Сборные США

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 дек 2008, 06:36
Тут говорим о сборных США
Последний раз редактировалось A-Slane 12 авг 2022, 00:36, всего редактировалось 62 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Сборные (всё, что касается наших сборных)
Сообщение HUADU 24 июн 2021, 03:22
Приношу свои извинения всем менеджерам команд, в которых есть члены молодежной сборной США, за провал на чемпионате Мира. Вы великолепно подготовили своих ребят, и мы были, без скромности сказать, фаворитами этого турнира, но я, как тренер сборной, считаю, что с задачей не справился! 1/8 это не наш уровень, и мы вполне могли взять, если не золото, то медали - это точно! :( {jump} {facepalm}

На будущее, надо будет хорошо подумать, стоит ли мне и дальше возглавлять молодёжную сборную страны или уступить место более способному и энергичному тренеру.
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 677
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 556
 
 

Re: Сборные (всё, что касается наших сборных)
Сообщение Novi4ek 24 июн 2021, 14:45
HUADU писал(а):Приношу свои извинения всем менеджерам команд, в которых есть члены молодежной сборной США, за провал на чемпионате Мира. Вы великолепно подготовили своих ребят, и мы были, без скромности сказать, фаворитами этого турнира, но я, как тренер сборной, считаю, что с задачей не справился! 1/8 это не наш уровень, и мы вполне могли взять, если не золото, то медали - это точно! :( {jump} {facepalm}

На будущее, надо будет хорошо подумать, стоит ли мне и дальше возглавлять молодёжную сборную страны или уступить место более способному и энергичному тренеру.
Почему в матче на вылет на поставить голкипера со спецухой П2? Ну или хотя бы не выпустить его в дополнительное время, раз уж до него дошло дело?
Novi4ek
 
 
 

Re: Сборные (всё, что касается наших сборных)
Сообщение HUADU 24 июн 2021, 15:37
Novi4ek писал(а):
HUADU писал(а):Приношу свои извинения всем менеджерам команд, в которых есть члены молодежной сборной США, за провал на чемпионате Мира. Вы великолепно подготовили своих ребят, и мы были, без скромности сказать, фаворитами этого турнира, но я, как тренер сборной, считаю, что с задачей не справился! 1/8 это не наш уровень, и мы вполне могли взять, если не золото, то медали - это точно! :( {jump} {facepalm}

На будущее, надо будет хорошо подумать, стоит ли мне и дальше возглавлять молодёжную сборную страны или уступить место более способному и энергичному тренеру.
Почему в матче на вылет на поставить голкипера со спецухой П2? Ну или хотя бы не выпустить его в дополнительное время, раз уж до него дошло дело?

Абсолютно верно. Так оно и было… Он стоял на замену, если не ошибаюсь то на 101 минуте матча …
Но, можно я не буду отвечать на вопрос почему его там не стало?
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 677
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 556
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Сборные (всё, что касается наших сборных)
Сообщение f(x) 25 июн 2021, 16:54
Уверен не помогло бы, П2 не переиграл бы П4. Вроде всё сделано было для победы. Разве что St можно было наверное наоборот ставить. А так, просто не повезло, продолжай тренировать, в следующий раз повезет.

PS: это всё мой Джонсон виноват, промахнулся на 108 минуте, срежу ему зарплату за это.
f(x)
 
 
 

Re: Сборные (всё, что касается наших сборных)
Сообщение Arne 26 июн 2021, 09:27
Насколько я знаю, ~Jeka~ большой патриот федерации, поэтому ругать его не стоит. Плюс мои парни хапнули немного баллов, так что я доволен, хах.
По вот этой игре:
Изображение (мол) Изображение (мол) - 1:1 (пенальти - 1:3)
Я не мэтр генератора, но сыграно не очень. По крайней мере, на мой взгляд :think:
Играть надо было, в плане тактических установок, вот так:
Изображение (мол) Изображение (мол) 0:3
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15478
Благодарностей: 3576
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 536
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Сборные (всё, что касается наших сборных)
Сообщение HUADU 07 июл 2021, 01:50
Всех приветствую! А что у нас с тренером юношеской сборной? Женя ты где? {ura2}
Как бы косяк не получился, если кто из другой Федерации воткнётся…. {no}
Может есть менеджеры нашей ФФ желающие подстраховать Евгения?
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 677
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 556
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Сборные (всё, что касается наших сборных)
Сообщение ~Jeka~ 07 июл 2021, 07:47
Я тут! Сейчас все сделаю)
~Jeka~
 
 
 

Re: Сборные (всё, что касается наших сборных)
Сообщение HUADU 16 сен 2021, 03:40
Всем привет! Хочу сделать небольшое, но не очень приятное сообщение: на сегодняшний день, форма команды на первый тур КА … это полная задница!!! Ни смотря на то что Сергей со всеми общался, я вижу что никто особо не дергался, форма такая, что лучше бы мы проиграли отбор, а не выиграли его за 4 тура до окончания! {unknown}
Если в течении переходных матчей менеджеры не вспомнят о своих игроках молодежной сборной США и не поменяют форму, то мне с такой командой будет очень трудно выйти из группы, ни смотря на наше полное превосходство над соперниками априори! :hello:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 677
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 556
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Сборные (всё, что касается наших сборных)
Сообщение Arne 16 сен 2021, 15:46
Я бы тоже сделал небольшое, но не очень приятное сообщение, но подожду следующего сезона. Вдруг HUADU+Vinnitsa не станут избираться. {unknown}
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15478
Благодарностей: 3576
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 536
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Сборные (всё, что касается наших сборных)
Сообщение JurgenKlopp 16 сен 2021, 16:42
О, чую запахло жареным. Не знаю о чём вы, парни, но мне уже нравится. Интрига... :popcorn:
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

Федерация Египта || Свободные команды || Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1119
Благодарностей: 661
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 554
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Re: Сборные (всё, что касается наших сборных)
Сообщение A-Slane 16 сен 2021, 22:03
HUADU писал(а):Всем привет! Хочу сделать небольшое, но не очень приятное сообщение: на сегодняшний день, форма команды на первый тур КА … это полная задница!!! Ни смотря на то что Сергей со всеми общался, я вижу что никто особо не дергался, форма такая, что лучше бы мы проиграли отбор, а не выиграли его за 4 тура до окончания! {unknown}
Если в течении переходных матчей менеджеры не вспомнят о своих игроках молодежной сборной США и не поменяют форму, то мне с такой командой будет очень трудно выйти из группы, ни смотря на наше полное превосходство над соперниками априори! :hello:
Обычно их как раз в переходных матчах и переворачивают
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные (всё, что касается наших сборных)
Сообщение ~Jeka~ 19 сен 2021, 02:08
Вот у меня перевернули так перевернули!! ;(
Ладно был казус (не буду уточнать кто), там хоть причина понятна, и в принципе сам человек отписал, сказал более менне заранее, когда время еще было. Но когда игроки в сборную пришли, я немного подофигел {wall}
Я ж то думал, что со всеми договорился, кто-то забыл видимо, а есть еще круче вариант: попросил форму 106 на 1-й тур, и что вы думаете, пришел игрок с формой 106!!!! Тока вниз, аааааааааааааа......... {crazy} И не обманул же... Ладно, пойду готовится к матчу, где же вы игроки с зелеными стрелочками {bino}
Последний раз редактировалось ~Jeka~ 19 сен 2021, 08:40, всего редактировалось 2 раз(а).
~Jeka~
 
 
 

Re: Сборные (всё, что касается наших сборных)
Сообщение HUADU 19 сен 2021, 06:56
A-Slane писал(а):
HUADU писал(а):Всем привет! Хочу сделать небольшое, но не очень приятное сообщение: на сегодняшний день, форма команды на первый тур КА … это полная задница!!! Ни смотря на то что Сергей со всеми общался, я вижу что никто особо не дергался, форма такая, что лучше бы мы проиграли отбор, а не выиграли его за 4 тура до окончания! {unknown}
Если в течении переходных матчей менеджеры не вспомнят о своих игроках молодежной сборной США и не поменяют форму, то мне с такой командой будет очень трудно выйти из группы, ни смотря на наше полное превосходство над соперниками априори! :hello:
Обычно их как раз в переходных матчах и переворачивают
Ты оказался прав, все перевернулись, хотя есть принципиальный вредитель, но, как говорится, семья не без урода, без его игрока как-нибудь обойднмся :hello:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 677
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 556
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Сборные (всё, что касается наших сборных)
Сообщение Arne 19 сен 2021, 14:30
Ну, это же было очевидно, что на игнор или как назвать это отношение, будет какая-то реакция. Без обид :beer:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15478
Благодарностей: 3576
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 536
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Сборные (всё, что касается наших сборных)
Сообщение alex11 20 сен 2021, 12:22
Национальной сборной в своем же первом матче пришлось играть против "супера" соперника... бояться главного фаворита) Жаль, правда что справится с им не удалось, хотя даже с "супером" соперник выглядел слабее нашей сборной
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 538
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Пред.След.

Вернуться в США