Реформа спортшколы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dynamit 21 май 2020, 09:03
Увеличение игроков из СШ увеличит, пусть и минимально, шанс появления "своей" национальности, а то уже слегка рябит от флагов в ростере...Еще и зп у легионеров...
Кроме того, было бы здорово для 18-19-ток, чтобы увеличить интерес к подобным игрокам, сделать силу из СШ повыше.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Верим в команду!!!
Аватара пользователя
Dynamit
Профи
 
Сообщений: 614
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 01:47
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 560
 
 

Re: Реформа спортшколы
Сообщение Abdulla 21 май 2020, 09:22
Поддерживаю увеличение игроков из сш, зп бешенные из-за легионеров которые подходят по стилю для команд. Особенно в маленьких федерациях, если даже хочешь найти нужного стиля(плюс нужный прс) и национальности, шанс 2 из 100
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4720
Благодарностей: 1739
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 592
 
 

Re: Реформа спортшколы
Сообщение askanio 21 май 2020, 12:13
Неплохо было бы, если бы сразу не по одному а по два игрока можно было готовить. Может даже с определенного уровня школы.
И, например, если готовится сразу два игрока увеличить время подготовки. Чтобы был выбор, или получить одного но быстрее, или двух но на несколько туров позднее.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 522
 
Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Касама Юнайтед (Касама, Замбия)
Атлантида (Асунсьон, Парагвай)
Фейнед Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Реформа спортшколы
Сообщение de la Mancha 21 май 2020, 12:35
И ещё нужно что бы игроки со спорт школы выходили с 16-тью спецухами. Ещё и можно было самому эти спецухи назначать. А так же разрешить самому назначать игроку ПРС.
отметил этот пост как понравившийся.
de la Mancha
 
 
 

Re: Реформа спортшколы
Сообщение an112 21 май 2020, 12:41
Против увеличения.
Тогда в командах будет не по 20 игроков, а по 30, что устроит очередную инфляцию
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 642
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Реформа спортшколы
Сообщение Arne 21 май 2020, 12:55
an112 писал(а):Тогда в командах будет не по 20 игроков, а по 30, что устроит очередную инфляцию
Вряд ли. 30 игроков будут просить зарплату, влиять на коэффициент. Увеличение числа игроков, вероятно будет, но вряд ли настолько сильно ударится в крайность. Сейчас среднее число игроков в команде - 20. Будет, возможно, 21-22-23 и то не факт. И не факт, что это плохо, ведь современные составы команд как раз-таки состоят из 25-35 игроков, и только во ВСОЛе за норму считается иметь ростер из 18 тел. У меня в Токио, к примеру, 17 игроков. Мне хватает. Но ничего плохого в том, чтобы иметь 25 игроков, я не вижу. Мне бы даже этого хотелось, это красивее, ближе к реалу, просто в нынешних реалиях бессмысленно или даже вредно.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Реформа спортшколы
Сообщение Dynamit 21 май 2020, 13:07
an112 писал(а):Против увеличения.
Тогда в командах будет не по 20 игроков, а по 30, что устроит очередную инфляцию

Какая инфляция? Это о чем вообще?
Что значит будет 30? А что мешает сейчас набрать 30-40 игроков? Если игрок не подошел - продал. Не смог продать - разорвал контракт и вернул его в СШ.
Верим в команду!!!
Аватара пользователя
Dynamit
Профи
 
Сообщений: 614
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 01:47
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 560
 
Аталанта (Бергамо, Италия)
Боливар (Ла Пас, Боливия)
Аль-Насср (Эр-Рияд, Саудовская Аравия)
Видад (Касабланка, Марокко)
Миннесота Юнайтед (Миннесота, США)
 

Re: Реформа спортшколы
Сообщение Победник 21 май 2020, 14:18
barsenal писал(а):
Победник писал(а):У моего Пановски (Силекс ) ПРС 47%. Посмотри какой он мусор)
У остальной команды ПРС значит еще хуже. А значит ты сознательно отказываешься от возможности набирать всей команде дополнительные баллы за ПРС по итогам матча. Так играть конечно можно - но на лидирующие позиции в Д1 выйти будет очень сложно.
Нет. у большинства игроков в команде ПРС выше 60, у ряда выше 80.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Arne писал(а):
Победник писал(а):У моего Пановски (Силекс ) ПРС 47%. Посмотри какой он мусор)
Поэтому в основном он и берет плюсы за MoM. В сборных у вас тоже игроки Изображение Изображение, конкуренты у него ровня. Посредственный ПРС означает, что та планка, на котором ему даже высокая результативность перестанет помогать активно расти, находится не слишком высоко.
barsenal писал(а):
Победник писал(а):У моего Пановски (Силекс ) ПРС 47%. Посмотри какой он мусор)
У остальной команды ПРС значит еще хуже. А значит ты сознательно отказываешься от возможности набирать всей команде дополнительные баллы за ПРС по итогам матча. Так играть конечно можно - но на лидирующие позиции в Д1 выйти будет очень сложно.
Да, у него ПРС состава 70. Примерно.
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=98303
Изображение
У молодежки в прошлом матче даже нет Изображение за перспективность состава. Мусорная сборная без перспектив. {unknown}
 Скрытый текст
Изображение

Игроки с ПРС 47% в сильных федерациях до уровня националки не дорастают. (ну или какие-нибудь уникумы в порядке исключения, благодаря какому-то везению {crazy} )
В прошлом матче она вообще автосоставом играла(.
Победник
 
 
 

Re: Реформа спортшколы
Сообщение Edosik 21 май 2020, 14:52
barsenal писал(а):Мне вот интересно, хоть кто-нибудь вообще приводит из СШ игроков 19 лет?
я приводил, т.к. остальная основа из 10 человек в возрастной категории 19-24лет, 16летка как то туда не сильно вписывался, так что я привел 16летку на продажу и 19летку для основы, если повезет со стилем и ПРС (не повезло)

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Arne писал(а):А зачем разделение по возрасту? Почему нельзя приводить всегда 16-леток? Из всех 16 леток половина имеют ПРС<50, то есть - они мусор.
ну учитывая, что АиА посчитали сильно жирным даже 2-х игроков одного возраста (в 99% это 16летки), то 4х нам вряд ли дадут
Edosik
 
 
 

Re: Реформа спортшколы
Сообщение Победник 21 май 2020, 15:06
Хотелось бы, чтобы была гарантия того, что из школы раз в сезон будет приходить игрок с нормальным ПРС и подходящий по стилю, а то уже 5 игроков за последние 3 сезона улетели не пойми куда, а у меня было желание построить одностилевую команду с приемлемым ПРС. А в Силексе по моим наблюдениям за последние 7.5 сезонов всего 1 игрок пришел нужного стиля и ПРС.
Победник
 
 
 

Re: Реформа спортшколы
Сообщение Edosik 21 май 2020, 15:10
Arne писал(а):Я бы не назвал это подарком) Тем более шикарным. По прежнему на СШ и юниоров огромное влияние имеет ПРС/ППС получаемых игроков, шикарным подарком была бы возможность подкручивать своим игрокам скрытые параметры :oops:
ну то что 16летки сейчас уходят по 5-10 лямов без изучения ПРС и даже с плохим, но скрытым ПРС не смущает? может конечно если их станет значительно больше то и ценник упадет, но в текущем положении дел - три 16летки в сезон это будет доход до 30 лямов, а если с ПРС еще повезет то вообще можно с чемпионата сниматься, что уж там за копейки играть :grin:
Не я собственно не против, буду только за, но все же даже в дремучие времена 16летка считался редким товаром и вряд ли что то поменяют в другую сторону
Рома Псих отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Реформа спортшколы
Сообщение Рома Псих 21 май 2020, 15:16
Лично я против увеличения количества игроков приведенных из спортшколы! Но я за то, что бы они появлялись быстрее, чем сейчас (то есть, что бы для 2-го игрока) было время наиграть такого!
Это актуально для тех, кто решит сделать свою команду из местных аборигенов!
А приводить из школы 3-4 игрока за сезон - это не правильно! Просто набивание карманов (при условии хорошего ПРС) или появления ненужного молодого шлака на рынке (при условии что ПРС низкий)
respect отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Реформа спортшколы
Сообщение Edosik 21 май 2020, 15:41
Рома Псих писал(а):Лично я против увеличения количества игроков приведенных из спортшколы! Но я за то, что бы они появлялись быстрее, чем сейчас (то есть, что бы для 2-го игрока) было время наиграть такого!
Это актуально для тех, кто решит сделать свою команду из местных аборигенов!
А приводить из школы 3-4 игрока за сезон - это не правильно! Просто набивание карманов (при условии хорошего ПРС) или появления ненужного молодого шлака на рынке (при условии что ПРС низкий)
Ром, вот к примеру взять мой Тонга - там из 19(!!!) игроков, что я привел с момента прихода в команду, только 1 (!!!) был ПРС близким к 90%, один понимаешь и тот оказался спартаком, а я собираю бразил. Еще 2 в районе 70% и только 1 из них бразил. Т.е. за 10 сезонов мне пришел только 1 игрок нужного стиля и более менее годного ПРС. А если добавить что ФФ маленькая, не очень популярная (много свободных), то вообще трындец. Если с этой точки зрения к вопросу подойти? Т.е. логично и правильно, что за 10 сезонов спортшкола не смогла выпустить ни одного игрока в основу клуба?
если оставить ограничение что 1 игрок одного возраста, то я не вижу проблемы если можно будет приводить даже 4х игроков, по факту 18 и 19 лет ценятся не высоко, особо карман не набьешь
Edosik
 
 
 

Re: Реформа спортшколы
Сообщение Рома Псих 21 май 2020, 15:50
У меня из всех команд пришло только 2 игрока за всю историю с ПРС выше 90%... И если подумать - это правильно! Не должно быть много игроков с высокими ПРС. Они должны быть эксклюзивными! При этом, и с низкими показателями, то же игроков должно быть очень мало! Средние показатели - это основной поток!
respect отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Реформа спортшколы
Сообщение Dynamit 21 май 2020, 16:18
Рома Псих писал(а):Лично я против увеличения количества игроков приведенных из спортшколы! Но я за то, что бы они появлялись быстрее, чем сейчас (то есть, что бы для 2-го игрока) было время наиграть такого!
Это актуально для тех, кто решит сделать свою команду из местных аборигенов!
А приводить из школы 3-4 игрока за сезон - это не правильно! Просто набивание карманов (при условии хорошего ПРС) или появления ненужного молодого шлака на рынке (при условии что ПРС низкий)

А то что сейчас творится на рынке с игроками у которых высокий ПРС это не набивание карманов?)) Кроме того очень сильно сомневаюсь, что возможность приводить 3-4 игрока, так уж сильно увеличит вероятность появления нужного игрока с высоким ПРС и подобные игроки перестанут быть "уникальными". Кроме того вполне вероятно, что с ростом количества (пусть и небольшим) таких игроков цена в среднем станет ниже.
И в чем проблема, если появится больше шлака на рынке? Если в конечном счете его никто не купит, то разумный менеджер просто расторгнет с ним контракт.
Верим в команду!!!
Аватара пользователя
Dynamit
Профи
 
Сообщений: 614
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 01:47
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 560
 
Аталанта (Бергамо, Италия)
Боливар (Ла Пас, Боливия)
Аль-Насср (Эр-Рияд, Саудовская Аравия)
Видад (Касабланка, Марокко)
Миннесота Юнайтед (Миннесота, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения