрел состав молодёжки,опять национален увела двух игроков молодёжки,спрашивается зачем?
Опять двадцать пять. Думаю, что после первого тура вернёт.
Падавай заявку
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
Сообщений: 1129
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 540

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение Ralllad 07 окт 2018, 13:35
Не планировал подавать заявку в этом сезоне, но похоже, что передумаю. Подумаю ещё до вечера.
Есть небольшой провал с нападающими, но все-таки большинству игроков основе 21-22 года. В следующем сезоне будут сильные Рахимов, Кусин + вратарь с капитаном.
А задачу с выходом на ЧМ надо решать уже в этом сезоне, пока в составе Магеррамов с Алескеровым.
Ralllad
Тренер-менеджер
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 11:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 462
Синамога (Сьюсега, Самоа)
Виляш (Азербайджан)

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение ramgasanov 07 окт 2018, 14:50
:super: :super: :super:
ramgasanov

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение GANJABASAR 07 окт 2018, 15:24
Да, как то на возраст смотрю уже потом когда все оформлено. {sorry}
Обязательно верну.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Аватара пользователя
GANJABASAR
Эксперт
Сообщений: 3870
Благодарностей: 316
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 615
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Пижон Вер (Конго)
Сан Лоренсо (Аргентина)
зам. в Шао Цзян (Макао)
Сборная Азербайджана (нац.)

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение Ralllad 07 окт 2018, 15:48
GANJABASAR писал(а):Да, как то на возраст смотрю уже потом когда все оформлено. {sorry}
Обязательно верну.
Бидова можешь взять, форму 117 на все матчи сделаю ;)
Ralllad
Тренер-менеджер
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 11:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 462
Синамога (Сьюсега, Самоа)
Виляш (Азербайджан)

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение forgetwOw 15 окт 2018, 09:57
Молодежка в этом сезоне может далеко зайти {jump}
forgetwOw

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение Kapir 15 окт 2018, 17:56
MarAlex писал(а):Молодежка в этом сезоне может далеко зайти {jump}

Хотелось бы, всё таки действующий серебряный призёр Чемпионата Европы.
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
Сообщений: 1129
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 540
Шахдаг (Гусар, Азербайджан)

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение Ralllad 15 окт 2018, 20:49
Одна проблема есть, чемпионат мира только в следующем сезоне, и мы будем без Магеррамова и Алескерова, но и без них должны попасть на ЧМ и пошуметь там :-)
Ralllad
Тренер-менеджер
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 11:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 462
Синамога (Сьюсега, Самоа)
Виляш (Азербайджан)

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение leo.kan 15 окт 2018, 22:43
Ralllad писал(а):Одна проблема есть, чемпионат мира только в следующем сезоне, и мы будем без Магеррамова и Алескерова, но и без них должны попасть на ЧМ и пошуметь там :-)
Взамен идут хорошие игроки. У нас в составе достаточно 21-22 летних игроков.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
И еще учитывая что защитники у нас 21-22 летние, защита будет сильнее чем в этом сезоне.
leo.kan
Мастер
Сообщений: 1233
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 452
Дофар (Оман)
Туран (Азербайджан)
Дель Эсте (Панама)

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение Ralllad 22 окт 2018, 06:33
Следующий тур пропускаем, играем 4 ноября!
Ralllad
Тренер-менеджер
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 11:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 462
Синамога (Сьюсега, Самоа)
Виляш (Азербайджан)

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение Ridik 31 окт 2018, 15:06
Отлично в РСМ все сыграли! {bino}
Удивили Карабах и ГБ :super:
Кристал Пэлас - Карабах 0:1
Мондорф - ГБ 1:1
Даёшь 4 клуба в группах???
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ Мьянмы
Сообщений: 12084
Благодарностей: 2986
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Могилёв, Беларусь
Рейтинг: 547
Дельфин (Эквадор)
Орион (Нидерланды)
Монкаро (Мексика)
Дагон (Мьянма)
Анегри (ЦАР)
зам. в Лонголонго (Тонга)
Сборная Эквадора (нац.)

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение Bahman 31 окт 2018, 19:11
В первом матче хорошо сыграли, но учитывая силу соперника этот результат ничего не значит,надо в ответном матче тоже удачно сыграть :?
Bahman
Эксперт
Сообщений: 3185
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 474
Сабаил (Азербайджан)

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение leo.kan 31 окт 2018, 21:26
Ridik писал(а):Отлично в РСМ все сыграли! {bino}
Удивили Карабах и ГБ :super:
Кристал Пэлас - Карабах 0:1
Мондорф - ГБ 1:1
Даёшь 4 клуба в группах???
А почему не 5? Надеюсь всем удастся выйти в групповой турнир.
leo.kan
Мастер
Сообщений: 1233
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 452
Дофар (Оман)
Туран (Азербайджан)
Дель Эсте (Панама)

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение Bahman 01 ноя 2018, 22:10
Ура ура :-) пробились в группы :-) если не ошибаюсь то это впервые в нашей федерации, сразу 4 клуба попали в группы мирокубков :beer: поздравляю всех
Bahman
Эксперт
Сообщений: 3185
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 474
Сабаил (Азербайджан)

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан