ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение an112 20 апр 2015, 23:20
Вау я крут! Я одна из 37 команд КЛК, выигравшая все матчи
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 686
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение dots 22 апр 2015, 19:45
Почему я не удивлён, что тренер загнал Слован в Ж*пу извиняюсь, начал строить базу, когда переход сезонов был. Усталость по 50 у всех. в итоге бросил команду. Плохой человек. Слован из Д4-Д, оцените. бред! {abuse}
dots
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Джулия 22 апр 2015, 20:39
demidov писал(а):Почему я не удивлён, что тренер загнал Слован в Ж*пу извиняюсь, начал строить базу, когда переход сезонов был. Усталость по 50 у всех. в итоге бросил команду. Плохой человек. Слован из Д4-Д, оцените. бред! {abuse}
таких примеров много
Джулия
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение MetalMAN371 22 апр 2015, 22:35
demidov писал(а):Почему я не удивлён, что тренер загнал Слован в Ж*пу извиняюсь, начал строить базу, когда переход сезонов был. Усталость по 50 у всех. в итоге бросил команду. Плохой человек. Слован из Д4-Д, оцените. бред! {abuse}
тренер новичек наверно не знает правил, или просто забыл про это
terror писал(а):Всем привет. Я в всол играл с первого его сезона с перерывом на годик где-то )) может это я чего то не понимаю... но какие задачи хотел решать со своим "будуюшем" команды ? Вернее через сколько зенов он станет будуюшем ? и вот скажи зачем ты купил вот этих двух отсотоев
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1264876
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1296327

Сколько молодых качественно можно прокачивать с четыремя ветеранами ???????? И если ты думаешь о будуюшем где спорт школа ? Пол команды скоро начнет терять а молодежи слабая ... Как только спадет звездочка с тех отстое что были куплены их тоже продам. Теперь посчитай сколько денег должно получится от продажи игроков на сколько при этом упадет С11 . У тебя не гранд иметь скамейку запасных по 9 человек и полу живую основу. Тем более где деньги брать на прокачку юниоров если ты команду отдал с -4 м
Да и считаю что отсутсвия математической составляюшей прошлого тренера привела к столь плачевному результату. Интересно просто как ты собирался качать 5 юниоров ?
конечно развитие команды у всех разное, но мне оно виделось иным.
со всеми позициями было хорошо, можно было только у Хржебеца добавить совмещение LM и продав Арнедо и/или Марасли, взяв 1-2 ветеранов, прокачать юнцов. команда стилевая практически, поэтому тут уж только ждать старения, из ТЦ-8 выкачать спецухи и можно строить СШ, а следующий сезон должны обрастить мясом.
два отстоя? они прокачаны, тратиться на балы на них не нужно, так что они себя бы оправдали.
вот например зачем куплены два отстоя Пердоза и Дамбург? слить Брандля чтобы купить этих мешков?
так что весь этот кипишь ради пары сезонов, чтобы потом команда без будущего отправилась из Д1 прямиком в Д3 или Д4 как Олл Блэкс Д3, Индепендинте Д2 и Самакуси еле живая в Д1, и потом убежать как бегут крысы с тонущего корабля?!
нашелся тут великий тренер

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:
зачем тогда надо парится? раз потратил 10 ед (или 15), то мог бы сразу взять средняка Д1 и обтекать трофеями
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8218
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 500
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение an112 22 апр 2015, 23:47
Мои кривоногие ублюдки не смогли выиграть 5 матч подряд... Это просто |*тщательно отмодерированно*|
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 686
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение dots 24 апр 2015, 07:45
Ребята, ну что, как думаете какие пары будут в ЛЧ и ЛЕ сегодня?
dots
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение SERG3655BK 24 апр 2015, 13:18
А ,ЧТО у нас с новостями Госпожа президент????

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Мирокубки никто не отменял ;)
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 484
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение dots 24 апр 2015, 13:37
Лига Чемпионов:
1. Барселона - Бавария
2. Ювентус - Реал
Лига Европы:
1. Наполи - Днепр
2. Севилья - Фиорентина
dots
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Джулия 24 апр 2015, 20:03
Smart писал(а):А ,ЧТО у нас с новостями Госпожа президент????
все нормально, коллега :grin:
Джулия
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение SERG3655BK 24 апр 2015, 22:59
Джулия писал(а):
Smart писал(а):А ,ЧТО у нас с новостями Госпожа президент????
все нормально, коллега :grin:
Да бывает затягивает реальная жизнь)))
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 484
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение terror 25 апр 2015, 10:47
MetalMAN371 писал(а):
demidov писал(а):Почему я не удивлён, что тренер загнал Слован в Ж*пу извиняюсь, начал строить базу, когда переход сезонов был. Усталость по 50 у всех. в итоге бросил команду. Плохой человек. Слован из Д4-Д, оцените. бред! {abuse}
тренер новичек наверно не знает правил, или просто забыл про это
terror писал(а):Всем привет. Я в всол играл с первого его сезона с перерывом на годик где-то )) может это я чего то не понимаю... но какие задачи хотел решать со своим "будуюшем" команды ? Вернее через сколько зенов он станет будуюшем ? и вот скажи зачем ты купил вот этих двух отсотоев
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1264876
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1296327

Сколько молодых качественно можно прокачивать с четыремя ветеранами ???????? И если ты думаешь о будуюшем где спорт школа ? Пол команды скоро начнет терять а молодежи слабая ... Как только спадет звездочка с тех отстое что были куплены их тоже продам. Теперь посчитай сколько денег должно получится от продажи игроков на сколько при этом упадет С11 . У тебя не гранд иметь скамейку запасных по 9 человек и полу живую основу. Тем более где деньги брать на прокачку юниоров если ты команду отдал с -4 м
Да и считаю что отсутсвия математической составляюшей прошлого тренера привела к столь плачевному результату. Интересно просто как ты собирался качать 5 юниоров ?
конечно развитие команды у всех разное, но мне оно виделось иным.
со всеми позициями было хорошо, можно было только у Хржебеца добавить совмещение LM и продав Арнедо и/или Марасли, взяв 1-2 ветеранов, прокачать юнцов. команда стилевая практически, поэтому тут уж только ждать старения, из ТЦ-8 выкачать спецухи и можно строить СШ, а следующий сезон должны обрастить мясом.
два отстоя? они прокачаны, тратиться на балы на них не нужно, так что они себя бы оправдали.
вот например зачем куплены два отстоя Пердоза и Дамбург? слить Брандля чтобы купить этих мешков?
так что весь этот кипишь ради пары сезонов, чтобы потом команда без будущего отправилась из Д1 прямиком в Д3 или Д4 как Олл Блэкс Д3, Индепендинте Д2 и Самакуси еле живая в Д1, и потом убежать как бегут крысы с тонущего корабля?!
нашелся тут великий тренер

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:
зачем тогда надо парится? раз потратил 10 ед (или 15), то мог бы сразу взять средняка Д1 и обтекать трофеями
Я хотя бы что-то выигрывал ) И не пыжся ты так кому выбросил сам не кто тебя не застовлял и то что у меня совсем другой подход который в отличие от твоего приносят результаты быстрея я не виноват. Вот мне интересно у тебя какая задача на сезон была ?
1) Педроза + Дамбург - это моя взаимка оба игрока играют нормальным стилем.
2) Твое обрастанием мясом происходило бы сезонов 5 .. если не больше . За это время ты бы не вкачал не одного путного игрока и растерял бы своих уже действуюших ветеранов .
3) Может я тупой.. но 2 кати+ 2 комба + 4 норма + 3 неизвестных... это ты называешь почти стилевая команда ????
4) У каждой команды есть максимальный пик в зависимости от возраста игроков и их силы. Открой любую команду которая играет в серьезных соревнавания. Много там игроков младше 26 лет ? 2300 твоя команда бы дала только через 5 сезонов а это 2,5 года реальной жизни (примерно). У меня уже к концу этого будет 2300.
5) Качать получится только 4-5 игроков в команде. На какое бабло ты собирался качать своих юниоров ?
6) В команде должен быть сильный капитан который будет решать исходы встреч. Кто бы у тебя забивал ближайших пару сезонов ? ))))))
ИТОГ : Ты нефига не понимаешь во што ты играешь ))) Игроки не пакемоны их необязательно растить.

Сравнение поступка человека с крысиными поступками есть скрытая провакация на ответные оскарбительные действия. Хотя чего ожидать от столь недалеково человека.
terror
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение dots 25 апр 2015, 11:06
к чему вообще эта дискуссия? вообще не вижу смысла что-то кому-то доказывать. Играйте в своё удовольствие и не тратьте нервы.
dots
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение MetalMAN371 25 апр 2015, 12:58
demidov писал(а):к чему вообще эта дискуссия?
ни к чему, я для себя сделал выводы после комментария в игре 4 тура.
ничего отвечать не буду, скажу лишь, что не изученных игроков в команде было только двое Кюрер и Карачам
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8218
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 500
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Ivanhoe 25 апр 2015, 18:45
MetalMAN371 писал(а):
demidov писал(а):к чему вообще эта дискуссия?
ни к чему, я для себя сделал выводы после комментария в игре 4 тура.
ничего отвечать не буду, скажу лишь, что не изученных игроков в команде было только двое Кюрер и Карачам

вообще странная дискуссия
это почти как вы развелись с женой, а потом ее нового мужа будете учить, как ему ее любить...

Вы сделали свой выбор расстались с командой, значит все забудьте ее, пришел другой человек и будет развивать ее так, как считает нужным, нравится Вам это или нет
Ivanhoe
Мастер
 
Сообщений: 1531
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 00:32
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 430
 
Де Графсхап (Дутинхем, Нидерланды)
Сол Де Америка (Асунсьон, Парагвай)
Филиппин Эйр Форс (Манила, Филиппины)
Молинес Юнайтед (Кингстон, Ямайка)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение baarmen 26 апр 2015, 01:14
ну, если действительно отбрасывать тот факт ,что один менеджер оставил клуб на ,скорее всего, на эмоциях, а второй взял клуб после 2-ух летнего перерыва в игре...тоо..хм..мое мнение так сказать..у старого менежера был тупик в развитии ..да..команда была бы на уровне борьбы за выход в первый див и в жесткой борьбе чтоб не вылететь..но , сновым менеджером тоже не все так просто..Да ,хорошие сделки..но я б не тсал продавать в таком слкчае 28\98 бессмысленно как бы..роли эти 17 лямов не играют...нуу можно выскочить на пик в след. сезоне играя в 1 диве,или через сезон...да ,можно поддерживать развитие команды за счет игрока 25\130..но,блин) тут скорее покупка 127\150 нужно было производить ,рациональней ....наверно..но уж точно вот этот пункт
terror писал(а): ...У меня уже к концу этого будет 2300.

невозможен даже теоретически, так как, кто то же не пользуется магазом)

:bee:
baarmen
Новичок
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 02 май 2002, 08:00
Откуда: Москва, СССР
Рейтинг: 321
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия