Паб "Для своих"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BAGGIO_10 08 апр 2021, 00:09
Недавно был хороший опрос кто что ценит в федерациях, так вот этот спор как раз по этой теме скорее) Лично для меня крутость федерации определяется по мирокубковому рейтингу и сильному Д1, это чисто мой параметр, понимаю что многих он другой, поэтому спорить тут бессмысленно :-) Активный форум это конечно хорошо, но лично для меня там мало интересного. Для меня форум во всоле это 95% мафии, 5% обсуждение каких-то вопросов в федерациях.
Арне, уж поверь, мафии это точно не бессмысленный набив сообщений, порой там в одно только сообщение вкладывается столько смысла, что обидно, серьёзно, читать высказывания о её бессмысленности)
Я тебе более скажу, ряд менеджеров только из-за мафий и держит команду(ы). Со временем мафиозники для тебя становятся большой интернетовской семьёй, тебе надо просто хотя бы раз окунуться в этот мир и с твоим азартом уверен что зайдёт, просто надо для начала подобрать подходящую по атмосферности игру :-)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11700
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение hellfire 08 апр 2021, 13:21
basilik писал(а):
ElZabivallid писал(а):Я ничего не понял
Спартак - чемпион!
Пфф, это где-то в параллельной вселенной)
hellfire
Опытный менеджер
 
Сообщений: 445
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:40
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 529
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение pkv_aktobe 08 апр 2021, 14:12
hellfire писал(а):
basilik писал(а):Спартак - чемпион!
Пфф, это где-то в параллельной вселенной)
О, новая тема. Бомжи против Мяса :-)
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2997
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 561
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение hellfire 08 апр 2021, 14:24
pkv_aktobe писал(а):
hellfire писал(а):
basilik писал(а):Спартак - чемпион!
Пфф, это где-то в параллельной вселенной)
О, новая тема. Бомжи против Мяса :-)
Гы) Да, это знатный холивар ;)
pkv_aktobe отметил этот пост как понравившийся.
hellfire
Опытный менеджер
 
Сообщений: 445
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:40
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 529
 
Такома Тайд (Фиркрест, США)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Arne 08 апр 2021, 14:27
BAGGIO_10 писал(а):Недавно был хороший опрос кто что ценит в федерациях, так вот этот спор как раз по этой теме скорее) Лично для меня крутость федерации определяется по мирокубковому рейтингу и сильному Д1, это чисто мой параметр, понимаю что многих он другой, поэтому спорить тут бессмысленно :-) Активный форум это конечно хорошо, но лично для меня там мало интересного. Для меня форум во всоле это 95% мафии, 5% обсуждение каких-то вопросов в федерациях.
А для меня наоборот, 95% это об игре, а 5% это... Не знаю. Может, обсуждения сторонних тем каких-то. Всё остальное кажется какими-то непонятными девиациями. {unknown}
То что людям в игре интереснее не сама игра, а другая игра - это плохо. Так сказать, "на совести" разработчиков, конечно же.
BAGGIO_10 писал(а):Арне, уж поверь, мафии это точно не бессмысленный набив сообщений, порой там в одно только сообщение вкладывается столько смысла, что обидно, серьёзно, читать высказывания о её бессмысленности)
Я тебе более скажу, ряд менеджеров только из-за мафий и держит команду(ы). Со временем мафиозники для тебя становятся большой интернетовской семьёй, тебе надо просто хотя бы раз окунуться в этот мир и с твоим азартом уверен что зайдёт, просто надо для начала подобрать подходящую по атмосферности игру :-)
Осмысленный набив сообщений? :grin:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15480
Благодарностей: 3578
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 536
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение basilik 08 апр 2021, 22:45
BAGGIO_10 писал(а): мафии это точно не бессмысленный набив сообщений, порой там в одно только сообщение вкладывается столько смысла, что обидно, серьёзно, читать высказывания о её бессмысленности)
все вы флудеры! этому и название давно придумали - высокоинтеллектуальный флуд или разговор, сокращенно ВИР! :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение A-Slane 08 апр 2021, 23:30
мафии это точно не бессмысленный набив сообщений
он бессмысленный с точки зрения оценки активности нац.форумов, так как любая федерация с последнего места может войти в топ-10 форумов тупо если мафию решат провести там. При этом о самой федерации это не даст никаких сведений, так как после ухода мафии с ее форума, она ровно так-же спустится с топ-10 на 150-ые места.

Добавлено спустя 15 минут 43 секунды:
Кстати, я до сих пор не понимаю, какого мафии проводятся на нац.форумах, если там практически никогда не меняется список участников ? Проводили бы уже в офтопе постоянно и не надо бы было кочевать с форума на форум :? а для привлечения людей достаточно лишь основным активистам данной темы поставить бросающуюся в глаза подпись. Уж точно такой маневр соберет больше новых людей, чем проведение мафии на разных форумах.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение basilik 10 апр 2021, 04:42
A-Slane писал(а):Кстати, я до сих пор не понимаю, какого мафии проводятся на нац.форумах, если там практически никогда не меняется список участников ? Проводили бы уже в офтопе постоянно и не надо бы было кочевать с форума на форум :? а для привлечения людей достаточно лишь основным активистам данной темы поставить бросающуюся в глаза подпись. Уж точно такой маневр соберет больше новых людей, чем проведение мафии на разных форумах.
так весь смысл проводить их на нац.форумах, чтобы набить побольше сообщений и показать, какая у них активная федерация!
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение alex11 10 апр 2021, 09:39
Лучшая десятка наших команд в КМ по набору баллов

КомандаДивПлюсМинусИтого
1.Филадельфия Юнион (Честер)D1+260+26
2.Норт Каролина ФК (Кэри)D2+28-3+25
3.Лос АнджелесD1+24-1+23
4.Окленд РутсD4-B+23-3+20
5.Канзас Сити АтлетиксD4-B+22-2+20
6.Голден Стэйт Форс (Глендора)D4-D+200+20
7.Спортинг Канзас СитиD4-A+22-3+19
8.Вашингтон Хаскис (Сиэттл)D1+21-2+19
9.ДиСи Юнайтед (Вашингтон)D1+21-3+18
10.Сан-Хосе ЭртквейксD1+180+18
respect отметил этот пост как понравившийся.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 538
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Adventus 10 апр 2021, 10:05
A-Slane писал(а):Кстати, я до сих пор не понимаю, какого мафии проводятся на нац.форумах, если там практически никогда не меняется список участников ? Проводили бы уже в офтопе постоянно и не надо бы было кочевать с форума на форум :? а для привлечения людей достаточно лишь основным активистам данной темы поставить бросающуюся в глаза подпись. Уж точно такой маневр соберет больше новых людей, чем проведение мафии на разных форумах.
Меня вот каждый раз удивляет, с какой лёгкостью ты говоришь фразы типа "уж точно". Как ты можешь быть уверен, если никогда не собирал мафии? У нас многолетний опыт наблюдений и экспериментов, а ты приходишь и говоришь "уж точно".
Оптимальный вариант набора в мафию - это проведение на национальном форуме (для поиска новых игроков) и пост в общей теме в разделе "Оффтопик" (в качестве информации для старых игроков). Абсолютное большинство игроков впервые записалось в мафию именно благодаря тому, что увидело тему на национальном форуме, а не благодаря теме в Оффтопике, рекламам или подписям (несколько раз пробовали; мало кто читает подписи; к тому же, "бросающаяся в глаза подпись", как ты говоришь, запрещена правилами форума).
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 544
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение A-Slane 10 апр 2021, 10:34
Абсолютное большинство игроков впервые записалось в мафию именно благодаря тому, что увидело тему на национальном форуме
в начале уверен, что так и было. Сейчас мне кажется яркая подпись в твоем профиле будет более эффективной рекламой, учитывая, что ты сидишь на форумах очень многих федераций и любой твой комментарий будет потенциальной рекламой мафии. У меня так в телегу залетело 9 человек за 3 дня, просто из-за того, что она появилась в моей подписи и ее даже если сильно постараться не получится не заметить. Никаких правил она не нарушает при этом
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Adventus 10 апр 2021, 11:03
A-Slane писал(а):Сейчас мне кажется яркая подпись в твоем профиле будет более эффективной рекламой, учитывая, что ты сидишь на форумах очень многих федераций и любой твой комментарий будет потенциальной рекламой мафии.
Во-первых, ты сильно переоцениваешь мою активность на данный момент.
Во-вторых, почему вообще речь идёт о моём профиле, если я уже почти два года в мафии не играю?
A-Slane писал(а):У меня так в телегу залетело 9 человек за 3 дня
В-третьих, не нужно ставить в один ряд ссылку на что-то про всол (который тут, по сути, интересен всем) и ссылку на мафию (которая к игре во всол отношения не имеет), тем более, ты как менеджер благодаря каналу более известен, чем я. Так что твои цифры скорее наоборот говорят: каковы шансы найти таким способом нового игрока, если даже Аслан в свою телегу про всол нашёл всего 9 человек за 3 дня?
И повторюсь: мы пробовали и ссылки в подписи, и разного рода рекламы. Безрезультатно. Новые игроки всё равно приходили благодаря проведению на их форуме.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 544
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение basilik 10 апр 2021, 11:07
Adventus писал(а):Абсолютное большинство игроков впервые записалось в мафию именно благодаря тому, что увидело тему на национальном форуме, а не благодаря теме в Оффтопике, рекламам или подписям (несколько раз пробовали; мало кто читает подписи; к тому же, "бросающаяся в глаза подпись", как ты говоришь, запрещена правилами форума).
ошибаешься! многие мафиозники, как наркоманы подсели на эти мафии и только ждут, когда начнется следующая и им без разница где она будет проходить.
много народу вообще на форум не заходят. я вот, например, пару раз в день на форуме появляюсь и иногда даже не знаю, что в СТиП уже какое-то продолжительное время проводится какая-нибудь очередная мафия.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Adventus 10 апр 2021, 11:12
basilik писал(а):
Adventus писал(а):Абсолютное большинство игроков впервые записалось в мафию именно благодаря тому, что увидело тему на национальном форуме, а не благодаря теме в Оффтопике, рекламам или подписям (несколько раз пробовали; мало кто читает подписи; к тому же, "бросающаяся в глаза подпись", как ты говоришь, запрещена правилами форума).
ошибаешься! многие мафиозники, как наркоманы подсели на эти мафии и только ждут, когда начнется следующая и им без разница где она будет проходить.
Я с этим никоим образом не спорю. Абсолютное большинство игроков - те, кто уже участвовал в мафиях. Речь про тех немногочисленных людей, которые иногда пополняют мафиозные ряды. Без них бы мафии давно умерли из-за того, что старые игроки уходят из всола / делают перерывы / спят :oops:
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 544
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение basilik 10 апр 2021, 11:18
поэтому где-нибудь в оффтопе пусть создают одну тему, напишут жирными буквами "мафия", чтобы кому интересно ее заметил, и тусят там.
и рейтинг многих федераций по топ-флуду сразу рухнет :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в США