Мелочь, но было бы приятно

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 19 дек 2009, 13:38
Тема предназначена для размещения в ней идей и предложений о мелких исправлениях и ошибках, которые было бы легко реализовать, но это бы помогло многим менеджерам.

Что такое мелкое исправление? Это когда его предложение умещается в одно не слишком длинное сообщение и это сообщение не вызывает возражений, обсуждений и споров. Если ваше сообщение вызвало возражения, обсуждение или споры - значит вы ошиблись темой: ждите желтую карточку и выделение вашей идеи и её обсуждения в отдельную тему в разделе "Идеи и предложения".

В этой теме нельзя предлагать идеи, меняющие правила игры, т.к. такие идеи требуют обоснований, обсуждения и продумывания последствий. Эта тема для предложений, как можно за короткое время улучшить, добавить, сделать более удобным игру по действующим правилам.

Если ваше сообщение было проигнорировано, идея осталась без ответа и не реализована, то не ранее, чем через месяц, вы имеете полное право снова напомнить о своей идее, разместив ещё одно сообщение в этой теме на ту же тему (если снова без ответа, то можно напомнить третий раз ещё через месяц и так далее).

Спасибо всем за идеи и предложения!
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2747
Благодарностей: 2178
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 527
 
 


Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение UNKer 06 янв 2023, 23:16
thesubj писал(а):
UNKer писал(а):На вкладке "матчи" можно выбирать "турниры", чтобы получать информацию по конкретным соревнованиям. Можно ли туда добавить вариант: "официальные матчи", т.е. все игры без товарищеских? Некоторые менеджеры экспериментируют в товах и при анализе соперника удобно сразу товарищеские игры игнорировать, а не вычленять из всего списка.
через vsolist.ru можно прогонять матчи без учета товарищеских.
Согласен)
Но это сторонний ресурс. А так же подсчет статистики через vsolist даёт понимания количества, а не причин почему так сыграл соперник. Приходится лезть в матчи соперника искать причинно-следственную) И вот тут было бы удобно видеть только официальные игры. Ну, как минимум мне было бы так удобнее)))
При этом, мне кажется, что это не сложное, "косметическое" улучшение)
® Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права.
Их нелицензированное обдумывание запрещается.
Аватара пользователя
UNKer
Профи
 
Сообщений: 655
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 11:57
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 656
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Ted Lasso 06 янв 2023, 23:19
graf34 писал(а):А ты спецом провокаторством занимаешься? Я тоже могу и матом тебе ответить... Я тебе ответил на то, что 30 КТ проще завоевать, чем раз чемп чемпионство... А с моими командами тем более - они все выше среднего...
Вот я как раз этим не согласен. В отличии от тебя я как раз если даже нет шансов быть чемпионом, стараюсь все изменения тратить в чемпе, тем более всегда есть сборники...
Ха-ха-ха, кто бы говорил (а то я думал, что чел раз 40 минимум КТ уже брал) - два раза был победителем КТ и вякает... Чужие титулы всегда не важные...

Так если ты не согласен, чего хоть раз чемпионство то не взял? :D
Ну да, КТ с 2005 - это твой уровень ахахахахахах :super:
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 603
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение В1асК_МаМВа 07 янв 2023, 09:21
UNKer писал(а):На вкладке "матчи" можно выбирать "турниры", чтобы получать информацию по конкретным соревнованиям. Можно ли туда добавить вариант: "официальные матчи", т.е. все игры без товарищеских? Некоторые менеджеры экспериментируют в товах и при анализе соперника удобно сразу товарищеские игры игнорировать, а не вычленять из всего списка.
Во вкладке матчи есть графа Все турниры, при нажатии на нее можно выбрать определнные матчи, например только матчи Кубка страны
В1асК_МаМВа
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Юфан 09 янв 2023, 19:13
Хорошо бы на вкладке "Мой список футболистов" показывать не базовую цену футболиста, а трансферную. Или иметь возможность включить трансферную цену .
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9253
Благодарностей: 2260
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 616
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Adventus 09 янв 2023, 20:37
На страницах поиска сообщений (например) внизу есть функция "Поле сортировки". Было бы неплохо добавить возможность сортировать по числу выраженных сообщению благодарностей
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 545
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Лазарев 09 янв 2023, 20:58
Adventus писал(а):На страницах поиска сообщений (например) внизу есть функция "Поле сортировки". Было бы неплохо добавить возможность сортировать по числу выраженных сообщению благодарностей
а еще можно на главной странице форума или сайта вывешивать топ сообщений с наибольшим кол-вом благодарностей, чтобы распространять действительно ценную информацию
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение DimGun1410 11 янв 2023, 20:27
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=21111&match_id=248990
В этом матче вместо Х. Эстебан Куинтана планировалось выпустить более сильного нападающего во втором тайме.Но травма спутала все карты.Может стоит сделать в условиях замены-"замена в случае травмы".По мне так выглядит логично ,замена планировалась но из-за травмы произошла чуть раньше.
Или перестать играть травматами без Тр и будет счастье? :D
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5468
Благодарностей: 660
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 578
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Ridik 11 янв 2023, 20:38
DimGun1410 писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=21111&match_id=248990
В этом матче вместо Х. Эстебан Куинтана планировалось выпустить более сильного нападающего во втором тайме.Но травма спутала все карты.Может стоит сделать в условиях замены-"замена в случае травмы".По мне так выглядит логично ,замена планировалась но из-за травмы произошла чуть раньше.
Или перестать играть травматами без Тр и будет счастье? :D
Надо выставлять правильные настройки на матч!
Стояло в настройках очерёдность по списку.
Если бы стояло самый близкий по позиции, вышел бы Тарик Муриб
отметил этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7542
Благодарностей: 2085
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 666
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение DimGun1410 11 янв 2023, 20:50
Ridik писал(а):
DimGun1410 писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=21111&match_id=248990
В этом матче вместо Х. Эстебан Куинтана планировалось выпустить более сильного нападающего во втором тайме.Но травма спутала все карты.Может стоит сделать в условиях замены-"замена в случае травмы".По мне так выглядит логично ,замена планировалась но из-за травмы произошла чуть раньше.
Или перестать играть травматами без Тр и будет счастье? :D
Надо выставлять правильные настройки на матч!
Стояло в настройках очерёдность по списку.
Если бы стояло самый близкий по позиции, вышел бы Тарик Муриб
Прикинь ,стояло лучший по силе на данной позиции :grin:
И ессесно запрет без указания тренера,чтобы в случае травмы СМа он не вышел прохлаждаться туда.
Или чтобы спецуха У не оказалась в защите.
А вообще не отвлекайся на меня-ищи вратаря.Их осталось очень мало)))
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5468
Благодарностей: 660
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 578
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Гильермо Абаскаль 11 янв 2023, 22:49
Доброго времени суток неравнодушным! :hello: :beer: Подскажите, пожалуйста, а так бывает: https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=265778 :? ;( Специально приберёг "суперок" на последний матч, т.к. думал, что сегодня играть придётся против автососа... А получается, что менеджер, отправил состав и только потом покинул команду? :shock: :shock: :shock: Да, и подскажите, пожалуйста, есть ли возможность узнать, отправлен состав соперника или нет? Заранее благодарен! :beer:
P.S. Пусть у меня и практически нет опыта, но предлагаю в случае оставления команды, состав "обнулять"! Пусть генератор решает кто сильнее...
P.P.S. Может и не туда написал, ведь по факту это "не мелочь и ТЕМ БОЛЕЕ НЕПРИЯТНО"!!! ;(
Последний раз редактировалось Anonymous 11 янв 2023, 23:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Гильермо Абаскаль
Опытный менеджер
 
Сообщений: 478
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 26 ноя 2022, 12:46
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 467
 
Осиповичи (Осиповичи, Беларусь)
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Хаб Сандаунз (Биг-Бенд, Эсватини)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Sydney 11 янв 2023, 22:58
Гильермо Абаскаль писал(а):Да, и подскажите, пожалуйста, есть ли возможность узнать, отправлен состав соперника или нет?
СЦ8
Аватара пользователя
Sydney
Мастер
 
Сообщений: 1456
Благодарностей: 707
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 22:07
Рейтинг: 597
 
Деспортиво Бразил (Порту-Фелис, Бразилия)
Работнички (Скопье, Северная Македония)
Санз Комплекс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Маланго (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Гильермо Абаскаль 11 янв 2023, 23:05
Sydney писал(а):
Гильермо Абаскаль писал(а):Да, и подскажите, пожалуйста, есть ли возможность узнать, отправлен состав соперника или нет?
СЦ8
Спасибо за совет, но Нам до СЦ ещё очень и очень далеко :? ;( {facepalm} {wall} :grin:
Гильермо Абаскаль
Опытный менеджер
 
Сообщений: 478
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 26 ноя 2022, 12:46
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 467
 
Осиповичи (Осиповичи, Беларусь)
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Хаб Сандаунз (Биг-Бенд, Эсватини)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Mikeso 13 янв 2023, 08:39
Предложение в форумном профиле в разделе "личные данные" убрать неактуальные поля - AIM, MSN Мessenger, Yahoo Messenger (все три уже давно закрыты). Можно заменить их на телегу, скайп и т.д. (мессенджеры, где возможна идентификация по нику без номера телефона).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Mikeso
Профи
 
Сообщений: 522
Благодарностей: 487
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 15:28
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 557
 
Бала Таун (Бала, Уэльс)
Хонда (Хамамацу, Япония)
Сантьяго-де-Куба (Сантьяго-де-Куба, Куба)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение K r o n e 16 янв 2023, 17:01
Добавить вкладку для игроков "любимые" чтобы можно было следить за ними и в будущем купить. Будет отдельная кнопка "добавить в любимые" и список. После добавления они там будут высвечиваться.
Будет полезно чтобы отслеживать игрока для своих желаний (купить, помогать в развитие другому менеджеру и тд)

Если что речь про игроков а не менеджеров-игроков
K r o n e
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение oleguh 16 янв 2023, 17:07
K r o n e писал(а):Добавить вкладку для игроков "любимые" чтобы можно было следить за ними и в будущем купить. Будет отдельная кнопка "добавить в любимые" и список. После добавления они там будут высвечиваться.
Будет полезно чтобы отслеживать игрока для своих желаний (купить, помогать в развитие другому менеджеру и тд)

Если что речь про игроков а не менеджеров-игроков
Вроде есть такая вкладка. Называется игроки, дальше мой список
Чтобы добавить в список, заходишь в профиль игрока, под фото нажимаешь вкладку добавить игрока
oleguh
Профи
 
Сообщений: 556
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 18:05
Откуда: вологда, Россия
Рейтинг: 568
 
Дайнава (Алитус, Литва)
Сан Бенто (Сорокаба, Бразилия)
Амидаус Профешеналс (Тема, Гана)
Ванраурэ (Хатинохэ, Япония)
Китсап Пумас (Бремертон, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения