Принудительная смена менеджеров.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение малков 30 ноя 2021, 16:47
Armando писал(а):Кто откуда бы не вылетал, в любом случае, идея в топике "так себе" - искусственно это всё. А должно идти своим чередом.
ПС ИМХО и "реальные" игроки в ВСОЛе тоже идея "так себе"
Реальные игроки и реальные команды - это единственное что сближает эту игру с реальным футболом. Всё, что нереальное - полностью искусственное.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
малков
 
 
 

Re: Принудительная смена менеджеров.
Сообщение respect 30 ноя 2021, 21:49
малков писал(а):
Armando писал(а):Кто откуда бы не вылетал, в любом случае, идея в топике "так себе" - искусственно это всё. А должно идти своим чередом.
ПС ИМХО и "реальные" игроки в ВСОЛе тоже идея "так себе"
Реальные игроки и реальные команды - это единственное что сближает эту игру с реальным футболом. Всё, что нереальное - полностью искусственное.
наверное,это и хорошо,что всол это всол,а flashscore это flashscore... пускай один отображает реальное положение Барселоны,ПСЖ и всех остальных топов... а второй пускай даёт хотя бы теоретические шансы поуправлять одним из этих грандов...причём,если действительно ты топ-менеджер,то вполне можешь заработать и на командах тех самых всоликов,чтобы поучаствовать в торгах за какой то реальный клуб,если ты не можешь(не способен материально-не хочешь по идейным или др. причинам) участвовать в торгах за него за реальные деньги...
P.S.хотя,я не прочь был бы хоть разок посмотреть на этот цирк... думаю,тут торги будут ещё более горячие... и,главное,весёлые... думаю,будет подобие ток-шоу,где не на жизнь,а на смерть будут меряться у кого длиннее и толще :grin:
по крайней мере,за Барселону,ПСЖ и ещё пяток команд
Последний раз редактировалось respect 01 дек 2021, 15:06, всего редактировалось 1 раз.
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 526
 
 

Re: Принудительная смена менеджеров.
Сообщение Armando 01 дек 2021, 06:53
малков писал(а):Реальные игроки и реальные команды - это единственное что сближает эту игру с реальным футболом.
А надо это? ВСОЛ - это отдельный от реальности мир. У каждого участника должны быть равные возможности, на которые ничего из вне не должно влиять. А с реальными игроками теряется "чистота эксперимента".
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Armando
 
 
 

Re: Принудительная смена менеджеров.
Сообщение Мухортов76 01 дек 2021, 16:03
Не поддерживаю такую идею. Хотя, конечно же, немного печально иногда видеть реально именитые клубы в подвалах своих дивизионах и даже в КЛК.

Но с другой стороны, условному клубу из Торжка даже приятно осознавать, что он во ВСОЛе примерно одного уровня с условным всоловским "ПСЖ"... Ищем свои плюсы в ситуации, устраиваемся в замы и помогаем тащить великие реальные клубы "через тернии к звездам"...

Наверное, так... :beer:

Armando писал(а):
малков писал(а):Реальные игроки и реальные команды - это единственное что сближает эту игру с реальным футболом.
А надо это? ВСОЛ - это отдельный от реальности мир. У каждого участника должны быть равные возможности, на которые ничего из вне не должно влиять. А с реальными игроками теряется "чистота эксперимента".
Это оффтопик, создайте свою тему про реал и чистоту Вашего понимания ВСОЛа. Там и пообщаемся. Может даже виртуальными табуретками по макушкам друг друга постучим... {crazy}
отметил этот пост как понравившийся.
...
Аватара пользователя
Мухортов76
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 22:15
Откуда: Унеча, Россия
Рейтинг: 563
 
Фауна (Тарту, Эстония)
 

Re: Принудительная смена менеджеров.
Сообщение LielieLie 06 дек 2021, 15:39
DimGun1410 писал(а):Похоже на желание получить любимый клуб при помощи админресурса.
Переговоры о передаче команды с нынешним тренером(менеджером,владельцем) не увенчались успехом?

Некоторые (но я думаю здесь все проще и это какой-то один Алексей) просят гелендваген за команду. {unknown}

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Divine писал(а):
Ух-ты писал(а):клубы вылетают в Д4 чтобы перестроиться
Откуда они так вылетают, из D3, что ли? :grin:
Из D1 в D4 больше похоже на чушь.

Нужно же трофей КЛК нафармить :-)
LielieLie
 
 
 

Re: Принудительная смена менеджеров.
Сообщение Лазарев 07 дек 2021, 17:55
Ух-ты писал(а):
Divine писал(а):
Ух-ты писал(а):клубы вылетают в Д4 чтобы перестроиться
Откуда они так вылетают, из D3, что ли? :grin:
Из D1 в D4 больше похоже на чушь.

Про Д4 не я придумал :) но в Д2 реально вылетали чтобы перестроиться, и это тоже похоже на чушь.
а мне нравится) иногда недоменеджеры-реформаторы эффектно падают в Д2, но оттуда не возвращаются и бросают клуб: вот и минус один соперник)
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Принудительная смена менеджеров.
Сообщение respect 07 дек 2021, 22:44
Начинали с того,как отобрать на халяву известный реальный клуб,а плавно пришли к тому,что эффектно падают в Д2 и бросают команду...
Вот так,при желании,легко можно прийти к тому,что чёрное это белое :super:
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 526
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Принудительная смена менеджеров.
Сообщение Ух-ты 08 дек 2021, 19:57
respect писал(а):Начинали с того,как отобрать на халяву известный реальный клуб,а плавно пришли к тому,что эффектно падают в Д2 и бросают команду...
Вот так,при желании,легко можно прийти к тому,что чёрное это белое :super:

Вопрос не в том, как отобрать на халяву! Изначально стоял вопрос, что известные клубые которые интересны многим, и могут принести пользу Лиге прозябают где-то бессмысленно.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7119
Благодарностей: 803
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 555
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Принудительная смена менеджеров.
Сообщение respect 08 дек 2021, 20:45
про пользу лиге,по моему,слишком высокопарно сказано... как по мне,про пользу лиге это только про интересы АиА,а это лишь процесс продажи клуба через аукцион,и абсолютно без разницы кому и как успешно и в каких лигах он будет играть... так же и мне,как и 99 процентам других пользователей,абсолютно параллельно,кто управляет МЮ или ПСЖ,если только это не ты сам...
про бессмысленно-как раз наоборот(опять таки,по моему),в этом и смысл игры ВСОЛ,что можно взять любую команду и стать с ней чемпионом,выиграть мирокубки... трофеи должны браться умением пользоваться знаниями правил проекта и возможностями их реализовать,а не зависеть от того,каким клубом с именем привязки к реалу ты владеешь(не поверишь,но очень большому числу пользователей этот проект интересен не только(и не столько) получением трофеев... а многим интересно играть просто в реальных клубах(и далеко не всегда только в ПСЖ и Барселонах) ... а не приходить в проект играть в непонятно что,и ждать когда они чего то достигнут и им позволят взять что то уже стоящее с полочки)...
P.S. без обид,ничего личного...но я тоже именно за то ,что *известные клубы могут быть интересны многим*...а предложенный вариант в теме - в плюс пойдёт очень небольшому количеству пользователей,которые и так имеют достаточно положительных эмоций от игры... но в ущерб большинству...
возможность управлять реальным клубом- это лишь приятное дополнение тому(любому тому),кто этого хочет и может сделать это через общедоступный аукцион свободных команд
отметил этот пост как понравившийся.
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 526
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Принудительная смена менеджеров.
Сообщение barsenal 08 дек 2021, 21:28
Лазарев писал(а):а мне нравится) иногда недоменеджеры-реформаторы эффектно падают в Д2, но оттуда не возвращаются и бросают клуб: вот и минус один соперник)
Минус соперник - может быть хорошо в короткой перспективе, но точно плохо в долгой. Если ты хочешь успешно играть в мирокубках, как можно более сильный Д1 в этом очень помогает.
Arne отметил этот пост как понравившийся.
barsenal
 
 
 

Re: Принудительная смена менеджеров.
Сообщение DIMAMILAN 19 дек 2021, 18:51
Поддерживаю идею, так как мне как болельщику Милана почти с 30-ти летним стажем обидно смотреть на то как мой любимый клуб прозибает в 3-4 дивизионах и 20-и летнюю историю ВСОЛа не добился ровным счётом ничего, но привязывать смену тренера к результату было бы не правильно так как конкуренция во ВСОЛе гораздо выше чем в реале и соответствовать реальному клубу будет тяжело. Но например можно было бы для реальных топовых клубов создать совет директоров из действующих менеджеров, которые и выбирали бы уволить действующего менеджера и кого выбрать следующим. Но это может стать полем для махинаций, поэтому стоит хорошо подумать над механизмом. Например дать возможность каждому менеджеру выбрать свой любимый клуб, без права изменения, и уже из этих менеджеров формировать совет директоров. Ну и управление такому совету директоров, может перейти только в случае если клуб любимым выбирают не менее 100 действующих менеджеров! Как то так.
Изображение
DIMAMILAN
Профи
 
Сообщений: 855
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 19:40
Откуда: Коряжма, Россия
Рейтинг: 576
 
БТОП Хоккайдо (Курияма, Япония)
Флауэр Сити (Рочестер, США)
Химик (Коряжма, Россия)
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения