Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Craft1973 06 окт 2015, 13:13
Уважаемые Господа и Дамы, наши дорогие виртуальные австралийские соотечественники! Время от времени проводя беседы, за рюмочкой коньяка или другого благородного напитка, находясь в разных концах страны, но при этом в он-лайне, нам с дядей Алексом пришла в голову мысль об открытии данного заведения. Общаясь, продолжительное время, в период генерации матчей, переходя от одной темы к другой, затрагивая разнообразные вопросы и аспекты, как бытия, так м виртуальной жизни, мы обнаружили поразительное сходство не только характеров и взглядов на жизнь, но и отношение к самой жизни. Мысли произнесенные вслух, каждые из нас, находили мгновенное подтверждение в ответах или предложениях. Атмосфера, теперь уже, дружеского общения шаг за шагом располагала наполнить собою не только беседу двух друзей, но и перенестись в некоторое укромное местечко и собрать под своим куполом как можно больше приятных людей для проведения совместных мероприятий.
Основной целью заведения мы видим дружеские разговоры в режиме он-лайн с ведущими менеджерами федерации, интересными личностями и персонажами всеми нами любимой игры, а также другими наставниками команд, любого из дивизионов. Ожидая постепенное обретение завсегдатаев этого уютного уголка, мы надеемся и на взаимное дружелюбие и создание теплого домашнего очага, где каждый сможет приятно скоротать свое время, участвуя в общих обсуждениях и получая ответы на интересующие его вопросы.
В нашем виртуальном баре мы категорически не приемлем оскорбления, ненормативную лексику, «национальный» вопрос.

Режим работы виртуального бара будет привязан к игровым дням каждой из игровых недель, а время работы будет регламентироваться московским временем.
Режим работы: Понедельник 20:00 – 23:00: 23:00 - 24:00 свободное общение.
Среда 20:00 – 23:00; 23:00 - 24:00 свободное общение.
Пятница 20:00 - 23:00; 23:00 - 24:00 свободное общение.
В остальные дни заведение работает в режиме самообслуживания. Заходите не стесняйтесь!!!



Добро пожаловать, друзья, в наш виртуальный бар!


Изображение
Последний раз редактировалось Craft1973 20 апр 2018, 12:57, всего редактировалось 53 раз(а).
Craft1973
 
 
 


Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Craft1973 28 фев 2016, 22:44
mix83 писал(а):Алекс, с днем рождения! {beer2}
надеюсь ничего не напутал..
даже националка по такому поводу выиграла, я ребят решил в бар сводить, вон сидят, чаек прпивают {tea}
Жёсткий ты тренер Макс...сам вискаря давишь, а ребят чаем)))
Вложения
44.jpg
44.jpg (37.71 Кб) Просмотров: 292
Craft1973
 
 
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение kravasteel 28 фев 2016, 22:59
Ох и башка болит после утреннего застолья, а мне еще завтра с дядей Алексом играть, может жахнем по пятьдесят!!!????
kravasteel
 
 
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Engeneer33 28 фев 2016, 23:16
Друзья мои, вы большие молодцы, я очень ценю ваше доброе ко мне отношение. Мне очень приятно было получать сегодня весь день поздравления как от давних друзей и соратников, так и от новичков федерации.
Это здорово, что у нас с вами открытые сердца и чистые души. Всегда в соперничестве Добра и Зла победу одерживает Добро. И прекрасно, что мы с вами, мои дорогие друзья, создали добрую традицию поздравлять друг друга с нашими праздниками. Ещё раз говорю "спасибо" всем поздравившим меня. Я горд тем, что у меня во ВСОЛе есть такие замечательные друзья! И я верю, что придёт тот час, когда мы будем дружить не только виртуально, но и реально.
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 446
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение mix83 28 фев 2016, 23:22
ого, ты уже президентом Уэльса стал!!!
мои поздравления! :beer:
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7823
Благодарностей: 553
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 563
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение sevich 28 фев 2016, 23:25
Алекс-принимай поздравление!Лучше поздно,чем никогда!Всего тебе и побольше,побед на всех фронтах! :beer:
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Оулу (Оулу, Финляндия)
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Engeneer33 28 фев 2016, 23:28
mix83 писал(а):ого, ты уже президентом Уэльса стал!!!
мои поздравления! :beer:


Макс, а как иначе я мог поступить, если авторитетные и успешные менеджеры валлийской федерации вели себя, как та лисица из анекдота про умных и красивых! Пришлось мне вызвать огонь на себя. Надеюсь, что мне на этом поприще помогут мои друзья-коллеги из нашей австралийской федерации, которые уже тянут эту "лямку" успешно в других федерациях.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
sevich писал(а):Алекс-принимай поздравление!Лучше поздно,чем никогда!Всего тебе и побольше,побед на всех фронтах! :beer:


Серёга, спасибо! Обязуюсь следовать желаемому!
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 446
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение A-Slane 02 мар 2016, 21:28
02.03.2015г. Интервью с новичком Федерации Сергеем Спиридоновым ака Спирик.
похоже, владельцы бара и новичок на славу посидели в баре, что дружно не явились на это событие :-)
A-Slane
 
 
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Engeneer33 02 мар 2016, 22:03
Aslan10 писал(а):
02.03.2015г. Интервью с новичком Федерации Сергеем Спиридоновым ака Спирик.
похоже, владельцы бара и новичок на славу посидели в баре, что дружно не явились на это событие :-)


Аслан, поясню, чтобы ты не злорадствовал. Сергей незадолго до начала анонсированного разговора написал мне в личку о том, что у него сегодня семейный праздник и в виртуальный бар он прийти не сможет. У Бена также есть причина, которая не позволила ему быть сегодня в баре. Я своевременно зашёл в бар, не увидел посетителей и тихо-тихо ушёл.
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 446
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение mix83 02 мар 2016, 22:06
всем привет!
тогда предлагаю обсудить спецухи в сборных, и для тех кто еще сомневается
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7823
Благодарностей: 553
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 563
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение СедойДракон 02 мар 2016, 22:15
mix83 писал(а):всем привет!
тогда предлагаю обсудить спецухи в сборных, и для тех кто еще сомневается
Предлагаю вообще провести всеавстралийский опрос - кто какую сборную хочет. Помойму вот бразилький стиль выглядит более предпочтительным.
СедойДракон
 
 
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение sevich 02 мар 2016, 22:22
СедойДракон писал(а):
mix83 писал(а):всем привет!
тогда предлагаю обсудить спецухи в сборных, и для тех кто еще сомневается
Предлагаю вообще провести всеавстралийский опрос - кто какую сборную хочет. Помойму вот бразилький стиль выглядит более предпочтительным.
А моё мнение,что добра от добра не ищут!Раз неплохо у нас на международной арене с дождевыми стилями,то не вижу смысла даже обсуждать солнце!!!
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Оулу (Оулу, Финляндия)
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Engeneer33 02 мар 2016, 22:29
Михаил с молодёжкой выигрывает все турниры дождевой сборной. Наверное, и нужно играть "дождём".
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 446
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение agent_kv 02 мар 2016, 22:29
Прально! Финка вся перешла на солнце, а мы давайте на дождь перейдём! :roll: :P
agent_kv
 
 
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение СедойДракон 02 мар 2016, 22:34
sevich писал(а):
СедойДракон писал(а):
mix83 писал(а):всем привет!
тогда предлагаю обсудить спецухи в сборных, и для тех кто еще сомневается
Предлагаю вообще провести всеавстралийский опрос - кто какую сборную хочет. Помойму вот бразилький стиль выглядит более предпочтительным.
А моё мнение,что добра от добра не ищут!Раз неплохо у нас на международной арене с дождевыми стилями,то не вижу смысла даже обсуждать солнце!!!
Ну правильно, дождем то мы выигрывали когда во всоле рулил дождь, теперь же халяву у дождя отобрали и даже у солнца теперь есть преимущество..
СедойДракон
 
 
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение agent_kv 02 мар 2016, 22:35
Я кажется не поздравил дядю Алекса с назначением!!! :beer: :beer: :beer:
agent_kv
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия