Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Craft1973 06 окт 2015, 13:13
Уважаемые Господа и Дамы, наши дорогие виртуальные австралийские соотечественники! Время от времени проводя беседы, за рюмочкой коньяка или другого благородного напитка, находясь в разных концах страны, но при этом в он-лайне, нам с дядей Алексом пришла в голову мысль об открытии данного заведения. Общаясь, продолжительное время, в период генерации матчей, переходя от одной темы к другой, затрагивая разнообразные вопросы и аспекты, как бытия, так м виртуальной жизни, мы обнаружили поразительное сходство не только характеров и взглядов на жизнь, но и отношение к самой жизни. Мысли произнесенные вслух, каждые из нас, находили мгновенное подтверждение в ответах или предложениях. Атмосфера, теперь уже, дружеского общения шаг за шагом располагала наполнить собою не только беседу двух друзей, но и перенестись в некоторое укромное местечко и собрать под своим куполом как можно больше приятных людей для проведения совместных мероприятий.
Основной целью заведения мы видим дружеские разговоры в режиме он-лайн с ведущими менеджерами федерации, интересными личностями и персонажами всеми нами любимой игры, а также другими наставниками команд, любого из дивизионов. Ожидая постепенное обретение завсегдатаев этого уютного уголка, мы надеемся и на взаимное дружелюбие и создание теплого домашнего очага, где каждый сможет приятно скоротать свое время, участвуя в общих обсуждениях и получая ответы на интересующие его вопросы.
В нашем виртуальном баре мы категорически не приемлем оскорбления, ненормативную лексику, «национальный» вопрос.

Режим работы виртуального бара будет привязан к игровым дням каждой из игровых недель, а время работы будет регламентироваться московским временем.
Режим работы: Понедельник 20:00 – 23:00: 23:00 - 24:00 свободное общение.
Среда 20:00 – 23:00; 23:00 - 24:00 свободное общение.
Пятница 20:00 - 23:00; 23:00 - 24:00 свободное общение.
В остальные дни заведение работает в режиме самообслуживания. Заходите не стесняйтесь!!!



Добро пожаловать, друзья, в наш виртуальный бар!


Изображение
Последний раз редактировалось Craft1973 20 апр 2018, 12:57, всего редактировалось 53 раз(а).
Craft1973
 
 
 


Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Белгородец 02 мар 2016, 22:38
Engeneer33 писал(а):Михаил с молодёжкой выигрывает все турниры дождевой сборной. Наверное, и нужно играть "дождём".

я тоже останусь на британи

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
всем привет, кого не видел, я тут скромно в уголочке перечитывал пару страниц что я отсутствовал :beer:
Белгородец
 
 
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение kravasteel 02 мар 2016, 22:44
Белгородец писал(а):
Engeneer33 писал(а):Михаил с молодёжкой выигрывает все турниры дождевой сборной. Наверное, и нужно играть "дождём".

я тоже останусь на британи

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
всем привет, кого не видел, я тут скромно в уголочке перечитывал пару страниц что я отсутствовал :beer:
Я на нее только перешол..
kravasteel
 
 
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение A-Slane 02 мар 2016, 23:47
Engeneer33 писал(а):
Aslan10 писал(а):
02.03.2015г. Интервью с новичком Федерации Сергеем Спиридоновым ака Спирик.
похоже, владельцы бара и новичок на славу посидели в баре, что дружно не явились на это событие :-)


Аслан, поясню, чтобы ты не злорадствовал. Сергей незадолго до начала анонсированного разговора написал мне в личку о том, что у него сегодня семейный праздник и в виртуальный бар он прийти не сможет. У Бена также есть причина, которая не позволила ему быть сегодня в баре. Я своевременно зашёл в бар, не увидел посетителей и тихо-тихо ушёл.
мне бы вы написали, что это не серьезно - назначать что-то, а потом не проводить или не присутствовать, не говоря уже о том, что об этом неплохо бы и остальных посетителей предупредить. Двойные стандарты однако... (поясню, для меня ничего страшного, что посиделка не состоялось, но коли вы уж к виртуальной игре подходите как к реальной жизни, со всей серьезностью, то неплохо бы и самим этому соответствовать)

P.S. может хватит уже такими серьезными быть? Иногда такое ощущение, что вам 80 лет и такие прелести как "подкол, шутка, юмор" вам уже не известны, то на одного кипишь наводится, то на другого. Я итак понимаю, что раз не смогли - значит на то были причины. Неужели так трудно быть проще и не воспринимать каждое второе сообщение как личное оскорбление? Это всего лишь виртуальная игра...
A-Slane
 
 
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение mix83 03 мар 2016, 00:17
я о том, что те кто остаются на солнце (да и националка пока солнечная) - на какие спецухи переходить.
я лично выбрал Пк Д.
при спартаке это максимум прибавки, а спартак самый уровновешенный стиль(лишь фланги штрафуются)
при бразильском 56% прибавка, что тоже отлично.
а эти 2 стиля в приоритете против дождя по коллизиям.
что думаете?
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7823
Благодарностей: 553
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 562
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение sevich 03 мар 2016, 00:19
mix83 писал(а):я о том, что те кто остаются на солнце (да и националка пока солнечная) - на какие спецухи переходить.
я лично выбрал Пк Д.
при спартаке это максимум прибавки, а спартак самый уровновешенный стиль(лишь фланги штрафуются)
при бразильском 56% прибавка, что тоже отлично.
а эти 2 стиля в приоритете против дождя по коллизиям.
что думаете?
Ты высказал аксиому и добавить нечего! :beer:
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 541
 
Оулу (Оулу, Финляндия)
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Grodnenets 03 мар 2016, 01:07
mix83 писал(а):я о том, что те кто остаются на солнце (да и националка пока солнечная) - на какие спецухи переходить.
я лично выбрал Пк Д.
при спартаке это максимум прибавки, а спартак самый уровновешенный стиль(лишь фланги штрафуются)
при бразильском 56% прибавка, что тоже отлично.
а эти 2 стиля в приоритете против дождя по коллизиям.
что думаете?
А как же {tiki} ???? Найбольший + получает центр
Grodnenets
 
 
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение A-Slane 03 мар 2016, 01:52
sevich писал(а):
mix83 писал(а):я о том, что те кто остаются на солнце (да и националка пока солнечная) - на какие спецухи переходить.
я лично выбрал Пк Д.
при спартаке это максимум прибавки, а спартак самый уровновешенный стиль(лишь фланги штрафуются)
при бразильском 56% прибавка, что тоже отлично.
а эти 2 стиля в приоритете против дождя по коллизиям.
что думаете?
Ты высказал аксиому и добавить нечего! :beer:
Аксиому? Ну-ну... http://vfleague.ws/viewmatch.p ... _id=455201
В главном матче сезона сильнейший клуб Австралии на спартаковском стиле не смог даже несчастный гол забить на своем поле, хотя перевеса в силе хватало для этого дела. При этом стиле вообще забивать невозможно, 2 забил - уже праздник, так что я не просто удивлен, а ошарашен, что Редлэндс, которому постоянно надо атаковать, остался на оборонительном стиле игры. :shock: зачем под кого-то подстраиваться, когда у тебя сильнейшая команда федерации :think: :think: сделал бы Д+Км и играл бы спокойно 30 туров стилем {brazil} , иногда выставляя {tiki} , чтобы дождь боялся катю ставить и коллизию ловить. А бонус 56% отличный, когда команда хотя бы в топ-3 по силе в дивизионе, а когда все очки надо выгрызать 56% явно будет не хватать для игры на максимуме.

Для других может спартак и более интересным вариантом будет, но все равно этот стиль ни разу не атакующий, а как без атаки вообще выходить куда-то и что-то выигрывать? :think: :think: .
Штрафуются ЛИШЬ фланги тоже позабавило. Эти фланги штрафуются постоянно и ничего с этим не сделать, в то время как в {tiki} легко можно сделать 0 штрафов, а в {brazil} при необходимости оставить одну штрафную позицию. При этом в ТТ бонус получат игроки центра поля (а не 4 оборонительных игрока, как в спартаке), а в БРАЗИЛ макс бонус получит ВСЯ ЛИНИЯ АТАКИ.

Так что спартак я лично считаю аксиомой провала,а не каких-то успехов {negative}

Добавлено спустя 16 минут 11 секунд:
СедойДракон писал(а):
mix83 писал(а):всем привет!
тогда предлагаю обсудить спецухи в сборных, и для тех кто еще сомневается
Предлагаю вообще провести всеавстралийский опрос - кто какую сборную хочет. Помойму вот бразилький стиль выглядит более предпочтительным.
ты выбрал бразил, будущий чемпион спартак и уже 1 солнечник с ним согласился... Не слишком синхронная сборная получится. А у дождя все четко и понятно: Г+Ск и никаких перекосов. К тому же 2 чемпиона д3,чемпионы д2 и д1 (все прошлого сезона) сплошь дождевые команды, если клубы этой прокачки выигрывают дивизионы и прогрессируют, а сборные берут медали (да расклад сил изменился, но не изменилось то, что сборная была дождевой и не по чьей-то прихоти, а потому, что дождевой состав гораздо круче солнечного по силе ), то зачем что-то менять? :-)

А делать опять 2 программы развития и выплачивать по обеим компенсацию - это слишком затратно и слишком в никуда, потому что одна из программ будет тупо бесполезна, так как все ее игроки не будут в сборной (из-за того, что сборная собрана из игроков другой прокачки и другой программы соответственно)
A-Slane
 
 
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Dimsl 03 мар 2016, 06:29
Вижу мнения расходятся,это хорошо,лично я изначально был против,что дождю дали перейти на солнце,но вижу что в нашей федерации все остается на своих местах,тем интересней,а еще вы забыли написать,что помимо бонусов стилей и прокачки всол превращается в абсолютно непредсказуемую шляпу,и хоть вы усритесь без халявы и випа вам не победить!!!
Кстати акулы перешли на бразилу!!!
Dimsl
 
 
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение СедойДракон 03 мар 2016, 06:56
Я ещё ничего не выбрал, хотя склоняюсь к бразилу, и думаю некоторые сильные дождевики тоже подумывают перейти на бразил т.к. это всё же самый перспективный стиль. Хорошо бы по примеру финов провести опрос и перейти всем на один стиль.
СедойДракон
 
 
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Engeneer33 03 мар 2016, 09:24
agent_kv писал(а):Я кажется не поздравил дядю Алекса с назначением!!! :beer: :beer: :beer:


Ты хочешь на эту тему пошутить или поговорить? Приходи в бар, как раньше приходил, и мы пошалим.
Последний раз редактировалось Engeneer33 03 мар 2016, 10:30, всего редактировалось 1 раз.
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 446
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение kravasteel 03 мар 2016, 09:39
Дядя Алекс -привет!! Вчера остановил твоего преследователя - Бейсвотер. Так сказать - помогаю тебе в достижении результата)))))
kravasteel
 
 
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Engeneer33 03 мар 2016, 10:18
kravasteel писал(а):Дядя Алекс -привет!! Вчера остановил твоего преследователя - Бейсвотер. Так сказать - помогаю тебе в достижении результата)))))


Привет-привет, Саша! "Прогиб" зачтён! При большом розливе также будет учтён этот факт! :hello:
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 446
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение kravasteel 03 мар 2016, 10:35
Engeneer33 писал(а):
kravasteel писал(а):Дядя Алекс -привет!! Вчера остановил твоего преследователя - Бейсвотер. Так сказать - помогаю тебе в достижении результата)))))


Привет-привет, Саша! "Прогиб" зачтён! При большом розливе также будет учтён этот факт! :hello:
Спасибо! И впредь будем стараться (прогиб продолжается)!!!
kravasteel
 
 
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение A-Slane 03 мар 2016, 11:36
СедойДракон писал(а):Я ещё ничего не выбрал, хотя склоняюсь к бразилу, и думаю некоторые сильные дождевики тоже подумывают перейти на бразил т.к. это всё же самый перспективный стиль. Хорошо бы по примеру финов провести опрос и перейти всем на один стиль.
не перейдет дождь на бразильский стиль :-) ты так прицепился к этому стилю, как будто {brit} полная хрень, когда это далеко не так. Опрос ничего не даст, он только покажет, сколько людей собираются переходить на бразил и сколько на брит. НО толку от него не будет, так как мы не узнаем, какие конкретно команды будут играть стилем {brazil} и стоит ли их голос хоть чего-нибудь (к примеру, если за бразил будут голосовать команды с 0 уровнем школы или с составом легионеров в команде, то от перехода на бразил этой команды федерации вообще никакого проку) . И уж тем более результаты этого опроса не заставят половину федерации уйти с полюбившегося дождя
A-Slane
 
 
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Спирик 03 мар 2016, 11:47
Накатал тут обзор :? Зацените.
Обзор
Спирик
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия