Конкурс "Черная метка"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Craft1973 14 янв 2016, 13:44
ЧЕРНАЯ МЕТКА!!! 10 СЕЗОНОВ!!! РЕКОРД СРЕДИ ПРОЧИХ КОНКУРСОВ!!!
Изображение
Объявляется набор в конкурс Черная Метка 51 сезона!!! Все гениальное - просто, поэтому правила конкурса понятны будут всем. Перед каждым туром чемпионата проводится генерация "черных меток" с помощью сайта случайной генерации чисел. Задача игроков, чей выбранный номер на этот конкурс совпадет с номером, полученным генератором случайных чисел - выжить в предстоящем туре Чемпионата. Выжить означает только одно - победить оппонента любой ценой, будет ли это супернастрой или угаданная коллизия неважно, ничья считается поражением и участник выбывает из игры. Победитель автоматически проходит во второй круг Ада. Всего таких кругов планируется 4-5 (будет объявлено по ходу конкурса в зависимости от скорости вылета участников конкурса). В каждом туре первого круга будет по 3 генерации черных меток. Перед каждым следующим кругом организаторы объявят, сколько меток будет генерироваться в новом круге. Победит та команда, которая доживет до конца конкурса.

В случае возникновения оказии, если число выживших будет отличное от 1 (одного) вступают в действие правила подсчета:
- набор/потеря одного балла с игры - +/-0,5 балла;
- положительная разница в мячах - 1 мяч +0,5 балла;
- угаданная/проигранная коллизия - +/-1 балл.
Подсчет будет только с тех матчей, на которые участнику выпала Черная Метка.


Взнос - отсутствует
Призовой фонд 3 000 000. Победитель получает все!
ЙО-ХО-ХО, ждем пиратов на борт!!

Участники(при записи выбираем себе номер)



На этом у меня все, Всем удачи и фарту)))
Выбираем стартовые номера!!!
СТАРТ С 1-ГО ТУРА ЧМ!!!
Вложения
Screenshot_1.png
Screenshot_1.png (31.34 Кб) Просмотров: 119822
Последний раз редактировалось Craft1973 19 дек 2019, 07:21, всего редактировалось 978 раз(а).
Craft1973
 
 
 


Re: Конкурс "Черная метка"
Сообщение СедойДракон 28 фев 2016, 10:42
Нету средств, а писать комментарии обзоры нет настроения... итак уже придется завязать с конкурсами на следующий сезон ;(
СедойДракон
 
 
 

Re: Конкурс "Черная метка"
Сообщение Dimsl 28 фев 2016, 10:55
СедойДракон писал(а):Нету средств, а писать комментарии обзоры нет настроения... итак уже придется завязать с конкурсами на следующий сезон ;(
Я тебя понимаю,хотя в Д1 за первый круг встретил только троих менеджеров которые не оплатили мои комменты и те не из долгожителей вышки
Dimsl
 
 
 

Re: Конкурс "Черная метка"
Сообщение Craft1973 28 фев 2016, 11:04
СедойДракон писал(а):Нету средств, а писать комментарии обзоры нет настроения... итак уже придется завязать с конкурсами на следующий сезон ;(
Олег внимательно прочитай мое послание - я же не просто так это предложил? Я знаю у кого и как с финансами...
Craft1973
 
 
 

Re: Конкурс "Черная метка"
Сообщение СедойДракон 28 фев 2016, 11:17
Craft1973 писал(а):
СедойДракон писал(а):Нету средств, а писать комментарии обзоры нет настроения... итак уже придется завязать с конкурсами на следующий сезон ;(
Олег внимательно прочитай мое послание - я же не просто так это предложил? Я знаю у кого и как с финансами...
видел... но я против.
СедойДракон
 
 
 

Re: Конкурс "Черная метка"
Сообщение Craft1973 28 фев 2016, 11:22
СедойДракон писал(а):
Craft1973 писал(а):
СедойДракон писал(а):Нету средств, а писать комментарии обзоры нет настроения... итак уже придется завязать с конкурсами на следующий сезон ;(
Олег внимательно прочитай мое послание - я же не просто так это предложил? Я знаю у кого и как с финансами...
видел... но я против.
Ответ понятен..., но не понят. :(
Craft1973
 
 
 

Re: Конкурс "Черная метка"
Сообщение СедойДракон 28 фев 2016, 11:44
Craft1973 писал(а):.........
Ответ понятен..., но не понят. :(
Я в конурсах участвую не ради "куша" и размер приза меня совсем не интересует.

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:
Лучше уж к следующему сезону наскребу на еще один конкурс...
СедойДракон
 
 
 

Re: Конкурс "Черная метка"
Сообщение pro100ed 28 фев 2016, 11:53
Против нет вообще денег
pro100ed
 
 
 

Re: Конкурс "Черная метка"
Сообщение SFV 28 фев 2016, 13:40
нет денег, но я за! наскребу
Аватара пользователя
SFV
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 11:54
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 434
 
Нтсакапай (Браззавиль, Конго)
Подолье (Подольск, Россия)
Леонес Дель Норте (Атунтаки, Эквадор)
 

Re: Конкурс "Черная метка"
Сообщение A-Slane 28 фев 2016, 13:43
А что с правилами на оставшуюся часть? Также те, кто получил метку, будет в безопасности пока все не получат метку во 2 круге ? Получается 17 участников, это 9 туров меток. Останется думаю где-то 10 человек на 6 туров, т.е. каждый еще по 1 разу получит черную метку.

Получается, чтобы выиграть 3М достаточно будет одержать победу в 3 матчах чемпионата (в нужный момент) и хорошо набирать баллы? Что-то больно маловато усилий нужно, чтобы добраться до призового фонда :-)
A-Slane
 
 
 

Re: Конкурс "Черная метка"
Сообщение Stechiz 28 фев 2016, 16:08
Всех приветствую! :hello:

По просьбе Бена, сейчас проведу генерацию номеров на второй круг, для оставшихся участников.
Генерация будет проходить следующим образом. Из таблицы оставшихся участников, по порядку каждому менеджеру будет сгенерирован свой номер. на 16 строчку становиться мой "напарник" по черной метке, на 17 строчку становлюсь я.

И так приступим...
Stechiz
 
 
 

Re: Конкурс "Черная метка"
Сообщение Craft1973 28 фев 2016, 16:11
Canonir писал(а):Всех приветствую! :hello:

По просьбе Бена, сейчас проведу генерацию номеров на второй круг, для оставшихся участников.
Генерация будет проходить следующим образом. Из таблицы оставшихся участников, по порядку каждому менеджеру будет сгенерирован свой номер. на 16 строчку становиться мой "напарник" по черной метке, на 17 строчку становлюсь я.

И так приступим...
Ну понеслась!

Добавлено спустя 48 секунд:
Craft1973 писал(а):
Canonir писал(а):Всех приветствую! :hello:

По просьбе Бена, сейчас проведу генерацию номеров на второй круг, для оставшихся участников.
Генерация будет проходить следующим образом. Из таблицы оставшихся участников, по порядку каждому менеджеру будет сгенерирован свой номер. на 16 строчку становиться мой "напарник" по черной метке, на 17 строчку становлюсь я.

И так приступим...
Ну понеслась!
Максиму спасибо за пунктуальность!!!
Craft1973
 
 
 

Re: Конкурс "Черная метка"
Сообщение Stechiz 28 фев 2016, 16:13
Сифорд Юнайтед получает номер:
Изображение
Stechiz
 
 
 

Re: Конкурс "Черная метка"
Сообщение Craft1973 28 фев 2016, 16:15
Есть!
Craft1973
 
 
 

Re: Конкурс "Черная метка"
Сообщение Stechiz 28 фев 2016, 16:15
Кеннинг Сити будет выступать под номером:
Изображение
Stechiz
 
 
 

Re: Конкурс "Черная метка"
Сообщение Craft1973 28 фев 2016, 16:16
есть...
Craft1973
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия