Про спецуху Кумир

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LielieLie 13 май 2021, 22:21
Рома Псих писал(а):Я как то раньше предлагал - реформу кумиров и было у меня вот такое предложение. Считаю его самым интересным и крутым!
К (спецуху) - порезать! Дать возможность менеджерам поменять ее на любую другую!
Признавать кумирами тех игроков, которые долго играют за одну команду. То есть по простому- учитывать беспрерывный стаж!
Как мы все знаем, у нас игрок максимально может играть 19 сезонов. Из этого исходим!\

Возьмем промежутки
Беспрерывный стаж в одной команде от 16 сезонов и выше - прибавка К4
Беспрерывный стаж в одной команде от 12 сезонов до 15 сезонов включительно - прибавка К3
Беспрерывный стаж в одной команде от 8 сезонов до 11 сезонов включительно - прибавка К2
Беспрерывный стаж в одной команде от 4 сезонов до 7сезонов включительно - прибавка К1

При этом, если игрока, который к примеру, играл за твой клуб 11 сезонов и давал прибавку к зрителям К2, при продаже в новый клуб... он начинает свой стаж с нуля. То есть прибавка К2 пропала и что бы заработать прибавку К1 надо уже отыграть за новый клуб как минимум 4 сезона.

Я бы ввел прибавку к зрителям от своих игроков только родной команде. То есть, если твой условный К4 едет в гости, то гости ни какой прибавки не получают! Пусть своих кумиров подымают! Ну или как минимум резал на 50% эту прибавку.

Ну и что бы не было таких игроков по 12 в команде, и все не из основы - так же ввести правило... Если игрок в основе, то прибавка действует!

Ну это ты хочешь, накупить 16 леток, за 1 сезон сбегать подстричь их в барберshop, и дальше непрерывно играть ими до 34 лет?

Нормас, ПСИХ, нормас, ты все правильно продумал! :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
С такой фигней, ничего толкового не произойдет, но уменшится вариативность прокачки команд. Если сейчас и думают качать К, вместо какой-то игровой спецухи, то с вводом этой реформы, вариантов под прокачку явно будет меньше.
respect отметил этот пост как понравившийся.
LielieLie
 
 
 

Re: Про спецуху Кумир
Сообщение respect 13 май 2021, 22:34
Winni писал(а):К сожалению некоторые посчитали что мои предложения направлены на плюшки для элитных клубов, но это не так. Элита как брала эти плюшки, так и будет брать, пока кто то не сможет отодвинуть её от стола с Мирокубками и выигрышей чемпионатов стран и Кубков... Ты хоть 11 игроков в основе с К4 сделай..., этим не отодвинешь. Мои предложения направлены на то, что бы 5 слотом получали К игроки на которых действительно могли бы прийти болельщики, что бы на них посмотреть. Ограничение в одной команде, не более 1-2-3 таких игроков (количество конечно же обсуждается) не даёт решающего преимущества ни кому. Зато стимулирует слабые клубы иметь игроков которые смогут получить эту К. А механизм получения конечно же можно и нужно обсуждать... :hello:
Слабым клубам целью является стать клубом сильным,а не иметь игрока с какой либо обозначенной спецухой...
А вот как этого достичь,должен выбирать сам менеджер...
И самое главное,для интересности игрового процесса,должен быть выбор и должны быть разные варианты развития...
Зачем навязывать всем другим свой вариант развития клуба,каждый сам в праве делать стилевую, моментную или,пусть даже ,прокумиренную команду под более быстрое накопление кэша...

Ну,и хотелось бы поподробнее,как слабые команды будут стимулироваться??????(прокачать кумиров уже будет нельзя, игроки свои слабые,долгие сезоны растить до зарабатывания спецух...денег у команды тоже нет,чтобы таких покупать...вот интересно будет играть в КЛК-Д4-Д3... :shock: :D я уже молчу про перереги....)
Ну,и бонусы к кумирству за сборные, вообще бред в плане невозможности их вообще заполучить отдельным клубам(ПОЧЕМУ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В ЗАВЕДОМО ХУДШИХ УСЛОВИЯХ СОЛНЕЧНЫЕ КЛУБЫ В ДОЖДЕВЫХ ФЕДЕРАЦИЯХ ИЛИ ДОЖДЕВЫЕ В СОЛНЕЧНЫХ)
Тебе не кажется,Винни,что в Дании и так уже солнечные клубы имеют преимущество над тобой и мной,что их игроки могут зарабатывать доп.баллы в сборных и что развивать солнечную команду с низов проще... и что мне приходится платить больше зарплату своим воспитанникам, потому что мне выгоднее(в плане перспектив для игрока)приводить из школы не датчан ;)
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 525
 
 

Re: Про спецуху Кумир
Сообщение balobin 14 май 2021, 00:06
Рома Псих писал(а):Я как то раньше предлагал - реформу кумиров и было у меня вот такое предложение. Считаю его самым интересным и крутым!
К (спецуху) - порезать! Дать возможность менеджерам поменять ее на любую другую!
Признавать кумирами тех игроков, которые долго играют за одну команду. То есть по простому- учитывать беспрерывный стаж!
Как мы все знаем, у нас игрок максимально может играть 19 сезонов. Из этого исходим!\

Возьмем промежутки
Беспрерывный стаж в одной команде от 16 сезонов и выше - прибавка К4
Беспрерывный стаж в одной команде от 12 сезонов до 15 сезонов включительно - прибавка К3
Беспрерывный стаж в одной команде от 8 сезонов до 11 сезонов включительно - прибавка К2
Беспрерывный стаж в одной команде от 4 сезонов до 7сезонов включительно - прибавка К1

При этом, если игрока, который к примеру, играл за твой клуб 11 сезонов и давал прибавку к зрителям К2, при продаже в новый клуб... он начинает свой стаж с нуля. То есть прибавка К2 пропала и что бы заработать прибавку К1 надо уже отыграть за новый клуб как минимум 4 сезона.

Я бы ввел прибавку к зрителям от своих игроков только родной команде. То есть, если твой условный К4 едет в гости, то гости ни какой прибавки не получают! Пусть своих кумиров подымают! Ну или как минимум резал на 50% эту прибавку.

Ну и что бы не было таких игроков по 12 в команде, и все не из основы - так же ввести правило... Если игрок в основе, то прибавка действует!

критап и его Угандюки тихонько аплодируют стоя
Adventus отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Про спецуху Кумир
Сообщение respect 14 май 2021, 08:41
Возможно, значительно громче поаплодирует реформе Психа довольно большая часть пользователей всола,которые ничего не слышали ни про трансферный рынок, ни про одностилевые команды, ни про наличие ПРС и про прибавки от ПРС... И которые заходят лишь для отправки составов :?
Ну,и сезонов через 10-15,возможно и я,если это даст таки эффект(мне) по баллам силы в соотношении стоимостей команд :super:
Последний раз редактировалось respect 14 май 2021, 14:56, всего редактировалось 2 раз(а).
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 525
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Про спецуху Кумир
Сообщение balobin 14 май 2021, 08:43
это вцелом норм идея, просто без ограничений это будет слишком имбово.

например команда с 10 к4 и стадиком в 100-110 тысяч, я даже боюсь представить что это по деньгам будет
graf34 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Про спецуху Кумир
Сообщение Рома Псих 14 май 2021, 18:03
respect писал(а):Возможно, значительно громче поаплодирует реформе Психа довольно большая часть пользователей всола,которые ничего не слышали ни про трансферный рынок, ни про одностилевые команды, ни про наличие ПРС и про прибавки от ПРС... И которые заходят лишь для отправки составов :?
Ну,и сезонов через 10-15,возможно и я,если это даст таки эффект(мне) по баллам силы в соотношении стоимостей команд :super:
И что тут такого? Ну и пусть играют не одним стилем, пусть на ПРС забивают... денег в кассе будет много))). Тут кому что понравится. Кто то 11 игроков будет держать с 16 лет по 20 сезонов, что бы денег наколотить, при этом ничего не добиваясь, а кто то будет играть как играл, при этом 2-3 игрока держать в основе, старожилов команды, а возможно даже выращенных из своей школы. А у кото то может и получится собрать за 1-2 сезона молодую команду одного стиля с хорошим ПРС и будет и деньги подымать, и результатов добиваться....

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Кумир - сколько я тут играю, лично меня, не знаю как для кого, совсем не интересен. То что сейчас - еще куда не шло, но когда К4 (шлак) арендовали, это вообще было просто ужасно.

Леша - давно не было серьезных реформ! Пора бы уже разворошить народ.. что то кардинально поменять! Не важно что, но что то надо.. что бы зацепило! :super:
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Про спецуху Кумир
Сообщение Winni 14 май 2021, 19:59
В предложении Ромы Психа есть рациональное звено, это то что команды в конечном итоге будут играть в основном своими игроками. Но, это предложение просто убьёт трансферный рынок, может и не сразу, но убьёт. Покупать будут только малолеток... Критерий для кумиров должен быть другой. Не стаж...
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4644
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 570
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Про спецуху Кумир
Сообщение respect 14 май 2021, 20:01
Ну,как бы и ничего такого...
Ну,если ток не ситуация,когда, не дай бог конечно, оставшееся в свободных команда на четыре сезона(или сколько там нужно по правилам получения бонуса),получит игрокам бонусную спецуху первого уровня...
То есть,вместо логичного премирования за какие то конкретные действия ты предлагаешь давать плюшки за "ничего-не-делание" :? :oops:
Ну,по мне, довольно сомнительное повышение игрового процесса {bino} {bino}

Добавлено спустя 36 минут 1 секунду:
Практически всех воспитанников клубов и так можно считать в некоторой степени кумирами...за счёт легионерского коэффициента по зарплатам(и чем сильнее игрок,тем больше экономия и тем выше его этот своеобразный "кумирский" уровень)
Может Акару просто стоит сделать возможность в настройках всем желающим посмотреть, сколько команда с экономила за счёт игроков родной национальности(трансферов внутри федерации не так и много... впрочем,как и реальных клубов,где нет возможности пррвести игроков родной национальности)
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 525
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Про спецуху Кумир
Сообщение Рома Псих 14 май 2021, 21:14
Хм... соглашусь во многом... А если тогда привязать Кумиров к игровому времени? Тут надо расчеты... лень этим заниматься... Сыграл за команду (одну) 10 000 минут - получи К... цифра из головы.. Ну и в зачет игры автосостава не брать.. Продан на трансфере - обнуляются минуты...
Боятся того,что трансферный рынок умрет - не надо. Не все гонятся за деньгами! Просто сейчас в команде надо иметь одного- двух К4, и потом надо будет понимать, что в команде должны быть старожилы, 1-2 игрока...
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Про спецуху Кумир
Сообщение Winni 14 май 2021, 21:22
Рома Псих писал(а):Хм... соглашусь во многом... А если тогда привязать Кумиров к игровому времени? Тут надо расчеты... лень этим заниматься... Сыграл за команду (одну) 10 000 минут - получи К... цифра из головы.. Ну и в зачет игры автосостава не брать.. Продан на трансфере - обнуляются минуты...
Боятся того,что трансферный рынок умрет - не надо. Не все гонятся за деньгами! Просто сейчас в команде надо иметь одного- двух К4, и потом надо будет понимать, что в команде должны быть старожилы, 1-2 игрока...
А я и не говорю что трансферы умрут сразу. Умирать начнут когда эта молодёжь подрастёт и уже получит кумирские спецухи.... Ветеранов с этими кумирскими не продашь, потому как он уже бесполезен в другой команде, да и начиная с 19 лет уже сложно продавать будет... (до К4 только под пенсию дорастёт). Это однозначно обеднит игру. Нет к стажу и минутам игровым привязывать кумиров нельзя...
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4644
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 570
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Про спецуху Кумир
Сообщение Юфан 14 май 2021, 23:14
Я смотрю тут сплошные мазохисты собрались. мало того, что администрация реформами осложняет игру, так нет давай сами себе сук отрубим на котором сидим. {wall}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 601
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Про спецуху Кумир
Сообщение Скиф 14 май 2021, 23:24
На самом деле, кумира если и убирать, то нужно убирать из игровых спецух а добавлять в карточку игрока, то есть мы вводим карточку игрока с его личными предпочтениями. И это другая, но очень интересная тема). С Ромой согласен, но нужно работать с процентами, со всеми остальными тоже согласен. Реформа "кумира" опять нужна, но я чуть позже выложу как это должно выглядеть. Не по теме: кто может создавать темы на общем форуме - создайте тему о введении колеса фортуны, как в других играх для поощрения тех кто бывает часто. Вопросы по колесу в личку. А так то если убрать кумиров вапще, то топ клубам будет всё равно ибо у них нет кумиров. А вот рост остальных замедлится. Реформа кумиров нужна, но в другой плоскости - введением характеристик игрока(карточки игрока).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Скиф
 
 
 

Re: Про спецуху Кумир
Сообщение graf34 15 май 2021, 04:47
LielieLie писал(а):
Даже не хочу искать где ты это нашел. Придумал, наверное. Как и все свое предложение по кумирам. Нафантазировал.

к твоему неудовольствию, всякое предложение по изменению правил - это как раз "нафантазировал" - потому что до сих пор этого не было.

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
LielieLie писал(а):
graf34 писал(а):Тогда убожество тот мененджер, который такие сделки делает для своей команды... или мененджер, который предлагает такие сделки...
просто не все, в отличии от вас, остальных считают придурками...

Это очень сложно. Давай, проще? :beer:
И вправду, похоже, не для "средних умов"...

LielieLie писал(а):
graf34 писал(а):а я так и считаю, что необоснованное увеличение силы игроков в команде - это тупиковый путь...

Ну, да, лучше заставить всех менеджеров на трансферах вбивать лишний нолик.

И опять же -это против всех слабых клубов. Ты сейчас открыто предлагаешь на халяву дать топ-клубам 20-30 лям всоликов с 3 кумиров. В таком случае слабый клуб вообще не сможет претендовать на покупку чего-то стоящего, а то что он купит -в итоге окажется без спроса на рынке перепродажи.

Нет, можно топаря с любой ПРС вырастить, но все же ты ж еще и баллы предлагаешь порезать. Уже сложней будет. За топ-силу, даже с низкой прс я думаю заплатят бабки, но в итоге ты гасишь клубы по всем направлениям. 20-30 лям топ-клубам, и никаких баллов за номинации абсолютно всем. В таком случае развитие слабых клубов ну попросту затягивается. На пару реальных лет. В "такое" чудо никто не захочет играть.

И вправду, похоже, не для слабых умов... Я как раз предоставляя кумира через призовые топам предлагаю деньги, но при этом отнимаю денег у этих же топов от призовых баллов - так что скорее это как раз будет в итоге не в пользу топов...
а против слабых я как раз ничего не ввожу... у них как было - так и остается...А почему такое предложение? Потому что развитие топ-игроков выглядит неправдоподобным - в 16 лет сила примерно 40, а уже через сезонов 10 - выше 400...

Добавлено спустя 14 минут 9 секунд:
Рома Псих писал(а):Я как то раньше предлагал - реформу кумиров и было у меня вот такое предложение. Считаю его самым интересным и крутым!
К (спецуху) - порезать! Дать возможность менеджерам поменять ее на любую другую!
Признавать кумирами тех игроков, которые долго играют за одну команду. То есть по простому- учитывать беспрерывный стаж!
Как мы все знаем, у нас игрок максимально может играть 19 сезонов. Из этого исходим!\

Возьмем промежутки
Беспрерывный стаж в одной команде от 16 сезонов и выше - прибавка К4
Беспрерывный стаж в одной команде от 12 сезонов до 15 сезонов включительно - прибавка К3
Беспрерывный стаж в одной команде от 8 сезонов до 11 сезонов включительно - прибавка К2
Беспрерывный стаж в одной команде от 4 сезонов до 7сезонов включительно - прибавка К1

При этом, если игрока, который к примеру, играл за твой клуб 11 сезонов и давал прибавку к зрителям К2, при продаже в новый клуб... он начинает свой стаж с нуля. То есть прибавка К2 пропала и что бы заработать прибавку К1 надо уже отыграть за новый клуб как минимум 4 сезона.

Я бы ввел прибавку к зрителям от своих игроков только родной команде. То есть, если твой условный К4 едет в гости, то гости ни какой прибавки не получают! Пусть своих кумиров подымают! Ну или как минимум резал на 50% эту прибавку.

Ну и что бы не было таких игроков по 12 в команде, и все не из основы - так же ввести правило... Если игрок в основе, то прибавка действует!
Тоже интересное предложение, но только с ограничением если попадает игрок в пятерку сильнейших состава команды, например...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: Про спецуху Кумир
Сообщение LielieLie 15 май 2021, 12:28
Рома Псих писал(а):Кумир - сколько я тут играю, лично меня, не знаю как для кого, совсем не интересен. То что сейчас - еще куда не шло, но когда К4 (шлак) арендовали, это вообще было просто ужасно.

Леша - давно не было серьезных реформ! Пора бы уже разворошить народ.. что то кардинально поменять! Не важно что, но что то надо.. что бы зацепило! :super:

Все правильно! Кумир, лично тебя, не интересует, потому что ему нужно слот от полезной игровой спецухи давать. Ты чересчур много хочешь.

Алексей, не ведись на это! {facepalm}

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
Рома Псих писал(а):Хм... соглашусь во многом... А если тогда привязать Кумиров к игровому времени? Тут надо расчеты... лень этим заниматься... Сыграл за команду (одну) 10 000 минут - получи К... цифра из головы.. Ну и в зачет игры автосостава не брать.. Продан на трансфере - обнуляются минуты...
Боятся того,что трансферный рынок умрет - не надо. Не все гонятся за деньгами! Просто сейчас в команде надо иметь одного- двух К4, и потом надо будет понимать, что в команде должны быть старожилы, 1-2 игрока...

Понимать, Роман, это одно дело, но то что у всех будет 11 игроков с К4 -это уже другое дело :D

Так же всегда было, что фишку заюзывали до безобразия, что Акар вечно пилил свои реформы.

Даже 11 основных К1, 11 основных К2, 11 основных К3, 11 основных К4. На любом из этапов -это ну просто очень много кумиров! Мне кажется налички станет больше.

Кто виноват, тебе Роман, и твоему другу по Курридабату, что вы не посчитали, во сколько выльется содержание ваших команд, и согласились на такую ЗП, которую не можете платить?

Роман, а ты прям вылитый Перес или же Бартомеу. Эти двое дельцов тоже набрали кредитов, а теперь не знают чем их платить и мутят разные Суперлиги.

Добавлено спустя 37 минут 1 секунду:
Тем более с теми прибавками что есть сейчас, что К1 =8%, что К2 =13%, что К3 = 17%, то К4 = 20% можно и не ждать, а спокойно строить свои Курридабаты и Торпедо.

Роман, извини, если тебе не понравится такое сравнение, но ты прям похож на Поля Погба из МЮ. Тот то же любитель барберshopов. Получение топ-юниоров и топ 25-леток это одно дело, но как ты сейчас заметил, есть и обратная сторона медали. Не нравится? А может кому-то не нравилось проигрывать Торпедо.

Но при всем при этом, даже сейчас, высказываясь за проведение реформы, ты не следишь за дисциплиной в своей команде.

Из самого последнего: "По сводкам могилевского журнала Футбол: скандалы, интриги, расследования, в составе местного топ-клуба Торпедо произошел беспрецедентный случай. На процедуре взвешивания, вернувшийся из отпуска шотландский легионер Крейг Мейн показал результат в +36 кг. Это не бывалая халатность, невиданная до сегодняшнего дня во всем белорусском футболе! Теперь, сэр Крейг, не совсем соответствует своей фамилии. С весом в 268 кг он не сможет полноценно помочь команде в ближайших турах, за что и будет оштрафован руководством клуба и также исключен из "основного" состава могилевцев, до выяснения состава тех самых бургеров, с известным соусом из Мака (прим. ред. "наши местные Макдональдсы"), на которых, подданный британской короны и отъел такой тоннаж. В шоке от происходящего и сегодняшние соперники подопечных Романа Психа. Поделился своим мнение с нашим издательством резервный кипер минского РУОР-а Андрей Игнатович, которому предстоит нелегкое испытание. "-Сегодня нашей команде предстоит кубковый матч против Торпедо. Мы наслышаны о случившемся. Крейг -не профессионал, он переел то ли стероидов, то ли соус из Мака был чрезвычайно жирным. Я не представляю встречу с этим "шаром" для боулинга. Мой вес 64 кг. Увидеть подобие глобуса с массой асфальтного катка, в мои 17 лет будет шоком", -также Игнатович добавил, что пожалуй откажется от зарплаты за весь сезон, но будет саботировать данное противостояние "-Многие клубы в Кубковых матчах представляют практику резервным киперам. Пожалуй, что сегодня, в "лепешку" будет Самович" -резонно заметил юный талант РУОРа.

Мы также наберемся смелости заявить, что "основной" тяжеловес Торпедо, если и является таковым, то не только лишь по поеданию кисло-сладкого соуса из Мака, но еще и по зарплате. Крейг Мейн -проблема нашего футбола. Нужно вводить потолок зарплат. Невозможно получать 200 тысяч за игру (прим. ред. 188 тыс.), и при этом весить, как вся команда скромного РУОРа, вместе взятая. Пожалуй нету иного выхода, чтобы сохранить Торпедо на плаву в эту коронавирусную эру, есть лишь один выход "-К ПЕРЕСУ В СУПЕРЛИГУ! -весело и хихикающе скандировал президент клуба Роман Псих". Наша же редакция -за спортивную составляющую и против всех этих довесков к честному и непорочному СВЛВ! (Совету виртуальной Лиги ВСОЛа, прим. ред. по аналогии с УЕФА) Мы никогда не поддержим данную провокацию и уход футбола от своих истоков, который так пропагандируют могилевцы."

Добавлено спустя 9 минут 35 секунд:
graf34 писал(а):
LielieLie писал(а):
graf34 писал(а):а я так и считаю, что необоснованное увеличение силы игроков в команде - это тупиковый путь...

Ну, да, лучше заставить всех менеджеров на трансферах вбивать лишний нолик.

И опять же -это против всех слабых клубов. Ты сейчас открыто предлагаешь на халяву дать топ-клубам 20-30 лям всоликов с 3 кумиров. В таком случае слабый клуб вообще не сможет претендовать на покупку чего-то стоящего, а то что он купит -в итоге окажется без спроса на рынке перепродажи.

Нет, можно топаря с любой ПРС вырастить, но все же ты ж еще и баллы предлагаешь порезать. Уже сложней будет. За топ-силу, даже с низкой прс я думаю заплатят бабки, но в итоге ты гасишь клубы по всем направлениям. 20-30 лям топ-клубам, и никаких баллов за номинации абсолютно всем. В таком случае развитие слабых клубов ну попросту затягивается. На пару реальных лет. В "такое" чудо никто не захочет играть.

И вправду, похоже, не для слабых умов... Я как раз предоставляя кумира через призовые топам предлагаю деньги, но при этом отнимаю денег у этих же топов от призовых баллов - так что скорее это как раз будет в итоге не в пользу топов...
а против слабых я как раз ничего не ввожу... у них как было - так и остается...А почему такое предложение? Потому что развитие топ-игроков выглядит неправдоподобным - в 16 лет сила примерно 40, а уже через сезонов 10 - выше 400...

И вправду, не для твоего.

Еще раз -топ клубы будут получать с Кумиров больше прежнего.

Сейчас им чтобы получать больше, нужно убрать какую-то От4 или У4 или вторую стилевую, или еще что-то полезное, чтобы прокачать К4.

Слабым клубам, наоброт сейчас можно делать упор на Кумиров и особо ничем не жертвовать.

Ты своей реформой отбираешь Кумирство у всех, но гарантировано выдаешь его всем топам, которые смогут набить статку для призовых номинаций.

Сейчас абсолютно каждый может прокачать Кумира. В твоем предложение это смогут сделать только сильнейшие, при этом эти же сильнейшие вообще ничего от этой реформы не теряют. Теперь не нужно будет менять От4 или У4 на эту "ненужную" К4.
respect отметил этот пост как понравившийся.
LielieLie
 
 
 

Re: Про спецуху Кумир
Сообщение Рома Псих 15 май 2021, 17:03
Вот и не лень же было писать? И что за тараканы такие бывают в головах у людей))) {haha}
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения