Поговорим о сборных?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 09 июн 2009, 09:42
обсуждаем Кандидатуры Тренеров на сборные Австрии.
Последний раз редактировалось MrFreeman 22 мар 2011, 20:07, всего редактировалось 5 раз(а).
смит отметил этот пост как понравившийся.
MrFreeman
 
 
 


Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Dus 07 авг 2013, 14:52
Юнкер писал(а):
btk_2010 писал(а):
очень жаль,что я здесь имею команду,и прикипел к ней,менять уже ничего не хочу...видимо тоже придется просто командой заниматься,а все остальное отбросить,и форум и подготовку игроков в сборные и общение. ;( ;( ;(

Я думаю что не стоит делать таких поспешных выводов. В следующем сезоне более внимательно станем подходить к выбору тренеров сборных и все будет нормально :-)
Значит федерации Австрии нужна была эта "встряска". Может это сделать нас еще дружнее и активней
Вот с этим согласен.
Плохо, что многие менеджеры (и я в том числе :( ) "повелись" на предвыборную активность нынешнего тренера юниорки...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 705
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Eduard1969 07 авг 2013, 18:44
Dus писал(а):Плохо, что многие менеджеры (и я в том числе :( ) "повелись" на предвыборную активность нынешнего тренера юниорки...

Плохо другое. Не возможность проверить менеджера-кандидата на серьёзность намерений. Расписать можно много и красиво. А потом либо бросить, либо вредить. А также плохо то, что президент не может просто отстранить такого менеджера, и назначить выборы нового. Зам ни чего практически сделать не может. Зам выставил состав, а тренер взял и все исправил как захотел. Вот это все очень плохо.
Eduard1969
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Hvoyka 07 авг 2013, 19:08
Eduard1969 писал(а):
Dus писал(а):Плохо, что многие менеджеры (и я в том числе :( ) "повелись" на предвыборную активность нынешнего тренера юниорки...

Плохо другое. Не возможность проверить менеджера-кандидата на серьёзность намерений. Расписать можно много и красиво. А потом либо бросить, либо вредить. А также плохо то, что президент не может просто отстранить такого менеджера, и назначить выборы нового. Зам ни чего практически сделать не может. Зам выставил состав, а тренер взял и все исправил как захотел. Вот это все очень плохо.
Интересно, а если попался неадекватный президент который отстраняет всех подряд как бороться тогда?
Hvoyka
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Eduard1969 07 авг 2013, 21:51
Hvoyka писал(а):Интересно, а если попался неадекватный президент который отстраняет всех подряд как бороться тогда?

Это очень редкий случай. На что у нас в Австрии был в свое время неадекват, и то на такое не пошел бы. А вот со сборными все гораздо сложнее. Тем более я не говорю что президент отстраняет, а что выдвигает на голосование. А в голосовании участвуют все менеджеры. Хочешь не хочешь, а посмотреть и отреагировать придется каждому.
Eduard1969
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Kirill723 07 авг 2013, 22:57
Eduard1969 писал(а):
Hvoyka писал(а):Интересно, а если попался неадекватный президент который отстраняет всех подряд как бороться тогда?

Это очень редкий случай. На что у нас в Австрии был в свое время неадекват, и то на такое не пошел бы. А вот со сборными все гораздо сложнее. Тем более я не говорю что президент отстраняет, а что выдвигает на голосование. А в голосовании участвуют все менеджеры. Хочешь не хочешь, а посмотреть и отреагировать придется каждому.
Так а чем сейчас не голосование? 40% негатива и всё.
Kirill723
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение btk_2010 08 авг 2013, 00:58
Kirill723 писал(а):Так а чем сейчас не голосование? 40% негатива и всё.
+1 :cool:......только как их набрать эти 40%?...Как разбудить эти "мертвые души"? :???:
btk_2010
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Hvoyka 08 авг 2013, 15:50
btk_2010 писал(а):
Kirill723 писал(а):Так а чем сейчас не голосование? 40% негатива и всё.
+1 :cool:......только как их набрать эти 40%?...Как разбудить эти "мертвые души"? :???:
Я знаю как! Надо писать всем подряд и писать следующее : " вася, петя, коля, а ты знаешь что тренер юиорки сказал что ты кака... Шка нельзя такое терпеть проголосуй против него)))) :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
А если серьезно есть такая цель скинуть любой ценой то за каждым присланный скриншот где видно что менеджерпротив тренера пусть федерация перечислит по 50 штук. Ну или по 20 не важно но нахаляву деньги все любят пусть и виртуальные
Hvoyka
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Kirill723 08 авг 2013, 17:56
btk_2010 писал(а):
Kirill723 писал(а):Так а чем сейчас не голосование? 40% негатива и всё.
+1 :cool:......только как их набрать эти 40%?...Как разбудить эти "мертвые души"? :???:
по сути набрать то не 40 надо,а всего 6-7 осталось.
Kirill723
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Eduard1969 08 авг 2013, 20:41
Kirill723 писал(а):Так а чем сейчас не голосование? 40% негатива и всё.

Одно дело хочу-нехочу голосовать. Совсем другое когда заходишь в РОСТЕР, а там проголосуйте пожалуйста за то или за это. И пока не проголосуешь ни чего сделать не можешь. Ни состав отправить. Ни другие действия. Ну как при любом обязательном голосовании.
Eduard1969
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение btk_2010 08 авг 2013, 21:06
Eduard1969 писал(а):
Одно дело хочу-нехочу голосовать. Совсем другое когда заходишь в РОСТЕР, а там проголосуйте пожалуйста за то или за это. И пока не проголосуешь ни чего сделать не можешь. Ни состав отправить. Ни другие действия. Ну как при любом обязательном голосовании.
Давай,Антон,организовывай принудительное голосование,время идет,юниорка умирает,менеджеры "спят".Буди всех!!! :-)

...только вот беда,итоги этого голосования никак не могут повлиять на рейтинг недоверия тренеру ))) :(
btk_2010
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Eduard1969 08 авг 2013, 21:10
Я и говорю о том, что бы РАЗРАБЫ дали такие полномочия президенту официально. А внутри федерации устраивать такой фарс бесполезно. Ни смысла ни толку.
Eduard1969
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение MetalMAN371 11 авг 2013, 20:16
опять ждем каламбура?

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 14 секунд:
я когда увидел счет, аж офигел :shock:
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 506
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение SERG3655BK 11 авг 2013, 21:30
Все отлично
Националка может автососить,с чем связано такое :beeee: даже не понимаю....
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 467
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Kirill723 12 авг 2013, 08:20
На националке проклятье, пора привыкнуть (.
Поздравляю моложежку и рад что в Стас пересилил себя и немного начал исправляться, поздравляю юниорку с победой.
Kirill723
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Юнкер 12 авг 2013, 09:14
Kirill723 писал(а):На националке проклятье, пора привыкнуть (.
Поздравляю моложежку и рад что в Стас пересилил себя и немного начал исправляться, поздравляю юниорку с победой.

Кирилл, он пересилил себя только в том, что практически не тронул отправленный мною состав на матч (в подтверждение есть скрин отправленного состава).
Переживал, что как и в прошлый раз, он все кардинально изменит. Но хорошо что этого не случилось.Даже выбранные условия на матч не изменил.
Юнкер
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия