Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Президент ФФ Джибути
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 488
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 07 май 2014, 01:06
Bahman писал(а):Юнис если тебя интересует реплика то я тебе отвечу тут :-) у меня самого планов на золотые медали особо не было. Но я сторонник чистой и честной игры.Я считаю это по мужски, но когда кто-то признается за 3-4 тура до конца чемпионата (есть переписка,но я не стану опубликовывать это) что сдаст чемпионат Худаферину, извини но для меня такая игра отвратительна :-) Шафа заняла заслуженное 3 место,и при этом не ложилась под какую-то команду как некоторые,заняла 3 место чистой и честной игрой :beer: Конечно же каждый имеет право играть по своему,это мое личное мнение,никто не обязан с этим соглашаться.У каждого свои принципы и в жизни и в игре. А у кого-то вообще нет принципов и характера :D :D :D а тебя я поздравляю с трофеем,как ты и сам сказал "это обстоятельство никак не умаляет отличную игру и постоянную нацеленность на победу Худаферина." :beer:
P.S. это все что я могу сказать по этой теме.
Ух и страсти! Хоть я и не знаю,про какой клуб идет речь,но по поводу твоих принципов о честной игре и не ложиться под кого-то... полностью поддерживаю!!! :cool: :cool: :cool:
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение forgetwOw 07 май 2014, 01:12
Bahman писал(а):Юнис если тебя интересует реплика то я тебе отвечу тут :-) у меня самого планов на золотые медали особо не было. Но я сторонник чистой и честной игры.Я считаю это по мужски, но когда кто-то признается за 3-4 тура до конца чемпионата (есть переписка,но я не стану опубликовывать это) что сдаст чемпионат Худаферину, извини но для меня такая игра отвратительна :-) Шафа заняла заслуженное 3 место,и при этом не ложилась под какую-то команду как некоторые,заняла 3 место чистой и честной игрой :beer: Конечно же каждый имеет право играть по своему,это мое личное мнение,никто не обязан с этим соглашаться.У каждого свои принципы и в жизни и в игре. А у кого-то вообще нет принципов и характера :D :D :D а тебя я поздравляю с трофеем,как ты и сам сказал "это обстоятельство никак не умаляет отличную игру и постоянную нацеленность на победу Худаферина." :beer:
P.S. это все что я могу сказать по этой теме.
И без этого видно,что слили матча.Коллективчик с гнилью,чтобы там про меня не *кхы-кхмы* я по крайней мере честно играю,и не пинаю свои неудачи на генератор,как ребенок. :-)

ПС Плохому танцору яйца мешают :beer:
forgetwOw
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение forward74 07 май 2014, 01:58
Ridik писал(а):
Bahman писал(а):Юнис если тебя интересует реплика то я тебе отвечу тут :-) у меня самого планов на золотые медали особо не было. Но я сторонник чистой и честной игры.Я считаю это по мужски, но когда кто-то признается за 3-4 тура до конца чемпионата (есть переписка,но я не стану опубликовывать это) что сдаст чемпионат Худаферину, извини но для меня такая игра отвратительна :-) Шафа заняла заслуженное 3 место,и при этом не ложилась под какую-то команду как некоторые,заняла 3 место чистой и честной игрой :beer: Конечно же каждый имеет право играть по своему,это мое личное мнение,никто не обязан с этим соглашаться.У каждого свои принципы и в жизни и в игре. А у кого-то вообще нет принципов и характера :D :D :D а тебя я поздравляю с трофеем,как ты и сам сказал "это обстоятельство никак не умаляет отличную игру и постоянную нацеленность на победу Худаферина." :beer:
P.S. это все что я могу сказать по этой теме.
Ух и страсти! Хоть я и не знаю,про какой клуб идет речь,но по поводу твоих принципов о честной игре и не ложиться под кого-то... полностью поддерживаю!!! :cool: :cool: :cool:
Можно догадаться про какой клуб идёт речь.
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 623
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 07 май 2014, 02:37
Интересно как? Кто его знает кто там не боролся, и кто там такой Юнис
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 07 май 2014, 08:14
Это что за кальчополли :mg:
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение AliAZE 07 май 2014, 09:57
Я не понял, кому какое дело кто слил, кто выиграл и т.д. Да я специально оба матча слил, потому что в этом сезоне не надо мне чемпионство, это дает прямой выход в Д2, а мне не надо, я еще буду строить базу, команду, обмены и т.д. Д2 в планы не входят. А в следующем сезоне буду бороться за выход в Д2 и скорей всего выйду. Да, я мог бы оба матча выиграть, при всем уважении соперникам (Шафа Баку, Ширван), даже в супере они вряд-ли победили бы...
Бахман, был бы вторым ты, я бы тебе уступил бы чемпионство, потому что я категорический не хотел в Д2. Ты сам много раз сливал матчи в переходняках (и не только), и что? твое решение и все мы понимали... Я оба матча слил, но Худаферин же смог выиграть другие матчи. Без каких либо помощи он сумел в чемпионате лишь всего один раз проиграть! Это стоит уважения!
Не стоит здесь такую неуместную тему развивать. Все по правилам, к тому же я не сливал полностью, а частично! (950 силы на игру, это не слив)
AliAZE
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Qoleador 07 май 2014, 11:16
Только благодаря мне "Худаферин" чемпион. Столько сколько я ни кто не сливал. :grin:
Мне бы хватило не слить всего 3 матча. 8)
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 448
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
Этуаль дэ Банутр (Увеа, Новая Каледония)
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 07 май 2014, 13:15
Bahman писал(а):Юнис если тебя интересует реплика то я тебе отвечу тут :-) у меня самого планов на золотые медали особо не было. Но я сторонник чистой и честной игры.Я считаю это по мужски, но когда кто-то признается за 3-4 тура до конца чемпионата (есть переписка,но я не стану опубликовывать это) что сдаст чемпионат Худаферину, извини но для меня такая игра отвратительна :-) Шафа заняла заслуженное 3 место,и при этом не ложилась под какую-то команду как некоторые,заняла 3 место чистой и честной игрой :beer: Конечно же каждый имеет право играть по своему,это мое личное мнение,никто не обязан с этим соглашаться.У каждого свои принципы и в жизни и в игре. А у кого-то вообще нет принципов и характера :D :D :D а тебя я поздравляю с трофеем,как ты и сам сказал "это обстоятельство никак не умаляет отличную игру и постоянную нацеленность на победу Худаферина." :beer:
P.S. это все что я могу сказать по этой теме.
Я зашел на сайт уже как час и в Оффтопике последним был пост Бахмана.Пока я искал и просматривал свои прежние сообщения на форумах для того,чтобы сделать на них ссылки,резко возросло количество ответов на пост Бахмана и,думаю довольно полноценный ответ дал и опередил меня Али.
Во первых,я при любых обстоятельствах буду относиться с большим уважением и почтением к Бахману,ибо всегда помню его большую роль в моих первых шагах в ВСОЛе. :beer: Но если речь идет о выяснении правды и хронологии событий то я обязан тоже высказать свое мнение,чтобы не возникали ложные представления у некоторых.
Следование принципам честной борьбы являются для меня важными и непререкаемыми о чем свидетельствуют мои многие посты,ссылки на некоторые из них я постараюсь здесь дать.Вот на самом деле,мне немного трудно усечь,что тебя Бахман именно волнует и не устраивает? То,что Худаферин занял первое место или Спартак слил? В любом случае,на положении Шафы это никак не отразилось,ведь,как написал и Али,если бы твоя команда имела возможность опередить Спартак то он бы слил тебе.В чем моя вина,что Али не хочет в высший дивизион и причины этого он сам написал.Он еще задолго до окончания чемпионата писал об этом в своих комментах к матчам и я написал про его планы тебе в общение но ты,кажется отнесся к этому с недоверием.Все таки я усматриваю в этом вопросе долю ревности с твоей стороны.Опередившие мой ответ посты других сделали лишним то,чтобы дать ссылки на некоторые мои сообщения и ответы на них в прошлом но пару- другую ссылок я приведу:
https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopi ... 1#p4501251
https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopi ... 0#p4501240
https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopi ... &start=945
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3791
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 555
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение forgetwOw 07 май 2014, 15:18
Оказывается все куда проще,к GANJABASAR вообще никаких претензий не должны быть,он все правильно сделал.А вот,что делает менеджер Спартака,другой вопрос,я считаю это тратой времени и сил,но команда его пусть,что хочет,то и делает.

Другое дело,что многие здесь сперва планов настроят , наговорят,а потом ничего не сдерживают,самим себе не приятно должно быть. :-)
forgetwOw
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 07 май 2014, 16:37
GANJABASAR писал(а):
Bahman писал(а):Юнис если тебя интересует реплика то я тебе отвечу тут :-) у меня самого планов на золотые медали особо не было. Но я сторонник чистой и честной игры.Я считаю это по мужски, но когда кто-то признается за 3-4 тура до конца чемпионата (есть переписка,но я не стану опубликовывать это) что сдаст чемпионат Худаферину, извини но для меня такая игра отвратительна :-) Шафа заняла заслуженное 3 место,и при этом не ложилась под какую-то команду как некоторые,заняла 3 место чистой и честной игрой :beer: Конечно же каждый имеет право играть по своему,это мое личное мнение,никто не обязан с этим соглашаться.У каждого свои принципы и в жизни и в игре. А у кого-то вообще нет принципов и характера :D :D :D а тебя я поздравляю с трофеем,как ты и сам сказал "это обстоятельство никак не умаляет отличную игру и постоянную нацеленность на победу Худаферина." :beer:
P.S. это все что я могу сказать по этой теме.
Я зашел на сайт уже как час и в Оффтопике последним был пост Бахмана.Пока я искал и просматривал свои прежние сообщения на форумах для того,чтобы сделать на них ссылки,резко возросло количество ответов на пост Бахмана и,думаю довольно полноценный ответ дал и опередил меня Али.
Во первых,я при любых обстоятельствах буду относиться с большим уважением и почтением к Бахману,ибо всегда помню его большую роль в моих первых шагах в ВСОЛе. :beer: Но если речь идет о выяснении правды и хронологии событий то я обязан тоже высказать свое мнение,чтобы не возникали ложные представления у некоторых.
Следование принципам честной борьбы являются для меня важными и непререкаемыми о чем свидетельствуют мои многие посты,ссылки на некоторые из них я постараюсь здесь дать.Вот на самом деле,мне немного трудно усечь,что тебя Бахман именно волнует и не устраивает? То,что Худаферин занял первое место или Спартак слил? В любом случае,на положении Шафы это никак не отразилось,ведь,как написал и Али,если бы твоя команда имела возможность опередить Спартак то он бы слил тебе.В чем моя вина,что Али не хочет в высший дивизион и причины этого он сам написал.Он еще задолго до окончания чемпионата писал об этом в своих комментах к матчам и я написал про его планы тебе в общение но ты,кажется отнесся к этому с недоверием.Все таки я усматриваю в этом вопросе долю ревности с твоей стороны.Опередившие мой ответ посты других сделали лишним то,чтобы дать ссылки на некоторые мои сообщения и ответы на них в прошлом но пару- другую ссылок я приведу:
https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopi ... 1#p4501251
https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopi ... 0#p4501240
https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopi ... &start=945
Юнис если внимательно прочитать мой пост то станет ясно к тебе никаких притензий нет,фантазировать на счет ревности тоже считаю лишним :beer:
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 528
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение AliAZE 07 май 2014, 16:47
iSonata писал(а):Оказывается все куда проще,к GANJABASAR вообще никаких претензий не должны быть,он все правильно сделал.А вот,что делает менеджер Спартака,другой вопрос,я считаю это тратой времени и сил,но команда его пусть,что хочет,то и делает.

Другое дело,что многие здесь сперва планов настроят , наговорят,а потом ничего не сдерживают,самим себе не приятно должно быть. :-)
Менеджер Спартака не первый год в этом проекте, думаю, он знает что делает. :-)
AliAZE
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение forgetwOw 07 май 2014, 17:07
AliAZE писал(а):
iSonata писал(а):Оказывается все куда проще,к GANJABASAR вообще никаких претензий не должны быть,он все правильно сделал.А вот,что делает менеджер Спартака,другой вопрос,я считаю это тратой времени и сил,но команда его пусть,что хочет,то и делает.

Другое дело,что многие здесь сперва планов настроят , наговорят,а потом ничего не сдерживают,самим себе не приятно должно быть. :-)
Менеджер Спартака не первый год в этом проекте, думаю, он знает что делает. :-)
Если костяк 24-27(29 сезон) то когда выйдешь в д2 им 25-30,но опять же д1 конечная цель, поэтому в д1 им будет на пенсию пора уже,снова смена нужна ,снова понижение :-)

Ааа у тебя есть молодняк с Л а по силе не просядешь?
forgetwOw
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 07 май 2014, 18:14
GANJABASAR писал(а):Вот на самом деле,мне немного трудно усечь,что тебя Бахман именно волнует и не устраивает? То,что Худаферин занял первое место или Спартак слил? В любом случае,на положении Шафы это никак не отразилось,ведь,как написал и Али,если бы твоя команда имела возможность опередить Спартак то он бы слил тебе.
Думаю именно в этом и заключается наша беда,многие так и думают: если происходящее меня не касается то все ок, следовательно и вмешиваться не надо :-)
1.Если ты думаешь что это ревность или из-за того что ты занял первое место,то это "чистота" твоего сердца, тут я бессилен :-)
2.Мой пост был адресован не тебе,но если ты сразу взял это на себя,значит тебя самого тоже не устраивает такое чемпионство, как гласит наша поговорка "sogan yememisen icin niye goynuyur?"
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 528
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 07 май 2014, 18:57
Bahman писал(а):Юнис если внимательно прочитать мой пост то станет ясно к тебе никаких притензий нет,фантазировать на счет ревности тоже считаю лишним :beer
А в этой игре без фантазии тоже никак не обойтись! :D
А если серьезно то лучше поднимать и обсуждать интересующие нас вопросы и проблемы и сглаживать углы,чем хранить молчание и держать зуб друг на друга.
Не цитируя и отвечая на твой нижеследующий пост,я сообщу тебе и и остальным,что я пишу и манипулирую здесь - делаю от чистого сердца! я в меру своего понимания игры стараюсь поднимать тут вопросы,невзирая на то,что порой получаю в ответ нелицеприятные слова и недопонимание
Также считаю, что не следует быть злопамятным,нужно забывать какие то старые упреки и укоры... :-)
Вот ты бросил реплику длиной в одно слово," oxu atdın,yayı gizlətdin" и отвечая словами Машади Ибада - "mən tarixi-nadirin yarısını oxumuşam başa düşmədim,bu biçarələr hardan başa düşsün..."
P.S. Не знаю,может я и тут фантазирую,вам бакинцам видней,я не знаю подоплеку ваших взаимоотношений...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3791
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 555
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 07 май 2014, 19:05
Все о пустом,какая разница кто кому сливал? Если кто-то сливает,то это не потому,что он хочет кому-то помочь, а потому,что он выполняет те планы которые наметил для СЕБЯ,и которые он считает наиболее нужными для СВОЕЙ команды!!!Другое дело в том как сливать!
Последний раз редактировалось Ridik 07 май 2014, 20:11, всего редактировалось 1 раз.
Ridik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан